Гость
Статьи
Муж военный. …

Муж военный. Предательство. Ребенок

У меня тема очень длинная, 5 лет как длится. Дело в том, что муж просил ребёнка, спустя год получилось забеременеть. Он был рад. Но из-за работы, дома, устала и начали ругаться.
Он военный, постоянно на службе. И вот узнала я об его предательстве, как он сказал, просто было сложно со мной поговорить. В мороз подвез он мадам и так она достала, писала, звонила ему, что он не знал куда деться. Она говорит, что он сам начал писать. Мы очень поругались. Он говорил делай аборт раз 5. Но потом умолял простить, что это нервы.
Интима тоже нет. Не хочу его вообще. Обидно было, когда я беременная сижу рядом, а он смотрит на других.
Хотя я красивая, голубые глаза, длинные чёрные волосы, я всегда ухаживаю за собой. Не жирная, просто есть лишний вес, постоянно стараюсь следить за собой. У меня уже ку-ку едет. Я когда сыну готовлю, представляю, будто кто-то в гостях и разговариваю сама с собой #муж

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вас именно не устраивает? Гулянки мужа, служба, мадам эта или то что на аборт отправлял?

Гость
#2

Где муж служит?
Надеюсь, не в засраннике каком-то?
К сожалению, почти все мужики налево ходят, когда жена беременна.
Вот такие они sуkи, ничего с этим не поделать. Мой тоже в этом замечен был- kozел. Скандал был не описать словами, хотела его задушить, выгоняла с чемоданом к маме. Так он с мамой пришёл, на коленях стоял прощение просил, оправдывался тем, что боялся меня трогать (секс), так как думал- навредит малышу. А мама его стояла в сторонке и плакала, а после по моrдасам ему надавала.
У вас есть с кем поговорить кроме форума- мама, сестра?

Na_avosi
#3

Почему вы с ним живёте, автор?

Na_avosi
#4
Гость

Где муж служит?
Надеюсь, не в засраннике каком-то?
К сожалению, почти все мужики налево ходят, когда жена беременна.
Вот такие они sуkи, ничего с этим не поделать. Мой тоже в этом замечен был- kozел. Скандал был не описать словами, хотела его задушить, выгоняла с чемоданом к маме. Так он с мамой пришёл, на коленях стоял прощение просил, оправдывался тем, что боялся меня трогать (секс), так как думал- навредит малышу. А мама его стояла в сторонке и плакала, а после по моrдасам ему надавала.
У вас есть с кем поговорить кроме форума- мама, сестра?

А сейчас как у вас отношения?

Гость
#5

Автор это на стоящего мужика бабье косяком идет. А вот задрипанный никому не нужен.

Diana
#6

Причем здесь ваши глаза и цвет волос? 🙄

Гость
#7
Diana

Причем здесь ваши глаза и цвет волос? 🙄

Притом, что она не какая-то серая мышка или bляdь, которая в штаны лезет к женатым мужикам, чтобы вот так с ней поступать.

Гость
#8
Na_avosi

А сейчас как у вас отношения?

Всё хорошо, его мама нас померила . Мужу хороших подзатыльников дала, а мне- хорошие жизненные советы.

Diana
#9
Гость

Притом, что она не какая-то серая мышка или bляdь, которая в штаны лезет к женатым мужикам, чтобы вот так с ней поступать.

А, ну если так думать, то неудивительно 🤣

Na_avosi
#10
Гость

Всё хорошо, его мама нас померила . Мужу хороших подзатыльников дала, а мне- хорошие жизненные советы.

Какие советы дала, если не секрет?

Гость
#11
Na_avosi

Какие советы дала, если не секрет?

Быть хитрой, интересной, не истерить по пустякам, давать хороший секс и никогда не быть зависимой от "kоzлов". И самое главное- думать в первую очередь о себе.

Na_avosi
#12
Гость

Быть хитрой, интересной, не истерить по пустякам, давать хороший секс и никогда не быть зависимой от "kоzлов". И самое главное- думать в первую очередь о себе.

Повезло вам со свекровью!

Гость
#13

Ну, про ку-ку из темы понятно.

Гость
#14
Diana

А, ну если так думать, то неудивительно 🤣

Детка, ты не в теме, иди поиграй в писочнике.

Гость
#15
Na_avosi

Повезло вам со свекровью!

Да, сильная женщина, люблю её.

Na_avosi
#16
Гость

Да, сильная женщина, люблю её.

Такие свекрови редко встречаются.

Дельта
#17
Гость

Ну, про ку-ку из темы понятно.

Точняк😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️

Дельта
#18
Гость

Детка, ты не в теме, иди поиграй в писочнике.

ПЕсочнице😂😂😂
А детка как раз в теме✌️
И замечание детки правильное)

Гость
#19
Дельта

ПЕсочнице😂😂😂
А детка как раз в теме✌️
И замечание детки правильное)

Дельта, она для тебя в теме, для меня -нет.
Великодушно прошу прощения за ошибку, это не одна ошибка, нашла ещё одну😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#20
Гость

Где муж служит?
Надеюсь, не в засраннике каком-то?
К сожалению, почти все мужики налево ходят, когда жена беременна.
Вот такие они sуkи, ничего с этим не поделать. Мой тоже в этом замечен был- kozел. Скандал был не описать словами, хотела его задушить, выгоняла с чемоданом к маме. Так он с мамой пришёл, на коленях стоял прощение просил, оправдывался тем, что боялся меня трогать (секс), так как думал- навредит малышу. А мама его стояла в сторонке и плакала, а после по моrдасам ему надавала.
У вас есть с кем поговорить кроме форума- мама, сестра?

А вот и не все.

Гость
#21
Гость

Притом, что она не какая-то серая мышка или bляdь, которая в штаны лезет к женатым мужикам, чтобы вот так с ней поступать.

А инфа - сотка?
Мож, пока муж на службе, наша чернобровая да голубоглазая краса-длинная коса не борщи варила и пельмени лепила, а развлекалась с другим по полной программе?

Гость
#22

Представляйте Бога или Ангела, когда захочется поговорить. Они всегда рядом, никогда не предадут, не обманут. Касаемо мужа, то понятно, что рушить семью, какой бы она ни была, это дискомфорт/страх и т.д. Особенно если материальная зависимость есть. Но все же попробуйте поговорить искренне с теми, кто выше нас - Высшие Силы, им сверху виднее. Попросить помощи... Совет придет или во сне, или через других людей, или через неожиданные мысли. Все будет хорошо!

#23
Гость

Где муж служит?
Надеюсь, не в засраннике каком-то?
К сожалению, почти все мужики налево ходят, когда жена беременна.
Вот такие они sуkи, ничего с этим не поделать. Мой тоже в этом замечен был- kozел. Скандал был не описать словами, хотела его задушить, выгоняла с чемоданом к маме. Так он с мамой пришёл, на коленях стоял прощение просил, оправдывался тем, что боялся меня трогать (секс), так как думал- навредит малышу. А мама его стояла в сторонке и плакала, а после по моrдасам ему надавала.
У вас есть с кем поговорить кроме форума- мама, сестра?

Мой не изменял. Просто общался, катался. Хотя кто его знает. Я узнала когда это, они 2 месяца общались. А поговорить не с кем вообще. Служит в хорошем месте.

#24
Гость

А инфа - сотка?
Мож, пока муж на службе, наша чернобровая да голубоглазая краса-длинная коса не борщи варила и пельмени лепила, а развлекалась с другим по полной программе?

Я человек верный и в сторону не посмотрю. По себе не судят. Я занималась бытом, хрена ладно на квартиру денег заработать и дальше ипотеку платить. Так что не надо х нести

#25
Na_avosi

Почему вы с ним живёте, автор?

Потому что сейчас я с ребенком в закрытом городе, с долгами в 2 мл. Т.е. при разводе 1 мл. Платить мне! Еще и вдобавок нет никаких выплат и в кошельке 11 копеек. А с квартиры что мне платят уходят все на ипотеку и жк

#26
Гость

Автор это на стоящего мужика бабье косяком идет. А вот задрипанный никому не нужен.

Стоящего???
Да я убежать от него не могу.
Сделать то нифига не может.
Только бежать и бежать куда-то надо. На все пофиг. Врет как.

#27
Дельта

Точняк😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️

Такие тут сидят королевы 👑
Куда бы деться.
Посмотрела бы я ,как вы сократили столько информации.
И да,кстати, над проблемами других смеются только глупые люди и без чувства такта. А еще когда с головой не в порядке. А если бы хоть немного изучали психологию,то понимали до чего такие глупые насмешки могут довести человека.

Гость
#28
Straight

Мой не изменял. Просто общался, катался. Хотя кто его знает. Я узнала когда это, они 2 месяца общались. А поговорить не с кем вообще. Служит в хорошем месте.

Ну а если не изменял, то чо ты ноешь тут вообще?

#29
Гость

Ну а если не изменял, то чо ты ноешь тут вообще?

Изменял или нет неизвестно. Сам факт близкого общения был.
И я не ною, а делюсь тем,что беспокоит.
Ноют/воют волки на луну, так что если не нравится ответ ,либо нечего умного сказать, то лучше помолчи.

Гость
#30
Гость

А вот и не все.

Класс

Гость
#31
Гость

А инфа - сотка?
Мож, пока муж на службе, наша чернобровая да голубоглазая краса-длинная коса не борщи варила и пельмени лепила, а развлекалась с другим по полной программе?

Извините, "мож" вам к врачу, мозги вправить?

Гость
#32
Straight

Мой не изменял. Просто общался, катался. Хотя кто его знает. Я узнала когда это, они 2 месяца общались. А поговорить не с кем вообще. Служит в хорошем месте.

Поддержку искал видимо, что-то у вас пошло не так в отношениях.
Вы пишете ниже, что он ничего не делает. В каком смысле, что входит в его обязанности "делать"на сегодняшний день?

#33
Гость

Поддержку искал видимо, что-то у вас пошло не так в отношениях.
Вы пишете ниже, что он ничего не делает. В каком смысле, что входит в его обязанности "делать"на сегодняшний день?

Не делает элементарного. Вынести мусор откладывает на потом. Подобрать то что выпало не видит. Даже форма постиралась надо сказать ,что вывешай. И то забьет. Домой пришел, хотя просила и писала воды купить, не купит. И так далее. Постоянно все забывает,не видит.
...........
Я думаю ,что все остыло и у меня и у него,раз такое отношение.
Вы бы видели как на др меня поздравил.
Пришел со смены ,т.е. его не было дома неделю. В др мой зашел, обнял, сказал мне с др, за все спасибо ,люблю и так далее. Сел в телефон и все.

Гость
#34
Straight

Не делает элементарного. Вынести мусор откладывает на потом. Подобрать то что выпало не видит. Даже форма постиралась надо сказать ,что вывешай. И то забьет. Домой пришел, хотя просила и писала воды купить, не купит. И так далее. Постоянно все забывает,не видит.
...........
Я думаю ,что все остыло и у меня и у него,раз такое отношение.
Вы бы видели как на др меня поздравил.
Пришел со смены ,т.е. его не было дома неделю. В др мой зашел, обнял, сказал мне с др, за все спасибо ,люблю и так далее. Сел в телефон и все.

У вас как мне кажется, точно всё остыло, если вас раздражают такие мелочи как -мусор, постиранное бельё и вода не купленная, потому что он забыл. Вы недовольны своей жизнью, только и всего, из-за этого претензии к мужу. его видимо не тянет домой, идёт как на каторгу.
Вас понимаю по-человечески, но и его судить не хочу. Если бы он был пьяницей, неработающим, избивал вас и т д., в таком случае посоветовала вам- бежать. В вашей ситуации-решайте сами, жить вместе или нет. Если в вашем городе или при военной части есть семейный психолог, советую обратиться у нему.

Гость
#35
Straight

Изменял или нет неизвестно. Сам факт близкого общения был.
И я не ною, а делюсь тем,что беспокоит.
Ноют/воют волки на луну, так что если не нравится ответ ,либо нечего умного сказать, то лучше помолчи.

А факт близкого общения, до тех пор пока его член не кончил в ее вагине изменой не является. Мужчина не творя собственность и не тебе решать с кем ему общаться а с кем нет.

Гость
#36
Straight

Мой не изменял. Просто общался, катался. Хотя кто его знает. Я узнала когда это, они 2 месяца общались. А поговорить не с кем вообще. Служит в хорошем месте.

ага,катался,2 мес и секса не было,ну ну

#37
Гость

А факт близкого общения, до тех пор пока его член не кончил в ее вагине изменой не является. Мужчина не творя собственность и не тебе решать с кем ему общаться а с кем нет.

А никто его собственностью моей не заставляет быть. Но есть условия брака,что делать нельзя. Я себе не позволяю общаться с мужчинами, потому что я в браке и у меня есть муж. Он знает мое мнение и был готов идти на это. Его арканом никто не тащил в семейную жизнь. Это раз. А во-вторых, его никто не держит. С первого дня, хочешь идти,то иди. Хочешь уходить, то пожалуйста ,дверь открывается там. Он сам не уходит. При чем из моей квартиры.

#38
Гость

У вас как мне кажется, точно всё остыло, если вас раздражают такие мелочи как -мусор, постиранное бельё и вода не купленная, потому что он забыл. Вы недовольны своей жизнью, только и всего, из-за этого претензии к мужу. его видимо не тянет домой, идёт как на каторгу.
Вас понимаю по-человечески, но и его судить не хочу. Если бы он был пьяницей, неработающим, избивал вас и т д., в таком случае посоветовала вам- бежать. В вашей ситуации-решайте сами, жить вместе или нет. Если в вашем городе или при военной части есть семейный психолог, советую обратиться у нему.

Вот я и хочу уйти уже какой раз. Как итог, спрятаны мои документы,забраны ключи , порван паспорт и так далее. Даже заявление в суд порвал. Не пустил на первое заседание и так далее.

Гость
#39

Милая, в вас столько накопилось. Вы в соц изоляции и вам одиноко. Вы обижены на мужа. Но давайте так: вы взрослый человек и только вы несёте ответственность за свою жизнь. 1) вы решили рожать ребёнка. Муж просил это не аргумент. Вынашивать и рожать только женщине. Я могу попросить Майбах. Пардон,а кто будет его обслуживать? Там налогов на пол ляма будет. Кто их оплатит? Простить и выполнять просьбу это разные вещи. 2) вы могли не прощать измену и уйти. Вы выбрали простить. Теперь вам грызёт обида. Потому что внутри, в душе вы не простили. 3) вы можете расширить свое общение: Интернет, местные мамки в декрете, отвести ребенка на развивашки,там тоже ваши подруги могут оказаться. 4) вы можете уйти от мужа и подать на алименты.

Гость
#40
Гость

Притом, что она не какая-то серая мышка или bляdь, которая в штаны лезет к женатым мужикам, чтобы вот так с ней поступать.

Цвет глаз и волос - не критерии красоты. Навалом уродливых голубоглазых брюнеток с глазками в кучку, носом крючком, скошенным подбородком и жиденькими волосешками.

Гость
#41

Это он сказал, что она звонила писала, а он не знал куда деться? Или вы точно знаете?

#42
Гость

Это он сказал, что она звонила писала, а он не знал куда деться? Или вы точно знаете?

Конечно он. Бедный такой. Говорит так,что писала и звонила. У нас машина киа была и она в этом сервисе работала. Подписал ее автомасла и заблокировал. Видимо чтобы не писала. В мороз жалко стало.подвез. хотя у нее парень был на машине. Говорил что всей ротой посылали. А она говорит ,что он первый начал спрашивать номер и так далее. Конечно я ему не верю. Потому что сам же и говорил изначально, что она его слушала и понимала. И так же я его всегда готова выслушать и поддержать, но сам же и не шел ко мне, как сказал не хотел волновать беременную. А как писала она,что даже не знала что женат и будет ребёнок у него. На протяжении полугода писала ему еще и звонила с левых номеров. Давала его номер ,он в такси ночами подрабатывал. А потом ,когда я ушла от него и выгнала из квартиры. Стоял на коленях уже другое говорил и звонила она мне ,просила поговорить с ним и что он не знает как быть из-за ребенка,что виноват и как ему плохо. Вот так.

Гость
#43

Ну 1. Успокойтесь. 2. Все бывает. Если муж служит далеко от города или в закрытой местности там свои правила. Бабы ищут мужиков. Им нужно от туда выбраться. 3. Если Вы любите его, поговорите с ним. Иногда бывает после родов депрессия. Вы молоды. Не придумывайте и не накручивайте себя. 4. В Армии все не так просто. Если он молодой от лейтенанта до капитана их не очень то и за людей считают. Несмотря на возраст их пытаются воспитывать и делают им нервы. Они грубо говоря там гномики под гнетом. Мудрее. Почитайте и посмотрите фильмы про жен офицеров. Много увидите. Ну и самое главное-если все то уходите. Не мучайте себя и его. Но прежде хорошо подумайте. Я бы ей просто накостыляла, ему пенделей надавала бы.

#44
Гость

Ну 1. Успокойтесь. 2. Все бывает. Если муж служит далеко от города или в закрытой местности там свои правила. Бабы ищут мужиков. Им нужно от туда выбраться. 3. Если Вы любите его, поговорите с ним. Иногда бывает после родов депрессия. Вы молоды. Не придумывайте и не накручивайте себя. 4. В Армии все не так просто. Если он молодой от лейтенанта до капитана их не очень то и за людей считают. Несмотря на возраст их пытаются воспитывать и делают им нервы. Они грубо говоря там гномики под гнетом. Мудрее. Почитайте и посмотрите фильмы про жен офицеров. Много увидите. Ну и самое главное-если все то уходите. Не мучайте себя и его. Но прежде хорошо подумайте. Я бы ей просто накостыляла, ему пенделей надавала бы.

Он молодой. Ему 24 ,мне 26. А ей было 21. На тот момент мы жили в большом городе. Сейчас в военном городке. Так как было далеко ездить, больше 50 км. В 1 сторону. Я 165 рост ,он 198. Не знаю откуда взялись силы, я набросилась на него так,что думала убью. С ней не хотела иметь дела, потому что считаю, что виноват он. Как тут устроено и как есть я все знаю изнутри. Обидно, что на вопрос 1 раз ей задала ,когда звонила она, будет ли его ждать с точек,полугодовых командировок в радиактивные зоны, она сказала нафиг надо. Мне как женщине обидно,что многое делаю для семьи, и жду и верю в него и помогаю ,поддерживаю , а он так со мной. На все вопросы ,говорит он ,что был дурак и что виноват. Все. Больше ничего.

Гость
#45

при чем тут военный?) конечно мадам виновата, он не хотел она его насильно заставила))))))))

Гость
#46
Гость

Всё хорошо, его мама нас померила . Мужу хороших подзатыльников дала, а мне- хорошие жизненные советы.

))))пзду и ты простила))) лиж бы замужем быть)))

Гость
#47
Гость

Быть хитрой, интересной, не истерить по пустякам, давать хороший секс и никогда не быть зависимой от "kоzлов". И самое главное- думать в первую очередь о себе.

пиздуй работать))) или ты без свекрови не знала что секс должен быть хороший

Гость
#48
Гость

Где муж служит?
Надеюсь, не в засраннике каком-то?
К сожалению, почти все мужики налево ходят, когда жена беременна.
Вот такие они sуkи, ничего с этим не поделать. Мой тоже в этом замечен был- kozел. Скандал был не описать словами, хотела его задушить, выгоняла с чемоданом к маме. Так он с мамой пришёл, на коленях стоял прощение просил, оправдывался тем, что боялся меня трогать (секс), так как думал- навредит малышу. А мама его стояла в сторонке и плакала, а после по моrдасам ему надавала.
У вас есть с кем поговорить кроме форума- мама, сестра?

" А мама его стояла в сторонке и плакала, а после по моrдасам ему надавала." - Эффектная сцена, для того и делалось все, чтобы вы оттаяли и его простили.
Я так понимаю, сработало?)))

#49
Гость

при чем тут военный?) конечно мадам виновата, он не хотел она его насильно заставила))))))))

Да притом. Она повелась на форму. Думала там денег,хоть одним местом жуй. Хотя зп чуть больше 60. Думала дома будет рядом и на руках носить. А как оказалось долг. Нет своего ничего. Квартира моя. Зп у меня почти такая же. И вообще все что есть, все мое. Кроме его машины в долг,она да, его. И розовые очки слетели. Поняла ,что надо ждать, постоянные стрессы ,когда в горячих точках и никогда не получаются выходные ,либо что-то спланировать.

Гость
#50
Гость

))))пзду и ты простила))) лиж бы замужем быть)))

Да, я такая, своё не отдам и ребёнка без отца не оставлю. Сечешь о чём я?

Следующая тема