Гость
Статьи
Муж не хочет ребенка

Муж не хочет ребенка

Девочки, как уговорить мужа на ребёнка? У нас с ним ощутимая разница в возрасте. У него есть старший сын, развёлся с женой, когда ребёнку и года не было. Общаться с ребёнком начал только когда тому 12 лет исполнилось. Мы вместе уже 10 лет. Вначале у нас был очень странный и необычный стиль общения. Но я уже 3 года как жена. Он уверен, что дети портят отношения. Как мне его переубедить?
Можно и уйти, конечно, но после всего, что он для меня сделал это было бы небольшим предательством. Да и к уровню жизни я уже привыкла.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, откажись от детей и нянчись с мужиком.

Гость
#2

Мне бы вашего мужа!

Гость
#3
Гость

Мне бы вашего мужа!

там, где ты, нет папиков лет на 20 старше тебя?

Гость
#4
Гость

значит, откажись от детей и нянчись с мужиком.

Но без детей семья - не семья. Когда мы не были в браке и он говорил, что не хочет детей, я на это сквозь пальцы смотрела. Но когда он сделал предложение, я подумала, что он изменил своё решение. Но за три года ничего не изменилось...

Гость
#5
Гость

Но без детей семья - не семья. Когда мы не были в браке и он говорил, что не хочет детей, я на это сквозь пальцы смотрела. Но когда он сделал предложение, я подумала, что он изменил своё решение. Но за три года ничего не изменилось...

дык а с чего вдруг должно измениться? это у тебя часики тикают, а у него уже ребенок есть. тем более он не для того от двухлетнего сбежал, чтоб нового заводить. хочешь детей - ищи нового мужа.

Johaa
#6

Вряд ли он захочет ребенка... У него уже есть ребенок взрослый. Поэтому, если будете рожать,то фактически для себя. Поступайте так, как вам удобнее.

Гость
#7
Гость

Но без детей семья - не семья. Когда мы не были в браке и он говорил, что не хочет детей, я на это сквозь пальцы смотрела. Но когда он сделал предложение, я подумала, что он изменил своё решение. Но за три года ничего не изменилось...

Блин, ну почему, почему женщины такие наивные. Почему вы что-то подумали и решили, что он подумает также?! Тем более, что он явно озвучивал свои взгляды раньше. Не надо его уговаривать, не ломайте его и жизнь будущему ребёнку. Он НЕ хочет больше детей. Либо принимайте это, либо расходитесь.

Гость
#8
Гость

Блин, ну почему, почему женщины такие наивные. Почему вы что-то подумали и решили, что он подумает также?! Тем более, что он явно озвучивал свои взгляды раньше. Не надо его уговаривать, не ломайте его и жизнь будущему ребёнку. Он НЕ хочет больше детей. Либо принимайте это, либо расходитесь.

Это не все женщины такие,только конкретная мадам. А я вообще не понимаю ПОЧЕМУ просто нельзя выбрать :либо данный мужик/либо дети.

Лучшая подруга
#9

То есть, вы совершенно не допускаете мысль, что у него есть свое мнение и своя жизненная позиция? Уговорить не получится. Можете вытянуть использованный презик, влить в себя сперму и рожайте)) Ждем вас через 9 месяцев с темой "муж бросил с грудным ребенком", или еще раньше "выгнал беременную"

Гость
#10
Гость

Это не все женщины такие,только конкретная мадам. А я вообще не понимаю ПОЧЕМУ просто нельзя выбрать :либо данный мужик/либо дети.

Да я знаю, что не все:) просто не хотела переходить на личности. Всегда меня вот такие поражали, думая, что мужчина изменится, стоит ему только жениться, уж я то поправлю и исправлю, и т.д. Понастроят себе фантазийных замков, а потом расстраиваются и удивиляются.

Гость
#11

У всех все так просто:" или нового мужика!" Кошмар...советчицы!🤦🏻‍♀️ девушка попробуйте его приобщить к детям, так сказать! Начните с фильмов где основные герои счастливые семьи с детьми, потом пригласите подругу с ребёнком, а сами нянькайтесь с ним, пусть видит как вам это нравится... не растает...тогда забеременнейте, если будет рад и не сбежит, слава богу-радуйтесь, если нет, так у вас хоть будет ребёнок от любимого человека!

Гость
#12
Гость

У всех все так просто:" или нового мужика!" Кошмар...советчицы!🤦🏻‍♀️ девушка попробуйте его приобщить к детям, так сказать! Начните с фильмов где основные герои счастливые семьи с детьми, потом пригласите подругу с ребёнком, а сами нянькайтесь с ним, пусть видит как вам это нравится... не растает...тогда забеременнейте, если будет рад и не сбежит, слава богу-радуйтесь, если нет, так у вас хоть будет ребёнок от любимого человека!

Вы думаете, что взрослый мужчина принял неверное решение и просто сам этого не понимает что ли? Думаете, что показав картинку, которую вы описали, он изменит мнение? Не смешите, пожалуйста. Его выбор вполне осознанный. Если бы у него хоть немного на подкорке сидела такая мысль, то он был бы за ребёнка. А вот советовать "родить от любимого и пофиг, что потом разойдетесь" очень не умно. О ребёнке тут вообще никто не думает, ни автор, ни вы.

Гость
#13

Автор променяла ребёнка на мужика. Детей прежде всего женщина рожает для себя. Рассчитывать надо только на свои силы.

Гость
#14
Гость

Но без детей семья - не семья. Когда мы не были в браке и он говорил, что не хочет детей, я на это сквозь пальцы смотрела. Но когда он сделал предложение, я подумала, что он изменил своё решение. Но за три года ничего не изменилось...

То есть вы вдвоём - это не семья? А что это?

Гостт
#15

Счастья вы своего не понимаете, автор. Повезло вам с мужиком. Переубедить?))) у него есть ребёнок, у вас нет. В чем убеждать будете? Что дети- это счастье?))))) стереотипов наслушались? Попробуйте( только не портите жизнь этим счастьем этому конкретному мужчине, оно ему не надо).

Гость
#16
Гость

У всех все так просто:" или нового мужика!" Кошмар...советчицы!🤦🏻‍♀️ девушка попробуйте его приобщить к детям, так сказать! Начните с фильмов где основные герои счастливые семьи с детьми, потом пригласите подругу с ребёнком, а сами нянькайтесь с ним, пусть видит как вам это нравится... не растает...тогда забеременнейте, если будет рад и не сбежит, слава богу-радуйтесь, если нет, так у вас хоть будет ребёнок от любимого человека!

А вы супер совет дали👏🏽👏🏽👏🏽Чтобы несчастными стали сразу три человека, включая ребёнка, браво

Мурло
#17

сложные это все таки ситуации, когда один хочет, а другой нет. здесь ничего нельзя ни сказать ни посоветовать.

Гость
#18
Гость

Но без детей семья - не семья. Когда мы не были в браке и он говорил, что не хочет детей, я на это сквозь пальцы смотрела. Но когда он сделал предложение, я подумала, что он изменил своё решение. Но за три года ничего не изменилось...

Почему это без детей семья не семья? Что за бред? Семья без детей такая же семья как и с детьми или с домашними животными. Модели семьи у всех разные.

Гость
#19
Гость

У всех все так просто:" или нового мужика!" Кошмар...советчицы!🤦🏻‍♀️ девушка попробуйте его приобщить к детям, так сказать! Начните с фильмов где основные герои счастливые семьи с детьми, потом пригласите подругу с ребёнком, а сами нянькайтесь с ним, пусть видит как вам это нравится... не растает...тогда забеременнейте, если будет рад и не сбежит, слава богу-радуйтесь, если нет, так у вас хоть будет ребёнок от любимого человека!

Он не совсем в том возрасте, чтобы от него было можно случайно забеременеть :) да и не простит он этого. Он очень строго относится ко лжи в любом его проявлении. Гостей мне нельзя приглашать. Но не верю, что это помогло бы. Фильмы он тоже не смотрит. Только политические передачи, какие-то экономические. Я их не понимаю.
Я согласна и на суррогатную мать, если ему не хочется, чтобы я его внешним видом расстраивала, и на няню к грудничку, чтобы ребёнок от него меня не отвлекал. Он усмехается, отшучивается, что когда умрет могу стать и матерью, и кошатницей, кем только пожелаю. Но пока он жив, я - его.
Вот и думаю, как обьяснить, что с ребёнком я только сильнее его стану.

Мурло
#20
Гость

Но без детей семья - не семья. Когда мы не были в браке и он говорил, что не хочет детей, я на это сквозь пальцы смотрела. Но когда он сделал предложение, я подумала, что он изменил своё решение. Но за три года ничего не изменилось...

Почему это без детей семья не семья? Что за бред? Семья без детей такая же семья как и с детьми или с домашними животными. Модели семьи у всех разные.

щас вам напишут, что и без штампа не семья, при том что люди 40 лет вместе живут.

Мурло
#21
Гость

У всех все так просто:" или нового мужика!" Кошмар...советчицы!🤦🏻‍♀️ девушка попробуйте его приобщить к детям, так сказать! Начните с фильмов где основные герои счастливые семьи с детьми, потом пригласите подругу с ребёнком, а сами нянькайтесь с ним, пусть видит как вам это нравится... не растает...тогда забеременнейте, если будет рад и не сбежит, слава богу-радуйтесь, если нет, так у вас хоть будет ребёнок от любимого человека!

Он не совсем в том возрасте, чтобы от него было можно случайно забеременеть :) да и не простит он этого. Он очень строго относится ко лжи в любом его проявлении. Гостей мне нельзя приглашать. Но не верю, что это помогло бы. Фильмы он тоже не смотрит. Только политические передачи, какие-то экономические. Я их не понимаю.
Я согласна и на суррогатную мать, если ему не хочется, чтобы я его внешним видом расстраивала, и на няню к грудничку, чтобы ребёнок от него меня не отвлекал. Он усмехается, отшучивается, что когда умрет могу стать и матерью, и кошатницей, кем только пожелаю. Но пока он жив, я - его.
Вот и думаю, как обьяснить, что с ребёнком я только сильнее его стану.

тогда он нормально отнесется к тому, что вы будете искать другого мужчину.
сами подумайте, хотите ли вы встречать старость а одиночестве? без мужа и без детей?

Гость
#22
Гость

Он не совсем в том возрасте, чтобы от него было можно случайно забеременеть :) да и не простит он этого. Он очень строго относится ко лжи в любом его проявлении. Гостей мне нельзя приглашать. Но не верю, что это помогло бы. Фильмы он тоже не смотрит. Только политические передачи, какие-то экономические. Я их не понимаю.
Я согласна и на суррогатную мать, если ему не хочется, чтобы я его внешним видом расстраивала, и на няню к грудничку, чтобы ребёнок от него меня не отвлекал. Он усмехается, отшучивается, что когда умрет могу стать и матерью, и кошатницей, кем только пожелаю. Но пока он жив, я - его.
Вот и думаю, как обьяснить, что с ребёнком я только сильнее его стану.

Ну и нянькайтесь с мужлом, раз вам дети не нужны. Штаноприслужница. Только на смертном одре будете жалеть, что всю жизнь только на *** потратили, а после себя продолжение не оставили.

Мужчина
#23

Ситуация станет намного проще, если вы будете верно выбирать слова - "навязать" вместо "переубедить". Для рождения ребенка нужно согласие обоих родителей, ну чисто человеческое, не формальное, и уверенность, что оно не улетучится на 5-6 месяце. Вам говорят "нет", вы вольны решать только за себя - молчать и жить дальше, заглушая тиканье своих часиков, либо идти и искать того, кто захочет.

Гость
#24
Гость

Ну и нянькайтесь с мужлом, раз вам дети не нужны. Штаноприслужница. Только на смертном одре будете жалеть, что всю жизнь только на *** потратили, а после себя продолжение не оставили.

Как у Вас все просто. Да, я его жена. Но мне, по сути, ничего не принадлежит. Он все завещал мне и женился вдобавок, если что случись с ним, чтобы я домой не отправилась. Он меня в 16 лет забрал от родителей алкоголиков, дал мне образование (помог получить, точнее сказать), я не знаю ни в чем отказа. В финансовом смысле. Но есть плата. Плата - у меня нет друзей, запрет на общение и помощь родителям... и самый для меня сложный запрет, так как я его не понимаю, запрет на ребёнка. Если я буду следовать этим правилам, то я не вспомню больше нищету. Но почему он так против ребёнка? Я не теряю надежды его уговорить, не нытьем, так катаньем. Но не заставить. И развод для меня это исключительная, последняя мера.

Мурло
#25
Гость

Ну и нянькайтесь с мужлом, раз вам дети не нужны. Штаноприслужница. Только на смертном одре будете жалеть, что всю жизнь только на *** потратили, а после себя продолжение не оставили.

Как у Вас все просто. Да, я его жена. Но мне, по сути, ничего не принадлежит. Он все завещал мне и женился вдобавок, если что случись с ним, чтобы я домой не отправилась. Он меня в 16 лет забрал от родителей алкоголиков, дал мне образование (помог получить, точнее сказать), я не знаю ни в чем отказа. В финансовом смысле. Но есть плата. Плата - у меня нет друзей, запрет на общение и помощь родителям... и самый для меня сложный запрет, так как я его не понимаю, запрет на ребёнка. Если я буду следовать этим правилам, то я не вспомню больше нищету. Но почему он так против ребёнка? Я не теряю надежды его уговорить, не нытьем, так катаньем. Но не заставить. И развод для меня это исключительная, последняя мера.

хотела защитить штанопоклонниц комментатору выше. но понимаю, что вы безнадежны. применять друзей, родителей, детей на старенькие штанишки в золотой клетке это идиотизм. так от скуки и тоски и захвораете как в романах описано

Мужчина
#26
Гость

Как у Вас все просто. Да, я его жена. Но мне, по сути, ничего не принадлежит. Он все завещал мне и женился вдобавок, если что случись с ним, чтобы я домой не отправилась. Он меня в 16 лет забрал от родителей алкоголиков, дал мне образование (помог получить, точнее сказать), я не знаю ни в чем отказа. В финансовом смысле. Но есть плата. Плата - у меня нет друзей, запрет на общение и помощь родителям... и самый для меня сложный запрет, так как я его не понимаю, запрет на ребёнка. Если я буду следовать этим правилам, то я не вспомню больше нищету. Но почему он так против ребёнка? Я не теряю надежды его уговорить, не нытьем, так катаньем. Но не заставить. И развод для меня это исключительная, последняя мера.

То есть у вас есть всё, и захотелось еще больше. Так?

Гостт
#27
Мужчина

То есть у вас есть всё, и захотелось еще больше. Так?

Ага, оказывается автора из грязи в князи вынули. А она в чужой монастырь со своими правилами .

Гость
#28

Ну, если привыкла к уровню жизни то тогда никак. Он купил твою молодость-вправе делать что хочет.

Гость
#29
Гость

Ну, если привыкла к уровню жизни то тогда никак. Он купил твою молодость-вправе делать что хочет.

Получается автор прожила не свою жизнь, со своими желаниями, мечтами, планами, а ту, которую захотел для неё её хозяин. Какие уж тут дети, здесь только повиноваться хозяину. Шаг вправо, шаг влево расстрел.

Гость
#30
Гость

Получается автор прожила не свою жизнь, со своими желаниями, мечтами, планами, а ту, которую захотел для неё её хозяин. Какие уж тут дети, здесь только повиноваться хозяину. Шаг вправо, шаг влево расстрел.

Она и повинуется. Но всё же честно, от рабов господа детей не рожают

Гость
#31
Гость

Да я знаю, что не все:) просто не хотела переходить на личности. Всегда меня вот такие поражали, думая, что мужчина изменится, стоит ему только жениться, уж я то поправлю и исправлю, и т.д. Понастроят себе фантазийных замков, а потом расстраиваются и удивиляются.

В ситуации с мужем автора, разведенным именно из-за появления ребенка в первом браке, просто руки опускаются. Это не звоночек???... Автор, у тебя дыра в башке, логики ноль! Таким как ты без мозгов вообще рожать нельзя. Ты ведь свою тупость по наследству передашь.

оля
#32

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Белок без повара, но с фартингом
#33

А вам какой совет интереснее услышать?)) Бредово-реальный или ирреальный?))
Предложите мужу завещать вам его спермики (пусть в клинике сдаст) и написать бумагу на право пользования). Так что сможете стать мамой спустя какое-то время.
Шанс переубкдить мужа микроскопический. 1. Нужно знать причины, по которым он против. И нивелировать их последовательно и логически. Это очень тонкая операция. При неудачи вам придется остаться без этого мужа и его денег. Если это вас не пугает, то можете пробовать. 2. Скорее всего у него травма от первого рождения. Жена вся ушла в ребенка, ему ребенка не давала либо он его раздражал. Плюс его ревность и собственнические замашки. Плюс судя по завещанию на вас, фиг знает, что у него за травма с родителями и родственниками. 3. А вариант родить от другого он готов рассмотреть?))))) Очень любопытна его реакция на это. 4. Самое нормальное - это поблагодарить его за все и искать нормального парня. Если он вас любит, то ребенка вам даст и вас вернет . Если вы для него вещь, то у вас будет нормальная семья с другим человеком, и ребенок с любящим отцом в полной семье.
Выбор за вами.

Гость
#34

не от кого родить? готов помочь забеременеть конфиденциально. пишите preg@i.ua

Ева
#35

Ну и дура, он ведь дело говорит - дети реально портят отношения!

Ева
#36
Гость

Но без детей семья - не семья. Когда мы не были в браке и он говорил, что не хочет детей, я на это сквозь пальцы смотрела. Но когда он сделал предложение, я подумала, что он изменил своё решение. Но за три года ничего не изменилось...

Пляяяя, откуда такая дремучесть : "без детей это не семья"?! Вы есть друг у друга, вы должны любить друг друга и дарить внимание, подарки, впечатления от путешествий друг другу, ведь жизнь-то одна, и пока она ваша, а если родишь - вся ваша жизнь будет крутиться вокруг орущего вонючего комочка с кучей проблем и болячек.

Ева
#37
Гость

У всех все так просто:" или нового мужика!" Кошмар...советчицы!🤦🏻‍♀️ девушка попробуйте его приобщить к детям, так сказать! Начните с фильмов где основные герои счастливые семьи с детьми, потом пригласите подругу с ребёнком, а сами нянькайтесь с ним, пусть видит как вам это нравится... не растает...тогда забеременнейте, если будет рад и не сбежит, слава богу-радуйтесь, если нет, так у вас хоть будет ребёнок от любимого человека!

Ненужный ребёнок от человека, который тебе доверял и был честен, и которого ты обманула, насильно сделав биологически отцом! Охххренэнное дерьмище у тебя в башке!

Гость
#38

Курица. И сколько вас таких, кому мужик прямым текстом говорит, что не хочет детей. Сразу. Неважно почему. Есть факт. Зачем вы хотите ему навязать? Чтобы потом тут же сопливить, что мол, родила, а ему не нужен ребенок? Или надо пузо, чтоб привязать якобы. Не зря ж сказано вами про "уровень жизни". И, кстати, очень может быть, что случись с ним что - вас пнут как кошку. Его уровень - явно добрачный. Видимо, от того вас и колбасит.

Гость
#39

А в чем проблема? Вы не человек, вы - вещь. Вас купили без права выражать свое мнение. А где вы видели шкаф или стул, выражающие свое "хочу"? Вы этакая привлекательная игрушка по типу кукол: их наряжают, выводят куда-то, выгуливают с присмотром, не дают другим даже посмотреть. Вы собственность. И как только вы это поймете, может поймете и многое другое.

Гость
#40
Гость

А в чем проблема? Вы не человек, вы - вещь. Вас купили без права выражать свое мнение. А где вы видели шкаф или стул, выражающие свое "хочу"? Вы этакая привлекательная игрушка по типу кукол: их наряжают, выводят куда-то, выгуливают с присмотром, не дают другим даже посмотреть. Вы собственность. И как только вы это поймете, может поймете и многое другое.

не нравится че то баба - вали наболота сидеть в луже бабе слова не давали