Гость
Статьи
Муж в армии, я одна с …

Муж в армии, я одна с ребенком

Здравствуйте, осталась я одна с крохой. А муж в армии по призыву служит. Ребенку и года нет. Мне 24. Сложно эмоционально и физически устаю, скучаю по мужу. В плане финансов более ли менее, покушать есть, на простые игрушки хватает. Иногда подработку беру, ребенка с дедушкой оставляю.
Подскажите, кто как справляется у кого мужья военные, по командировкам, моряки?
Стараюсь не грустить и не плакать, чтобы маленькому настроение не передавать.
Советуйте, пожалуйста, всё, что приходит в голову. У кого как было? Как себя чувствовали? Всем заранее спасибо.
P.S. Вибратор, если что, есть:D #брак #муж #ребенок

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Казбек Селедкин
#1

у меня жена служила на подводной лодке
я дрочил_по полгода
потом она заблядовала_с мичманом из адмиралтейства
и я теперь женился на женщине из семьи маргиналов
мы бухаем, деремся, одним словом счастливы

Неудачница
#2

Стоп. А ему отсрочку не должны были назначить? Типа маленький ребёнок

Казбек Селедкин
#3
Неудачница

Стоп. А ему отсрочку не должны были назначить? Типа маленький ребёнок

типа схуяли

Молодая Козапета!
#4

У меня первый муж уезжал на 6 месяцев когда с ребенком на руках была.
Сложно.
Но у него мозга не было понять - погостил 3 месяца и айда домой.
Нет.
Разбежались.
Ребенок есть и отлично.
Давно судьба устроена уже по новой колее.

Александр
#5

Мужа должны вернуть из армии, до достижения ребенком 2 лет. Идите к юристу

Гость
#6

Это всего год! За это время вы как раз восстановитесь, а ребенок подрастет. Встретите мужа уже красавицей с готовеньким ребенком и он не будет свидетелем мокрых сисек, мне сегодня нельзя и ну что ты психуешь зубы же лезут вот он и плачет. Не переживайте

Молодая Козапета!
#7
Гость

Это всего год! За это время вы как раз восстановитесь, а ребенок подрастет. Встретите мужа уже красавицей с готовеньким ребенком и он не будет свидетелем мокрых сисек, мне сегодня нельзя и ну что ты психуешь зубы же лезут вот он и плачет. Не переживайте

А что она себе рожала?
Бред пищите.
Читаю и удивляюсь.

Молодая Козапета!
#8
Молодая Козапета!

А что она себе рожала?
Бред пищите.
Читаю и удивляюсь.

Как может востановиться денщина без поддержки? Как?
Ее ребенок будет раздражать.

Гость
#9

Ну пусть сидит и бесится дальше не видя никаких плюсов вообще, положит ребенка и сидит плачет. Моя подруга жена моряка, он по 6-9 месяцев в рейсе в Норвегии, 3е детей и каждый раз она говорит "только бы в рейсе был, я восстановлюсь" к его приходу она уже сворачивает ГВ и "отмывается". Родителей рядом нет, нянь нет, по соседям детей не рассовывает. Просто организованный человек. Я не за то чтобы все рожали без мужей, но научитесь видеть и в сложностях каплю хорошего. Все живы и здоровы слава Богу, ребенок родился, многие мечтают и взрослая баба не может справиться? Это всего год. Один! Не всю жизнь 2 месяца дома, 6 в рейсе, а всего год! Сейчас лето, гуляй с коляской по паркам и набережной (если есть), три шубы надевать не надо, кормите летом проще чем зимой, осень теплая, к зиме ребенок подрастет и уже проще будет, а там и до встречи мужа недалеко...чем бы он помог? А ему еще готовить надо. И на это можно конечно сказать пусть сам готовит и меня еще кормит и с ребенком гуляет

Лара
#10

У меня муж не военный, но польза от него такая же. Лучше бы уж военный был. Хотя бы понятно было бы, где он и чем занимается.

Гость
#11

До 3х лет ребенка отсрочку дают.
В следующий раз разводку поумнее пиши.

Гость
#12
Неудачница

Стоп. А ему отсрочку не должны были назначить? Типа маленький ребёнок

Нет, просто в регионе оставили служить. Мы тоже думали, что дадут. Ну а если б дали, все равно потом служить...

Гость
#13
Александр

Мужа должны вернуть из армии, до достижения ребенком 2 лет. Идите к юристу

Когда вернется, ему будет 2 года как раз:(

Гость
#14
Гость

До 3х лет ребенка отсрочку дают.
В следующий раз разводку поумнее пиши.

Уже не дают. Оставляют служить в регионе, городе. Вы какой-то приколист. Мне за истории деньги по вашему платят?

Гость
#15

от мужа ли ребенок?

95
#16
Гость

Уже не дают. Оставляют служить в регионе, городе. Вы какой-то приколист. Мне за истории деньги по вашему платят?

А разве не давали? Как странно

Гость
#18
Гость

До 3х лет ребенка отсрочку дают.
В следующий раз разводку поумнее пиши.

Мне скоро рожать, у мужа скоро диплом, после диплома придет повестка, а ребёнку будет всего 4 месяца,так вот, на все мои просьбы и слезы военкомат ответил, что отсрочка полагается только если у вас второй ребенок будет👍
По закону отсрочка полагется только если дена либо уже беременна вторым и срок не менее 22 недель ,либо де у вас уже двое детей. Вот и я все отсрочки

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем
Следующая тема
Предыдущая тема