Гость
Статьи
Муж захотел ребенка

Муж захотел ребенка

Муж захотел ребенка. Мы жили 11 лет без детей. Гормоны решили не пить. Есть презервативы. Иногда и без них, когда время позволяло. Он просто сделал ребёнка. Не спросил.

31 ответ
Последний — Перейти
Маришка
#1

поздравляю

Гость
#2

Это прекрасно!

#3
Маришка

поздравляю

У меня ощущение что я не люблю ребёнка. Я не готова морально. Ненавижу себя.

Гость
#4
Julja

поздравляю

У меня ощущение что я не люблю ребёнка. Я не готова морально. Ненавижу себя.
кто мешает сделать аборт?)))

Гость
#5
Julja

Муж захотел ребенка. Мы жили 11 лет без детей. Гормоны решили не пить. Есть презервативы. Иногда и без них, когда время позволяло. Он просто сделал ребёнка. Не спросил.

было такое и не такое, делала аборты

Маришка
#6
Julja

У меня ощущение что я не люблю ребёнка. Я не готова морально. Ненавижу себя.

мне бы ваши проблемы. 3 года забеременеть не могу. Почему все дается вот таким, которые это не ценят?

Гость
#7

делай аборт.
Ты не представляешь, в какое го.вно ты вляпалась из-за своего мужика-абьюзера
#щастьематеринства почитай.

Гость
#8
Julja

У меня ощущение что я не люблю ребёнка. Я не готова морально. Ненавижу себя.

Не готовы взять на себя ответственность? Это вас не красит.

Корабельная крыса
#9

Разводка

#10
Корабельная крыса

Разводка

Я!!!! Реальна!!!!!

Корабельная крыса
#11
Julja

Я!!!! Реальна!!!!!

Нет. Ты - выдумка. Для реальной не хватает восклицательных знаков.

Али-баба
#12
Гость

делай аборт.
Ты не представляешь, в какое го.вно ты вляпалась из-за своего мужика-абьюзера
#щастьематеринства почитай.

Счастье материнства может быть г.о.в.н.о.м для такого же дерьма, как ты и автор. ***, если уже мужик захотел детей, то явно представляет перспективу и готов разделить все тяготы с женой. Баба, живущая, по принципу...дети- отравляют жизнь...никчемный пустоцвет.ИМХО, конечно.

Гость
#13
Али-баба

Счастье материнства может быть г.о.в.н.о.м для такого же дерьма, как ты и автор. ***, если уже мужик захотел детей, то явно представляет перспективу и готов разделить все тяготы с женой. Баба, живущая, по принципу...дети- отравляют жизнь...никчемный пустоцвет.ИМХО, конечно.

Мучиться с токсикозом, рожать, сидеть с ребёнком 24 на 7 будет она. Он на работу слиняет и все, а потом он устал, не трогайте его. Такие решения должны быть совместными, а не захотел сделал. Если бы она так залетела и поставила его перед фактом, он бы орал какая она тва7ь.

Гость
#14

Автор, лично я вот уверена что есди Ж убежденная ЧФ, то выходя замуж, нужно найти такого же убежденного ЧФ.
Зачем забирать 11 лет у мужика который хочет нормальную семью и детей? ну сама подумайте
это как-то нехорошо и некрасиво.
Теперь или аборт и развод ессно или рожайте и надейтесь на мудрость природы-матери, которая в 99% случаев дает матерям материнский инстинкт.

если ребенка категорически не хотите, то развод желателен именно дла вас даже больше, потому что даже если вы еще и поводите мужа за нос лет 5 а то и 10, то он уйдет от вас и в 40 лет - найдет ту которая ему родит.
А вам в 40 потом намного сложнее будет строить свое счастье в личной жизни.

Гость
#15
Гость

Мучиться с токсикозом, рожать, сидеть с ребёнком 24 на 7 будет она. Он на работу слиняет и все, а потом он устал, не трогайте его. Такие решения должны быть совместными, а не захотел сделал. Если бы она так залетела и поставила его перед фактом, он бы орал какая она тва7ь.

ну как бы 11 лет в браке - я уверена муж ей уже много раз жоносил то что он хочет ребенка. Она - нет. Муж вероятно к ней привязан и развода не хочет (пока_) вот и думает - забеременеет и родит и образумится...
Это в принципе нормальное течение человеческих мыслей, муэа и семьяним\на.
Ну автор если совсем ребенка никак - аборт и развод.
Если бы она мужу категорично отказала - был бы просто развод.
Я уверена мужик просто решил таким образом семью сохранить.

Гость
#16
Гость

Автор, лично я вот уверена что есди Ж убежденная ЧФ, то выходя замуж, нужно найти такого же убежденного ЧФ. Зачем забирать 11 лет у мужика который хочет нормальную семью и детей? ну сама подумайте это как-то нехорошо и некрасиво. Теперь или аборт и развод ессно или рожайте и надейтесь на мудрость природы-матери, которая в 99% случаев дает матерям материнский инстинкт. если ребенка категорически не хотите, то развод желателен именно дла вас даже больше, потому что даже если вы еще и поводите мужа за нос лет 5 а то и 10, то он уйдет от вас и в 40 лет - найдет ту которая ему родит. А вам в 40 потом намного сложнее будет строить свое счастье в личной жизни.

Не сложно в 40, особенно если родами не испорчена.

Али-баба
#17
Гость

Мучиться с токсикозом, рожать, сидеть с ребёнком 24 на 7 будет она. Он на работу слиняет и все, а потом он устал, не трогайте его. Такие решения должны быть совместными, а не захотел сделал. Если бы она так залетела и поставила его перед фактом, он бы орал какая она тва7ь.

Что вы мне рассказываете? В том, что женщины залетают... 90% их, женщин горе или заслуга. Не поверю, что муж рассчитал цикл жены и в день овуляции овладел ею насильно, привязав к кровати и засунув кляп.Если женщина не хочет ребенка...она найдет 1000 и один способ обмануть мужа.

Гость
#18
Гость

мудрость природы-матери, которая в 99% случаев дает матерям материнский инстинкт.

У высших приматов (в т.ч. у людей) нет инстинктов.
Т.к. мозг более развит, чем у остальных животных.
Это был доказано еще в 60-е гг. 20 в.
Есть только условные и безусловные рефлексы и социальное обучение.
То, что вы подразумеваете под материнским инстинктом женщин, является социальным обучением.

Гость
#19
Али-баба

Что вы мне рассказываете? В том, что женщины залетают... 90% их, женщин горе или заслуга. Не поверю, что муж рассчитал цикл жены и в день овуляции овладел ею насильно, привязав к кровати и засунув кляп.Если женщина не хочет ребенка...она найдет 1000 и один способ обмануть мужа.

Ну вот и предлагаю аборт как способ обмануть мужа.
А ты что-то развизжался))
Иди уже поахайся со своей старухой и узбагойся.

#20
Али-баба

Что вы мне рассказываете? В том, что женщины залетают... 90% их, женщин горе или заслуга. Не поверю, что муж рассчитал цикл жены и в день овуляции овладел ею насильно, привязав к кровати и засунув кляп.Если женщина не хочет ребенка...она найдет 1000 и один способ обмануть мужа.

Вот вы сейчас говорите обмануть. Я даже в мелочах не вру. И тут да доверяла. Обычно был презерватив. Тут не надел. Я против абортов. В Бога верю. Не предупредил. Типа аборт в любом случае не сделаешь.

#21
Julja

Вот вы сейчас говорите обмануть. Я даже в мелочах не вру. И тут да доверяла. Обычно был презерватив. Тут не надел. Я против абортов. В Бога верю. Не предупредил. Типа аборт в любом случае не сделаешь.

Просто плачу....

Али-баба
#22
Гость

Ну вот и предлагаю аборт как способ обмануть мужа.
А ты что-то развизжался))
Иди уже поахайся со своей старухой и узбагойся.

Иного ответа я и не ожидал...аргументов нет...сам, дурак.

Гость
#23
Julja

Я против абортов. В Бога верю.

Если бы бог был против абортов, он бы не дал людям придумать аборт.

Гость
#24
Али-баба

Иного ответа я и не ожидал...аргументов нет...сам, дурак.

Когда тебе 2 суток будут разрывать ч.лен вдоль без анестезии, а потом будут зашивать час без анестезии, матерясь "Нех.рен ноги было раздвигать, с бабой небось не визжал", - тогда ты сможешь приводить аргументы ЗА деторождение.

Али-баба
#25
Julja

Вот вы сейчас говорите обмануть. Я даже в мелочах не вру. И тут да доверяла. Обычно был презерватив. Тут не надел. Я против абортов. В Бога верю. Не предупредил. Типа аборт в любом случае не сделаешь.

Если верите в Бога, то аборт- убийство по заповедям. Может вы верите в божка? Может муж ненадежный? Мне трудно понять...для жены жизнь сыновей- стимул, надежда, любовь, крепкое мамино плечо. Лиши ее материнской любви...уверен, зачахнет и уйдет. Без любви нет смысла жизни.

Али-баба
#26
Гость

Когда тебе 2 суток будут разрывать ч.лен вдоль без анестезии, а потом будут зашивать час без анестезии, матерясь "Нех.рен ноги было раздвигать, с бабой небось не визжал", - тогда ты сможешь приводить аргументы ЗА деторождение.

Опять- 25! Да в чем мужская вина, что природа так распорядилась? Жена хотела 2 сыновей, она их получила и частенько заводит разговор...а ведь могли бы третьего... Любви у нее хватает и на меня, и на детей, и на жизнь. И не надо путать женское естесство с мужским.

Гость
#27
Али-баба

Опять- 25! Да в чем мужская вина, что природа так распорядилась? Жена хотела 2 сыновей, она их получила и частенько заводит разговор...а ведь могли бы третьего... Любви у нее хватает и на меня, и на детей, и на жизнь. И не надо путать женское естесство с мужским.

Ключевое слово - хотела.
А тут баба не хочет, а мужик ее оплодотворил.
Улавливаешь, старый пер.дун?

Али-баба
#28
Гость

Ключевое слово - хотела.
А тут баба не хочет, а мужик ее оплодотворил.
Улавливаешь, старый пер.дун?

Нахрен такую бабу...с ребенком хоть легче мысль лелеять...везу телегу, авось и меня повезут...хоть на погост. Бездетную бабу возить, нет смысла- нет ниточки связующей. Отпустить ее в свободное плавание..пусть живет, как ей нравится. Одно знаю, из своего пердячего опыта... жить для себя, не менее утомительно и бесцельно...все надоедает.

Гость
#29

Автор, а если попробовать (в качестве эксперимента) "забыть", что он вас не спросил - то какие ощущения?

Гость
#30

Как муж мог просто «сделать» вам ребёнка? Без вашего согласия никак.
Раз вы сняли презик, и после акта с «неожиданным» окончанием в вас, да ещё в овуляцию, не приняли средство экстренной контрацепции, значит, хотели этого ребёнка.
Однако, это не умоляет подлости поступка мужчины. Плохие звоночки. Может стать с таким подходом тираном во время вашего декрета.
Лично я, на вашем месте, ребёнка бы оставила, но с мужем развелась.

#31

Поздравляю , будете корячится с ребёнком одна ,а мудя будет домогаться с еблей и обслуживания его тушки .

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем