Гость
Статьи
Развод

Развод

Девочки,есть тут те,кто разводился с двумя детьми?Как вам живётся?как восстанавливались после развода?Жалели ли когда-нибудь,что развелись? #развод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вам некому помочь и вы финансово не защищены то надо хорошо обдумать все плюсы и минусы ,а потом делать выводы .

Гость
#3

а зп у него большая белая ? если да то сможешь жить на алименты и нифига не делать, в идеале еще квартиру стрясти )

#4

Тут все разведёнки,у них всё хорошо и вобще вышли повторно замуж и всё в шоколаде,счастливы!

Гость
#5

Развод мне грозил, когда я была больна, чем воспользовались женщины тоже с детьми.
Теперь я не стану терпеть многочисленные измены мужа и он полетит в тар тарары со своими любовницами. Пусть извинятся за свои прелюбодеянии.

Гость
#6

Я фигею от бабской тупости.
В пиксели на мониторе она ставит свою судьбу и задает вопросы, каково это встать на путь разрушения семьи.
Оставить детей без отца.
У *** без вариантов - сын вырастет аленем, а дочь ша.ла.вой.
Но тетка без мозгов задает вопрос абсолютно чужим людям, которых и не видела не раз "жалели ли..."?

Бабьей тупости нет предела.
Совет. Разводись скорее. Освободи мужчину от тупой м.а.нды.
Может хоть поживет человек нормально.
Ну а ты. всегда найдешь себе члэн. Сначала один (тебе будет казаться что настоящая ляпофь), тебя киданут через плечо через годик, найдешь следующий. Макаки так делают.

ЭРЭСПЭХА, давай, ВПЕРДЕ!!!!

Гость
#7
Гость

Я фигею от бабской тупости.
В пиксели на мониторе она ставит свою судьбу и задает вопросы, каково это встать на путь разрушения семьи.
Оставить детей без отца.
У *** без вариантов - сын вырастет аленем, а дочь ша.ла.вой.
Но тетка без мозгов задает вопрос абсолютно чужим людям, которых и не видела не раз "жалели ли..."?

Бабьей тупости нет предела.
Совет. Разводись скорее. Освободи мужчину от тупой м.а.нды.
Может хоть поживет человек нормально.
Ну а ты. всегда найдешь себе члэн. Сначала один (тебе будет казаться что настоящая ляпофь), тебя киданут через плечо через годик, найдешь следующий. Макаки так делают.

ЭРЭСПЭХА, давай, ВПЕРДЕ!!!!

Отпишись потом только обязательно.
Нам нужен отчет об уничтожении собственной семьи.

Кстати, мужчина знает, что у него под боком предатель и вражина?

#8

Почему мужчины бросают своих детей https://youtu.be/BRYZ6zktDHI

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем