Гость
Статьи
Тем, кого мужья …

Тем, кого мужья бросили с грудным ребенком! Как вы это пережили???

Ребенку почти 10 месяцев. 2 месяца назад узнала, что у мужа любовница, он с ней начал встречаться, когда я беременная ходила. Она его младше на 16 лет, меня на 6. Узнала, сказала ему, он опираться не стал. Выбрал ее, ушел. Живу на автомате, не знаю, смогу ли вообще жить нормально, понимаю, что нужно думать о малыше. Как мать все делаю, а вот для себя ничего не хочу. Жизнь как будто остановилась, не ожидала такого предательства от него. Когда станет легче и станет ли вообще, ответьте те, кто был в такой ситуации?

Автор
451 ответ
Последний — Перейти
ку ку
#1

я в точно такой же была, только она старше его на 9 лет, выбрал ее, тяжело было. Мой вам совет если есть шанс оставить ребенка с мамой на время, то езжайте на море с подругами на 2 недельки, классное лекарство

ку ку
#2

и большое ему спасибо что он от меня ушел, скотина редкосная, жалко раньше я этого не понимала. Встретила нового мужчину через пару месяцев и жизнь наладилась

Автор
#4

ку ку, в том то и дело, никуда не выбраться пока, родители работают еще, не на пенсии. я сама понимаю, что надо развеяться.

Гость
#5

1, что за дурной совет? ребенка скинь на кого-то, а сама едь тусуй? а НА КАКИЕ ШИШИ, с ребенком одна осталась.

пандора
#6

у одного знакомого еще круче. жена родила, ребенка сразу же на мужа кинула, а сама свинтила. у нее-с любовь-ссс

Гость
#7

Автор, отвлекитесь на что нибудь. Книжку почитайте по позитивной психологии, или просто много гуляйте с ребенком, похорошеете, самооценка повысится! Главное не заморачиваться на уходе мужа каждый день, не жаловаться бесконечно и не жалеть себя! Ребенок есть, вы его любите, он вас тоже, а мужики пошли нафиг, вы одна - их миллионы и всё тут!

Красавица.
#9

Автор, мое сочувствие Вам. Не представляю, я б повесилась..... Но не все так страшно, значит это не ваш мужчина, а ваш вам еще встретится и все будет хорошо. А денег хоть дает?

пандора
#11

автор, сочувствую вам.

предательство - это всегда больно. он вернется обязательно, только нужен ли вам такой человек, который врет вам и предал в тот момент, когда вы были более уязвимы. все у вас будет хорошо.

и хоть пару часов в неделю постарайтесь выбираться с подружками в кафешки или кино. не зацикливайтесь на человеке, который этого не стоит.

Автор
#13

Красавица, спасибо. Денег дает, сколько надо. Да и мне пособие неплохое платят. 8, ребенка он хотел к твоему сведению.

Дева
#14

Как только земля носит таких мужиков! Бог все видет...очень Вам сочуствую. Желаю чтобы все у Вас хорошо было, побыстрее и менее болезненно прошел этот период. Время лечит.

Гость
#15

Автор, вы женились не по залету случайно?

Автор
#18

Пандора, спасибо за поддержку. Если вернется, не пущу, слишком больно...

Никогад
#19

17, скорее-твоя

Автор
#20

15, нет не по залету, 2 года пытались малыша зачать, очень ждали

Никогад
#21

16, так небось поставили перед фактом залета. вот и женился, дурак

#22

Ну что сказать. Поздравляю, что избавились от козла сейчас. А не через 10 лет измен, предательств, когда и красота увяла и силы кончились. Чувак променял собственного ребенка на свой половой орган - туда ему и дорога. Он не думал о том, что у Вас от переживаний может пропасть молоко, что Вы можете начать срываться на ребенке. Ладно о Вас не думает - но о своем ребенке?
А у Вас, автор, уже есть самое главное в жизни - ваша деточка. А зачем Вам сейчас мужики? Ребенку нужно много внимания. Растите, развивайте, а мужики приложатся! И все будет хорошо!

Автор
#23

PURE WOMAN, спасибо. Смотрю на доченьку и так рада, что она у меня есть.

****
#24

все такие советы дают "дельные"! Какая книжка, помню сама сидела на лавочке с коляской, смотрю в журнал, пытаюсь читать, а голове только одно, как так можно было: трахать на стороне кого-то, а потом приходить домой и заливать как любит "своих девочек" (я думала, что меня и дочь)!!! а вам, атор, только время поможет, а сейчас ищите положительные стороны во всем этом, у меня на тот момент типа лозунга было "все, что ни случается, к лучшему". чем раньше, тем лучше узнать что из себя представляет бывший... по началу я с ребенком не давала видеться, а потом плевать на него стала. лучше быть одной, чем с кем попало...

Гость
#25

Никогад, от вас прет комплексами и злобой! А, вообще, мне кажется, что вы женщина, а не мужчина. Только бесплодная и злая.

Гость
#26

Боюсь, Автор, у вас все только начинается... в смысле он может вернуться, закончится там страсть, начнется совместная жизнь и быт....сколько вы вместе не живете? он подал на развод?

Автор
#27

****, точно так и есть, как она ложится спать, начинаю в голове прокручивать - ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО, как так можно? Когда занимаюсь ребенком, вроде отвлекаюсь. Я видеться даю, но он не очень рвется, да и слава богу, мне лучше меньше его видеть

Никогад
#28

25, не угадали. Я Чайлдфри.

Автор
#29

26, третий месяц не живем,нет, не подал

Гость
#30

Никогад, если он с той девушкой заведет ребенка, она тоже будет толстой и некрасивой уродиной? Тогда это во всем мире постоянно такая ситуация, о ужас, что делать-то с этим?

Чайка
#31

Не обращайте внимание, пожалуйста, на этого Никогада. Он провоцирует специально и не только на этой ветке. Если не обращать на него внимания, он через некторое время заткнется.

По теме - автор, я в такой ситуации лично не была, но была одна моя знакомая девушка. Она через несколько месяцев снова вышла замуж и теперь очень счастлива. А её бывший до сих пор очень жалеет, ну и один он сейчас

АзиАццкий Монстр
#32

Автор,дык сделай первый шаг и подай на развод сама!=)

Автор
#33

Чайка, спасибо. А ведь ему уже 39 лет, чего он хочет не пойму? я знаю, что это временно у него, зачем он ей, молодой, на время только. не думаю, что смогу принять его обратно, противно

Гость
#34

28 Ну вот... угадала!!! Чайлдфри-это теоритическая база, которой некоторые современные граждане прикрывают свои патологии!

Счастливая
#35

28 Никогад, а вас случайно не Колей зовут???

26
#36

Поэтому сильно пока не грузитесь. По опыту - это не завершенная ситуация. Вам ничего не поможет, только время. Это надо пережить, переболеть. Проанализировать, почему, подумайте, ничего не бывает просто так. Ваша вина может быть в том что не разглядели его раньше, что жили по его правилам.

Я это пережила. Только сама ушла когда узнала. Он жил один (с ней встречался). Теперь вот хочет семью воссоединить.

Счастливая
#37

Свиноматки как раз и рожают вот таких вот Никогадов которые потом своих детей бросают. Разве не понятно что-ли??? Нормальные матери своим сыновьям любовь и заботу о ближнем прививают, а свиноматки че могут привить???

Ну вот ...
#38

Автор, монстр прав! Вам нужно показать, что вы без него отлично обходитесь. Займитесь ребенком, попробуйте полюбить себя. Вообще... вы со своим ребенком на пике моды)) В наше время иметь папашу даже как-то неприлично))) А если серьезно - может это первый шаг к чему-то новому и хорошему, но вы это новое не получите, ибо цепляетесь за старое.

Ксю
#39

Автор, у меня мой МЧ свалил, когда доче было три месяца. Ей сейчас 7 месяцев. Тоже ребенка хотели, ждали, на УЗИ вместе ходили. Не деньгами, никак не помогает. Я тебе вот что скажу. Во - первых "Не важно что происходит, важно как человек к этому относится. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Не плачь и не гневи Бога, что вот как плохо в твоей жизни получилось. Все очень даже хорошо в твоей жизни. Ребенок есть - ура! Миллионы баб родить не могут, мучаются бездетными, кучу денег тратят на врачей, рыдают, а детей нет. И тебе завидуют, завидуют, завидуют... Во вторых: Если мужчине нужна женщина он и ее ребенка примет. Если какой-нибудь крендель не захочет с тобой, такой умной, красивой и замечательной общаться, только потому что у тебе ребенок - пошел нах. Обязательно придет другой который захочет. Придет, не сомневайся. Мужинек твой, как и мой *** и жизнь их накажет. Ты даже не пытайся это сделать за нее. Лучшего дарителя и палача чем жизнь нет. Живи здесь и сейчас. Не думай, что вот когда ребенок вырастет.... Наслаждайся каждой его улыбкой, ведь он таким маленьким карапузом никогда уже не будет. И главное не относись к себе как к брошенной, униженной и обиженной. Ты Женщина, полноценная, красивая. Тебе теперь вообще уже ничего не надо. Ребенок есть - это главное. А мужчины, приходят, уходят... Муж не родственник в конце концов. Дети остаются с тобой.

Счастливая
#40

Автор, пошлите его куда подальше, найдете себе другого мужчину, кот. будет любить вас и вашего малыша, а вас бывший будет ходить и облизываться

26
#41

Ксю, молодец, мои слова!

Ксю
#42

Не так давно о(около 2-х месяцев назад) на форуме девушка писала. У нее такая же пролема как у тебя. Все тоже самое. И ей девочки очень много теплых слов написали. Это не ты, случайно. была?

Никогад
#43

35, нет, не Колей

26
#45

Мне тоже показалась тема знакомая. Но, согласись, Ксю, это очень трудно пока пережить. Мало времени прошло.

ева
#46

у меня у подруги: 3 года встречались+жили вместе, потом 2 года были женаты. он у говорил ее уйти с работы и родить ребенка. она ушла, родила, ребенку исполнился год и он ушел. сказал, что ему слишком тяжело так - она мно времени уделяет ребенку, а ему нет, он не высыпается и т.д. он дает ей 4 000 руб в месяц на двоих с ребенком. его родители почему-то от нее отвернулись, не общаются, хотя оба на пенсии и живут через дорогу. а ее мать не работает, живет в двух остановках, но помогать отказывается - говорит сама себе козла выбрала вот и расхлебывай а я хочу пожить и порадоваться жизни. Хотя сама каждый день в 8 утра приезжает внучку проведать и потом едет гулять. а Танюха не может пойти на работу из-за этого всего, а на 4 тыщи сами понимаете...просто кошмар.
Это я к тому, что вот такие ситуации как у вас Автор, на каждом шагу. И это просто кошмар какой-то, я обсудила с коллегой по работе (мужчиной) эту ситуацию, сказала что очень расстроена. а он мне сказал - а почему он должен был с ней оставаться? он ей ничего не должен, и денег ей больше давать не должен, это уже ее проблемы. Девушки, мне после таких слов плохо стало! Где ответственность у мужиков сейчас??????

ку ку
#47

5, не на кого то, а на близкого человека маме, да скинула, отдохнула и пошла работать, а потомучто по другому не могла, устала сидеть над кроваткой и плакать и задаваться вопросами "ах зачем?" "ах почему?". Если бы я этого не сделала, то в дурке бы точно оказалась

Ксю
#48

Да, 26, некоторые годами парятся. Если это она, то мне очень жаль, потому что рана ее совсем не затянулась и слова нашей поддержки ей совсем не помогли, коль опять то же самое пишет

Гость
#50

39, идиотские рассуждения! Женщина с ребенком нормальному мужик не нужна! И ЧЕТО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТИ МИЛЛИОНЫ БАБ ТАК УЖ МУЧАЮТСЯ - ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ИХ НЕ МИЛЛИОНЫ, А ТЫСЯЧИ....