Гость
Статьи
Семья. Бросил муж , с …

Семья. Бросил муж , с грудным ребенком

Тема конечно заезжая , много раз обсуждалась на женских форумах. Бросил муж , с грудным ребенком , нашел другую . В соц сетях выкладывают совместные фото , видно очень счастливы , а я до сих пор одна со дня нашего расстования , прошел уже почти год . После развода чувствую себя неуверенной в себе . Девушка бывшего мужа худенькая и строинная, я же после родов набрала вес , но за год сбросила прилично , стала такая же какая была до беременности . Все время думаю , как жаль что он меня сеичас такой не видит , похудевшей и построиневшей. Заранее извиняюсь за многословие , тяжело просто сеичас на душе

Лика
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь ты алименты оформила год назад.

#2

А чо,такие всбросы еще в чести для обсуждения у народа? о.О

Гость
#3

Автор хорошо что сейчас а не через 5 лет, а теперь спокойно растите ребенка ухаживайте за собой, алименты есть, ребенок- теперь можно и не париться? И работу через годик поискать и мужика.
Ребенок-алименты-работа- что еще надо? Предателя? Зачем? Нет

Грымза
#4

Он ребенка совсем не навещает ?

#5

оденься в лучшие наряды, накрасся, ребенка пока к бабушке или в дет сад на время пока ты мимо его подъезда будешь ходить- пусть увидет и очешуеет. считаю месть должна быть- быть лучше той клуши,которая расслабится после совместной жизни с ним а ты будешь крутой чиксой

Лика
#6
Гость

Надеюсь ты алименты оформила год назад.

Оформила , но выплачивает очень редко

Лика
#7
Невеста Дракулы

оденься в лучшие наряды, накрасся, ребенка пока к бабушке или в дет сад на время пока ты мимо его подъезда будешь ходить- пусть увидет и очешуеет. считаю месть должна быть- быть лучше той клуши,которая расслабится после совместной жизни с ним а ты будешь крутой чиксой

Вы думаете это поможет , обидно что он уже и позабыл меня . Не раз задумывалась о том , вдруг однажды одумается. Но после произошедшего он и не пытался вернутся , хотя я просила , за что сеичас жалею . Короче в голове полная каша .РСПеха 29 лет , тоже особо не кому не нужна , это я о себе

Гость
#8

5. Невеста Дракулы | 09.11.2019, 16:01:10[401302340]
оденься в лучшие наряды, накрасся, ребенка пока к бабушке или в дет сад на время пока ты мимо его подъезда будешь ходить- пусть увидет и очешуеет. считаю месть должна быть- быть лучше той клуши,которая расслабится после совместной жизни с ним а ты будешь крутой чиксой
/
И нафига все эти потуги? Чтобы доказать предателю-изменнику, что она хорошо выглядит? Попытаться снова переманить его к себе? А не много ли ему чести? А то еще и секситься по старой памяти с ней пожелает, домогаться будет, а то и вернуться захочет. Автору это надо? Вычеркнула предателя из своей жизни и живет в свое удовольствие. Хороших мужчин на свете много. Еще найдет свое счастье.

Гость
#9
Лика

Вы думаете это поможет , обидно что он уже и позабыл меня . Не раз задумывалась о том , вдруг однажды одумается. Но после произошедшего он и не пытался вернутся , хотя я просила , за что сеичас жалею . Короче в голове полная каша .РСПеха 29 лет , тоже особо не кому не нужна , это я о себе

Это у вас пройдет, миллионы женщин отлично живут с детьми и снова выходят замуж. Считайте, что Бог отвел этого человека, все равно счастья с ним не было бы, он вам не друг.

Гость
#10

Вот он сволочь!! С грудным ребёнком бросил!! Все у тебя будет хорошо, ухаживай за собой, не запускай и мужик найдётся))) Главное дома не сиди, выбирайся каждые выходные с подругами куда нибудь. А этому козлу ещё вернётся все, вместе с его бабой

Дубинушка
#11

Мне не очень понятно желание покрасоваться перед такой мрaзью. Неужели вам нужно одобрение этого убогого кобелька и его сальный взгляд? Вам не противно было бы, если бы он глядя на вас думал, как бы отымел ваше новое тело? Представьте себя на месте кинозвезды, на которую мастурбирует какой-нибудь мерзкий извращенец. Я понимаю, что он вам был муж, но неужто нет чувства отвращения к нему?

#12
Гость

5. Невеста Дракулы | 09.11.2019, 16:01:10[401302340] оденься в лучшие наряды, накрасся, ребенка пока к бабушке или в дет сад на время пока ты мимо его подъезда будешь ходить- пусть увидет и очешуеет. считаю месть должна быть- быть лучше той клуши,которая расслабится после совместной жизни с ним а ты будешь крутой чиксой / И нафига все эти потуги? Чтобы доказать предателю-изменнику, что она хорошо выглядит? Попытаться снова переманить его к себе? А не много ли ему чести? А то еще и секситься по старой памяти с ней пожелает, домогаться будет, а то и вернуться захочет. Автору это надо? Вычеркнула предателя из своей жизни и живет в свое удовольствие. Хороших мужчин на свете много. Еще найдет свое счастье.

именно эти потуги и нужны автору. знаете почему? Месть-двигатель прогресса. захочет посекситься- пусть бесится, поймет кого потерял,а кто ему даст то теперь? кстати можно по хитрости выпросить за якобы перепихон неплохие веи:шубы,золото,деньги т .д. во-вторых с хорошим гардеробом, обновленная девушка скорее найдет достойного человека.
больно правильно живете

Гость
#13

6. Лика | 09.11.2019, 16:02:00[2503644737]
Оформила , но выплачивает очень редко
/
раз есть задолженность по алиментам, то идите к судебным приставам.

Гость
#14
Гость

Автор хорошо что сейчас а не через 5 лет, а теперь спокойно растите ребенка ухаживайте за собой, алименты есть, ребенок- теперь можно и не париться? И работу через годик поискать и мужика.
Ребенок-алименты-работа- что еще надо? Предателя? Зачем? Нет

Сейчас не алименты а гроши, т к оклады везде серые

Гость
#15

Автор не отчаивайся, что не убивает, делает сильнее. Станете сильной и о нем будете вспоминать как о мелком животном

Гость
#16
Лика

Вы думаете это поможет , обидно что он уже и позабыл меня . Не раз задумывалась о том , вдруг однажды одумается. Но после произошедшего он и не пытался вернутся , хотя я просила , за что сеичас жалею . Короче в голове полная каша .РСПеха 29 лет , тоже особо не кому не нужна , это я о себе

Хороший у вас настрой) Всего 29, есть ребенок, а вы себя уже со счетов списали. Что значит никому не нужна? Родителям нужна, ребенку нужна, себе нужна? Смотрите, уже сколько человек, которым вы нужны. А мужчина дело наживное, была бы шея - хомут найдётся. Начните встречаться для души и тела, без серьезных планов, просто для переключения от проблем.

Гость
#17

12. Невеста Дракулы | 09.11.2019, 16:20:16[401302340]
именно эти потуги и нужны автору. знаете почему? Месть-двигатель прогресса. захочет посекситься- пусть бесится, поймет кого потерял,а кто ему даст то теперь?
.
Мечтать о месте не вредно. Но если мужику на Автора наплевать, то увидев ее расфуфыренной красоткой, пытающейся ему доказать, что она еще о-го-го,чтоб страдал, кого потерял, он с новой бабой скорее всего посмеются на пару: мол, так запала на бывшего мужа, что из кожи выпрыгнуть готова, лишь бы его вернуть. Кроме позора и унижений Автор ничего не добьется.
Знаю, что говорю, потому что мой сын ничего слышать не хотел о первой жене. Развелись они после 7 лет брака. Устал, остыл, разочаровался. Женился на другой, в которой души не чает. А первая жена готова была из кожи выпрыгнуть, чтобы что-то доказать, вернуть или отомстить...Выглядело это жалко и неприятно. Вместо триумфа и сатисфакции она получала лишь унизительные насмешки, жесткий отпор и грубые советы. Потом рыдала на моем плече ( у меня с ней отличные отношения). Долго уговаривала ее жить будущим, а не прошлым. Не оглядываться назад, не разрушать саму себя ядом и горечью. Упущенного не вернешь, а вот новое ещё можно приобрести, если к этому стремиться. К счастью она встретила другого мужчину и живет в радости, любимая и обласканная.
...Вот и Автору надо бывшего мужа отрезать из памяти и забыть. И жить собственной счастливой жизнью, в которой нет места даже воспоминаниям о нем. Быстрее восстановится и создаст достойные отношения с другим.

Гость
#18

Обожаю...я вот беременная и вырос только живот и грудь. Все, больше ничего не "набрало вес". Вы, наверное обжирались, распустили себя, не ухаживали, в постели не давали вот и результат. А мужик априори плохой...ппц..

Гость
#19
Гость

12. Невеста Дракулы | 09.11.2019, 16:20:16[401302340]
именно эти потуги и нужны автору. знаете почему? Месть-двигатель прогресса. захочет посекситься- пусть бесится, поймет кого потерял,а кто ему даст то теперь?
.
Мечтать о месте не вредно. Но если мужику на Автора наплевать, то увидев ее расфуфыренной красоткой, пытающейся ему доказать, что она еще о-го-го,чтоб страдал, кого потерял, он с новой бабой скорее всего посмеются на пару: мол, так запала на бывшего мужа, что из кожи выпрыгнуть готова, лишь бы его вернуть. Кроме позора и унижений Автор ничего не добьется.
Знаю, что говорю, потому что мой сын ничего слышать не хотел о первой жене. Развелись они после 7 лет брака. Устал, остыл, разочаровался. Женился на другой, в которой души не чает. А первая жена готова была из кожи выпрыгнуть, чтобы что-то доказать, вернуть или отомстить...Выглядело это жалко и неприятно. Вместо триумфа и сатисфакции она получала лишь унизительные насмешки, жесткий отпор и грубые советы. Потом рыдала на моем плече ( у меня с ней отличные отношения). Долго уговаривала ее жить будущим, а не прошлым. Не оглядываться назад, не разрушать саму себя ядом и горечью. Упущенного не вернешь, а вот новое ещё можно приобрести, если к этому стремиться. К счастью она встретила другого мужчину и живет в радости, любимая и обласканная.
...Вот и Автору надо бывшего мужа отрезать из памяти и забыть. И жить собственной счастливой жизнью, в которой нет места даже воспоминаниям о нем. Быстрее восстановится и создаст достойные отношения с другим.

Бывшая жена не давала тоже прохода, караулила у подьезда, писала смс, ночью звонила, тоже он смеялся, ведь новая- была милая добрая не ревнивая и красивая.посмеялся и вернулся к бывшей ду ре. Вот так

#20
Гость

12. Невеста Дракулы | 09.11.2019, 16:20:16[401302340] именно эти потуги и нужны автору. знаете почему? Месть-двигатель прогресса. захочет посекситься- пусть бесится, поймет кого потерял,а кто ему даст то теперь? . Мечтать о месте не вредно. Но если мужику на Автора наплевать, то увидев ее расфуфыренной красоткой, пытающейся ему доказать,

пусть просто будет красоткой окей, мб ходить у подъезда не лучший вариант.НО. у него есть же друзья какие-то,родители с ним были знакомы, знаете как самооценку поднимает идешь красивая и *** на мужика (который мудень) и встречешь его или родственников его (они потом передадут ему что такая расцвела сейчас а ты дурак почему бросил то ее тогда?)

Гость
#21
Гость

Вот он ***!! С грудным ребёнком бросил!! Все у тебя будет хорошо, ухаживай за собой, не запускай и мужик найдётся))) Главное дома не сиди, выбирайся каждые выходные с подругами куда нибудь. А этому козлу ещё вернётся все, вместе с его бабой

Простите, а баба при чем?🤨

Лика
#22
Гость

Обожаю...я вот беременная и вырос только живот и грудь. Все, больше ничего не "набрало вес". Вы, наверное обжирались, распустили себя, не ухаживали, в постели не давали вот и результат. А мужик априори плохой...***..

Знаете как бы это прискорбно не звучало , на последних месяцах беременности был аппетит хорошии ))). Вы правы , чтобы его удержать надо было быть умеренее в еде . До беременности с похожим аппетитом , была и не худая и не толстая, фигура моя была как сеичас теперь привлекательной , бывшему мужу нравились тогда моя фигура . Только потеряв человека осознаешь , что надо было сразу усиленно скидывать вес , но уходил вес у меня постепенно

Гость
#23
Лика

Знаете как бы это прискорбно не звучало , на последних месяцах беременности был аппетит хорошии ))). Вы правы , чтобы его удержать надо было быть умеренее в еде . До беременности с похожим аппетитом , была и не худая и не толстая, фигура моя была как сеичас теперь привлекательной , бывшему мужу нравились тогда моя фигура . Только потеряв человека осознаешь , что надо было сразу усиленно скидывать вес , но уходил вес у меня постепенно

Вы серьезно? Вес тут при чем? Когда любишь вообще плевать кривая толстая убогая, оглянитесь вокруг. А вес скинулся бы за год, он знал об этом, уходят не от веса, а от человека, от любимого не уходят. Он му дак а вы еще и пытаетесь вину на себя взять. Из серии ну я же не могла заниматься сексом вот он и пошел налево! Что???? Измены ничто не оправдывает, с импотентами живут и любят.

Гость
#24

Какой был вес, автор, у вас после родов?

Гость
#25
Гость

Вы серьезно? Вес тут при чем? Когда любишь вообще плевать кривая толстая убогая, оглянитесь вокруг. А вес скинулся бы за год, он знал об этом, уходят не от веса, а от человека, от любимого не уходят. Он му дак а вы еще и пытаетесь вину на себя взять. Из серии ну я же не могла заниматься сексом вот он и пошел налево! Что???? Измены ничто не оправдывает, с импотентами живут и любят.

У людей разная система ценносте может быть. Кто-то может любить импотента, потому что 1)жалостливый, 2)секс самой не интересен, 3)просто лень уходить. А кто-то ни то, ни другое, ни третье. Кто-то терпит хабалок за вкусный борщ, кто-то дерьмовых хозяек за чувство юмора и интеллект, кто-то тупиц за классный секс. Вычеркни из отношений то, за что любят и терпят недостатки (такое есть у всех) и пара распадается. Кто-то терпит алкаша. А вы бы стали? Толстых непривлекательных для секса девушек просто любят за другое. А тот, кто любит женщину в первую очередь как женщину, а не кухарку и подругу, тому нужна в первую очередь привлекательная. Это и не плохо и не хорошо. Это факт. Все люди разные. Косяк автора (и она это признает) в том, что она как жена должна была уже разобраться давно, что ценит в первую очередь ее мужчина. Так что все закономерно.

Иван
#26

Тяжело на душе нам , когда бабы выбирают всякую *** и ***. ( А как ещё можно назвать мужчину бросившего двоих незащищённых людей? )Потом естественно платят за это.
А ты вроде нормальный мужчина, добрый, на жизнь зарабатываешь , жить есть где, авто есть. НО немного замкнутый, не наглый- и женщины обходят тебя и даже не смотрят в твою сторону...
Так что автор вам по делом. Кого выбрали - то и получайте.

Гость
#27
Иван

Тяжело на душе нам , когда бабы выбирают всякую *** и ***. ( А как ещё можно назвать мужчину бросившего двоих незащищённых людей? )Потом естественно платят за это.
А ты вроде нормальный мужчина, добрый, на жизнь зарабатываешь , жить есть где, авто есть. НО немного замкнутый, не наглый- и женщины обходят тебя и даже не смотрят в твою сторону...
Так что автор вам по делом. Кого выбрали - то и получайте.

Дело не в замкнутый а зад рот и неумеха в сексе) даже уроды норм, если они огонь

Я
#28
Иван

Тяжело на душе нам , когда бабы выбирают всякую *** и ***. ( А как ещё можно назвать мужчину бросившего двоих незащищённых людей? )Потом естественно платят за это. А ты вроде нормальный мужчина, добрый, на жизнь зарабатываешь , жить есть где, авто есть. НО немного замкнутый, не наглый- и женщины обходят тебя и даже не смотрят в твою сторону... Так что автор вам по делом. Кого выбрали - то и получайте.

Замутите с автором. И ей хорошо будет, не так одиноко и у вас наконец будет женщина, тепло и ласка женская, общение какое то...

Гость
#29
Гость

Вы серьезно? Вес тут при чем? Когда любишь вообще плевать кривая толстая убогая, оглянитесь вокруг. А вес скинулся бы за год, он знал об этом, уходят не от веса, а от человека, от любимого не уходят. Он му дак а вы еще и пытаетесь вину на себя взять. Из серии ну я же не могла заниматься сексом вот он и пошел налево! Что???? Измены ничто не оправдывает, с импотентами живут и любят.

Вы лично с импотентом живете и не уходите? Или с кривой и убогой? Что за аргумент: оглянитесь вокруг? Вы считаете, что если вокруг кривые, так их мужья на руках носят?

Иван
#30
Я

Замутите с автором. И ей хорошо будет, не так одиноко и у вас наконец будет женщина, тепло и ласка женская, общение какое то...

Второе заблуждение.
Если человек не состоялся как семьянин - ему навязывают хоть что то. Вы серьезно думаете что я захочу познакомиться с *** ? 😁😁😁.
Нет уж лучше я один в квартире загнусь и скинут меня в канаву, для бездомных. 😁😁😁.

Гость
#31
Иван

Второе заблуждение.
Если человек не состоялся как семьянин - ему навязывают хоть что то. Вы серьезно думаете что я захочу познакомиться с *** ? 😁😁😁.
Нет уж лучше я один в квартире загнусь и скинут меня в канаву, для бездомных. 😁😁😁.

Готовый ребенок подрощенный лет 5 гораздо лучше чем вопли и сопли но своего. Бредятина. Хоть чужой хоть свой, не наследник брит престо ла, так что вам бы хоть *** да ла))) но зачем ей убогий. Денежные кстати любят *** у них дети у тех дети и живут все вместе - он она 4 детей денег куча. Нище броды только не хотят чужих, у них де нег нету на своего даже. Фу короче ты

Иван
#32
Гость

Готовый ребенок подрощенный лет 5 гораздо лучше чем вопли и сопли но своего. Бредятина. Хоть чужой хоть свой, не наследник брит престо ла, так что вам бы хоть *** да ла))) но зачем ей убогий. Денежные кстати любят *** у них дети у тех дети и живут все вместе - он она 4 детей денег куча. Нище броды только не хотят чужих, у них де нег нету на своего даже. Фу короче ты

Так денежки то у меня как раз есть. НО я лучше булки голубям куплю чем тратить их на всякую шаб у ту.
Вы психуете- за что боролись, на то и напоролись 😁😁😁.
Мать не тот кто родил , а тот кто воспитал 😁😁🤮

Гость
#33
Гость

Готовый ребенок подрощенный лет 5 гораздо лучше чем вопли и сопли но своего. Бредятина. Хоть чужой хоть свой, не наследник брит престо ла, так что вам бы хоть *** да ла))) но зачем ей убогий. Денежные кстати любят *** у них дети у тех дети и живут все вместе - он она 4 детей денег куча. Нище броды только не хотят чужих, у них де нег нету на своего даже. Фу короче ты

А *** вообще дети? Нищим понятно - костыли на старость, а состоятельным зачем?

Лика 568521
#34

***, полторашка , женщина с чужим спиногрызом , именно такое частенько приходится слышать в свой адрес ))). Насчёт мужчин которые против женщин с детьми , прекрасно понимаю , что хочется видеть в детях свой гены, . Из практики видно , что редко когда находят общий язык отчимы с чужими детьми .

Иван
#35
Лика 568521

***, полторашка , женщина с чужим спиногрызом , именно такое частенько приходится слышать в свой адрес ))). Насчёт мужчин которые против женщин с детьми , прекрасно понимаю , что хочется видеть в детях свой гены, . Из практики видно , что редко когда находят общий язык отчимы с чужими детьми .

Ошибаетесь , не против . Просто доверия таким женщинам нет. Дело не в ребенке - он не объест в конце концов . Дело в том что доверия нет такой женщине. Сколько волка не корми он всеравно в лес смотрит.

Иван
#36
Лика 568521

***, полторашка , женщина с чужим спиногрызом , именно такое частенько приходится слышать в свой адрес ))). Насчёт мужчин которые против женщин с детьми , прекрасно понимаю , что хочется видеть в детях свой гены, . Из практики видно , что редко когда находят общий язык отчимы с чужими детьми .

Был опыт с ***. Наверное звучит смешно, но я был идеальным. Не бухал , работал, все деньги в дом, не изменял , на диване не лежал . В итоге человек как оказалось не был готов ни на какие компромисы, по сути это был второй мужчина в юбке в семье. Закончила раны за мой счёт от первого мужа и всё
Потратил 3 года жизни и уйму ресурсов .

Гость
#37

А может к лучшему? У подруги муж оскотиниося после роддома. Она хотела развестись но передумала — грудной ребёнок и все такое. И итог — отношения спустя 4 года ужасные, ребёнок видит скандалы, не любовь родитеоей. Зачем?

Лика 568521
#38
Гость

А может к лучшему? У подруги муж оскотиниося после роддома. Она хотела развестись но передумала — грудной ребёнок и все такое. И итог — отношения спустя 4 года ужасные, ребёнок видит скандалы, не любовь родитеоей. Зачем?

К сожалению такое часто происходит , не у всех конечно , но во многих семьях именно после рождения ребенка начинаются ссоры , разногласия . До рождения ребенка муж с женой наслаждаются обществом друг друга , потом появляется малыш , которому приходится уделять не мало времени . Разные ситуации бывают , есть отца которые души не чают в своих детях

Гость
#39

это частое явление, и у меня так было, что тут сделаешь? конечно сначала было неприятно, до ужаса... невозможно поверить в это, но потом когда через полгода, пришла зима, мы стали ходить в храм, в общем я успокаивалась, и уже начала думать о других парнях. Словно, постепенно вылезая из этого состояния, постепенно, не сразу начала выползать, ну и смотрите фильмы интересные, советские мультики и вам стане легче

Лика 568521
#40
Гость

это частое явление, и у меня так было, что тут сделаешь? конечно сначала было неприятно, до ужаса... невозможно поверить в это, но потом когда через полгода, пришла зима, мы стали ходить в храм, в общем я успокаивалась, и уже начала думать о других парнях. Словно, постепенно вылезая из этого состояния, постепенно, не сразу начала выползать, ну и смотрите фильмы интересные, советские мультики и вам стане легче

Спасибо большое за поддержку .Только люди оказавшиеся в подобной ситуации могут нас понять . Поначалу деистатьельно очень морально тяжело перенести все это , особенно когда любишь человека , который от тебя ушел .Со временем понемного начинает отпускать , но осадок в душе всероано остаётся

Гость
#41
Гость

Сейчас не алименты а гроши, т к оклады везде серые

Пусть подаст в твёрдой сумме на ребенка и себя до исполнения ребенку 3 лет. И развлекается шпыняя судебного пристава что б взыскивал. Очень скоро БМ в соц сетях будет публиковать фото с метлой или из судебного участка.

Гость
#42
Иван

Был опыт с ***. Наверное звучит смешно, но я был идеальным. Не бухал , работал, все деньги в дом, не изменял , на диване не лежал . В итоге человек как оказалось не был готов ни на какие компромисы, по сути это был второй мужчина в юбке в семье. Закончила раны за мой счёт от первого мужа и всё
Потратил 3 года жизни и уйму ресурсов .

Ути пути, слабачок, не смог с "мужчиной" В юбке справиться? Так нехер теперь оправдывать свой проеб, обвиняя ***. Ее жизнь такой сделала из-за бывшего мужа, и ты не оправдал надежд, сдулся. Лучше подгнивай потихоньку в своей квартирке.

Гость
#43
Гость

Готовый ребенок подрощенный лет 5 гораздо лучше чем вопли и сопли но своего. Бредятина. Хоть чужой хоть свой, не наследник брит престо ла, так что вам бы хоть *** да ла))) но зачем ей убогий. Денежные кстати любят *** у них дети у тех дети и живут все вместе - он она 4 детей денег куча. Нище броды только не хотят чужих, у них де нег нету на своего даже. Фу короче ты

Какой смысл брать женщину с ребёнком ? Нет не одного плюса ,а только минусы .

Гость
#45

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#47
Гость

5. Невеста Дракулы | 09.11.2019, 16:01:10[401302340]
оденься в лучшие наряды, накрасся, ребенка пока к бабушке или в дет сад на время пока ты мимо его подъезда будешь ходить- пусть увидет и очешуеет. считаю месть должна быть- быть лучше той клуши,которая расслабится после совместной жизни с ним а ты будешь крутой чиксой
/
И нафига все эти потуги? Чтобы доказать предателю-изменнику, что она хорошо выглядит? Попытаться снова переманить его к себе? А не много ли ему чести? А то еще и секситься по старой памяти с ней пожелает, домогаться будет, а то и вернуться захочет. Автору это надо? Вычеркнула предателя из своей жизни и живет в свое удовольствие. Хороших мужчин на свете много. Еще найдет свое счастье.

Не пожелает, клуша, и не надейся)

Гость
#48
Невеста Дракулы

именно эти потуги и нужны автору. знаете почему? Месть-двигатель прогресса. захочет посекситься- пусть бесится, поймет кого потерял,а кто ему даст то теперь? кстати можно по хитрости выпросить за якобы перепихон неплохие веи:шубы,золото,деньги т .д. во-вторых с хорошим гардеробом, обновленная девушка скорее найдет достойного человека.
больно правильно живете

Ты очень убогая, надо же такой бред накатать😂

Гость
#49
Гость

Автор не отчаивайся, что не убивает, делает сильнее. Станете сильной и о нем будете вспоминать как о мелком животном

О тебе даже, как о насекомом не вспомнят

Гость
#50
Я

Замутите с автором. И ей хорошо будет, не так одиноко и у вас наконец будет женщина, тепло и ласка женская, общение какое то...

Зачем ему рспэха с чужим приплодом?