Гость
Статьи
Зачем коллега …

Зачем коллега постоянно нахваливает мужа?

Коллега постоянно не к месту нахваливает своего мужа. Что он и умный, и красивый, и тело у него спортивное, и любвеобильный, и работящий, и хорошо зарабатывает (40000 рублей, но она считает, что это очень хорошо), и детей нянчит, и защитник семьи и все в подобном ключе. Короче, альфа самец. Доминатор.
Но однажды он заехал за ней на работу. Я это услышала и такая говорю, что пойду сейчас на него посмотрю. Коллега такая сразу, ну а что там смотреть, обычный мужик.
Оказалось, что там худенький, забитый мужичишка в заношенной одежде и стоптанной обуви, который в 36 выглядит на 66. Вот и зачем она его нахваливает? Такое ощущение, что она сама себя так утешает
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1
Ну и вы нахваливайте своего мужа, в чем проблема-то?
Если он у вас есть, конечно...
Гость
#2
Cвета
Ну и вы нахваливайте своего мужа, в чем проблема-то?
Если он у вас есть, конечно...
Да не, у неё и такого нет. Вот и бесится.
Гость
#3
Да сама себя переубеждает и утешает хотя знает что это не так и еще вам поиушам ездит чтобы вы завидовали.
Гость
#4
Cвета
Ну и вы нахваливайте своего мужа, в чем проблема-то?
Если он у вас есть, конечно...
Или нахваливай своего кота, как вариант!
Гость
#5
Мне кажется так делают неуверенные в себе женщины. Никогда никого не нахваливала, да и не хочется.
Гость
#6
А вы хвастайтесь любовником. Никто проверить не сможет есть ли он у вас вообще!
Гость
#7
может хочет от него избавится ? обычно холостячки начинают обращать внимания и уводят
Гость
#8
Гость
Да сама себя переубеждает и утешает хотя знает что это не так и еще вам поиушам ездит чтобы вы завидовали.
Может он действительно такой молодец и она так его любит! Пускай нахваливает!
Гость
#9
Наверное, она его любит очень, поэтому, он для нее и красивый, и умный, и защитник, и накаченные и даже зарплата в 40 штук ей кажется хорошей.
Любит , поэтому слепа.
Гость
#10
А вот не надо завидовать чужой любви!
Гость
#11
Всё верно. Утешает.
Гость
#12
Гость
Всё верно. Утешает.
Не, муж у коллеги хорош! Отвечаю!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
Больше Некому его нахваливать …
Форум: Психология
Всего: 209 503 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем