Гость
Статьи
Муж обманул у меня за …

Муж обманул у меня за спиной встретился с коллегой...

Девченки привет. Очень нужен совет.
Муж взял помощницу себе молодую симпатичную, работал с ней в офисе. Конечно я напрягалась и были у нас разногласия. Ездили они в другой город по работе с ним. И тут она говорит что уезжает со своим мужем в другой город ( муж нашел работу) , я спокойно вздыхаю. Но они работают с моим мужем теперь- удаленно. Много общаются не по работе. Где работа там и болтовня.. О том о сем.. Короче сблизились.
И тут у меня тренинг. В этом же городе, куда они уехали. Муж мой говорит мне: я встречусь с Лилей по вопросам работы. Я - в штыки.. говорю ему: мне это не приятно. Все рабочие моменты можно обсудить по телефону, вацапу зуму.. и т.д. Ты будешь с ней кофе пить..Зачем встречаться визуально? я против. Потом еще раз ему сказала спокойно и нормально. Что я постоянно стала думать об этом.. мы поедем и что? я пойду на тренинг.. а ты с ней встречаться будешь? Давай так сделаем.. ты обсудишь моменты по телефону. Сказал хорошо. ( к слову он со мной поехал,чтобы просто провести время вместе в гостинице, побыть одним)Приехали мы я поехала на тренинг утром.. а он пошел в гостиницу заселяться. Написал мне я заселился.. вечером я приехала, он купил продуктов.. то салатиков то сока.. покушали.
И он заснул.. вечером. а телефон на тумбе лежал. ( а мы вообще в телефоны не лезем друг другу) И вот я сижу и меня начинают одолевать мысли...Встречался или нет? Беру телефон.. входяшие, исходящие - нету... думаю ну значит не встречался.
смотрю месенжеры.. нету... ничего
думаю что меня совсем охватила какая то беспричинная паника.
Приежаем домой обратно. А мы работаем в одном офисе сейчас... И я опять думаю.. мысли одолевают .. захожу в его мак.... в месенжер.. атам.. не пускает меня текст, допишу в коментах.. #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Привет в 11.53. Ну что ты приедешь сюда? Тут есть кафе.. а может в центр? в это кафе? он: а может сюда все таки возле метро? Я пока заселился...ключи получил.. щас переоденусь и спущусь. короче.. потом она пишет: Окей я буду через час тогда.. Вобщем они встречались. А может и выше поднимались это я уже не знаю. Да, рабочие моменты.. болтовня... но.. зачем было врать? зачем с ней встречаться? зачем? Еще и у меня за спиной? Мне тут говорят не открывай карты. Пока читай переписку. Не знаю,что делать... посоветуйте.. зачем молчать? может сегодня вечером все ему сказать? Мол зачем ты так? и т.д. чего мне еще ждать? Я еще собираюсь в этот город. Пока он с ней будет опять встречаться? рубить на корню или затихнуть?

Казбек Селедкин
#2

бросай этого мерзавца мелкописечника

Гость
#3

Потому что запретный плод очень сладок. А ему очень хотелось встретиться. Лиле и мужу привет!

Гость
#4

У меня была похожая ситуация. Я мужу такую потасовку устроила чуть ли не до развода. Сказала что как я могу жить с тобой дальше если ты мне врешь. И ты рискуешь нашим браком из за неё. Так уже нечем будет рисковать , я тебя не держу.
После этого даже удалил ее во всех чатах и соцсетях и купил мне дорогую вещь которую я хотела.

Гость
#5
Гость

У меня была похожая ситуация. Я мужу такую потасовку устроила чуть ли не до развода. Сказала что как я могу жить с тобой дальше если ты мне врешь. И ты рискуешь нашим браком из за неё. Так уже нечем будет рисковать , я тебя не держу.
После этого даже удалил ее во всех чатах и соцсетях и купил мне дорогую вещь которую я хотела.

На Корею нужно резать стараться! А не прощать

Гость
#6

Я ещё конечно очень молодая, но я бы если увидела такое, то быстро бы вещи собрала и убежала бы куда подальше от этих.

Гость
#7

ой-ой, а вы такая истеричная, да?
— не встречайся с этой стервой!! - и ор выше гор. вы такая, да?

ну сходите в кафе с красивым мальчиком после работы. ну погуляйте где-нибудь, не сообщая ему.
придёте пьяненькая, улыбчивая, романтичная. о его сотруднице и думать забудете )

Гость
#8
Гость

ой-ой, а вы такая истеричная, да?
— не встречайся с этой стервой!! - и ор выше гор. вы такая, да?

ну сходите в кафе с красивым мальчиком после работы. ну погуляйте где-нибудь, не сообщая ему.
придёте пьяненькая, улыбчивая, романтичная. о его сотруднице и думать забудете )

Да ор вообще не обязательно поднимать, было бы из-за чего)

Гость
#9
Гость

ой-ой, а вы такая истеричная, да?
— не встречайся с этой стервой!! - и ор выше гор. вы такая, да?

ну сходите в кафе с красивым мальчиком после работы. ну погуляйте где-нибудь, не сообщая ему.
придёте пьяненькая, улыбчивая, романтичная. о его сотруднице и думать забудете )

Не в коем случае так не делайте. Вы подмочите себе репутацию. И поймёт что автор не такая святая тоже и муж будет делать что хочет.
Самая глупая идея женщин мстить изменой. ТОГДА У МУЖЧИН ПРОПАДАЕТ ЧУСТВО ВИНЫ. И он считает что правильно сделал что изменил ей изначально, потому что она и так ему изменяла.

Гость
#10

Автор, найдите телефон мужа этой девицы и поговорите с ним, скажите, что вам не нравится, что они тайком за вашей спиной встречаются, спросите как он к этому относится. Возможно, ему тоже это сильно не понравится.

Автор
#11
Гость

Автор, найдите телефон мужа этой девицы и поговорите с ним, скажите, что вам не нравится, что они тайком за вашей спиной встречаются, спросите как он к этому относится. Возможно, ему тоже это сильно не понравится.

Пока не буду так делать..

Гость
#12
Автор

Пока не буду так делать..

Ну тогда держите руку на пульсе, следите за их общением. Как только грань допустимого перейдут - звоните мужу.

Дэн
#13
Автор

Привет в 11.53. Ну что ты приедешь сюда? Тут есть кафе.. а может в центр? в это кафе? он: а может сюда все таки возле метро? Я пока заселился...ключи получил.. щас переоденусь и спущусь. короче.. потом она пишет: Окей я буду через час тогда.. Вобщем они встречались. А может и выше поднимались это я уже не знаю. Да, рабочие моменты.. болтовня... но.. зачем было врать? зачем с ней встречаться? зачем? Еще и у меня за спиной? Мне тут говорят не открывай карты. Пока читай переписку. Не знаю,что делать... посоветуйте.. зачем молчать? может сегодня вечером все ему сказать? Мол зачем ты так? и т.д. чего мне еще ждать? Я еще собираюсь в этот город. Пока он с ней будет опять встречаться? рубить на корню или затихнуть?

Разговаривают на ты, значит отношения не уважительные, а значит, более близкие, т.е не деловые. Т.е они грань перешли, стали на ты, а значит как-то сблизились на каком-то уровне. Я, даже, если мне нравится кто-то по работе, не позволяю на ты говорить ни себе, ни другим, так как это мешает делам. Далее- они выискивают место для встречи. Она предлагает, а он другое. Когда у людей деловая встреча- босс назначает сам место и точное время. У них сейчас начало романа, они нравятся друг- другу, но она его не любит, так как никакой эмоциональности у нее в переписке не прослеживается. Ну а с его стороны- просто молодость. Запал на молодость. Что тут еще скажешь. Можете поехать за ними и проследить, если вам так это важно знать правду. Но он уже соврал и дальше будет врать. Я бы присек на корню.

Гость
#14

Хата чья? выкинь эту плядь в штанах за порог

#15

Уйди от него , жалеть же нечего уже.

Гость
#16

Он вас больше не любит, хочет новых отношений

Гость
#17
Гость

Не в коем случае так не делайте. Вы подмочите себе репутацию. И поймёт что автор не такая святая тоже и муж будет делать что хочет.
Самая глупая идея женщин мстить изменой. ТОГДА У МУЖЧИН ПРОПАДАЕТ ЧУСТВО ВИНЫ. И он считает что правильно сделал что изменил ей изначально, потому что она и так ему изменяла.

где написано про секс?
почему вы подумали про секс?
почему вы подумали про месть?

сходите с коллегой в кафе, задержитесь после работы, придите весёлая,
нажритесь как свинья и переспите с первым попавшимся - ваша фантазия

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы