Гость
Статьи
Жена не готовит …

Жена не готовит кушать.

Жена не готовит кушать. Совсем. Смотрит только за собой, кучу денег на косметику спускает. Прихожу с работы. Жрать нечего. Нашел себе свободную 28и летнюю барышню. Она мне готовит потрясные блюда, я ее за это благодарю. Все довольны. Наверное эта 28и летняя барышня и новая моя будущая жена. Всем мира!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

"кушать". Фу колхозник

Инна Вагина
#2

😂😂😂 Писю приютил. Борща навернул. Повезло бабе. Мне бы такое сокровище.

Матрёшка
#3

Жрать ему нечего. Так купи в дом продукты!

Гость
#4
Инна Вагина

😂😂😂 Писю приютил. Борща навернул. Повезло бабе. Мне бы такое сокровище.

Ты откуда сама? у меня есть знакомый не женаты. Нормальный мужик, положительный.

Гость
#5

Правильно! Путь к сердцу лежит через желудок!
И через хороший минет ещё.

Гость
#6

А вы хоть развелись то с женой?)

Гость
#7

А как же тогда вы выжили и смогли найти любовницу себе?:))))))

Гость
#8

Кушать?! Это пишет ней? Мужчины говорят не готовит еду. По сути вашего вопроса, у меня встречный вопрос, а что рестораны отменили?

Гость
#9
Матрёшка

Жрать ему нечего. Так купи в дом продукты!

полный холодильник, в последнее время вообще перестала готовить.Я сам себе готовлю.Надоело

Инна Вагина
#10
Гость

Ты откуда сама? у меня есть знакомый не женаты. Нормальный мужик, положительный.

Село Пеньки Тамбовской области.

Гость
#11

Жена потому и не готовит, потому, что знает, что тебя другая кормит :-)

Гость
#12
Гость

А как же тогда вы выжили и смогли найти любовницу себе?:))))))

зачем сразу любовница? Я просто случайно с ней познакомился, а оказалось, что она накормила меня в первый вечер...

#14

Да, женщины сейчас отказываются готовить. Но вообще зря, имхо довольно простой способ заполучить нормального мужчину, так как мужчины это очень ценят.

#15

мужик должен уметь пожарить кусок мяса и поесть. ИМХО

Гость
#16
Инна Вагина

😂😂😂 Писю приютил. Борща навернул. Повезло бабе. Мне бы такое сокровище.

Тебя бабка с твоих легенд, двое шпилят. Возьми себя в руки, ржу с тебя пьянь.

#17
Моногамус

мужик должен уметь пожарить кусок мяса и поесть. ИМХО

Да, но борщ наваристый все же женская тема. Хотя в моем окружении молодняк нихрена не умеет борщ сготовить. Вот матушки тётушки готовят борщ супер.

Инна Вагина
#18
Гоша

Да, но борщ наваристый все же женская тема. Хотя в моем окружении молодняк нихрена не умеет борщ сготовить. Вот матушки тётушки готовят борщ супер.

Матушки, тетушки - Валера, ты?

#19
Инна Вагина

Матушки, тетушки - Валера, ты?

🔥 :)

Гость
#20

а жена работает?

Гость
#21

Барышня эта, похоже, такая стремная, что только едой и может заманить некормленных мужичков. Ну, пусть стряпает, раз больше ничем привлечь не может.

Гость
#22

не пиликай))..нах надо 28-ми летней батрачиться для тебя на кухне?...В таком возрасте девушки хотят гулять и зажигать...а не стоять на кухне и за свои деньги ещё и *** женатое кормить))

Гость
#23

Разводка. Этот автор разные темы создаёт, то за парня пишет, то за девушку.

Автор
[718781771] - Сегодня, 16:23

Жду принца на белом коне
Я искренне надеюсь, что он приедет ;) Иришка, 31 год ;)

Автор
[718781771] - Сегодня, 10:43

моя девушка бревно
В общем такая вот петрулька... Ляжет как звездочка и все делаю я, переворачиваю на другую позу ее тоже я. Используем всего 2 позы - в других не хочет. Я ей начинаю об этом говорить - сразу обижается. Секс пресный, есть проблески, но все исключительно по моей инициативе. Она реально бревно. А я наоборот готов в разных-приразных позах. Моя прошлая девушка была вообще огонь, сама и так и сяк подставляла свою ватрушечку. Такая умничка была.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы