Гость
Статьи
Стоит разводиться и …

Стоит разводиться и незаводить детей если родители мужа меня не любят?

Родители мужа меня не любят. Они считают что я его не достойна. Хотя мой муж обычный парень имеет ребёнка от прошлого брака. Я зарабатываю на уровне мужа, младше его, порядочная, готовлю вкусно, убираю .но родителям мужа я не нравлюсь . На ДНЯХ его папа пришёл в гости моим родителям напился и начал говорить что я плохая , не правильно прислуживаю его сыну, обзывать меня *** и ничтожеством, и я должна работать у них на поле в селе. И чуть не ударил мою маму которая за меня заступилась. Муж заступился за нас и сказал что бы мы не обращали внимания. Я сказала что больше я с его роднёй общаться после такого не буду. Теперь на душе как то неспокойно . Мы хотели детей , но я уже не знаю я хочу или нет. (Муж хочет) или разводиться? #развод #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит!

#2

А ничего, что ты строишь свою семью? И парень доказал тебе что он за тебя, так как заступился. Не хочешь общаться с его родственниками не общайся, я бы вообще сократил общение на ноль не только с родственниками девушки, но и с большинством своих, только с мамой бы связь поддерживал и ей помогал.

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#3

решай по приоритетам. в конце концов, ты за мужа-корзиночку выходила или за его батю-алкаша?

Гость
#5

Разводись...сохраниш себе нервы...А муж лопух, если не осадил своего отца

Гость
#6

Мира в семье не будет. Это точно. Если его папа настолько шибатько. Тут только не общаться и остаётся. Вы должны понимать,что муж ваш родителей не бросит.

Гость
#7

Не общаться насовсемс его родней. Но это ужасно все.
Лучше найти человека по своим взглядам и ровню.
Муж и вы живете с вашей матерью, а его семья считает, что вы должны работать в поле у них, это они так комплексуют и унижают вас.

Зачем вам это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: