Гость
Статьи
Тем, кого мужья …

Тем, кого мужья бросили с грудным ребенком! Как вы это пережили???

Ребенку почти 10 месяцев. 2 месяца назад узнала, что у мужа любовница, он с ней начал встречаться, когда я беременная ходила. Она его младше на 16 лет, меня на 6. Узнала, сказала ему, он опираться не …

Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Автор
#401

26, как вы можете с ним спокойно общаться, если знаете, что он все равно с той встречается? Вы это ради ребенка? Или сами хотите с ним быть?

Автор
#402

Мне вот просто противно сейчас видеть его, пытается целовать, от этого вообще воротит. Я так поняла, он хочет на два фронта опять. Та с ним жить не хочет, просто встречаются, а обслуживать в быту кто-то его должен. Вот он и ходит. и НИ СЛОВА О ЛЮБВИ. Хотя раньше говорил, что любит.

Наталья
#403

Автор, как я вас понимаю. у меня он до сих пор иногда спрашивает, есть ли кто у меня... И к другу своему меня постоянно ревнует :))))

Автор
#404

Да пусть ревнует, что ему еще остается))) Я не хвалюсь, но до замужества никогда не была обделена вниманием мужчин, и сейчас много друзей-мужчин. Жизнь продолжается, и не так уж все и плохо. Я смотрю ему намного хуже сейчас, метается туда-сюда, весь без настроения. Еще и меня ревнует. Вчера сказал: ты что же можешь с кем-то жить начать, а как же ребенок, с чужим дядей расти будет? Я ему: ну так свой сам отказался рядом быть ради новой п...

Наталья
#405

Да мой тоже, у него все от настроения зависит, то ласковым комочком ласкается, то звереет, начинает говорить что я вообще жизнь ему испортила. :)))) Они свой выбор сделали, вот и пусть катятся куда подальше))))

Автор
#406

Ой, Наталья, вы мне напомнили, он тоже мне сказал, что я ему жизнь испортила. Только чем вот, я не знаю? Просто уже сказать нечего, вот и придумывает.

Автор
#407

А вот он мне не испортил жизнь, так вчера и сказала. Он ведь мне дочь подарил. За что сказала ему спасибо. Ведь я теперь не одна и одна уже не буду. Есть счастье, а все остальное приложится. Его такие слова бесят, его бесит моя радость и спокойное состояние. Он наверное думал, я вешаться пойду)))

Butterfly
#408

Ха, вешаться, как бы не так )))) Автор, ты умничка! И чем интересно вы ему жизнь то испортили? А он Вам её не испортил, он наоборот подарил Вам шанс найти свое счастье)))

Наталья
#409

Конечно он Вам дал шанс стать счастливой с другим. Создать новую счастливую семью.

Автор
#410

Спасибо, девчонки! Вы мне здОрово помогли!

Автор
#411

Испортила наверное тем, что обратно его не принимаю, нагулявшегося))) нужен он больно ей 22 - летней. Тем более доходы скоро урежутся его, подала на алименты на себя и на дите.

Автор
#412

Он прекрасно понимает, что их связь временна, они и не живут даже сейчас, так, набегами. Зачем ей лишние заботы о нем? Ей погулять охота, а не его обслуживать. Скоро спадут розовые очки и бросит его. А семью нормальную завести не так просто, да и чай уже не пацан.

Наталья
#413

Молодчинка! Я вот только на себя подала, получаю 25%. Но мне этого хватает, потому что с паршивой овцы. Мне по большому счету от него вообще ничего не надо.

Автор
#414

Мне тоже не надо, но думаю лично мне много не присудят, я на дому работаю. А вот ребенка пусть обеспечивает, это его обязанность.

Автор
#415

А он боится алиментов, сказал, давай я тебе так давать буду. Ну уж нет, лучше я эти деньги в сберкассе получу и его лишний раз видеть не буду.

Наталья
#416

Да уж...за малышей всегда обидно становится... Но ничего, все будет отлично))) Главное не раскисать)))

Наталья
#417

Мой с самого начала кричал, что деньги на руки мне давать не будет, что видеть меня не хочет, в итоге, пока все это сделалось (алименты) у него долг образовался. Теперь по пол зарплаты отдает...Да ну его. Я уже сейчас вообще всерьез не воспринимаю, он для меня ни друг и не враг...просто отец моего ребенка! Мне с ним даже поговорить не о чем, интересы совсем разные...у него сейчас лето и гулянки на уме...

Автор
#418

стараюсь и вроде получается)))

Автор
#419

Вот и я стараюсь относится к нему, как например к врачу. Пришел, посмотрел и ушел.Без эмоций, просто так надо.

Наталья
#420

ну их, этих нерадивых папаш. Сначала бросают,а потом локти кусают... Где логика...

Наталья
#421

419, правильно. Эмоции порой затмевают разум...что потом приводит к не очень положительным результатам..)))

Автор
#422

Пропал наш папа, и хорошо, 3 дня не появляется. Наверное, отдыхать свалил. Зато как спокойно.

Наталья
#423

Автор, зато вам и правда спокойнее)))) проводите время в свое удовольствие с ребенком, Вы ему сейчас очень нужны ))))

Автор
#424

Наталья, привет! Вчера у нас был день города, классно погуляли. Сегодня вот только из баньки.

Наталья
#425

Автор, привет :)))) Молодцы. А я сегодня вся в домашних делах, вот только сейчас решили пойти прогуляться ))))

Автор
#426

Накаркала((( Объявился, звонил, опять весь в депрессии, в очередной раз пел мне, что с той все. А мне-то что? Так ему и сказала. Я ему сказала: за двумя погнался, ни одной не получил, наверное и та от ворот поворот дала))). Мы в конце недели едем с моим отцом на дачу, хоть бы погода теплая была, хочу купаться уже.

Наталья
#427

Автор, он еще не раз объявится, поверьте. И не раз будет говорить что все, я образумился и т.д. Не стоит теперь воспринимать это всерьез. Я вот тоже хочу уже на дачу, купаться....только у меня работа...((( буду только на выходных сына на даче навещать.

26
#428

тема уже умирает)))

Автор, Вы там спрашивали выше... У меня с ним все эти этапы прошли, и скандалы, и молчание и игнорирование, и уходила когда он приезжал. Но если разрешила видеться с ребенком, то вот и последствия - общение с ним, приезжает-то на весь день, а раньше вообще дочка грудная была (кстати молока было очень мало, а потом и закончилось совсем благодаря ему). Последние два месяца он действительно не виделся с ней, поэтому я и стала сомневаться. Сейчас узнала, что опять встречались (он объяснялся с ней что хочет с женой жить, но это неважно. На 99% уверена что жить с ней не будет, так как там есть ребенок, чужих не любит). Сомнения развеялись)) Тут всего не объяснишь, какой он, мой муж... но мне лучше с ним пока оставаться в нормальных отношениях, так я больше от него имею. машину мне вот поменяет через пару недель... я конечно могу подать на алименты, но пока я для себя так решила, до выхода на работу. там видно будет.

Автор
#429

Вчера приходил опять вечером, долго сидел, все пытается отношения наладить, много чего предлагает, и золотые горы тоже))) Но я на это не покупаюсь, если человек с гнильцой, таким и останется и так же кинет, когда меньше всего ждешь. К дочке пусть ходит, берет ее к себе, гуляет, а мне он не нужен больше. Я совершенно спокойно к нему отношусь, даже зная, что он тоже опять с той втсречается. Теперь меня это не касается)))

Иван
#430

НОРМАЛЬНОМУ мужику - очень даже и с ребенком нужна. Я женился на женщине с ребенком, ребенку тогда полтора года было, тоже муж первый бросил ее, когда на сносях была. Потом приходил, после нашей свадьбы, ломился козел, сына видеть желал, пришлось в пятак вломить пару раз чтоб охолонул маленько. Сам считаю, подлость это - бабу беременную бросать. А жена мне дочку родила и разницы между детьми не делаю. Оба мои.

Синий чулок
#431

430 Иван, респект и уважуха!

Синий чулок
#432

Автору. Как хорошо что вы нашли в себе силы и пережили эту ситуцию, а ваш благоверный за что боролся на то и напоролся.... Как тут уже на форуме написали замечательные слова "жизнь - великий даритель и каратель, все расставит на свои места"... Успехов вам и счастья ;-)

26
#433

Автор, Вы заглядываете сюда? У Вас по-прежнему все хорошо?)))

катя
#434

девочки залезла на ваш форум, так тяжело переживать разрыв. тем более если на руках грудной ребенок. Тяжело, руки опускаются.

Ал
#435

Да мужики козлы сама сейчас в такой ситуации.Муж ушел к другой год назад моему ребеночку 2,5года.Тяжело было и сейчас не очень легко,но стараюсь быть по оптимистичней я молодая красивая и все у меня будет хорошо.Нужно во сем искать только положительные вещи.И дорогой автор не растраивайся они не стоят наших переживаний.Мы женшины мы сильнее все в наших руках.

Самолетик
#436

Я осталась одна с трехлетним ребенком и глубоко беременная( 8мес) - мотив, мешаю самореализоваться)))... На самом деле время лучший лекарь, а по настоящему отпустило когда появился мужчина, первый после мужа... я не о чувствах, я про секс - просто почувствовала себя желанной, да и просто женщиной.

Самолетик
#437

Кстати в последней ссоре сказала одну мудрую вещь(осенило знаете ли):" Лучшее что ты сделал в своей жизни ты сделал не руками" ))Я гений, да?

Анна
#438

Ну вот и я не знала, что окажусь в подобной ситуации, но... Сыну шесть месяцев сейчас, упруг мой нас покинул. До беременности любил сильно, да и беременную на руках носил, а после ровно через три месяца началась котовасия. Я усталая, нервная, по дому ничего не успеваю, скандалы, скандалы. Сначала просто ругались зверски, потому как привычная жизнь закончилась, приходит домой, а тут ребенок, в компьютер ему не поиграть спокойно, дузей не пригласить, секс минутный и.тд. Банальная история, если бы это не происходило со мною. Потом перестал домой являтся, можно было ему хоть обзвониться, трубку не брал, говорил осточертело ему все, устал, не хочет идти домой к жене истеричке. Хотя изначально обещал сидеть с ребенком каждый день, теперь вот говорит, что будет делать, что хочет и приезжать, когда хочет, если меня не устраиватет, могу писать отказ от малыша и отдавать на воспитание его маме. Вот такой унизительный шантаж. Противно, мерзко, развод болезненное дело, у нас еще и кватира общая, надо продавать, денежку делить. Деприссую страшно, а чего делать, да и не помогает мне никто, иной раз не помыться и не поесть. К нему еще не отгорело и не отболело, хотя живем не вместе, переехал к родителям, как и автор жду, когда придет равнодушие и спокойствие. Тогда и смогу искать себе что-то новое, а пока сил и желания на это нет. От тоски только деть и спасает.

Гость
#439

Не смей подавать на развод, просто игнорируй, как бы ни было тяжело,ради ребенка. Постарайся взять себя в руки. Не взращивай в себе надежду, что вернется, а главное перестань ждать его.У меня ситуация еще хлеще, у меня двое деток, доченьке 4 месяца. Ушел к женщине старше его на 5 лет, с деньгами, квартирой, крутым джипом. Альфонс! А нас кинул, все кредиты на нас. Так, что бывает намного хуже. держись, ты не одна. Нас много таких. То, что нас не убивает, делает сильнее. Мы с тобой все переживем. Постарайся привести себя в порядок: перекрась волосы, сделай прическу, поменяйся - легче становится, когда в зеркале красивая женщина на тебя смотрит.

Гость
#440
Иван

НОРМАЛЬНОМУ мужику - очень даже и с ребенком нужна. Я женился на женщине с ребенком, ребенку тогда полтора года было, тоже муж первый бросил ее, когда на сносях была. Потом приходил, после нашей свадьбы, ломился козел, сына видеть желал, пришлось в пятак вломить пару раз чтоб охолонул маленько. Сам считаю, подлость это - бабу беременную бросать. А жена мне дочку родила и разницы между детьми не делаю. Оба мои.

Вот, есть они мужики настоящие. Молодец! Береги свою семью! Дай бог тебе свего самого хорошего

ельза
#441

Девочки1 не нужно злобы. нас вот с мальчишками 9 лет и 5 месяцев папа тоже не балует вниманием. Зато я уверена. что справлюсь сама с любой ситуацией (самооценка в плюсе), с радостью смотрю в будущее (ведь я востребована на работе. еще предложения поступают) и самое главное - хочу встретить свою любовь. Пусть бывший. или новый мужчина - я хочу любви и все получится1

Гость
#442

меня вот тоже на 7 месяце бер. бросил, пару недель помучалась, и ничего не умерла. сейчас дочке 1,5 месяца. счастью нет предела. а этот приходит, папашу из себя строит. не за какие деньги его обратно не приму. главное себя любить и радоваться, что родила. вон некоторые с ума сходят от того что забеременеть не могут.

Гость
#443

иван, вы супер!

Гость
#446
Ксю

Автор, у меня мой МЧ свалил, когда доче было три месяца. Ей сейчас 7 месяцев. Тоже ребенка хотели, ждали, на УЗИ вместе ходили. Не деньгами, никак не помогает. Я тебе вот что скажу. Во - первых "Не важно что происходит, важно как человек к этому относится. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Не плачь и не гневи Бога, что вот как плохо в твоей жизни получилось. Все очень даже хорошо в твоей жизни. Ребенок есть - ура! Миллионы баб родить не могут, мучаются бездетными, кучу денег тратят на врачей, рыдают, а детей нет. И тебе завидуют, завидуют, завидуют... Во вторых: Если мужчине нужна женщина он и ее ребенка примет. Если какой-нибудь крендель не захочет с тобой, такой умной, красивой и замечательной общаться, только потому что у тебе ребенок - пошел нах. Обязательно придет другой который захочет. Придет, не сомневайся. Мужинек твой, как и мой *** и жизнь их накажет. Ты даже не пытайся это сделать за нее. Лучшего дарителя и палача чем жизнь нет. Живи здесь и сейчас. Не думай, что вот когда ребенок вырастет.... Наслаждайся каждой его улыбкой, ведь он таким маленьким карапузом никогда уже не будет. И главное не относись к себе как к брошенной, униженной и обиженной. Ты Женщина, полноценная, красивая. Тебе теперь вообще уже ничего не надо. Ребенок есть - это главное. А мужчины, приходят, уходят... Муж не родственник в конце концов. Дети остаются с тобой.

Все в точку !!! Такая же ))) оставил с 2 ух месячной доченькой

Гость
#414
Ксю

Автор, у меня мой МЧ свалил, когда доче было три месяца. Ей сейчас 7 месяцев. Тоже ребенка хотели, ждали, на УЗИ вместе ходили. Не деньгами, никак не помогает. Я тебе вот что скажу. Во - первых "Не важно что происходит, важно как человек к этому относится. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Не плачь и не гневи Бога, что вот как плохо в твоей жизни получилось. Все очень даже хорошо в твоей жизни. Ребенок есть - ура! Миллионы баб родить не могут, мучаются бездетными, кучу денег тратят на врачей, рыдают, а детей нет. И тебе завидуют, завидуют, завидуют... Во вторых: Если мужчине нужна женщина он и ее ребенка примет. Если какой-нибудь крендель не захочет с тобой, такой умной, красивой и замечательной общаться, только потому что у тебе ребенок - пошел нах. Обязательно придет другой который захочет. Придет, не сомневайся. Мужинек твой, как и мой *** и жизнь их накажет. Ты даже не пытайся это сделать за нее. Лучшего дарителя и палача чем жизнь нет. Живи здесь и сейчас. Не думай, что вот когда ребенок вырастет.... Наслаждайся каждой его улыбкой, ведь он таким маленьким карапузом никогда уже не будет. И главное не относись к себе как к брошенной, униженной и обиженной. Ты Женщина, полноценная, красивая. Тебе теперь вообще уже ничего не надо. Ребенок есть - это главное. А мужчины, приходят, уходят... Муж не родственник в конце концов. Дети остаются с тобой.

Вы просто супер😋👏🏻👏🏻👏🏻.

М-да уж
#415

У меня похожая ситуация. Вот на днях произошло все. Родила недавно. На 7 месяце. Ребёночек в больнице. Месяц сыну. А мой муж ушёл и ничего не сказал. Не ругались ничего. Уехал за зарплатой и уже 4 сутки нет дома. В итоге от его матери узнала что он сменил номер. Ну я взяла новый номер звоню не берет. Один раз сам позвонил сказал что все хорошо у него что у друга в итоге другом оказалась баба. Живём на съёмной квартире, я собрала его вещи смской предупредила что если не приедит и не заберёт свои пожитки все будет на мусорке. И за все это время ни разу не поинтересовался ребёнком. Вот теперь сижу одна в квартире и рыдаю как дура. Обидно до боли в первую очередь за ребёнка... Он то в чем виноват? Тоже не знаю что и делать. Крыша едет, ничего не хочу. А ведь все было хорошо. Обсуждали с ним покупки для малыша, он радывался что сын у него уже родственников на выписку пригласил хотя до выписки нам далеко... Не понимаю что случилось... один вопрос за что он так с нами!? За что?

М-да уж
#416

Обида и ненависть такая что боюсь прибью если появится. И решила что ребёнка не увидит, он с нами по свински значит ему так же. А то он думает на шляется и обратно? Хрен. А если хочет ребёнка видеть пусть сначало справку предоставит сто у него нет заболеваний венирических мало ли с кем и где он там шлюхался.

Гость
#417

У меня такая же ситуация только бросил с месячным ребенком. Был идеальный муж а как родила положили в больницу с желтушком малого и меня конечно с ним. А он в это время к другой ушел) Козлина просто. Рыдала месяц, похудела, молоко пропало. Сейчас малому 3 месяца. Мне уже полегче. Иногда плачу потому что помощи нет никакой. Тяжело. Вспоминаю какой он был образцовый и готовил и убирался и деньги зарабатывал и плачу. Но теперь уже раз в неделю) так что все пройдет. И будут у вас, у нас хорошие мужья) так что это надо просто пережить....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: