Гость
Статьи
Все же ушел к …

Все же ушел к любовнице...

Всем привет. Хочу рассказать историю из жизни своей поделиться,возможно услышать совет и мнение со стороны.
Ситуация такая. Встречались с парнем разведен. Серьезно не относилась думала погуляю от скуки. Он стал настаивать на отношениях говорит хочу хорошую девушку себе и это ты. Познакомил с друзьями родственниками каждый день приезжал все хорошо было совместные поездки праздники. Встречались 2 месяца я узнала что беременна. Он бы в шоке (в прошлом браке детей не получилось ) намекнул на аборт,я его послала сказав что для себя рожу. Затем он обдумав все предложил жениться. Сыграли свадьбу говорил что любит меня. Затем стал гулять не появляться дома переписываться с бабами одна из которых как выяснилось его любовница. Я беременная плакала ждала и не хотела верить что он способен на подлость. Он был холоден. Родив дочь он даже цветов не подарил. Говорит молодец родила. Через месяц нашла переписку с той самой девушкой он с ней оказывается был весь этот год ездил подарки цветы кафе а я с пузом дома затем с малышем. В общем уехала к родителям небыло и месяца дочери. Через 4 дня приехал прощения просил говорит чувства есть и ребенок ростет давай попробуем. Я подумала и поехала. Приехав выяснила что пока меня небыло он с ней же был. Ревность и обида не оставляла меня я не могла этого простить все стояло перед глазами. Скпндалы снова друзья гулянки. Ее вычеркнул из жизни вроде как. Но настал эгоизм непонимание мои обиды и я ушла снова. На второрой день как ушла появилась новая он сразу на сайте знакомств засел. А через неделю появилась все та же старая любовница. Ее саму бросил муж с грудничком и она без зазрения совести рушила мою семью. Вот теперь он снова с ней пока не женаты свою дочь забыл не пишит не звонит мне грубит обзывает ее видимо все же лббит. Хотя он и ей и мне изменял помимо нее еще 2 девушки были с которыми тусил. Мне до боли обидно чем же я хуже. И как все это пережить. Делитесь опытом буду рада.

20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Сочувствую Вам! Уж очень много пришлось перенести с Вашим мужем.
Вернуть душевный покой после таких событий довольно сложно, к тому же нужно решить как жить дальше, разобраться в себе и понять, что привело к такому исходу ваших отношений. Было бы очень хорошо, если бы Вы обратились к психологу за помощью. Это может вам помочь вернуться в реальность текущей ситуации, и поможет отреагировать чувства предательства, утраты, потери. Только специалист может квалифицированно распознать и распутать, что с вами сейчас происходит, и выбрать для вас грамотно методы коррекции психоэмоционального состояния для помощи выхода из сложившейся ситуации.
Вам сейчас очень больно, и вы не знаете как пережить измены мужа, поэтому займитесь собой и своим эмоциональным состоянием. Это отвлечет от неприятных мыслей и придаст уверенности. Сейчас необходимо постараться сохранить чувство собственного достоинства и расстаться с мужем цивилизованно. Особенно это необходимо, т.к. у вас есть дочка, которой будет трудно будет наблюдать за ссорами родителей.
У вас впереди вся жизнь и вы обязательно встретите верного, любящего парня. И всё у Вас будет хорошо!)
С ув.

Гость
#1
FenixWoman

. Серьезно не относилась думала погуляю от скуки.

Как думала, так и вышло.

#2

Это ужасно. Козлина. Нафига все это начинал.

Во первых аллименты. Во вторых полный отказ от него и работа над собой

Гость
#3

Вы рожали для себя, в чём проблема?

Мила Чергинец
#4

Автор,оставьте ему ребенка и пусть делает что хочет....А то как письку везде совать и ахаться так они молодцы.А как за последствия отвечать так они идиотами прикидываются.Скажите что ребенка заберете когда он будет платить алименты.А по хорошему - набил бы ему кто-нибудь е.б.а.л.ь.ц.е чтобы его маманя не узнала.Тогда бы он знал как отвечать за его поступки.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#5

вот я дочитала до беременности. автор, какая же ты безмозглая дуррища. пишешь, что встречалась с ним от скуки, а за 2 месяца ты зелетела. ну как можно быть такой туппой, я просто не представляю насколько бывают бабыдуры. чё ты там щяс ноешь? ты же сама виновата, туппица

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6

эту тему надо назвать так "гаввна на вентилятор"

Дружелюбная)
#7

Девчонки, чаво ж ВЫ ТАКИЕ ДУУУУУРЫ????!!!!
Утри нос, отряхнись - этого кощла вычеркни из своей жизни!
Проси помощи у родителей с ребенком, выходи на работу, ВСТРЯХНИСЬ!!!..... и учись на своих ошибках!!!
Не выбирать КОЗЛОВ! Я буду счастливой! - установка на дальнейшую жизнь!
Удачи!)))

Гость
#8
я oкepeвaю, товарищ редакция

эту тему надо назвать так "гаввна на вентилятор"

ГАввНА в теме хватает, вот "вентилятор" уж очень жалко....)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9
Гость

ГАввНА в теме хватает, вот "вентилятор" уж очень жалко....)

думаете, вентилятор не осилит?)

Гость
#10

Берите ответственность за свою жизнь на себя. Тем более отношения - это 100% женская отвественность. Пока будете винить в своих бедах других, перемен хороших не будет. Своими обидами, упреками, уходами, манипуляциями вы сами вытолкнули его из семьи. Да он просто справлял нужду на стороне, но никогда бы не ушел от вас. Уходят не к любовницам, уходят от жен.

Гость
#11
Мила Чергинец

Автор,оставьте ему ребенка и пусть делает что хочет....А то как письку везде совать и ахаться так они молодцы.А как за последствия отвечать так они идиотами прикидываются.Скажите что ребенка заберете когда он будет платить алименты.А по хорошему - набил бы ему кто-нибудь е.б.а.л.ь.ц.е чтобы его маманя не узнала.Тогда бы он знал как отвечать за его поступки.

Ты что матом здесь кроешь? Распоясалась совсем.

Мила Чергинец
#12
Гость

Берите ответственность за свою жизнь на себя. Тем более отношения - это 100% женская отвественность. Пока будете винить в своих бедах других, перемен хороших не будет. Своими обидами, упреками, уходами, манипуляциями вы сами вытолкнули его из семьи. Да он просто справлял нужду на стороне, но никогда бы не ушел от вас. Уходят не к любовницам, уходят от жен.

Х..е..р..н..я полнейшая ваш поток сознания.

Гость
#13

Мне кажется это не лбьовница разрушила вашу семейную жизнь. Просто Ваш муж - не семейный человек. У него много женщин, ценить их он не умеет. Это он разрушитель, поймите.
А мужчина Ваш ребёнка не хотел, даже на оборт намекал. Увы, ждать хорошего исхода тут было глупостью с Вашей стороны. Вы приняли решение родить для себя, сняли с него ответственность. Он продолжает жить, как хочет. Увы.
Нам всегда хочется верить в лучшее, но, увы, надо смотреть правде в лицо и не думать, что мы способны поменять человека. Или что он ради любви к нам поменяется.

Гость
#15

Кто там губит вашу семью?
Нет и не было у вас никакой семьи. Мужчина хотел аборт, вы отказались его делать. Животом до ЗАГСа дошантажировали. Мужик не захотел быть подлецом, предложил взамуж, но любви-то никогда не было, и сердцу не прикажешь.
Поздравляю, вы одна из миллиона дурочек, которые ломают жизнь себе и ребенку.
Хоть дочь научите выходить за того, кто без нее жить не может, а не залетать и руки не выкручивать пузом. В таких браках еще никто никогда счастлив не был.

Гость
#16

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#19

автор не искренен, сначала от скуки, потом он был в шоке но смирился, и что вы ожидали, может все таки не от скуки, а влюбились и не заметили что он меняться не собирался, можете с ним сойтись и тупо переносить все его шатания на сторону и не уважение к себе, а можно забить на него и подумать как вам дальше строить свои планы на жизнь. Без него вам будет проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: