Гость
Статьи
Бросил на Новый год

Бросил на Новый год

Со мной парень порвал прям в новогоднюю ночь, пояснив это тем, что никогда меня не любил и не смог полюбить, хоть очень и пытался (мы были вместе 2 года). Я была в огромном шоке, потому что он все всегда делал для меня, сам ходит зимой в осенних кроссовках, а мне покупает тёплые вещи, чтобы я не мёрзла. Каждый день на работе писал, как хочет ко мне, как скучает. Я судила по поступкам и видела, что человек реально меня любит и я для него все! Он приезжает домой за своими вещами, пока меня нет дома, у меня появляется ощущение, что человек очень сильно страдает и пьёт, в квартире после него пахнет сильно перегаром, он порвал наши фотки и разбил статуэтки котиков, которые мы когда-то покупали со словами «это мы, они символизируют нас». У нас строится квартира и мы решали с ремонтом, закупали технику туда и уже думали, где будем делать детскую. Я в огромном смятении, человек говорит все переросло в привычку, мы испортим себе жизнь.
Я предлагала найти варианты: пожить раздельно, найти занятия совместные, чтобы разнообразить нашу жизнь, но он упёрся рогом и все… Что делать - я не знаю, очень больно... Говорит, я самая лучшая и не достойна такого, что сейчас испытываю и ему от этого плохо, что плохо мне.
Что с человеком такое?! Может, кто сталкивался с похожим... #отношения

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите дедушке Морозу огромное спасибо за подарок ! Парень неуравновешенный и от такого можно теперь ждать хз что а теперь он сам решил проблему тем что ушёл- лично я бы радовалась .

Гость
#2
Гость

Скажите дедушке Морозу огромное спасибо за подарок ! Парень неуравновешенный и от такого можно теперь ждать хз что а теперь он сам решил проблему тем что ушёл- лично я бы радовалась .

Почему вы решили, что он неуравновешенный?

#4

Да, чёт как-то странный у вас парень... Был...

Ну вы пока расслабьтесь. Не переживайте. Скоро ясно станет. Может другую нашел, а может просто у него чердак потек.

Гость
#5
Мурлыка

Да, чёт как-то странный у вас парень... Был...

Ну вы пока расслабьтесь. Не переживайте. Скоро ясно станет. Может другую нашел, а может просто у него чердак потек.

Он вечно всем делится со своими родителями, они очень близки
И они всегда меня не любили , не воспринимали в серьез , в начале отношений , я видела переписку с мамой , как он ей писал хватит меня настраивать против неё

Я не исключаю того, что родители в течение какого то периода что то ему говорили говорили говорили
И он повелся на все это

Гость
#6
Гость

Он вечно всем делится со своими родителями, они очень близки
И они всегда меня не любили , не воспринимали в серьез , в начале отношений , я видела переписку с мамой , как он ей писал хватит меня настраивать против неё

Я не исключаю того, что родители в течение какого то периода что то ему говорили говорили говорили
И он повелся на все это

Любящий мужчина никогда ни на что не поведется. Если действительно повелся на разговоры мамы - значит, он точно вас не любил. В этом случае, вам точно не стоит переживать. Скажите спасибо, что отвалился до рождения детей.

Гость
#7
Гость

Любящий мужчина никогда ни на что не поведется. Если действительно повелся на разговоры мамы - значит, он точно вас не любил. В этом случае, вам точно не стоит переживать. Скажите спасибо, что отвалился до рождения детей.

Это все мои предположения, я пытаюсь понять что произошло, почему, и стоит ли надеяться на то, что он сейчас один побудет и поймёт , что ошибся

Гость
#8

явно настоящую причину он говорить не хочет но может быть вам не стоит ломать над этим голову, не факт что получится узнать

Гость
#9
Гость

явно настоящую причину он говорить не хочет но может быть вам не стоит ломать над этим голову, не факт что получится узнать

Я догадываюсь…
У меня бывают приступы эпилепсии раз в неск лет, он об этом знал- и 27 числа после долгого перерыва он случился… и естественно парень увидел и через 5 дней он меня бросает со слезами на глазах и со словами как ему тяжело
Много мыслей лезет в голову, говорит это не причём

Гость
#10
Гость

Я догадываюсь…
У меня бывают приступы эпилепсии раз в неск лет, он об этом знал- и 27 числа после долгого перерыва он случился… и естественно парень увидел и через 5 дней он меня бросает со слезами на глазах и со словами как ему тяжело
Много мыслей лезет в голову, говорит это не причём

Но я правда вижу он страдает и запивает горе
Он оплатил мне квартиру, оставил мебель , дал денег на первое время … обычно уходят и все

#11
Гость

Это все мои предположения, я пытаюсь понять что произошло, почему, и стоит ли надеяться на то, что он сейчас один побудет и поймёт , что ошибся

Не нужно ничего предполагать. Только нервы себе мотать. Расслабьтесь. Сам придет с разговором.

Гость
#12
Мурлыка

Не нужно ничего предполагать. Только нервы себе мотать. Расслабьтесь. Сам придет с разговором.

Думаете надо дать побыть одному?

Гость
#13

Другая баба, зуб даю. Первый признак, это когда они все такие становятся загадочные

Грымза
#14

Согласна с предыдущим комментатором. Нашел другую, но вам об этом говорить пока не хочет, чтоб было куда вернуться, если там не выгорит.

#15
Гость

Думаете надо дать побыть одному?

Так он на разговор не идёт. Ну и пусть там сидит, зреет. А вы расслабляйтесь. 2 года это не 10 лет, даже если нашел другую, то и скатертью дорога...
Да и в любом случае прилет сам разговаривать, рано или поздно.

Султан Арабские Эмираты
#16

Коллеги значить! ... меня тоже, целых две девушки бросали, именно в новогоднюю ночь. С последней, через 10 месяцев, встретились и поженились.

Гость
#17
Гость

Он вечно всем делится со своими родителями, они очень близки
И они всегда меня не любили , не воспринимали в серьез , в начале отношений , я видела переписку с мамой , как он ей писал хватит меня настраивать против неё

Я не исключаю того, что родители в течение какого то периода что то ему говорили говорили говорили
И он повелся на все это

ответ в этом твоём комменте. Типичный маменькин сынок, который все эти два года пытался и мамашке угодить и с тобой вместе быть. Но потребность в мамане пересилила

Гость
#18
Гость

Он вечно всем делится со своими родителями, они очень близки
И они всегда меня не любили , не воспринимали в серьез , в начале отношений , я видела переписку с мамой , как он ей писал хватит меня настраивать против неё

Я не исключаю того, что родители в течение какого то периода что то ему говорили говорили говорили
И он повелся на все это

у тебя песда и сиски и рот а у его мамы только СМС ... как ты можешь проиграть 50 лет ней бабе?

Гость
#19
Мурлыка

Да, чёт как-то странный у вас парень... Был...

Ну вы пока расслабьтесь. Не переживайте. Скоро ясно станет. Может другую нашел, а может просто у него чердак потек.

Да, точно одно из двух.

Гость
#20

нашествие троллей

Гость
#21

Скорее всего решил бросить вас из-за эпилепсии. Мать ему внушила, что для жизни вы не подойдёте ему

#22
Гость

Скорее всего решил бросить вас из-за эпилепсии. Мать ему внушила, что для жизни вы не подойдёте ему

Это, кстати, очень вероятно. В сети хватает статей, которые она могла предъявить как "доказательство".

Sheikh
#23

Конечно это не очень приятно
Я бы посоветовал вам попробовать фистинг _ только желательно сразу обе ладони ! Найдите себе нового партнера и попросите его это сделать ! Думаю вам станет легче !

#24

И как он мог бросить такую королеву? Точно с головой не в порядке.

Гость
#25
Гость

Я догадываюсь…
У меня бывают приступы эпилепсии раз в неск лет, он об этом знал- и 27 числа после долгого перерыва он случился… и естественно парень увидел и через 5 дней он меня бросает со слезами на глазах и со словами как ему тяжело
Много мыслей лезет в голову, говорит это не причём

100 % причина - это приступ эпилепсии. Никому не охота никого тянуть вверх. Люди хотят общаться с равными. Это может передаться детям.

Гость
#26

Если это из за приступа или мамашиных науськиваний, то зачем ему рвать фото и бить котиков? Он бы нашел повод для ссоры, выставил тебя виноватой, как все мужичье делает, и свалил с чистой совестью.
Может, влюбился и его накрыло?
Фото рвут, когда человек сделал тебе больно - изменил, предал, кинул. Подумай, если ты этого не делала, то мог ли кто то ему это внушить - может у тебя была встреча с друзьями или одноклассниками, или фото в соцсетях с рандомным мужиком, или подруга есть, которая тусит вместе с вами.

#27

Не пытайтесь его оправдать. Вы слишком сильно эмоционально вложились в эти отношения. И лучше вам сейчас свои раны залечивать, а не искать виноватых в случившемся. Виноват он, ваш парень и оправдания бесполезны. Не любил он вас, к тому же был бесхребетным. Настоящую причину вы возможно когда нибудь узнаете. А сейчас вам надо позаботится о себе. Самое главное, что все это случилось до того, как появились дети. Он этот финт ведь мог проделать спустя десяток лет. Представьте что было бы. Так что хорошо, что «сам отвалился». О какой семье может идти речь, если мальчоныш даже нормально поговорить не захотел, повёл себя как блондинка-истеричка: «я устал и хочу на ручки». Вот так же бы бегал от проблем в семейной жизни. И не надо думать, что «он не такой», он такой, просто время ещё не пришло и он отвалился раньше. Поверьте, вам повезло!

Гость
#28
Гость

Если это из за приступа или мамашиных науськиваний, то зачем ему рвать фото и бить котиков? Он бы нашел повод для ссоры, выставил тебя виноватой, как все мужичье делает, и свалил с чистой совестью.
Может, влюбился и его накрыло?
Фото рвут, когда человек сделал тебе больно - изменил, предал, кинул. Подумай, если ты этого не делала, то мог ли кто то ему это внушить - может у тебя была встреча с друзьями или одноклассниками, или фото в соцсетях с рандомным мужиком, или подруга есть, которая тусит вместе с вами.

А детская вам зачем - хотите детишек инвалидов нарожать или сироток будущих? Эпилептики же могут копытца откинуть в любой момент.

Гость
#29
Есть что сказать

Не пытайтесь его оправдать. Вы слишком сильно эмоционально вложились в эти отношения. И лучше вам сейчас свои раны залечивать, а не искать виноватых в случившемся. Виноват он, ваш парень и оправдания бесполезны. Не любил он вас, к тому же был бесхребетным. Настоящую причину вы возможно когда нибудь узнаете. А сейчас вам надо позаботится о себе. Самое главное, что все это случилось до того, как появились дети. Он этот финт ведь мог проделать спустя десяток лет. Представьте что было бы. Так что хорошо, что «сам отвалился». О какой семье может идти речь, если мальчоныш даже нормально поговорить не захотел, повёл себя как блондинка-истеричка: «я устал и хочу на ручки». Вот так же бы бегал от проблем в семейной жизни. И не надо думать, что «он не такой», он такой, просто время ещё не пришло и он отвалился раньше. Поверьте, вам повезло!

Не любил, но сам ходил зимой в осенней обуви, зато ей покупал теплые вещи!? Вы бредите? Да она просто эгоистка, вот и надоело ему это ее отношение. Нихрена не услышала я про ее любовь к нему и про то, что ОНА делала для него в ответ на его заботу! Потребительские отношения походу с ее стороны, вот его это и задолбало! Я женщина, если что.

Гость
#30

Автор, вы помоему эгоистка каких свет не видел... Видела она видители его отношение и по поступкам видела как он любит, а сама то что делала для него в ответ? Про это ни слова! Вы решили что толькл вам должны доказывать любовь, а вы только позволять себя любить? Я бы никогда не позволила, что бы любимый человек ходил зимой в осенней обуви! Почему сами себе не покупали теплые вещи? Почему он должен был это делать вам, а сам мёрзнуть? И уверена, таких моментов кроме обуви у вас было до фига.. Вот и свалил, и правильно сделал. Эгоизм он не лечится.

#31
Гость

Не любил, но сам ходил зимой в осенней обуви, зато ей покупал теплые вещи!? Вы бредите? Да она просто эгоистка, вот и надоело ему это ее отношение. Нихрена не услышала я про ее любовь к нему и про то, что ОНА делала для него в ответ на его заботу! Потребительские отношения походу с ее стороны, вот его это и задолбало! Я женщина, если что.

Поменьше экзальтации. Я ставлю под сомнение всё и осеннюю обувь тоже. Меня там не было, я их незнаю, вы тоже. Есть поведенческие паттерны и они не зависят от факторов- провокаторов. Зрелая личность-поговорит, обьяснит своё решение или хотя бы попытается это сделать. Для того чтобы быть понятым и услышанным-надо уметь говорить, ртом, понимаете? Сбегают-когда нечего сказать человеку, который надоел или надоели проблемы в этом союзе и уже нет желания решать что- то, преодолевать и разговаривать.

Гость
#32
Гость

Скорее всего решил бросить вас из-за эпилепсии. Мать ему внушила, что для жизни вы не подойдёте ему

Моя эпилепсия не передаётся по наследству. Бывает очень редко слава Богу. Я даже ездила к своему врачу, на разговор, записывала на диктофон, а потом предоставляла ему.

Гость
#33
Мурлыка

Это, кстати, очень вероятно. В сети хватает статей, которые она могла предъявить как "доказательство".

Ага , только в инете могут чего угодно написать

Гость
#34
Гость

100 % причина - это приступ эпилепсии. Никому не охота никого тянуть вверх. Люди хотят общаться с равными. Это может передаться детям.

Есть типы которые не передаются

Гость
#35
Гость

Если это из за приступа или мамашиных науськиваний, то зачем ему рвать фото и бить котиков? Он бы нашел повод для ссоры, выставил тебя виноватой, как все мужичье делает, и свалил с чистой совестью.
Может, влюбился и его накрыло?
Фото рвут, когда человек сделал тебе больно - изменил, предал, кинул. Подумай, если ты этого не делала, то мог ли кто то ему это внушить - может у тебя была встреча с друзьями или одноклассниками, или фото в соцсетях с рандомным мужиком, или подруга есть, которая тусит вместе с вами.

Я точно также подумала, это делают когда причинили боль !
Я ничего не делала в том то и дело

Гость
#36
Гость

А детская вам зачем - хотите детишек инвалидов нарожать или сироток будущих? Эпилептики же могут копытца откинуть в любой момент.

Че вы несёте ? Это не инвалидность
А во вторых , моя не передаётся и есть вероятность что она пройдёт после родов так как организм перестраивается

Гость
#37
Гость

Не любил, но сам ходил зимой в осенней обуви, зато ей покупал теплые вещи!? Вы бредите? Да она просто эгоистка, вот и надоело ему это ее отношение. Нихрена не услышала я про ее любовь к нему и про то, что ОНА делала для него в ответ на его заботу! Потребительские отношения походу с ее стороны, вот его это и задолбало! Я женщина, если что.

Нет, в наших отношениях он думал обо мне , а я о нем !!! Я просто описала его отношение ко мне чтобы сложилась какая то картина

Гость
#38
Есть что сказать

Поменьше экзальтации. Я ставлю под сомнение всё и осеннюю обувь тоже. Меня там не было, я их незнаю, вы тоже. Есть поведенческие паттерны и они не зависят от факторов- провокаторов. Зрелая личность-поговорит, обьяснит своё решение или хотя бы попытается это сделать. Для того чтобы быть понятым и услышанным-надо уметь говорить, ртом, понимаете? Сбегают-когда нечего сказать человеку, который надоел или надоели проблемы в этом союзе и уже нет желания решать что- то, преодолевать и разговаривать.

Вы моде ставить под сомнение, все что угодно. Но если она сказала, что так было, значит было, значит покупал ей вещи, а сам мерз, хотя мог купить себе теплую обувь! Она его жена, что бы так делать? Нет.. Пока только девушка, которая только принимает заботу и хорошее отношение, взамен ничего не делая сама. Ну так вот видимо и надоело ему это все.. Вот и решил уйти ничего не объясняя.. Нечего ему сказать ей! Понял, что игра не стоит свеч. Так что вот так!

Гость
#39
Гость

Нет, в наших отношениях он думал обо мне , а я о нем !!! Я просто описала его отношение ко мне чтобы сложилась какая то картина

Где вы думали, если для вас нормально, что он ходил зимой в осенней обуви!? Почему сами себе не покупали теплые вещи? Почему он должен делать это в ущерб своему здоровью?!

Гость
#40
Гость

Вы моде ставить под сомнение, все что угодно. Но если она сказала, что так было, значит было, значит покупал ей вещи, а сам мерз, хотя мог купить себе теплую обувь! Она его жена, что бы так делать? Нет.. Пока только девушка, которая только принимает заботу и хорошее отношение, взамен ничего не делая сама. Ну так вот видимо и надоело ему это все.. Вот и решил уйти ничего не объясняя.. Нечего ему сказать ей! Понял, что игра не стоит свеч. Так что вот так!

А с чего вы взяли что я только принимала? Я тоже давала заботу , и кто сказал что я не отказывалась от этих вещей? Я говорила что могу пока и в этом походить, а ты купи обувь
На что он говорил мне : «Я мужик и сам решу что важнее»

#41
Гость

Вы моде ставить под сомнение, все что угодно. Но если она сказала, что так было, значит было, значит покупал ей вещи, а сам мерз, хотя мог купить себе теплую обувь! Она его жена, что бы так делать? Нет.. Пока только девушка, которая только принимает заботу и хорошее отношение, взамен ничего не делая сама. Ну так вот видимо и надоело ему это все.. Вот и решил уйти ничего не объясняя.. Нечего ему сказать ей! Понял, что игра не стоит свеч. Так что вот так!

А вам откуда известно, что девушка ничего для него не делала? Только потому что она это не написала? И вы считаете, что у жены больше прав, чем у пока что девушки? Или ради жены мерзнуть норм, а ради девушки нет? Говорю же - меньше экзальтации. Ваши выводы не логичны. У мальчика «заботливая мама» есть, которая считает своим долгом помочь сыне-корзине в отношениях с его девушкой. И бестактно это делает. При этом не обращает внимание на то, что сыночка-корзиночка ходит зимой в осенней обуви? Позволяет ему мёрзнуть,. Он ведь сам не знает, что мёрзнет. Или нет, он мёрзнет, но продолжает геройствовать, не взирая на вопли любимой мамы. Чтобы что? Вы правда в это верите? Возможно финансы не позволяли купить зимнюю обувь обоим, допускаю такое, но куда девать бестактную и заботливую маман? Она лезла в отношения и забивала на здоровье сыночки-корзиночки? Все нелогично, не правда-ли?
Поэтому я абстрагируюсь от эмоций и смотрю только на факты. Как бы ни было, что бы не происходило, в любой ситуации надо уметь говорить. Не можешь или не хочешь сказать в глаза-напиши письмо. Абсолютно все можно как то объяснить. Или как минимум озвучить свои намерения, хотя бы из уважения к своему некогда любимому партнеру и не комильфо демонстрировать своё дурное воспитание кому бы то ни было.

Гость
#42
Гость

А с чего вы взяли что я только принимала? Я тоже давала заботу , и кто сказал что я не отказывалась от этих вещей? Я говорила что могу пока и в этом походить, а ты купи обувь
На что он говорил мне : «Я мужик и сам решу что важнее»

Я с того взяла, что вы в своем рассказе только про его отношение к вам написали, а про свое и про то, что делали сами для него, ни слова. Вот с того и взяла! Так если вы думали о нем и любили, пошли бы и купили ему в ответ зимнюю обувь в таком случае.. Раз он вам купил вещи а сам остался с холодными ногами! Вот это было бы равноценной заботой, в не просто,, я же отказывалась, а он сказал, что мужик и сам решит, что важнее "! Так какую вы простите заботу ему давали?

Гость
#43
Есть что сказать

А вам откуда известно, что девушка ничего для него не делала? Только потому что она это не написала? И вы считаете, что у жены больше прав, чем у пока что девушки? Или ради жены мерзнуть норм, а ради девушки нет? Говорю же - меньше экзальтации. Ваши выводы не логичны. У мальчика «заботливая мама» есть, которая считает своим долгом помочь сыне-корзине в отношениях с его девушкой. И бестактно это делает. При этом не обращает внимание на то, что сыночка-корзиночка ходит зимой в осенней обуви? Позволяет ему мёрзнуть,. Он ведь сам не знает, что мёрзнет. Или нет, он мёрзнет, но продолжает геройствовать, не взирая на вопли любимой мамы. Чтобы что? Вы правда в это верите? Возможно финансы не позволяли купить зимнюю обувь обоим, допускаю такое, но куда девать бестактную и заботливую маман? Она лезла в отношения и забивала на здоровье сыночки-корзиночки? Все нелогично, не правда-ли?
Поэтому я абстрагируюсь от эмоций и смотрю только на факты. Как бы ни было, что бы не происходило, в любой ситуации надо уметь говорить. Не можешь или не хочешь сказать в глаза-напиши письмо. Абсолютно все можно как то объяснить. Или как минимум озвучить свои намерения, хотя бы из уважения к своему некогда любимому партнеру и не комильфо демонстрировать своё дурное воспитание кому бы то ни было.

А вам откуда известно, что все было именно так? Откуда такие сведения про его маму? Ваши личные домыслы и фантазии, и домыслы автора? А на счёт жены.. Таки да.. Жена это законная жена, которую мужчина обязан обучать одевать и заботиться о ее благе, хотя тоже не в ушерб себе! Она же к тому же мать его детей или будущих детей.. Тогда как девушка это всего лишь девушка.. Никаких обязанностей по отношению к ней у него нет! Здесь право человека выбирать что давать ей, а что нет. А жена может потребовать.. Так как они заключили брак и обязаны друг другу и в горе и в радости как говорится. Если бы это не имело значение, никто бы так замуж не стремился. Так чьо ерунду это вы говорите.

Гость
#44
Гость

Если это из за приступа или мамашиных науськиваний, то зачем ему рвать фото и бить котиков? Он бы нашел повод для ссоры, выставил тебя виноватой, как все мужичье делает, и свалил с чистой совестью.
Может, влюбился и его накрыло?
Фото рвут, когда человек сделал тебе больно - изменил, предал, кинул. Подумай, если ты этого не делала, то мог ли кто то ему это внушить - может у тебя была встреча с друзьями или одноклассниками, или фото в соцсетях с рандомным мужиком, или подруга есть, которая тусит вместе с вами.

Влюбился в кого? Кого то другого или меня?
Если вы имеете в виду меня, то он наоборот сказал что не смог полюбить

#45
Гость

А вам откуда известно, что все было именно так? Откуда такие сведения про его маму? Ваши личные домыслы и фантазии, и домыслы автора? А на счёт жены.. Таки да.. Жена это законная жена, которую мужчина обязан обучать одевать и заботиться о ее благе, хотя тоже не в ушерб себе! Она же к тому же мать его детей или будущих детей.. Тогда как девушка это всего лишь девушка.. Никаких обязанностей по отношению к ней у него нет! Здесь право человека выбирать что давать ей, а что нет. А жена может потребовать.. Так как они заключили брак и обязаны друг другу и в горе и в радости как говорится. Если бы это не имело значение, никто бы так замуж не стремился. Так чьо ерунду это вы говорите.

Так на часть вопросов девушка ответила, вы почитайте ленту.
Значит у девушки прав нет, все права у жены, а что на счёт обязанностей? Или у жён только права, а обязанности у мужа?
Я немного остужу ваш пыл. У жены права только на кошелёк и то не весь, также как и у мужа. И обязанности у обоих супругов равны и не важно зарегистрирован брак или нет. Взамуж сейчас далеко не все девушки рвутся. Так что ваша теория нелогична и трещит по швам. Но она забавная конечно.

Гость
#46
Есть что сказать

Так на часть вопросов девушка ответила, вы почитайте ленту.
Значит у девушки прав нет, все права у жены, а что на счёт обязанностей? Или у жён только права, а обязанности у мужа?
Я немного остужу ваш пыл. У жены права только на кошелёк и то не весь, также как и у мужа. И обязанности у обоих супругов равны и не важно зарегистрирован брак или нет. Взамуж сейчас далеко не все девушки рвутся. Так что ваша теория нелогична и трещит по швам. Но она забавная конечно.

Он всегда сам давал денег, я не просила, он просто переводил и все
Он всегда был всем моим , и что я могла дать ему , я давала
Устраивала романтику, поддерживала в самые сложные моменты, каких было не мало
Давала огромную заботу

Я не знаю что мне делать.. я вижу что человек очень страдает
Но не может быть так что человек страдает от того что плохо мне
Мужикам, у которых нет чувств , они просто уходят и им плевать
А те кто любят или испытывают хоть какие то чувства, при разрыве страдают …
Очень хочу чтобы он одумался и вернулся …

Гость
#47
Есть что сказать

Так на часть вопросов девушка ответила, вы почитайте ленту.
Значит у девушки прав нет, все права у жены, а что на счёт обязанностей? Или у жён только права, а обязанности у мужа?
Я немного остужу ваш пыл. У жены права только на кошелёк и то не весь, также как и у мужа. И обязанности у обоих супругов равны и не важно зарегистрирован брак или нет. Взамуж сейчас далеко не все девушки рвутся. Так что ваша теория нелогична и трещит по швам. Но она забавная конечно.

Про то, что писала автор, это ее домыслы, фантазии. Где доказательства? Вы де сами предлагали ставить все под сомнения, а сецчас сами себе противоречите.. Логики ноль! И далее идём.. Я и говорю, что не только мужик должен. Мужику тоже забота нужна! Тем более если он был так любезен что одевал ее обвал и доказывал всячески свою любовь, как подчеркнула сама автор. А что делала она ему взамен, об этом ни слова! Вы меня помоему вообще не слышите! Я вам одно, вы мне другое.. Смысла не вижу продолжать наш диалог.. Логики в вашим доводах не наблюдается.

Гость
#48

Какой бред. Вас не любят! Вы не нужны! Точка! Все остальные доводы -ваша ИЛЛЮЗИЯ

Гость
#49

А если бы бросил не в новогоднюю ночь ,а влюбую другую ,что - то бы изменилось?

Гость
#50
Гость

100 % причина - это приступ эпилепсии. Никому не охота никого тянуть вверх. Люди хотят общаться с равными. Это может передаться детям.

Я тоже уверена в этом.
Неоднократно в течение жизни видела подобные приступы: зрелище ещё то. Особенно когда пена изо рта идёт...Да и всё остальное радости не добавляет.
Поэтому он и квартиру оплатил, и денег дал...понимает, что вы ни при чём, но жить рядом с таким недугом не хочет.
В общем-то, его можно понять.
Не вернётся он. И вам надо это пережить.
P.S. Если его мать в курсе вашей проблемы - то понятно, почему она против.