Гость
Статьи
Бросил меня на Новый …

Бросил меня на Новый год

Бросил меня в Новый год…заблокировал телефон и загасился,как пережить

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, не переживайте) я тоже рассталась и не общаемся.

#2

С новым годом вас, уважаемый автор. И всех вас тоже, милые мои вуманихи. 😊

#4

Дышите глубже! И не возвращайте этого человека в свою жизнь. Нафиг он нужен, если так может делать… слабак и трус, а вам такой нужен? Вы точно переживете этот момент своей жизни, даже не думайте, что не сможете.

Гость
#5

У меня такая же была ситуация прошлый НГ, не пришел отмечать НГ, хотя договавривались. Проплакала весь НГ.
Не знаю что даже посоветовать.

Гость
#6

Все плохое ушло, радуйся. С новым годом всех 🎄Счастья всем, всем, всем и любви 🎉

Гость
#7

Я сама бросила *** на НГ прикинь ! Отомстила за всех сестер !

#8
Гость

У меня такая же была ситуация прошлый НГ, не пришел отмечать НГ, хотя договавривались. Проплакала весь НГ.
Не знаю что даже посоветовать.

У меня был знакомый, который любил пропадать. Да, я не с первого раза одумалась, у нас с ним было еще пару встреч, но после них он пропадал без всяких комментариев. Я с первого раза все поняла и удалила его, через пару дней он возвратился и не понял, в чем дело, потом снова пропал 😂 Хотя договорились встретится. Знаете, я не из тех, кто будет докапываться, выяснять, что случилось и тд. Это ненормальное поведение мужчины, да и вообще человека. Полные уроды могут договориться, а потом пропасть без причины. Ну это реально аморально. Только сейчас понимаю , какой тот парень урод моральный! И не надо нам их вспоминать)

Гость
#9
Гость

Я сама бросила *** на НГ прикинь ! Отомстила за всех сестер !

С каких это пор слово " му жло " в ЧС , с фига ли гендерный нацизм ? Админы , отреагируйте !

Князь Альфонс"кий
#10
Гость

Я сама бросила *** на НГ прикинь ! Отомстила за всех сестер !

Повезло чуваку. 😊

Гость
#11

Да херррррсним
И с тобой

#12
Гость

С каких это пор слово " му жло " в ЧС , с фига ли гендерный нацизм ? Админы , отреагируйте !

Кажется администрация услышало мое скромное мнение, что если уж отправлять под запрет обидные слова, то не только те, что относятся к женщинам 😊

#15

С новым годом вас, настройтесь на позитивный лад. И да, отдельное с новым годом и спасибо администрации и модераторам 😊

Гость
#16

никак пофиг ты у себя одна цени

Гость
#17

Меня вчера мч бросил -- 30 декабря 2023 г.
А в прошлом году меня бросил другой мч -- 29 ноября 2022 г.
Теперь, видимо, надо третьего найти , чтобы тоже бросил.
Сплошное кидалово.
Держитесь, автор. У меня тоже сейчас нет настроения вообще.
Дорогие форумчане, всех с наступившим новым 2024 г, всем счастья, любви , здоровья, успехов.

Гость
#19
Selentium

У меня был знакомый, который любил пропадать. Да, я не с первого раза одумалась, у нас с ним было еще пару встреч, но после них он пропадал без всяких комментариев. Я с первого раза все поняла и удалила его, через пару дней он возвратился и не понял, в чем дело, потом снова пропал 😂 Хотя договорились встретится. Знаете, я не из тех, кто будет докапываться, выяснять, что случилось и тд. Это ненормальное поведение мужчины, да и вообще человека. Полные уроды могут договориться, а потом пропасть без причины. Ну это реально аморально. Только сейчас понимаю , какой тот парень урод моральный! И не надо нам их вспоминать)

Мне тоже такие мммудаки встречались. Они действительно не стоят того, чтобы о них помнить.

Гость
#20
Август

С новым годом вас, уважаемый автор. И всех вас тоже, милые мои вуманихи. 😊

И вас

Гость
#21
Гость

Все плохое ушло, радуйся. С новым годом всех 🎄Счастья всем, всем, всем и любви 🎉

Взаимно

Гость
#22

С новым Годом! Пусть в этом году тебе встретится нормальный человек.

Гость
#23

Поведение ребенка! Зачем Вам такой психологически проблемный гражданин??

Гость
#24

Представьте себе,что это было не сейчас,а двадцать лет назад.

Гость
#25
Гость

Представьте себе,что это было не сейчас,а двадцать лет назад.

Я впервые слышу такой совет. Но он очень хороший. Возьму себе на заметку. Спасибо.

#26
Гость

Я впервые слышу такой совет. Но он очень хороший. Возьму себе на заметку. Спасибо.

Он по настоящему хороший. Можно год, 2, 5, 10, 20 и обратно. Это может быть сложнно, но можно отступить и можно в любое время вернуться

Гость
#27
Гость

Меня вчера мч бросил -- 30 декабря 2023 г.
А в прошлом году меня бросил другой мч -- 29 ноября 2022 г.
Теперь, видимо, надо третьего найти , чтобы тоже бросил.
Сплошное кидалово.
Держитесь, автор. У меня тоже сейчас нет настроения вообще.
Дорогие форумчане, всех с наступившим новым 2024 г, всем счастья, любви , здоровья, успехов.

Значит не твои были, астретишь еще)

#28

Радуйся, всё плохое осталось в старом году. Нормальные мч не исчезают внезапно, а расстаются, поговорив друг с другом.

#29
Гость

Радуйся, всё плохое осталось в старом году. Нормальные мч не исчезают внезапно, а расстаются, поговорив друг с другом.

Да, это точно. Нормальные не исчезают и это факт. Даже по себе можно судить: я никогда бы не пропала даже не написав хоть строчку причины ну или просто «мы не будем вместе», потому что сейчас со всеми технологиями и способами связи это выглядит как полное отсутствие мозгов, а мне не нужен парень без мозгов и ответственности, да, мне нужен мужчина, на которого можно будет положиться.

#30
Гость

Меня вчера мч бросил -- 30 декабря 2023 г.
А в прошлом году меня бросил другой мч -- 29 ноября 2022 г.
Теперь, видимо, надо третьего найти , чтобы тоже бросил.
Сплошное кидалово.
Держитесь, автор. У меня тоже сейчас нет настроения вообще.
Дорогие форумчане, всех с наступившим новым 2024 г, всем счастья, любви , здоровья, успехов.

Знаете, выглядит, будто у них либо нет денег на подарки и празднование нг, либо у них навязчивая идея « Новый год - новая жизнь с нуля» иначе почему у них конец декабря время расставаться)
Но вам и нечего грустить - освободил место для достойного вас мужчины вот и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: