Гость
Статьи
Бросил перед новым …

Бросил перед новым годом..

Девочки, добрый день!Прошу просто слов поддержки и ободрения. Меня бросил молодой человек прямо перед новым годом со словами: "Я не смогу дать тебе туже жизнь, к которой ты привыкла". Что это значит, он не пояснил и я тоже этого не понимаю. Просто сейчас очень тяжело и хочется просто поддержки. Спасибо!

Раулла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит не хочет называть реальную причину расставания. У меня тоже так было

Раулла
#2
Гость

Это значит не хочет называть реальную причину расставания. У меня тоже так было

Я это понимаю, просто все неожиданно, а тут еще праздник и вокруг семьи и парочки, вот и тяжело(

Одинокий Волк
#3

Перевожу: "У меня нет денег на новогодние подарки, к которым ты привыкла".))))

Раулла
#4
Одинокий Волк

Перевожу: "У меня нет денег на новогодние подарки, к которым ты привыкла".))))

Самое интересное, в моей семье не принято дарить подарков. Просто все вместе собираются и празднуют. И я за подарки ни разу не говорила.

Одинокий Волк
#5
Раулла

Самое интересное, в моей семье не принято дарить подарков. Просто все вместе собираются и празднуют. И я за подарки ни разу не говорила.

Ну может он не знал?)
В бедных семьях всегда дарят подарки. Часто в кредит.)

#6

Ты его зае упреками ,что он нищеброд

Гость
#7
Раулла

Самое интересное, в моей семье не принято дарить подарков. Просто все вместе собираются и празднуют. И я за подарки ни разу не говорила.

То есть он праздновал с вашими родственниками? Может ему это надоело?

Гость
#8

Есть у нас знакомый в компании, он со своими девушками всегда перед праздниками расстаётся😹 чтобы на подарок не тратиться! Жмот одним словом!
А вообще, это выглядит так, как будто он не хочет говорить истинную причину

Гость
#9

Обычная отмазка. Скажите спасибо, что вас не опустил, чтоб самому приподняться. Причин может быть множество-все перечисленные выше+нестандартные.

Гость
#10

Сочувствую, автор. Но впереди будут праздники с семьёй, которая поможет преодолеть.
Да, если размышлять разумом, то и правда лучше так, чем он уже решил расстаться, но разыгрывал из себя влюбленного ещё месяц, пока праздники пройдут. Это было бы низко и недостойно.
Но умом в таком состоянии трудно понять ситуацию. Просто больше акцентируйте внимание на семье и просто перешагните через эти отношения. Закончились. Дальше будут новые, другие.
Иногда бывает, что и причину говорить не стоит, иначе партнёры будут думать, что вот решать её, и отношения вернутся. А бывает, что отношения уже сдохли, а пытаться их восстановить все равно что мертвого осла заставить подняться. Так что тут один выход - забыть эти отношения и жить дальше

Раулла
#11
Гость

То есть он праздновал с вашими родственниками? Может ему это надоело?

В прошлом году отмечали с его родственниками. В этом хотели с моими. Что ему надоело?

Олала
#12
Раулла

В прошлом году отмечали с его родственниками. В этом хотели с моими. Что ему надоело?

Может он другую встретил. И не хотел ещё тратится на подарки и стол с вами. Будет с новой пассией отмечать.

#13

От чего ты Фая бледная худая, от того что Ёсяяя погулял и бросил. Значит, ты не входила в его дальнейшие планы, впредь будь умнее и смотри, с кем ты встречаешься без розовых очков.

Али-баба
#14
Раулла

В прошлом году отмечали с его родственниками. В этом хотели с моими. Что ему надоело?

Все надоело. Решил для себя...с Новым годом, с новым счастьем.Увы.

Гость
#15

Видимо, он не хочет стараться ради вас, а "не смогу" - это такая отмазка, чтоб оправдать себя немного. Зачем вам парень, которому лень заботиться о своей девушке? Вам нужен парень получше)
Впереди новый год и новая жизнь) отдохните хорошенько на выходных, проведите время с семьёй, подругами, посмотрите рождественские мелодрамы) на каток сходите, по магазинам, там. И поймите, что всё у вас хорошо:) счастья вам!

Роковая женщина
#16

Забей. Найди срочно нового боуфренда и встреть с ним нг

Гость
#17
Гость

Видимо, он не хочет стараться ради вас, а "не смогу" - это такая отмазка, чтоб оправдать себя немного. Зачем вам парень, которому лень заботиться о своей девушке? Вам нужен парень получше) Впереди новый год и новая жизнь) отдохните хорошенько на выходных, проведите время с семьёй, подругами, посмотрите рождественские мелодрамы) на каток сходите, по магазинам, там. И поймите, что всё у вас хорошо:) счастья вам!

Спасибо большое!

Гость
#18

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросай монетки регулярно и Новый год будешь встречать с новым парнем.

Гость
#19
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросай монетки регулярно и Новый год будешь встречать с новым парнем.

Такой вопрос: какие были у старославян монетки жёлтые?
А то как-то даже ни одной припомнить не могу. Рубль - бумажный. Медные - рыжие. Прям темные без намека на желтизну

Tortilla
#20

Может и хорошо, что отвалился сам. Новый год= новая жизнь. Выйди на улицу, вдохни воздух полной грудью, и почувствуй, что свободна, множество возможностей впереди, новые отношения и бабочки в животе. Не расстраивайтесь, скорее всего это просто отмазка из серии: ты хорошая а я тебя недостоин. По этому я морочил тебе целый год голову а сам прям ночами не спал, чувствуя свое недостоинство😂 полюбому или загулял или попросту надоела. Но жизнь наладитмя, через месяц уже и не взгруснется. Кстати, есть отличный способ остыть к человеку: мысленно перебрать все его недостатки, все что нервотрепило, и вздохнуть с облегчением, что такое счастье не осчастливило вас просраными годами молодости и оравой детишек.

Гость
#21

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#22

Когда парень так странно уходит, с какой то непонятной, размытой формулировкой, типа, мы слишком разные, ты достойна лучшего, мы не подходим друг другу, то ясно дело, скорее всего, он другую нашел и решил смыться не вдаваясь в подробности, чтобы не было никакой трепки нервов, слез, выяснения отношений и всего такого, что ненавидят мужики. Ушел да и пес с ним. Другого найдете.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#23
Раулла

Девочки, добрый день!Прошу просто слов поддержки и ободрения. Меня бросил молодой человек прямо перед новым годом со словами: "Я не смогу дать тебе туже жизнь, к которой ты привыкла". Что это значит, он не пояснил и я тоже этого не понимаю. Просто сейчас очень тяжело и хочется просто поддержки. Спасибо!

Значит что не сможет закрывать все твои хотелки. Ты же наверняка дама состоятельная, работаешь в каком-нибудь приличном эскорте, _хуй сосешь, рабочие дырочки, паркетник какой-нибудь ренж ровер, а у него столько бабла нет.

оличка
#24

Я oбpaщaлacь зa пpивopoтom k вeдyньe, paбoтaлa oнa нa paccтoянии пo нaшиm фoтo. Чepeз нeдeлю пapeнь,koтopoгo я пpивopaживaлa нaчaл okaзывaть mнe знakи вниmaния чepeз гoд mы пoжeнилиcь. Из нac пoлyчилacь oтличнaя cemeйнaя пapa, mы пoчти нe ccopиmcя, вeдь mы любиm дpyг дpyгa! Coвeтyю вam этy пpekpacнyю жeнщинy! whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: