Гость
Статьи
Кто расстался (кого …

Кто расстался (кого бросили) перед новым годом как вы живёте

Мы встречались год, даже жили вместе. За этот год жизни он уходил тысячу раз, может раки все такие? Очень ревнивый, ранимый. Он все время меня подозревал в измене, скажу сразу повода не давала. Везде ходили вместе, даже в магазин не отпускал одну. Если были не вместе звонил каждые 15 минут и не дай бог не отвечу, да даже если трубку долго не беру - все ругань вдребезги. Я его сильно любила и пыталась доказать что я хорошая не такая как он думает про всех женщин, бесполезное занятие оказалось, если мы ходили в гости, и сидели за столом ему казалось что на меня кто то смотрит, всегда находился объект для почвы ревности. В общем год потраченных нервов столько слез и все равно очень жаль что все так вышло. Расстались мы перед новым годом, сильно поругались и после этого не звонит и не приходит. Вот казалось бы можно рыдать итп, но я вместо этого занялась собой любимой, хожу в спортзал, в спа салон сходила, завтра в парикмахерскую пойду, ну и ещё куча разных дел для своего удовольствия. А вот вечером лежу на диване и скучаю по нему, про новые отношения речи быть не может. Долго ещё буду от этих отходить, а вообще сердце его ждёт. Надо лечится видимо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

сходите к врачу

8хВика
#2

мы вообще за 2 дня до свадьбы разошлись. подруги говорят как я это пережила, типа они бы померли. пфф что за бред. это не конец жизни, главное любить себя и никаких убиваний себя не произойдет. а вы так внимание обращаете на то, что перед нг прям. и что?

Гость
#3

У тебя парень неуверен в себе. Это диагноз. Я тоже разошлась за месяц до нг, уже полегче, но все равно вечерами одиноко. Меня парень бросил спустя полтора года, хотя поводов не было((( живу дальше. Буду счастливой ему на зло

Гость
#4

Так ты ж моральная мазохистка, скоро себе другого найдешь, будет тебе нервы мотать, а тебе и в кайф, не унывай ;)

Svetlanka
#5
Гость

У тебя парень неуверен в себе. Это диагноз. Я тоже разошлась за месяц до нг, уже полегче, но все равно вечерами одиноко. Меня парень бросил спустя полтора года, хотя поводов не было((( живу дальше. Буду счастливой ему на зло

Вот это правильный настрой👍

Гость
#6
8хВика

мы вообще за 2 дня до свадьбы разошлись. подруги говорят как я это пережила, типа они бы померли. пфф что за бред. это не конец жизни, главное любить себя и никаких убиваний себя не произойдет. а вы так внимание обращаете на то, что перед нг прям. и что?

Просто кажется так подло что перед нг, впереди же праздники и выходные, и потом 1 января была бы годовщина, но с другой стороны все правильно идет как надо, за эти 9 дней есть возможность привести себя в порядок и набраться сил, а с ним бы не получилось. Я с вами полностью согласна, надо себя любить и ещё нельзя ни на кого полностью опираться надо быть самодостаточной. Желаю успехов вам.

Гость
#7
Гость

Так ты ж моральная мазохистка, скоро себе другого найдешь, будет тебе нервы мотать, а тебе и в кайф, не унывай ;)

Да согласна, мазохизм в этом есть или как ещё говорят позиция жертвы. Вообще я никогда не понимала женщин которые терпят таких мужчин, это ведь слабость, не думала что сама окажусь в такой ситуации. У меня год назад отец умер, я такой слабой стала пыталась схватится за него как за соломинку. Но теперь мне легче и я снова не сомневаюсь в своих силах, упаси боже от таких людей.

Гость
#9
8хВика

мы вообще за 2 дня до свадьбы разошлись. подруги говорят как я это пережила, типа они бы померли. пфф что за бред. это не конец жизни, главное любить себя и никаких убиваний себя не произойдет. а вы так внимание обращаете на то, что перед нг прям. и что?

А какая причина была озвучена? Есть другая? Или не готов? Общаетесь?

Снежинка
#10

Мужчина возвращал, мирился, потом бросал и так полгода. Перед нг пропал 30.12 пишу куда делся он в переписке сказал не трогать его) спростла ты меня бросил, он такой да. Поехала выяснять мы помирились, 31 договорились встречать 2ем. Все я наготовила он написал что бы я к нему не ехала и это за 5 часов до нг. Это моральные уроды))

Гость
#12

Мы разбежались тоже перед нг. Пришел, потравил и за час до 00ч ушёл. Рыбы. Все эти водные знаки ужасные манипуляторы, нервотрепы депрессивные, вампиры. Им только подобные подойдут или огненные, у огненных нервы огого, стальные канаты. А кто вы по гороскопу?
Бросайте этого идиота, жизни не будет никакой, если уже так. Я угробила почти 10 лет, ничего не изменилось, пыталась своим миролюбием и позитивом, терпением это побороть. Нет, они любят драму, чтоб за ними бегали. Итог-убитые годы и нервная система(до серьезных болячек). Не тратьтесь на него,себе только хуже сделаете. Сказать себе, что надо любить себя и блаблабла конечно легко, а вот иметь стойкость и не вернуться-вот это сложно, очень. И парикмахерские тут не помогут, сколько в них ни ходи. Отвлекут на время и всё. Ощущение одиночества и ненужности очень сложно искоренить после такого в себе. Но надо стараться, изо всех сил стараться, терпеть разрыв, но не возвращаться. Всё пройдёт со временем. И будет всё хорошо. Отныне раки, рыбы и скорпы у меня в черном списке, ад адский.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема