Гость
Статьи
Бросил парень. А мне …

Бросил парень. А мне уже 28

Перед новым годом расстались с парнем. Встречались с ним почти 3 года, это были мои первые отношения. Мы не жили вместе, но встречались через день, ездили вместе в отпуске отдыхать. Конечно, я мечтала о свадьбе, детях. Тем более, что нам уже не по 20 лет и вроде как пора. Но все сложилось иначе...
Не скажу, что все произошло в одночасье, вроде как все к этому шло постепенно. Поэтому я хоть и переживала из-за расставания, но тяжелой депрессии у меня не было. Больше волнует другое: есть ли в мои 28 лет возможность устроить личную жизнь. Не абы как, а встретить действительно надежного, умного и любящего мужчину? Кажется, что я теперь останусь одна. Мне не скучно, у меня есть работа, хобби, друзья. Да я и в одиночестве не скучаю. Но тем не менее создать семью и родить детей очень хочется. Поделитесь историями, кто смог устроить личную жизнь в таком возрасте?

Ника
42 ответа
Последний — Перейти
Валя
#1
Ника

Перед новым годом расстались с парнем. Встречались с ним почти 3 года, это были мои первые отношения. Мы не жили вместе, но встречались через день, ездили вместе в отпуске отдыхать. Конечно, я мечтала о свадьбе, детях. Тем более, что нам уже не по 20 лет и вроде как пора. Но все сложилось иначе...
Не скажу, что все произошло в одночасье, вроде как все к этому шло постепенно. Поэтому я хоть и переживала из-за расставания, но тяжелой депрессии у меня не было. Больше волнует другое: есть ли в мои 28 лет возможность устроить личную жизнь. Не абы как, а встретить действительно надежного, умного и любящего мужчину? Кажется, что я теперь останусь одна. Мне не скучно, у меня есть работа, хобби, друзья. Да я и в одиночестве не скучаю. Но тем не менее создать семью и родить детей очень хочется. Поделитесь историями, кто смог устроить личную жизнь в таком возрасте?

Это вопрос Ваших действий направленных на замужество и элемент везения и удачи. Но чем старше Вы, тем меньше выбор.

Мари
#2

Конечно!и в 30 и в 40 и в 50!все зависит от женщины.

Странный
#3

Все кончено автор. покупайте котенка

Ника
#4
Валя

НикаПеред новым годом расстались с парнем. Встречались с ним почти 3 года, это были мои первые отношения. Мы не жили вместе, но встречались через день, ездили вместе в отпуске отдыхать. Конечно, я мечтала о свадьбе, детях. Тем более, что нам уже не по 20 лет и вроде как пора. Но все сложилось иначе...
Не скажу, что все произошло в одночасье, вроде как все к этому шло постепенно. Поэтому я хоть и переживала из-за расставания, но тяжелой депрессии у меня не было. Больше волнует другое: есть ли в мои 28 лет возможность устроить личную жизнь. Не абы как, а встретить действительно надежного, умного и любящего мужчину? Кажется, что я теперь останусь одна. Мне не скучно, у меня есть работа, хобби, друзья. Да я и в одиночестве не скучаю. Но тем не менее создать семью и родить детей очень хочется. Поделитесь историями, кто смог устроить личную жизнь в таком возрасте?
Это вопрос Ваших действий направленных на замужество и элемент везения и удачи. Но чем старше Вы, тем меньше выбор.

Какие же действия мне нужно предпринять?

Марина
#5

конечно! разве это возраст - 28 лет!!! Вы о чем?) я почти в 30 лет встретила свою судьбу, на данный момент у меня уже семья - муж и ребенок. так что всё впереди, главное не зацикливайтесь на том, что вы одна и не торопите события! всему своё время! не всем же мужчинам молоденькие дурочки нужны! есть мужчины, которым нравятся ровесницы, или даже постарше их, так что не считайте себя старой ни в коем случае)

Ве
#6

Через 10-12 лет надо будет уже накрываться простыней и ползти на кладбище. Какая тут нахрен личная жизнь, вы о чём вообще?))))))))))))

гость
#7

автор, вы не одна. мне 30 , и я начинаю новую жизнь заново , с новой работой, в новом городе (после развода). Время устраивать свою жизнь))
все впереди ! мы еще молодые красивые , но уже умные !!

Гость
#8

Как же легко мужчины уходят, конечно, им проще, т.к. есть понимание, что женщин вокруг много и есть выбор. Сейчас даже самый плюгавенький нулевой мужчина в состоянии найти себе приличную женщину, которая будет смотреть ему в рот, может не красавицу, но всё же. Поэтому и уходят, знают, что не останутся одни, можно менять как приелась или новизны захотелось. Меня тоже год назад бросили, мне 29 было, но он почву подготовил, ушёл уже к другой, также и ко мне уходил от жены, ни разу не был вне отношений за свои более чем 40 лет.

Валя
#10
Ника

ВаляНикаПеред новым годом расстались с парнем. Встречались с ним почти 3 года, это были мои первые отношения. Мы не жили вместе, но встречались через день, ездили вместе в отпуске отдыхать. Конечно, я мечтала о свадьбе, детях. Тем более, что нам уже не по 20 лет и вроде как пора. Но все сложилось иначе...
Не скажу, что все произошло в одночасье, вроде как все к этому шло постепенно. Поэтому я хоть и переживала из-за расставания, но тяжелой депрессии у меня не было. Больше волнует другое: есть ли в мои 28 лет возможность устроить личную жизнь. Не абы как, а встретить действительно надежного, умного и любящего мужчину? Кажется, что я теперь останусь одна. Мне не скучно, у меня есть работа, хобби, друзья. Да я и в одиночестве не скучаю. Но тем не менее создать семью и родить детей очень хочется. Поделитесь историями, кто смог устроить личную жизнь в таком возрасте?
Это вопрос Ваших действий направленных на замужество и элемент везения и удачи. Но чем старше Вы, тем меньше выбор.
Какие же действия мне нужно предпринять?

Направленные на поиск мужа

Гость
#11
Странный

Все кончено автор. покупайте котенка

меня удивляют советы. а что у автора не было животных до этого??????????????? я всю жизнь живу и ни одного человека не знаю в окружении у кого нет кошек, а у кого их нет ну очень странные люди.

Ника
#12
Марина

конечно! разве это возраст - 28 лет!!! Вы о чем?) я почти в 30 лет встретила свою судьбу, на данный момент у меня уже семья - муж и ребенок. так что всё впереди, главное не зацикливайтесь на том, что вы одна и не торопите события! всему своё время! не всем же мужчинам молоденькие дурочки нужны! есть мужчины, которым нравятся ровесницы, или даже постарше их, так что не считайте себя старой ни в коем случае)

Спасибо за такие слова! А как встретили, если не секрет?

Валя
#13
Ника

Спасибо за такие слова! А как встретили, если не секрет?

Расслабляться тоже не надо, 28 не 18. Понятно, что можно и в 50 выйти, но лучше раньше.

Великая депрессия
#14

Мне вообще 35! но ничего, не унываю и нос не вешаю. Помимо отношений есть много интересов в жизни, главное, не зацикливаться.

Ника
#15
Валя

НикаВаляНикаПеред новым годом расстались с парнем. Встречались с ним почти 3 года, это были мои первые отношения. Мы не жили вместе, но встречались через день, ездили вместе в отпуске отдыхать. Конечно, я мечтала о свадьбе, детях. Тем более, что нам уже не по 20 лет и вроде как пора. Но все сложилось иначе...
Не скажу, что все произошло в одночасье, вроде как все к этому шло постепенно. Поэтому я хоть и переживала из-за расставания, но тяжелой депрессии у меня не было. Больше волнует другое: есть ли в мои 28 лет возможность устроить личную жизнь. Не абы как, а встретить действительно надежного, умного и любящего мужчину? Кажется, что я теперь останусь одна. Мне не скучно, у меня есть работа, хобби, друзья. Да я и в одиночестве не скучаю. Но тем не менее создать семью и родить детей очень хочется. Поделитесь историями, кто смог устроить личную жизнь в таком возрасте?
Это вопрос Ваших действий направленных на замужество и элемент везения и удачи. Но чем старше Вы, тем меньше выбор.
Какие же действия мне нужно предпринять?
Направленные на поиск мужа

А конкретнее? Выйти на улицу с табличкой и с фонарями, заглядывать за каждое дерево с криками "Любимый, ты здесь?" Вот правда, я не знаю, как люди находят друг друга. Но ведь как-то же находят

Ника
#16
Странный

Все кончено автор. покупайте котенка

Есть у меня и котенок, и щенок, и даже попугая недавно завела))

Странный
#17
Ника

Есть у меня и котенок, и щенок, и даже попугая недавно завела))

ну вот вы же понимаете , что за всеми нужен уход, и мужчины не исключение

Странный
#18
Великая депрессия

Мне вообще 35! но ничего, не унываю и нос не вешаю. Помимо отношений есть много интересов в жизни, главное, не зацикливаться.

в 35 у людей уже столько тараканов в головах, что даже приближаться страшно. но близкие по духу тараканы конечно могут помочь

Гость
#19
Людмила

Я тоже поздно замуж вышла по современным меркам, в 26 лет. И не с кем не встречалась до этого, уже в браке 7 лет, 6 лет дочке. Одноклассница до сих пор не замужем, считает, что жизнь и так налажена (съемная квартира с хозяйкой, работа за 20 тысяч, раз в 3 месяца поездка к родителям в другой город, ВООБЩЕМ ВСЕ "ОК"). Если будете на печи как она сидеть, то ничего не изменится. Я с мужем познакомилась прост,о проходила мимо кабинета водителей в нашей организацией, они спросили когда замуж выходишь, я сказала, что не за кого. Один из водителей достал телефон и сказал записывай номер, познакомишься с нормальным пацаном. Сама не звонила, он сам ему мой номер переда. Через пол года свадьба, через полтора года дочь!!!

Водитель познакомил вас со своим хозяином?тли вы за водителя пошли....

Гость
#20
Гость

Как же легко мужчины уходят, конечно, им проще, т.к. есть понимание, что женщин вокруг много и есть выбор. Сейчас даже самый плюгавенький нулевой мужчина в состоянии найти себе приличную женщину, которая будет смотреть ему в рот, может не красавицу, но всё же. Поэтому и уходят, знают, что не останутся одни, можно менять как приелась или новизны захотелось. Меня тоже год назад бросили, мне 29 было, но он почву подготовил, ушёл уже к другой, также и ко мне уходил от жены, ни разу не был вне отношений за свои более чем 40 лет.

А чем плюгавенький мужчичонка и некрасавица не пара? Как раз по сеньке шапка. И женщине достаточно свистнуть, ее трахать прибегут, а мужику надо вкладывать или время, или деньги, так что не надо ныть, женщинам в личной жизни куда проще.

Великая депрессия
#21
Странный

Мне вообще 35! но ничего, не унываю и нос не вешаю. Помимо отношений есть много интересов в жизни, главное, не зацикливаться.

в 35 у людей уже столько тараканов в головах, что даже приближаться страшно. но близкие по духу тараканы конечно могут помочь
и не надо ко мне приближаться! )))

Гость
#22

Ну только,автор,в крайности не впадайте. А то знакомая тоже думала,что 30-это конец и познакомилась с xaчeкoм, который маршрутку вёл, ему 50 лет. Притащила его домой к матери,на родине у него ещё пять детей,а он тут пристроился, она уже родила от него.С матерью её этот xaчeк злейшие враги,и приходится бедной матери на старости лет жить с этим черномазым,так ещё и родня его толпами таскается и ночует.Так что муж мужем , но имеются истории с замужествами после 30,думаешь у неё там всё хорошо,а такое подберут,что увидишь,шарахнешься. Другая у нас тоже третий раз замуж вышла,пришёл встречать на работу,такой плюгавенький,лысенький,меньше её на голову,большинство наших женщин рядом cpaть бы не сели. Вот такие они замужества после 30.Кстати,статистика,4% выходят замуж после 30 ,попадите в них,и желаю вам хорошего мужа,не подбирайте и не кидайтесь на первого встречного.

Гость
#23
Гость

Ну только,автор,в крайности не впадайте. А то знакомая тоже думала,что 30-это конец и познакомилась с xaчeкoм, который маршрутку вёл, ему 50 лет. Притащила его домой к матери,на родине у него ещё пять детей,а он тут пристроился, она уже родила от него.С матерью её этот xaчeк злейшие враги,и приходится бедной матери на старости лет жить с этим черномазым,так ещё и родня его толпами таскается и ночует.Так что муж мужем , но имеются истории с замужествами после 30,думаешь у неё там всё хорошо,а такое подберут,что увидишь,шарахнешься. Другая у нас тоже третий раз замуж вышла,пришёл встречать на работу,такой плюгавенький,лысенький,меньше её на голову,большинство наших женщин рядом cpaть бы не сели. Вот такие они замужества после 30.Кстати,статистика,4% выходят замуж после 30 ,попадите в них,и желаю вам хорошего мужа,не подбирайте и не кидайтесь на первого встречного.

Можно подумать,что до 30 за таких "пассажиров" не умудряются выходить замуж? (тоже - из-за "животного страха" остаться одной)
И кто там "успел" выйти до 30, не факт, что такие уж счастливые - мозг им выносят не по-детски,заглядываются на каждую юбку, поднимают руку...
А есть и те,кто после весьма себе удачно выходят за классных мужиков,еще - и помладше себя...Зачем это рассказвать?
Меньше надо себе накручивать и забивать голову комплексами и стереотипами!
Вообще по жизни не стоит особо себе накручивать...Эта жизнь - многовариантна...)

младший лейтенант
#25

действовать надо так- новому парню говоришь, что интересно только дружить, замуж не хочешь и т.д. Это произведёт обратную реакцию- он захочет жениться)

Гость
#26
Гость

А чем плюгавенький мужчичонка и некрасавица не пара? Как раз по сеньке шапка. И женщине достаточно свистнуть, ее трахать прибегут, а мужику надо вкладывать или время, или деньги, так что не надо ныть, женщинам в личной жизни куда проще.

Некоторым женщинам уже и не нужно ни время ни деньги, сами всё сделают, оближут и приплатят.

DD
#27
Ника

Есть у меня и котенок, и щенок, и даже попугая недавно завела))

Фигасе. Прям, пищевая пирамида.

Гость
#28
Гость

Некоторым женщинам уже и не нужно ни время ни деньги, сами всё сделают, оближут и приплатят.

Боюсь это не так, так как за такими женщинами выстроится очередь из мужчин, либо они будут весить 80кг и выше.

Гость
#29
Ника

Какие же действия мне нужно предпринять?

Если готовы радикально поменять свою жизнь, ищите на Западе.Я вышла замуж за три месяца до своего тридцатилетия за поляка, ему тоже тридцать было (оба раньше в браке не состояли, детей не было). Сейчас нашему сыну 20 лет. Хотела бы, чтобы после окончания университета он нашёл девушку в России (но это только моё желание, а как он решит, так, конечно, и будет). На Западе мужчины уважительнее относятся к женщинам, отношения берегут, наверное, потому что там другая демографическая ситуация. В Дании и Голландии, например, мужчин даже больше, чем женщин. Но здесь есть один большой минус: готовьтесь к тому, что работу по профессии не найдёте.

Марина
#30
Ника

Спасибо за такие слова! А как встретили, если не секрет?

В интернете.. Всегда только там знакомилась. мне кажется всё лучше чем на улице.. Хотя там и там гарантии нет... Просто общались почти месяц каждый день по интернету, говорили обо всём на свете. каждый узнал жизненные позиции другого, много было тем про жизнь, делились своими мыслями.. практически не было пустой болтовни типа "как дела", "что делаешь"... Так и узнала человека, он себя показал с лучшей стороны..Ну а потом встреча.. Никакого притворства у человека, был всегда со мной откровенен...Короче, он мне понравился очень, был близок по духу..

Марина
#31
Марина

В интернете.. Всегда только там знакомилась. мне кажется всё лучше чем на улице.. Хотя там и там гарантии нет... Просто общались почти месяц каждый день по интернету, говорили обо всём на свете. каждый узнал жизненные позиции другого, много было тем про жизнь, делились своими мыслями.. практически не было пустой болтовни типа "как дела", "что делаешь"... Так и узнала человека, он себя показал с лучшей стороны..Ну а потом встреча.. Никакого притворства у человека, был всегда со мной откровенен...Короче, он мне понравился очень, был близок по духу..

многие бояться в интернете знакомится. Я лично никогда не боялась, умела отличать идиотов, выбирать нормальных.. А при дальнейшем общении уже сосредотачивалась на одном, кто больше всего нравился и по общению и по внешности. Меня некому было с кем-то познакомить, пару раз предлагали, но взглянув на них, содрогалась от ужаса.. Оставался только интернет.

Гость
#32
Гость

Ника
Какие же действия мне нужно предпринять?Если готовы радикально поменять свою жизнь, ищите на Западе.Я вышла замуж за три месяца до своего тридцатилетия за поляка, ему тоже тридцать было (оба раньше в браке не состояли, детей не было). Сейчас нашему сыну 20 лет. Хотела бы, чтобы после окончания университета он нашёл девушку в России (но это только моё желание, а как он решит, так, конечно, и будет). На Западе мужчины уважительнее относятся к женщинам, отношения берегут, наверное, потому что там другая демографическая ситуация. В Дании и Голландии, например, мужчин даже больше, чем женщин. Но здесь есть один большой минус: готовьтесь к тому, что работу по профессии не найдёте.

да и вообще не найдете. тлько домохозяйкой если будете и все. если в Турции и в Египте там хоть можно в отеле работать дря русских туристов.
Автор да не расстраивайтесь вы у вас до 30 все шансы нормального встретить без детей и свободного кандидата. ищите везде - фитнесс, хобби, знакомые, на сз в инете. везде. сама жалею что не ушла раньше от бывшего мужа, дотянула до 30 лет. все боялась....чего боялась балда. после 30 уже гораздо мнеьше ыбор в виде свободных и достойных мужчин.

Гость
#33

никогда не было парня. И лет почти столько же, как автору. Не судьба, видимо

Гость
#34

автор, вопрос не в том что "мне не скучно, у меня есть работа, хобби, друзья. Да я и в одиночестве не скучаю", а сможетели вы вне привязки к возрасту стать "надежной, умной и любящей". то, чего хочется, надо дать взамен. иначе никак

_
#35

Автор, ответьте на несколько вопросов: 1) какой национальности вы и какой национальности он 2) какие у вас с ним знаки задиака

Ника
#36
Гость

автор, вопрос не в том что "мне не скучно, у меня есть работа, хобби, друзья. Да я и в одиночестве не скучаю", а сможетели вы вне привязки к возрасту стать "надежной, умной и любящей". то, чего хочется, надо дать взамен. иначе никак

В принципе я такой и была с парнем.

Ника
#37
_

Автор, ответьте на несколько вопросов: 1) какой национальности вы и какой национальности он 2) какие у вас с ним знаки задиака

Какая разница, если мы уже не вместе?

_
#38
Ника

Какая разница, если мы уже не вместе?

Большая разница, судя по вашей реакции, парень нерусский?

Ника
#39
_

Большая разница, судя по вашей реакции, парень нерусский?

Оба русские

Гость
#40

Я в 28 познакомилась с будущим мужем находясь в фазе расставания с женихом. С женихом все шло к разрыву, я отказывалась в это верить и боролась за отношения. Тоже думала, что все, на всегда одна. Приняла приглашение будущего мужа выпить с ним чашку кофе и все настолько быстро закрутилось, что о бывшем и думать забыла. При том, что сначала мне муж внешне не особо понравился, думала схожу на встречу, чтобы отвлечься, а оказался замечательным человеком.

Гость
#41

Сколько ж комплексов у русских дур! Мне 30, парню 19, и живем год вместе. Красавчик, накаченный. Весь сделанный , виниры, супер модель парень. Не знаю где у вас мужиков нет, их валом везде. Какая разница на возраст в паспорте, если есть деньги и внешность ? Замуж никогда не хотела, и семью тоже, вообще *** я на мужиков. Их всегда валом.

Гость
#41

Вы такие смешные русские тупые дуры. Я понимаю вам 70 лет и нет парня, но вам только 28, жизнь даже не началась, что так ссыте карбитом, за этих уродливых парней. Люди в 75 рожают и строят отношения, вы раскисли в 28. Я в шоке.

Гость
#41
Гость

Ну только,автор,в крайности не впадайте. А то знакомая тоже думала,что 30-это конец и познакомилась с xaчeкoм, который маршрутку вёл, ему 50 лет. Притащила его домой к матери,на родине у него ещё пять детей,а он тут пристроился, она уже родила от него.С матерью её этот xaчeк злейшие враги,и приходится бедной матери на старости лет жить с этим черномазым,так ещё и родня его толпами таскается и ночует.Так что муж мужем , но имеются истории с замужествами после 30,думаешь у неё там всё хорошо,а такое подберут,что увидишь,шарахнешься. Другая у нас тоже третий раз замуж вышла,пришёл встречать на работу,такой плюгавенький,лысенький,меньше её на голову,большинство наших женщин рядом cpaть бы не сели. Вот такие они замужества после 30.Кстати,статистика,4% выходят замуж после 30 ,попадите в них,и желаю вам хорошего мужа,не подбирайте и не кидайтесь на первого встречного.

Ой не чешите, мне в 28 миллиардеры предлагали замуж. Сейчас 30 встречаюсь с парнем 19 лет он модель, не пьёт , ходит в спорт зал, очень красивый. И *** он хотел что мне 30. Я выгляжу офигенно и у меня есть супер медицина 21 века, а вы сами дуры все.

Гость
#41
Гость

да и вообще не найдете. тлько домохозяйкой если будете и все. если в Турции и в Египте там хоть можно в отеле работать дря русских туристов.
Автор да не расстраивайтесь вы у вас до 30 все шансы нормального встретить без детей и свободного кандидата. ищите везде - фитнесс, хобби, знакомые, на сз в инете. везде. сама жалею что не ушла раньше от бывшего мужа, дотянула до 30 лет. все боялась....чего боялась балда. после 30 уже гораздо мнеьше ыбор в виде свободных и достойных мужчин.

После 30 выбор меньше у тех кто *** выглядит, а если ты супер красивая фитнес модель и ещё и не стареешь, то выбор велик

Гость
#41

Такое впечатление, что вам не 28, а 68. Но и в 68 люди устраивают личную жизнь. На эту глупость даже нечего ответить. Мне 30 и я недавно вышла замуж. У меня образование, работа, хобби. Существует масса женщин, которые устраивали личную жизнь после 30, вы не первая и не последняя.
"можно ли устроить личную жизнь в этом возрасте?". Да, её можно устроить в этом возрасте. Получиться ли это конкретно у Вас, зависит не от возраста, а от иных обстоятельств.

Гость
#47

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: