Гость
Статьи
Бросил парень, а я его …

Бросил парень, а я его очень люблю

Хочу рассказать всю историю в подробностях. Мне 15, 3 недели назад бросил парень, ему 16. Мы познакомились в дайвинчике, встретились, он прокатил меня на мотоцикле и в тот же вечер сказал что я ему поправилась и предложил встречаться, я согласилась, так как тоже понравился. Мы встречались 2 недели, всё было хорошо, вечерами катались или он подъезжал к моему дому и просто вместе проводили время, иногда его друг с нами был (но не суть) в один вечер он меня поцеловал, целовались ещё минут 20, это были лучшие моменты в моей жизни и потом вечером он спросил, никого ли у меня дома завтра не будет, хотел придти ко мне домой, я сказала что все будут на работе, и на следующий день он спросил приезжать или нет, А я не хотела его пускать домой, так как у меня бардак и поэтому соврала что дома отчим. После этого парень весь день ничего не писал, А вечером когда я первая написала ему, холодно ответил, я не придала этому значения, ведь знала что у него трудный характер, А на утро, когда я спросила в чем дело, он сказал что нужно расстаться, и соврал что уезжает в Москву на всегда (это я потом узнала что он наврал мне, А сначала ведь поверила) кинул в чс, в общем было очень плохо, истерики по несколько часов, сопли и тд.а на следующий день получаю от него сообщение: спросил чем я занимаюсь, естественно я ему ответила, а потом спросил хочу ли я с ним встречаться, сказала, что да, а потом через минут 15,он написал, что между нами всё кончено, и спросил просто так, снова кинул в чс. Целую неделю у меня были истерики, настроения не было, и тут я узнала, что у него есть другая а я запасной вариант(видимо поэтому и решил тогда проверить, соглашусь ли я встречаться с ним во 2 раз) и ведь понимаю, что он ужасно со мной поступил, но не могу ничего с собой поделать другие парни мне не нравятся, замену найти не вышло, очень люблю его, вернётся ли он ко мне? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Понимаю что он отвратительно со мной поступил, но мне так его не хватает, тянет к нему так как будто приворот сделали, слышала, что бывшие иногда возвращаются, если ли шанс что он вернётся ко мне?

Гость
#2

Потерпите, через несколько дней это чувство пройдет и вы на все посмотрите другими глазами. Не за что его любить.

Гость
#3
Автор

Понимаю что он отвратительно со мной поступил, но мне так его не хватает, тянет к нему так как будто приворот сделали, слышала, что бывшие иногда возвращаются, если ли шанс что он вернётся ко мне?

Он тебя просто хотел трахнуть ,мальчику всего 16 лет опыт набивать нужно на таких дурах как ты ,ты только годишься на то чтобы потаскать тебя .

Гость
#4

Тоже переживаю подобное….

Гость
#5
Гость

Он тебя просто хотел трахнуть ,мальчику всего 16 лет опыт набивать нужно на таких дурах как ты ,ты только годишься на то чтобы потаскать тебя .

У него ещё вся жизнь впереди сколько еще баб перетрахает до 30 лет пока не надоест и он жениться решиться на девственнице какой-то,а тебе только что и останется это давать таким малолеткам и к гинекологу ходить аборты делать ,потом ты уже ни на что годиться не будешь .Уроки или учи ,а не трахайся с малолетками по за углами .

#6

какие ваши годы. знаете еще сколько будет парней...

#7
Автор

Понимаю что он отвратительно со мной поступил, но мне так его не хватает, тянет к нему так как будто приворот сделали, слышала, что бывшие иногда возвращаются, если ли шанс что он вернётся ко мне?

запомни мои слова: любить надо ТОЛЬКО СЕБЯ, а людей с НЕ ДОСТОЙНЫМ поведением вычеркивать.

Автор
#8
Гость

Тоже переживаю подобное….

А сколько вам лет? И как вы расстались?

ЛисаАлиса
#9

Птичка моя, такое бывает, это возраст, это ЖИЗНЬ. Наверное, не полностью понимаю твоих чувств, но была рядом с подругой, когда она это пережила. История абсолютно реальная. В старших классах школы у нее появился первый парень. Ходили они гулять, целовашки и обнимашки, подарки. Ну вообщем, романтика, первая любовь. Я думаю, что она действительно ему нравилась, но в таком юном возрасте гормоны играют, хочется чего-то бОльшего, чем просто поцелуев. Ну и вообщем он предлагал ей интимную близость, ну а она морозилась, не готова к этому была еще. Ну и на этой почве они ругались сильно, и расстались. Он как-то быстро все пережил, а она ооочень тяжело. Постоянно плакала, ничего не хотела. Втянулась в компанию и выпивала, чтобы забыться. Первое время было очень тяжело. Родители ее поддерживали, друзья. Ну короче говоря, через время она нашла себе хобби( и это ее спасло, кстати говоря), а потом и нового парня, как-то случайно получилось. Теперь замужем.
Что касаемо твоей ситуации. Во-первых, всегда имей уважение к себе! Ты понимаешь, что поступил он плохо. Сейчас ты страдаешь и хочешь его вернуть, может быть, но в чем смысл? Если тебе хочется просто развлечений, то относись так же, как и он, проще. Просто никто никому ничем не обязан, гуляют в свое удовольствие, тогда и страдать не придется. Но если тебе нужны отношения с парнем, которому в первую очередь будет интересно с тобой, как с человеком, тогда невзирая на свою боль, не прыгай опять в это болото. Он тебе в открытую показал, какой он человек. Ненадежный, двуличный. Будь ему благодарна за опыт, который он тебе подарил, и отпусти. Зачем тебе это все? Поверь, дальше будет еще больнее. Тебе что нравится, когда с тобой так по-дурацки поступают? Люби себя и НИКОГДА не позволяй таким вот дуракам играть с твоими чувствами, как с игрушкой. Захотел добавил в чс, захотел не добавил.
Так что давай бодрее. Бери себя в руки, отвлекись. Не позволяй этому ушлепку себя обижать. Забудь о любви к нему, вспомни о любви к себе. Удачи!

Автор
#10
ЛисаАлиса

Птичка моя, такое бывает, это возраст, это ЖИЗНЬ. Наверное, не полностью понимаю твоих чувств, но была рядом с подругой, когда она это пережила. История абсолютно реальная. В старших классах школы у нее появился первый парень. Ходили они гулять, целовашки и обнимашки, подарки. Ну вообщем, романтика, первая любовь. Я думаю, что она действительно ему нравилась, но в таком юном возрасте гормоны играют, хочется чего-то бОльшего, чем просто поцелуев. Ну и вообщем он предлагал ей интимную близость, ну а она морозилась, не готова к этому была еще. Ну и на этой почве они ругались сильно, и расстались. Он как-то быстро все пережил, а она ооочень тяжело. Постоянно плакала, ничего не хотела. Втянулась в компанию и выпивала, чтобы забыться. Первое время было очень тяжело. Родители ее поддерживали, друзья. Ну короче говоря, через время она нашла себе хобби( и это ее спасло, кстати говоря), а потом и нового парня, как-то случайно получилось. Теперь замужем.
Что касаемо твоей ситуации. Во-первых, всегда имей уважение к себе! Ты понимаешь, что поступил он плохо. Сейчас ты страдаешь и хочешь его вернуть, может быть, но в чем смысл? Если тебе хочется просто развлечений, то относись так же, как и он, проще. Просто никто никому ничем не обязан, гуляют в свое удовольствие, тогда и страдать не придется. Но если тебе нужны отношения с парнем, которому в первую очередь будет интересно с тобой, как с человеком, тогда невзирая на свою боль, не прыгай опять в это болото. Он тебе в открытую показал, какой он человек. Ненадежный, двуличный. Будь ему благодарна за опыт, который он тебе подарил, и отпусти. Зачем тебе это все? Поверь, дальше будет еще больнее. Тебе что нравится, когда с тобой так по-дурацки поступают? Люби себя и НИКОГДА не позволяй таким вот дуракам играть с твоими чувствами, как с игрушкой. Захотел добавил в чс, захотел не добавил.
Так что давай бодрее. Бери себя в руки, отвлекись. Не позволяй этому ушлепку себя обижать. Забудь о любви к нему, вспомни о любви к себе. Удачи!

Спасибо большое за поддержку 💝 и вправду как то всё забываться стало, любовь к нему почти исчезла

ЛисаАлиса
#11
Автор

Спасибо большое за поддержку 💝 и вправду как то всё забываться стало, любовь к нему почти исчезла

Я очень рада, что тебе получше. Пусть в дальнейшем об этой ситуации останутся только воспоминания. Не расстраивайся и помни, что ты получила опыт, смогла пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. И, пожалуйста, если этот человек снова появится и будет пытаться что-то вернуть- вежливо пошли его на несколько веселых букв. Не надо оно тебе, будет в сто раз лучше парень. И еще, подумай над тем, что раз он тебе такой дурак попался, то это для того, чтобы тебе было с чем сравнивать, когда появится кто-то другой, ведь как говорится: "не отведав горького, не узнаешь сладкого"
Милые девочки, обращение ко всем тем, у кого была похожая ситуация. Не отчаивайтесь и любите себя, пожалуйста. Сколько таких историй, сколько разбитых сердец (как женских, так и мужских). Что ж за штука то такая, эта любовь...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: