Гость
Статьи
Бросил парень, очень …

Бросил парень, очень паршиво

Пишу здесь скорее чтобы выговориться, мне очень больно и плохо. Вчера меня бросил парень, с которым мы встречались ровно 2 года. Отношения у нас были неплохие, он был очень заботливый, всегда был рядом, звонил каждый день, доходило даже до того что мы болтали по 5 часов, смотрели вместе фильмы онлайн когда он был на работе и не был рядом (работает в другом городе). В этом году он купил мне машину, а еще мы вместе снимали квартиру. Месяц назад в его *** я увидела фото букета цветов, и на нем подпись « Поздравляю с повышением по службе, наш будущий босс. Когда я вернусь, мы отпразднуем вместе. Н.» я почувствовала нутром что то странное, спросила его кто это, он даже тогда приехал с работы ко мне (ездить 2 часа) и говорил что это просто коллега по работе. Но как часто коллеги по работе знают домашний адрес и отправляют цветы своим коллегам- мужчинам? А потом сразу же началось - сначала перестал мне звонить и нехотя отвечал на сообщения, а когда я его спросила почему то он типа ну че ты от меня хочешь, я вообще плохо себя чувствую (при этом в *** были сторис о том как он гуляет с друзьями так что был точно не при смерти), потом он ничего мне не писал 5 дней и вот вчера заявил что хочет расстаться, потому что не видит меня своей женой и матерью своих детей. Я в полном шоке, разревелась прямо на работе и меня даже отправили домой. Всю ночь не спала, все как в тумане… Столько воспоминаний, каждая вещь напоминает о нем, все фотографии в телефоне и даже та квартира где я нахожусь. Я просто не понимаю что делать, как пережить все это и двигаться дальше. А у вас было такое? Пожалуйста поддержите, посоветуйте, расскажите свою историю

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Скажите пожалуйста, вы не сирота? - нет. Тогда ещё один вопрос, вы когда сходились с этим парнем, не будучи его женой, согласились добровольно ублажать его, ваша мама не против была. Против! Маму надо слушать! И не было бы этой проблемы! Мужчины не женятся на доступных девушках. Мужчина ценит недоступных девушек. А вы прыгнули к нему в постель и рады.

Гость
#2

Детсад

Юрий
#3

А у меня котлеты с пюре подгорели...Так обидно.

Гость
#4

Может он нашел более выгодную партию чем вы поэтому ушел? Да это больно когда предают, бросают. Но вы сможете это пережить и быть счастливой, будут те, кто вас оценит и полюбит.
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Скажите пожалуйста, вы не сирота? - нет. Тогда ещё один вопрос, вы когда сходились с этим парнем, не будучи его женой, согласились добровольно ублажать его, ваша мама не против была. Против! Маму надо слушать! И не было бы этой проблемы! Мужчины не женятся на доступных девушках. Мужчина ценит недоступных девушек. А вы прыгнули к нему в постель и рады.

Это история моей лучшей подруги! И она не одна. Все сожительницы через это проходят .

Гоша74
#6

Правильно делаешь, что выговариваешься. Прочувствуй боль всю до конца, не оставляй на потом, все равно не убежишь. Делай все, чтоб она тебе надоела.

Арина
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Скажите пожалуйста, вы не сирота? - нет. Тогда ещё один вопрос, вы когда сходились с этим парнем, не будучи его женой, согласились добровольно ублажать его, ваша мама не против была. Против! Маму надо слушать! И не было бы этой проблемы! Мужчины не женятся на доступных девушках. Мужчина ценит недоступных девушек. А вы прыгнули к нему в постель и рады.

Мы не сразу стали вместе жить, мы до этого встречались несколько месяцев и потом я потеряла работу и не могла платить за жилье (моя семья живет в другой стране) и он предложил снять квартиру поближе к центру города. Ну и я согласилась тогда

Гость
#8

Автор. Я вас очень очень хорошо понимаю. Сейчас вам нужно выбрать себя. Просто поверьте на слово человеку который все это прошел и ходил к психотерапевту. Вы все на свой счет приняли и вам больно. но по факту вы не можете нести ответственность за его поступок. Не нужно сейчас пытаться его зацепить вызвать жалость или чувство вины. просто возьмите паузу. Займитесь собой. Даже если вы будете просто лежать в кровати.
И помните. У любой тоски есть год спустя

Гость
#9

На самом деле всё очень и очень плохо. Это огромная трагедия. Дальше жить не имеет смысла. Всё самое лучшее в жизни уже позади.

Гость
#10

На будущее не делайте тех же ошибок - 5ч на телефоне с мужчиной...не надо, оставьте недосказаность, загадку о себе, а так вы все о себе рассказали, уже неинтересны (знаете как сказка о Шахерезаде, которая всегда оставляла рассказ на самом интересном до следующей ночи). К тому же чего Вам сожалеть, он Вам машину купил -) это не он Вас бросил -) это Вы его использовали =))) радоваться надо, а не плакать -)

Та ещё штучка
#11

🦋Арина -забейте,этих парней по жизни у Вас будет до ***,если из за каждого переживать🤢 так можно и 🤕заболеть.Поверьте они этого не стоят!!!!.Любите -прежде всего🤩 себя любимую а не парней,они вашей любви к ним не оценят а" вытрут ноги".Посмотрите передачи Лобковского о Любви и отношениях,или как не влюбляться в м*у'даков.Удачи 🍀Вам!р.s Любовь к себе, всегда взаимная,эгоизм отличная штука для жизни😉

Та ещё штучка
#12
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Скажите пожалуйста, вы не сирота? - нет. Тогда ещё один вопрос, вы когда сходились с этим парнем, не будучи его женой, согласились добровольно ублажать его, ваша мама не против была. Против! Маму надо слушать! И не было бы этой проблемы! Мужчины не женятся на доступных девушках. Мужчина ценит недоступных девушек. А вы прыгнули к нему в постель и рады.

Мужчины ничего не ценят, не свистите и от не доступных девственниц,порядочных и красивых на которых женились,ходят в браке по шалавам,которые страшнее и глупее их жён,так как большинство мужиков Полигамны от природы это их сущность.Вы жизни видимо вообще не знаете Vìka, или живёте в розовых очках,обычно жена узнает об этом последней 😉Не засирайте мозги автору и не пишите чушь.

Гоша74
#13
Та ещё штучка

Мужчины ничего не ценят, не свистите и от не доступных девственниц,порядочных и красивых на которых женились,ходят в браке по шалавам,которые страшнее и глупее их жён,так как большинство мужиков Полигамны от природы это их сущность.Вы жизни видимо вообще не знаете Vìka, или живёте в розовых очках,обычно жена узнает об этом последней 😉Не засирайте мозги автору и не пишите чушь.

Мы ценим всё. И сразу. И много. Так что не надо ляля...

Гость
#14

Он вас дрессировал все эти годы собой. Разговаривать по 5 часов по телефону с ним, эти звонки и смс - всё дрессура. Конечно у него есть другая и конечно он снова вернется.
Он испортил вам жизнь, погубил психику.

Гость
#15

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: