Гость
Статьи
Бросил парень, очень …

Бросил парень, очень тяжело

Прошу помощи, очень душевно тяжело,некому поддержать даже, трясёт всю... встречались с парнем пять лет( нам по 21 и 22) и произошла такая ситуация, парень пришел с армии, я ждала, постоянно ездила в другой город, поддерживала, как пришёл он очень хорошо стал относится, все делал, в буквальном смысле был готов последнее отдать, планировали летом съехаться, как я закончу учебу, думала, что,наконец наши отношения стали идеальными... но не тут то было через три месяца он нашёл работу, позже я заметила, что он часто стал общаться со своими коллегами-женщинами. Я его попросила ограничить это общение и общаться только по делу. Он мне клялся, что они просто подруги и я себе все надумываю. Через пару дней я уже просто не выдержала этих постоянных переписок и устроила истерику, он сказал,что хочет расстаться,что я ревнивая и не уверенная в себе, и он меня больше не любит;
Но на следующий день после расставания я узнаю, что он с одной из этих баб пошел на свидание.
Вот как это понимать, то любовь до гроба, только с тобой всю жизнь, то он так легко смог меня, верную, любящую девушку, променять на другую бабу
P.S. Мысли сейчас немного путаются, надеюсь, что понятно написала

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Но ничего уже не надо делать. Бог ему судья. Забыть его надо. Молодая ещё, все у тебя впереди. Не зацикливаться. Выкинь его из своей жизни. Фото, контакты, одним словом все что с ним связано уничтож. Сходи в салон, смени причёску и сделай маникюр! Вот мой совет. Я много раз так делала!

Гость
#2

Ну вы ещё очень молоды. А так тут ничего экстраординарного, такова жизнь. Думайте об этом как об истории, которую сможете потом рассказывать, когда спросят, были ли у вас отношения))))

Гость
#3

Спроси несчастную брошенку, натащщю горбатову, она тоже страдает. 😢😢😢

Гость
#4

В жизи такое бывает. первая любовь она не вечная и не последняя. и еще встретишь много хороших людей. У меня точ в точ такая ж история как у тебя девушка ушла сказала, что я ревнивый через месяц узнаю что она давно уже крутет роман со своейм коллегой которых я вместе ловил в кино, а я т дурак тогда поверил еей. Столько было между нами здоровье даже угрохал из за нее. Так что главное здоровье а так люди приходящее и уходящее.

Вечер
#5
Гость

Сочувствую. Но ничего уже не надо делать. Бог ему судья. Забыть его надо. Молодая ещё, все у тебя впереди. Не зацикливаться. Выкинь его из своей жизни. Фото, контакты, одним словом все что с ним связано уничтож. Сходи в салон, смени причёску и сделай маникюр! Вот мой совет. Я много раз так делала!

+++
Автор ,если хватит воли последовать совету ,то есть очень большая вероятность,что ваш вьюноша приползёт к Вам обратно с повинной .

Автор
#6
Вечер

+++
Автор ,если хватит воли последовать совету ,то есть очень большая вероятность,что ваш вьюноша приползёт к Вам обратно с повинной .

Я его не прощу, хоть и очень сильно люблю,такие ситуации уже были пару лет назад..
Да и думаю, что вряд ли приползёт, у него уже другая жизнь с другой девушкой..

#7

А чему тут удевлять, он теперь Альфа самец, 1 год отслужил, в себя поверил, думает умный и все знает. Когда он там с этой разругается или она ему рога наставит, он вас обязательно вспомнит и приползет аки АСПИД смердячий, будет заливаться СОЛОВЬЕМ, иметь ваши уши, что мол глупый был Молодой, вот только раз предал так потом еще предаст и будет также петь в уши. Время лечит, для начала делайте все то что в коменте № 1. Вы обязательно найдете своего единственного, такая преданность это сейчас редкость, и нормальный парень это оценит. И не вздумайте с бывшим ни видится, ни писать НИЧЕГО, с глаз долой из сердца ВОН.

Гость
#8

Попробуйте отвлечься. Знаю, что тяжело это. Прошла через такую же ситуацию сама. Сходите в салон, поменяйте прическу, сделайте маникюр, и главное НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не бегайте за ним, чтобы он вернулся. Время лечит, придётся это время перетерпеть, только не унижжайтесь перед ним.

Автор
#9
Сумеречный

А чему тут удевлять, он теперь Альфа самец, 1 год отслужил, в себя поверил, думает умный и все знает. Когда он там с этой разругается или она ему рога наставит, он вас обязательно вспомнит и приползет аки АСПИД смердячий, будет заливаться СОЛОВЬЕМ, иметь ваши уши, что мол глупый был Молодой, вот только раз предал так потом еще предаст и будет также петь в уши. Время лечит, для начала делайте все то что в коменте № 1. Вы обязательно найдете своего единственного, такая преданность это сейчас редкость, и нормальный парень это оценит. И не вздумайте с бывшим ни видится, ни писать НИЧЕГО, с глаз долой из сердца ВОН.

Он уже один раз приползал, безумно его люблю, даже сквозь года и измены, тяжело так взять и в один миг забыть
Думаю постоянно, что он с другой там..

Гость
#11

Отношения закончились. Подумайте о такой теме если есть ревность то есть недоверие а без веры отношения не построить.

Гость
#12

Автор, мужская и женское строение психики значительно отличается. То что для одного в данный момент является проявлением любви, для другого может быть ближе где-то к насилию даже.

Гость
#13

Как я вас понимаю...Сегодня любят до гроба,а завтра уже с другой...Вам для начала нужно обсуждать эту ситуацию с кем то,когда выговоришься и когда подбадривают,намного легче.Старайтесь не думать о том где он и с кем,эти мысли только добивают.Конечно неприятно,что любишь человека всей душой,а он растоптал и развлекается с другой,не думая,как плохо той,которую любил.Но знаете,жизнь такая штука,сегодня от развлекается,ему хорошо,а завтра будет все наоборот.Я надеюсь,когда ему будет плохо и он приползет,вы не примите его назад,а будете счастливы с другим и растопчите его,послав подальше.Ну а пока наберитесь сил и переживите это.И не изводите себя,ешьте,отдыхайте,отвлекайтесь.Делайте все то,что займет вас настолько,что некогда будет думать о нем.Выбирайтесь с друзьями куда-нибудь,общайтесь с парнями.Влюбитесь и оглянитесь назад,тогда поймете,каким ничтожеством он был,еще будете удивляться,что угораздило связаться с таким говном)

Гость
#14

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: