Гость
Статьи
Изменил парень...и …

Изменил парень...и бросил, очень тяжело

#поддержка #помогите 

Мне 17 лет. Бросил парень, встречались с апреля. Я ему доверилась, отдала свою невинность. (Ему 22 года). Несколько дней назад он бросил меня. Мне очень тяжело до сих пор. Как оказалось, ещё в сентября он познакомился с другой девочкой(ей 15 лет). Я этого не знала. Ходила вместе с ним гулять, он целовал меня, обнимал. Я и подумать не могла, что оказывается он уже как 2 месяца проявляет ей знаки внимания. Про наши отношения, он ей не рассказывал, говорил что ни с кем не встречается(это я узнала уже от неё самой). Тупо врал у меня за спиной, встречался так сказать на 2 фронта, ходил гулять и со мной и с ней. Мне тяжело в это поверить до сих пор. Я его действительно очень сильно полюбила, доверилась ему. Я так жалею о том, что произошло, но понимаю, что уже ничего не смогу вернуть. Он сказал мне, что не любит меня, а любит её. При том, что в апреле он ради меня бросил девушку, с которой 6 лет встречался. Бросил по собственному желанию. Говорил, что очень сильно любит меня и тд. Я до сих пор в шоке над тем, какими могут быть люди. Видимо мной просто тупо воспользовались, человек получил свою и кинул

14 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

я весь в слезах

Гость
#2

Опыт вам на будущее, не торопиться!

#3

Если вы будете каждый день об этом писать, будет только хуже. Один раз выплачьтесь и все, начинайте жить. Потихоньку, маленькими шажками, но двигаться дальше. А пока вы ковыряете эту рану, она не заживет.

Гость
#4

Педофил ***. Ищет девочек и лишает невинности. Заяву на него надо накатать в полицию

#5

Девочки, может кто-нибудь дать свою страницу вк или Инстаграмм, очень нужна поддержка, а выговориться некому....

Блондинка, хочу знать
#6

Во подонок. Скинь ссылку на его соц. страницы сюда. Мы должны знать его в лицо. А не скинешь, значит ты дрочер малолетний пишущий разводки.

Света
#7

Да пошЕЛ ты, еще педдикку свою страницу давать...

#8

Эм, я девушка

#9

В подтверждение могу отправить в Инстаграмме или в вк голосовое сообщение
Я лишь ищу поддержки, мне правда некому выговориться...

Блондинка, хочу знать
#10

В подтверждение могу отправить в Инстаграмме или в вк голосовое сообщение
Я лишь ищу поддержки, мне правда некому выговориться...

Ссылку давай. Врушка.

#11
Блондинка, хочу знать

Ссылку давай. Врушка.

Как вам написать в личные сообщения? Я скину

Блондинка, хочу знать
#12

Как вам написать в личные сообщения? Я скину

Ну если ты стесняешься выложить сюда, то пиши oksana.kravchenko1989@mail.ru. Скинь ссылку, а я её выложу здесь раз ты стесняешься.

Гость
#13
Гость

Педофил ***. Ищет девочек и лишает невинности. Заяву на него надо накатать в полицию

Тоже хотела предложить)

Гость
#14

Эх мне б твои 17 лет,не об этом надо думать не тем голова у тебя забита . А так если разобратся да может загреметь на совращение несовершеннолетних особенно если свой нос сунет этой пятнадцатилетней.А так мой тебе совет ты еще совсем молодая таких как он пачками на улице шарахаются ,перестань думать о нем займись учебой займись чем нибуть полезным ,запишись на кикие нибуть курсы в будушем тебе это пригодится а там глядишь и забушь его время оно все лечит потом будешь с улыбкой вспоминать , надо не губить себя а уважать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: