Гость
Статьи
Странно себя ведёт

Странно себя ведёт

Не понимаю что происходит.Встречаемся с парнем 2 года,все было хорошо и нормально и только два - три месяца назад начали половую жизнь ( это мои первые отношения и я не хотела с этим торопиться) мне 17 ему 18.Так вот постоянно звал по выходным к себе,ну и вы там сами понимаете,а сейчас перестал,хочу с ним поговорить по телефону он занят,занят,переписываемся тоже редко,но ходим гулять 2-3 раза в неделю,спросила что то не так?Сказал все нормально...ничего не понимаю...может я его не удовлетворяю в плане секса?Хотя несколько недель назад все было отлично.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Получил что хотел вот и весь сказ)

Арина
#2

"Встречаемся 2 года" и 17 лет)))

Гость
#3

На горизонте есть барышня, помимо вас - все просто. Можешь не капаться в себе, тут и так все ясно. Если видимых причин нет, то скоро он скажет, что вы разные и ему нужно разобраться в себе, а через неделю будет тусить с другой - проверяйте. Такие изменения в отношениях происходят, обычно, когда появляется кто-то на горизонте.

Гость
#4

Как вараимант конфетно букетный закончился.а вообще, 17 лет, ему 18,молодые,жизнь впереди, можно и расстаться если дурак

Гость
#5
Гость

На горизонте есть барышня, помимо вас - все просто. Можешь не капаться в себе, тут и так все ясно. Если видимых причин нет, то скоро он скажет, что вы разные и ему нужно разобраться в себе, а через неделю будет тусить с другой - проверяйте. Такие изменения в отношениях происходят, обычно, когда появляется кто-то на горизонте.

Соглашусь с автором данного комментария . Залягте на дно

Гуля
#6

Может, дело исключительно в нём?

Гость
#7

На горизонте нарисовался третий лишний ,любому поведению должна быть причина

Гость
#8

Скорее всего человек реально может быть занят по каким-то обстоятельствам. Учеба, работа, просто такое состояние. Это нормально, не понимаю почему все говорят про измену. Но и она может быть. Стоит на прямую сказать, что вас не устраивает, узнать причину, попытаться прийти к компромиссу. Если все повторяется, то шлеш его и все. Да, для отношений нужно стараться, в них нужно говорить, но если не помогает то легче растаться. Все просто. Не придумывай лишнего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: