Гость
Статьи
Бывший парень странно …

Бывший парень странно ведёт себя при встрече

Доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. У меня есть бывший молодой человек, мы друг у друга были первой любовью, встречались 2 года, потом жизнь развела по разным городам, жили так больше года, ездили друг к другу периодически, потом он там загулял и нашёл другую. Прошло уже 7 лет, он сейчас вернулся в родной город. Так вот, каждый раз при случайной встрече он странно себя ведёт. Например, столкнёмся в том же магазине, сразу у него испуганные глаза, он быстрее все схватит и убежит. В кафе последний раз одном оказались, так он мимо меня пулей к выходу пролетел. Один раз я с ним поздоровалась, так у него ТАКИЕ глаза были, у меня подруга долго смеялась над этим взглядом... Также бывают ситуации, иду я куда-нибудь и он едет на машине, и каждый раз я вижу как он пялится. Даже не смотрит, а именно пялится, как-будто розового слона увидел. Может прям всем туловищем повернуться в мою сторону и смотреть, и как только видит что я это вижу сразу отворачивается. Думала сперва, что может кажется, но потом подруга стала свидетелем ситуации и подтвердила это. Сегодня была такая же ситуация, шла по двору, он проезжал рядом на машине, повернулся снова и смотрел смотрел, мне аж стало неудобно и я отвернулась. Кто-нибудь объяснит это странное поведение при виде меня?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже,что ему стыдно за своё поведение 7-ми летней давности. Ну и очень похоже, что он хотел бы с вами возобновить отношения, но не решается. Возможно вы ему до сих пор нравитесь. Вариантов много.

Света
#1

Он, наверное, боится, что вы надеетесь на продолжение отношений, а он этого явно не хочет.
У вас такой маленький город, что вы постоянно с ним сталкиваетесь?

#2

Небезразличны вы ему, это точно. Может даже влюбленность осталась. Если вы в нем заинтересованы, то нужно поговорить.

Корабельная крыса
#3

Он боится возобновления отношений. Это же очевидно.

Юлия
#4

А мне кажется, автор лишь хочет услышать «Он вас любит, жить не может, с ума сходит вот так и смотрит на вас»

Гость
#6

парень думает: " Где ее видел?"- не может вспомнить,- " И чего она на меня пялится?"

Гость
#7

А он вам нравится? Если да, напишите ему типо "Привет, ты во мне дыру скоро протрешь, что то обсудить хочешь или так, интерес?"

#8

Долбоёб обыкновенный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: