Гость
Статьи
бедных мужчин обижают

бедных мужчин обижают

Что происходит с мужчинами? откуда столько негатива?если он тебе изменит,то это ты виновата, хорошим не изменяют. А если ты подашь на развод из-за измен,то ты сразу *** и ***ра и хочешь отжать имущество. Бухает не просыхая, то это его бедного довела жена. Зачем вообще женщины нужны ? если мужчины святые и во всех бедах виноваты женщины?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка, ну мигрируй на Лесбос, раз столько негатива.

Гость
#2

так вы про МуДозвонщиков? ) Новосёлов и К их боги, если не в курсе. Почитайте их сайты, они там пытаются аргументировать то, о чем вы пишите.

Гость
#3

Выбирайте достойных, зачем подбирать всякий хлам? Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците осталось далеко позади, в наше время выбор есть, кто вам виноват, что вы выбираете худшего из худших. Я, лично, своим мужем очень довольна, замужем много лет.

Кошатница
#4

Я обожаю мужчин . Мужчина - лучшее творение природы . Жизнь с мужчиной намного красочнее и интереснее .
PS пополамщики , альфонсы , алкоголики , тираны , изменщики - НЕ мужчины !!!

Гость
#5
Кошатница

Я обожаю мужчин . Мужчина - лучшее творение природы . Жизнь с мужчиной намного красочнее и интереснее . PS пополамщики , альфонсы , алкоголики , тираны , изменщики - НЕ мужчины !!!

Забавно, что пополамщики на первом месте в Вашем списке мужских пороков.

Гость
#6
Гость

Выбирайте достойных, зачем подбирать всякий хлам? Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците осталось далеко позади, в наше время выбор есть, кто вам виноват, что вы выбираете худшего из худших. Я, лично, своим мужем очень довольна, замужем много лет.

так я хлам не подбираю, а вижу что происходит

Кошатница
#7
Гость

Забавно, что пополамщики на первом месте в Вашем списке мужских пороков.

У меня этот форум ассоциируется с пополамщики , потому что о них я только здесь узнала 🤗
Забавно , что вы обратили на это внимание , вы один из них ?

Гость
#8
Гость

Забавно, что пополамщики на первом месте в Вашем списке мужских пороков.

да, забавно выстроила. альфонсы менее ненавистны, чем пополамщики. Алкаши, тираны, а тем более изменщики просто милые люди. Лишь бы не пополамщик, самый безобидный из списка )

Гость
#9
Гость

да, забавно выстроила. альфонсы менее ненавистны, чем пополамщики. Алкаши, тираны, а тем более изменщики просто милые люди. Лишь бы не пополамщик, самый безобидный из списка )

Вы забываете о миске супа))) когда нет миски супа, вообще разговаривать не о чем.

Кошатница
#10

Люди , ау !!! Я просто написала перечень мужских пороков , все ! Ну написала в таком порядке , не в другом . Теперь каждый будет строить из себя психолога и делать выводы ) Ну давайте , блещите "остроумием" , почитаю .

Гость
#11
Гость

Забавно, что пополамщики на первом месте в Вашем списке мужских пороков.

Худшее - пьяницы и алиментщики. С остальными еще как-то можно пробовать.

Гость
#12
Гость

Худшее - пьяницы и алиментщики. С остальными еще как-то можно пробовать.

С тираном и лентяем можно что-то пробовать?

Гость
#13

Не знаю нигде не слышал как мужчинаы в своих бедах винили женщину. Хотя, нет, слышал что то там про Еву и весь женский род))) а вот, что женщина винит мужчину в своих бедах слышал не раз. А можно конкретнее мужчины вас винили или других женщин в своих неудачах???? Или они вам лично рассказывали какие женщины плохие??? Я просто работаю в коллективе где есть как мужчины так и женщины, так вот мужчины никогда не обсуждают свою личную жизнь, жену, детей. В основном спорт политика хобби новости, ну и рабочие моменты. А вот женщины, в основном мужчин и обсуждают. Если хотите запишу на диктофон чтобы не быть голословным)))

Гостья
#15
Гость

Худшее - пьяницы и алиментщики. С остальными еще как-то можно пробовать.

Я бы еще патологических изменщиков добавила.

Гость
#16
Гость

С тираном и лентяем можно что-то пробовать?

Тирану дать сдачи, лодырю - попытатся вдолбить, что детство кончилось, на работу пора. А алкашу и нищему алиментщику что?

Гость
#17
Кошатница

Люди , ау !!! Я просто написала перечень мужских пороков , все ! Ну написала в таком порядке , не в другом . Теперь каждый будет строить из себя психолога и делать выводы ) Ну давайте , блещите "остроумием" , почитаю .

а вы не пишите "просто", мы другие выводы будем делать )

Кошатница
#18
Гость

Худшее - пьяницы и алиментщики. С остальными еще как-то можно пробовать.

Мой мужчина платит алименты и молодец , что платит и заботится о ребенке . Если у него денег хватает на всех ( родители , ребенок , я ) , то все ок . Вот нищий алиментщик , который тянет деньги из второй семьи , это беда . Но это уже разновидность альфонса или пополамщика .
PS психологи !!!! В этом коменте новый список , жду диагнозы .

ФИО
#19
Гость

Выбирайте достойных, зачем подбирать всякий хлам? Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците осталось далеко позади, в наше время выбор есть, кто вам виноват, что вы выбираете худшего из худших. Я, лично, своим мужем очень довольна, замужем много лет.

Тоже не понимаю: нормальных мужчин хватает, если абстрагироваться от вумана. Выбирайте нормальных и будет вам счастье. Здесь то понятно один сброд мужицкий сидит.

Гость
#20
Гость

Заимела глупого аленяку, вот и радуется, любить не любит, но обожает, ну еще бы, он её содержит пакупает хотелки, а она ему писечку... Я бы тоже так хотел, воспитываешь ребенка как хочешь, сидишь дома, в тепле. Купил пельмени, закинул вещи в стиралку, и сидишь в инет втыкаешь. Что то надо, звонок жене, пусть побегает. А в награду, за новый плейстейшн, получит так ею желаемый секас...

вот про такого индивида я и писала

Принцесса-мильонщица
#21

Они инфантилы потому что, все причины где угодно, только не в них самих.

Гость
#22
Гость

Не знаю нигде не слышал как мужчинаы в своих бедах винили женщину. Хотя, нет, слышал что то там про Еву и весь женский род))) а вот, что женщина винит мужчину в своих бедах слышал не раз. А можно конкретнее мужчины вас винили или других женщин в своих неудачах???? Или они вам лично рассказывали какие женщины плохие??? Я просто работаю в коллективе где есть как мужчины так и женщины, так вот мужчины никогда не обсуждают свою личную жизнь, жену, детей. В основном спорт политика хобби новости, ну и рабочие моменты. А вот женщины, в основном мужчин и обсуждают. Если хотите запишу на диктофон чтобы не быть голословным)))

Просто есть слабые мужчины, они винят женщин. А есть сильные, они всегда берут на себя ответственность.
Если жена ушла, а у мужчины есть силы признаться себе, что он сам в этом виноват, то он сильный. Но достаточно много обвиняют в своих неудачах женщин.

Гость
#23
Кошатница

Мой мужчина платит алименты и молодец , что платит и заботится о ребенке . Если у него денег хватает на всех ( родители , ребенок , я ) , то все ок . Вот нищий алиментщик , который тянет деньги из второй семьи , это беда . Но это уже разновидность альфонса или пополамщика . PS психологи !!!! В этом коменте новый список , жду диагнозы .

Обеспеченный алиментщик, как Ваш - не в черном списке. Абрамович тоже алиментщик, так что он, неликвид? Речь о нищих, которые и до алиментов получают маленькие зарплаты, а после них - за каждую тысячу трясутся... Но при этом бабу хотят!

Гость
#24

Смотрю и сюда ново х у е вы невротики пролезли🤔 что вы ж не лечите весеннее обострение, а?

Гость
#25
Кошатница

Я обожаю мужчин . Мужчина - лучшее творение природы . Жизнь с мужчиной намного красочнее и интереснее .
PS пополамщики , альфонсы , алкоголики , тираны , изменщики - НЕ мужчины !!!

Кто такой пополамщег?

Принцесса-мильонщица
#26

Ну и МД сейчас их поддерживает в этом, я недавно решила посмотреть фильм "Мизандрия", который тут рекламируют - так это образчик невероятного бездоказательного кромешного враждебного uduomuзма.
Описывают Великую Отечественную вначале (тема войны для агрессивных людей святое) и гнусный злобный голос за кадром говорит, что "альфы и беты пошли на войну и погибали" (откуда это? бездоказательно вообще, какой у них ранг был), а "бабы" в это время в тылу отдыхали и жировали, а восстанавливающие хозяйство "бабы" - "сели во главе стола" (дикое оскорбление, женщина должна всегда бояцца).
На этом я выключила, все ясно.
Понятно, почему у убогих крыша едет, в принципе, от таких-то шедевров.

Гость
#27
Гость

Кто такой пополамщег?

Ну, типа, мужик с девушкой начали жить вместе, и все связанные с бытом расходы - строго пополам - даже купленный на базаре укроп взвешивается и деньги за него пополам. А то, что остается после ПОПОЛАМА - каждый за себя. Понятное дело, не завидный жених.

Гость
#28
Гость

Кто такой пополамщег?

Который проявляет заботу к женщине, и ожидает от неё взаимности.

Гость
#29
Гость

Который проявляет заботу к женщине, и ожидает от неё взаимности.

Нет, это не пополамшик, а обыкновенный мужчина. Пополамщик все время следит, чтобы он нигде ненароком бы не оказал заботы чуть больше, чем до этого оказала ему девушка.

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

Ну и МД сейчас их поддерживает в этом, я недавно решила посмотреть фильм "Мизандрия", который тут рекламируют - так это образчик невероятного бездоказательного кромешного враждебного uduomuзма. Описывают Великую Отечественную вначале (тема войны для агрессивных людей святое) и гнусный злобный голос за кадром говорит, что "альфы и беты пошли на войну и погибали" (откуда это? бездоказательно вообще, какой у них ранг был), а "бабы" в это время в тылу отдыхали и жировали, а восстанавливающие хозяйство "бабы" - "сели во главе стола" (дикое оскорбление, женщина должна всегда бояцца). На этом я выключила, все ясно. Понятно, почему у убогих крыша едет, в принципе, от таких-то шедевров.

У тебя *** ещё не устала тут сидеть, или она у тебя уже вросла в стул. Чё погулять не сходишь?

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

Который проявляет заботу к женщине, и ожидает от неё взаимности.

чего??
Это который говорит "так, по чеку из магазина 2682 рубля, из них твоих предметов на 683 рубля...вычитаем... с меня 999 рублей 50 копеек, вот. возьми".

РСП
#32
Принцесса-мильонщица

Ну и МД сейчас их поддерживает в этом, я недавно решила посмотреть фильм "Мизандрия", который тут рекламируют - так это образчик невероятного бездоказательного кромешного враждебного uduomuзма.
Описывают Великую Отечественную вначале (тема войны для агрессивных людей святое) и гнусный злобный голос за кадром говорит, что "альфы и беты пошли на войну и погибали" (откуда это? бездоказательно вообще, какой у них ранг был), а "бабы" в это время в тылу отдыхали и жировали, а восстанавливающие хозяйство "бабы" - "сели во главе стола" (дикое оскорбление, женщина должна всегда бояцца).
На этом я выключила, все ясно.
Понятно, почему у убогих крыша едет, в принципе, от таких-то шедевров.

Да ладно? Меня последнее время очень интересует тема психически нездоровых людей. Но я не знала, что они и фильмы снимают

Принцесса-мильонщица
#33
РСП

Да ладно? Меня последнее время очень интересует тема психически нездоровых людей. Но я не знала, что они и фильмы снимают

ну это индуцированный психоз, в данном случае.
Тема психического нездоровья в целом очень обширна.

Гость
#34
Гость

У тебя *** ещё не устала тут сидеть, или она у тебя уже вросла в стул. Чё погулять не сходишь?

Сами иди погуляй, а ещё лучше, поработай.Влезли на женский форум и распоряжаются тут👿

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

чего?? Это который говорит "так, по чеку из магазина 2682 рубля, из них твоих предметов на 683 рубля...вычитаем... с меня 999 рублей 50 копеек, вот. возьми".

Анально-удерживающий тип личности, если по Фрэйду. Пополамщик - такого слова нет, поэтому многим и мне оно не понятно.

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

Они инфантилы потому что, все причины где угодно, только не в них самих.

Это да, для этого и нужны женщины чтоб объяснить мужчинам что это они во всем виноваты

Гость
#37
Гость

Сами иди погуляй, а ещё лучше, поработай.Влезли на женский форум и распоряжаются тут👿

Сейчас как пойду и погуляю, и тебе советую также поступить, а то ты со своими маскулистами и мдшниками сама скоро свихнёшься.

РСП
#38
Принцесса-мильонщица

ну это индуцированный психоз, в данном случае.
Тема психического нездоровья в целом очень обширна.

У меня у ребёнка просто отец нездоров. Очень жаль, что я не сразу распознала и увидела ☹️ По дочери пока не ясно, но я женщин с такими отклонениями не видела, надеюсь, что девочке не передалось.
Там песнь про альф, бет, омег. И вся вот эта лабуда. У младшего брата нет такого заклина, так что это не проблема в воспитании. Вот и интересуюсь на что эти психи способны, собираю про них информацию. Мало ли ещё раз с ним жизнь столкнёт - ребёнок то общий

Гость
#39
Гость

Сейчас как пойду и погуляю, и тебе советую также поступить, а то ты со своими маскулистами и мдшниками сама скоро свихнёшься.

это не мой пункт помешательства, так что не переживай)

Принцесса-мильонщица
#40
Гость

Анально-удерживающий тип личности, если по Фрэйду. Пополамщик - такого слова нет, поэтому многим и мне оно не понятно.

пусть в анале удерживает что хочет, но жить с ним будет только собака сутулая.

Принцесса-мильонщица
#41
Гость

Это да, для этого и нужны женщины чтоб объяснить мужчинам что это они во всем виноваты

в своих проблемах-то? Конечно, сам человек и отвественен за это.

#42

Ищите европейца. Россиянское *** браковано на генном уровне, забейте на них
Европейцы выдрессированы феминистками и пока не испорчены)

Принцесса-мильонщица
#43
РСП

У меня у ребёнка просто отец нездоров. Очень жаль, что я не сразу распознала и увидела ☹️ По дочери пока не ясно, но я женщин с такими отклонениями не видела, надеюсь, что девочке не передалось. Там песнь про альф, бет, омег. И вся вот эта лабуда. У младшего брата нет такого заклина, так что это не проблема в воспитании. Вот и интересуюсь на что эти психи способны, собираю про них информацию. Мало ли ещё раз с ним жизнь столкнёт - ребёнок то общий

на насилие способны и активно пропагандируют там.

Принцесса-мильонщица
#44
Вау🍷

Ищите европейца. Россиянское *** браковано на генном уровне, забейте на них Европейцы выдрессированы феминистками и пока не испорчены)

где Вау и почему ты пишешь вместо нее??)

#45
Принцесса-мильонщица

где Вау и почему ты пишешь вместо нее??)

А не похожа?

Sex
#46
Гость

У тебя *** ещё не устала тут сидеть, или она у тебя уже вросла в стул. Чё погулять не сходишь?

Она эталонная бездельница или секретарша, которую вечно пинают на работе

Мущинка
#47

Ого!
Я, как старый алиментщик и пьяница просто смеюсь в голос с местных самок)))
А что такое пополамщик?

Гость
#48
Гость

Заимела глупого аленяку, вот и радуется, любить не любит, но обожает, ну еще бы, он её содержит пакупает хотелки, а она ему писечку... Я бы тоже так хотел, воспитываешь ребенка как хочешь, сидишь дома, в тепле. Купил пельмени, закинул вещи в стиралку, и сидишь в инет втыкаешь. Что то надо, звонок жене, пусть побегает. А в награду, за новый плейстейшн, получит так ею желаемый секас...

Скинь почту,ждала такого всю жизнь.Если красивенький-договоримся.

Мущинка
#49

А, всё.
Разобрался, кто такой пополамщик.
Тогда я еще и идейный пополамщик.
До момента принятия решения о создании семьи.

После этого баба денег не увидит.
Не берёт, не тратит, не знает.
"Я заработал, я тебе купил."
Хочешь чего? Нужно хорошо попросить.
Ну или сыновей здоровых рожать.))

Гость
#50
Мущинка

Ого!
Я, как старый алиментщик и пьяница просто смеюсь в голос с местных самок)))
А что такое пополамщик?

Деревня, пополамщик - это тот, у кого есть деньги, и он этого не скрывает, но он их не даёт женщине, вынуждая её платить за саму себя (от выражения "расходы пополам"), в отличии от альфонса, у которого нет денег (или он скрывает), и за которого платит женщина, это менее позорный вариант мужчинки