Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины обижаются?

Почему мужчины обижаются, оскорбляются, если им отказываешь? Ещё и начинают в ответ тебя поносить, унижать. Ну ты покажи, что из себя представляешь, может я захочу тебя. Я не понимаю, почему мужчины считают, что на них любая клюнет с первого взгляда

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, те, кто унижают - это не мужчины)

икара-икара-пикапояя
#2

я так не считаю. и не оскорбляю. может, вам такие попадались просто?

Дядя Серёжа
#3

А почему женщины начинают распускать сплетни, что мужчина, который дал им от ворот поворот то ли *** то ли импотент?

Гость
#4

Где вы таких находите..? Уже немало живу на свете, а почему-то попадаются отличные адекватные мужчины. Может, в вас что-то не так, раз вы вызываете такую реакцию?

Гость
#5

Может отказываете грубо или после того, как всё располагало к интиму и в последний момент, и возможно, не в первый раз сливаетесь

Гость
#6

себя на его месте представьте. Почитайте редкие здесь темы про отказы женщинам

Гость
#7

Комплексы.

Гость
#8

У них болезненное самолюбие.

Гость
#9

Это дураки и шовинисты. Нормальные мужчины так себя не ведут. Так что такое поведение - признак отклонения от нормы.

Гость
#10
икара-икара-пикапояя

я так не считаю. и не оскорбляю. может, вам такие попадались просто?

Такие придурки-прилипалы всем попадаются. Обычно с ними никто не мутит.

Гость
#11
Дядя Серёжа

А почему женщины начинают распускать сплетни, что мужчина, который дал им от ворот поворот то ли *** то ли импотент?

Походу вам попались "духовные сёстры" этих униженных и оскорблённых. Такое поведение женщин - не норма, но их меньше, чем невостребованных мужчин и от них обычно легче отделаться.

Гость
#12
Гость

Может отказываете грубо или после того, как всё располагало к интиму и в последний момент, и возможно, не в первый раз сливаетесь

Отказ от интима может быть в любой момент, если вы не в курсе. И это нормально. Адекватный человек не будет истерить с отказа от интима.

Гость
#13
Гость

Отказ от интима может быть в любой момент, если вы не в курсе. И это нормально. Адекватный человек не будет истерить с отказа от интима.

Всё так.Но когда мужчину за лоха держат и крутят на бабло, не планируя с ним постельные дела, то и обижаться нечего на его агрессивную реакцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: