Гость
Статьи
Я грубо отшила парня?

Я грубо отшила парня?

Были на пляже с подругой, возле нвс сразу сели два арабских парня. Когда моя подруга отошла, один из них ко мне подошел и спросил "привет, как ты ", я сказала что плохо очень ", он сказал "ох, почему?", я ответила "потому что ты ко мне подошел". Это было грубо?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Влад
#2

Из-за таких отказов мужики и перестали знакомиться на улицах

Гость
#3

Грубо, достаточно было бы сказать: нормально, спасибо. На вопрос познакомиться, сказать что пришли отдыхать, извините.
Может подруга хотела познакомиться, а Вы ей подпортили знакомство.

Гость
#5
Влад

Из-за таких отказов мужики и перестали знакомиться на улицах

Ну и не надо. Каждому теперь номер давать, а если не нравится парень?

Гость
#6
Гость

Грубо, достаточно было бы сказать: нормально, спасибо. На вопрос познакомиться, сказать что пришли отдыхать, извините.
Может подруга хотела познакомиться, а Вы ей подпортили знакомство.

Что ? Подруга тогда ушла в туалет. И она сказала что я правильно сделала, они ей тоже не понравились

Гость
#7

Да и арабы слишком наглые, должен же ктото их был проучить. А то лезут ко всем

Влад
#8
Гость

Ну и не надо. Каждому теперь номер давать, а если не нравится парень?

Отшить его мягко. Сказать, есть парень, я замужем или не знакомлюсь

Lola
#10

Нет. То есть это грубо, конечно, но будь вы вежливы, он бы не отстал

Macabre Dance
#11

так их нехристей неверных

Гость
#12
Lola

Нет. То есть это грубо, конечно, но будь вы вежливы, он бы не отстал

100% это же арабы, понимают только так

Гость
#13
Гость

Тупая вы**истая дура.Вот реально.

Хнык

Гость
#14
Влад

Отшить его мягко. Сказать, есть парень, я замужем или не знакомлюсь

С такими такое не работает

Денис
#15

И после этого он не отрезать твоя башка и не сыграть со своим другом ею в волейбол?! Значит ненастоящий араб.

Гость
#16

Нет, не грубо. Хреново, что они такие навязчивые.

Гость
#17
Влад

Из-за таких отказов мужики и перестали знакомиться на улицах

И это замечательно). Хуже знакомств на улице только знакомства в общественном транспорте или районной поликлинике.

Гость
#18
Гость

Грубо, достаточно было бы сказать: нормально, спасибо. На вопрос познакомиться, сказать что пришли отдыхать, извините.
Может подруга хотела познакомиться, а Вы ей подпортили знакомство.

Пляжные прилипалы не есть хорошая компания. Если бы хотел познакомиться с подругой - подошёл бы к подруге. А так - навязчивость к одинокой девушке, неприятно.

Гость
#19
Гость

Написала два предложения, а уже понятно, что ты *** тупая. Сорян, но это факт.

А ты хамло убогое.

Гость
#20
Влад

Отшить его мягко. Сказать, есть парень, я замужем или не знакомлюсь

То есть просто находиться девушам на пляже без воображаемого парня нельзя, да? Такое себе. Нет уж, учитесь понимать простое "нет" без отсылок к "это животное принадлежит таком-то". Она сама по себе человек, её мнение надо уважать, а не "того парня".

Гость
#21
Гость

Тупая вы**истая дура.Вот реально.

Ты про себя это написало, существо.

Гость
#22
Денис

И после этого он не отрезать твоя башка и не сыграть со своим другом ею в волейбол?! Значит ненастоящий араб.

Поделись, дениска, как ты отшивал арабов. С пруфами.

Чертополох
#23
Гость

100% это же арабы, понимают только так

А чего переживать? И правильно. Они, в большинстве, только конкретику и понимают. Менталитет.

Влад
#24
Гость

И это замечательно). Хуже знакомств на улице только знакомства в общественном транспорте или районной поликлинике.

Тогда что скажете про бесконечное нытье девушек, что с ними мужики не знакомятся?

Влад
#25
Гость

Пляжные прилипалы не есть хорошая компания. Если бы хотел познакомиться с подругой - подошёл бы к подруге. А так - навязчивость к одинокой девушке, неприятно.

А где тут была навязчивость? Что в вашем понимании навязчивость? Парень-араб просто подошёл с предложением познакомиться без всяких грубостей, это автор наоборот грубость проявила

Влад
#26

Женщины, вы же постоянно твердите, что русские мужчины худшие. Вот, подошёл иностранец-араб, и всё равно недовольны 🤦‍♂️

Гость
#27
Денис

И после этого он не отрезать твоя башка и не сыграть со своим другом ею в волейбол?! Значит ненастоящий араб.

Твою бы отрезал

Гость
#28
Влад

Женщины, вы же постоянно твердите, что русские мужчины худшие. Вот, подошёл иностранец-араб, и всё равно недовольны 🤦‍♂️

Мне наши тоже не нравятся, но арабы тоже не мой вкус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: