Гость
Статьи
Знакомый подарил цветы …

Знакомый подарил цветы без повода

Знаю человека неделю, сегодня он встретил меня около моего забора с красивым букетом цветов
Что он хотел этим сказать?
Вроде и повода нет, и знаем друг друга мало..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расчитывает на глубокий минет.

гость
#2

а цветов четное количество было? это важно

Катя
#3

Возможно, жениться предлагает, поищите кольцо в букете.

Гость
#4
Катя

Возможно, жениться предлагает, поищите кольцо в букете.

Это вряд-ли)
Ему 17, мнке 16)

Абрикоска
#5

Вообще - то если мужчина дарит цветы, то Вы для него не просто знакомая.

Гость
#6
гость

а цветов четное количество было? это важно

Нечётное

Гость
#7

Без поводов цветы не дарят, задумайтесь)

Виктория Т.
#8

Автор! Что же вы такая наивная девочка!? Цветы без повода не дарят! Даже знакомые. Значит, вы парню сильно понравились и он хочет с вами встречаться, ухаживать за вами. Молодец! Молоденький ещё, а уже задатки настоящего мужчины, не то что вуманские мужички - жлобоватые пополамщики. Поблагодарите парнишку, я бы даже в щёчку поцеловала. Думаю, теперь ему надо вас на свидание пригласить. А вы согласитесь. Инициатива должна быть за ним. Конечно же, если вас он интересует. Только вот с сексом спешить не надо, не тот ещё возраст у вас. В вашем возрасте обычно платонические отношения бывают.

Гость
#9
Виктория Т.

Автор! Что же вы такая наивная девочка!? Цветы без повода не дарят! Даже знакомые. Значит, вы парню сильно понравились и он хочет с вами встречаться, ухаживать за вами. Молодец! Молоденький ещё, а уже задатки настоящего мужчины, не то что вуманские мужички - жлобоватые пополамщики. Поблагодарите парнишку, я бы даже в щёчку поцеловала. Думаю, теперь ему надо вас на свидание пригласить. А вы согласитесь. Инициатива должна быть за ним. Конечно же, если вас он интересует. Только вот с сексом спешить не надо, не тот ещё возраст у вас. В вашем возрасте обычно платонические отношения бывают.

В щечку поцеловать постеснялась, но обняла)
Просто мы знакомы немного, поэтому я не знала, как правильно это понять)
Большое вам спасибо

Гость
#10
Гость

В щечку поцеловать постеснялась, но обняла)
Просто мы знакомы немного, поэтому я не знала, как правильно это понять)
Большое вам спасибо

У меня похожая ситуация . Знакомый заехал. Типо по делам был по близости. У нас дружеское общение. Он даже не в моем вкусе. Даже немного растерялась когда цветы подарил. Поговорили как всегда и разошлись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: