Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать мужчине первой?

У меня есть приятель, с которым мы иногда занимались сексом. Сейчас у него и вовсе есть девушка, в отношениях с которой что-то не ладится.
В последний раз он приезжал сам, дико оголодавший. Но время идет, а наше общение сводится к тому, что он смотрит мои строиз.
Он так может месяц думать, пока его в следующий раз пробьет недоtrаx, а я так не могу.
Стоит первой написать и позвать ради бездушного секса или это выглядит как навязывание?

937
33 ответа
Последний — Перейти
Красавчик Апельсинов
#1

а может хватит строить королевну. звони и не парься. ты хочешь бахаться- это нормально. ничего не будет позорного, если ты позвонишь и предложишь парню приехать

Хохлушечка
#2

какая разница кто будет писать, у вас не отношения, а просто трах...

Гость
#3
Красавчик Апельсинов

а может хватит строить королевну. звони и не парься. ты хочешь бахаться- это нормально. ничего не будет позорного, если ты позвонишь и предложишь парню приехать

Дело не в том, что я королева.
Просто я не знаю какой уровень доступа у его девушки к телефону
И боюсь давить.
Вот если бы вы классно поtrахались, но сказали что не обещаете отношений и еще ничего сами не знаете, а через неделю вас бы позвали ради секса, как бы вы отреагировали?

Гость
#4
Хохлушечка

какая разница кто будет писать, у вас не отношения, а просто трах...

Просто трах с кем то тоже форма взаимоотношений

Лис
#5

Если нравится заниматься трахом с этим парнем, то чего себе цену набивать? Ты же добровольно ноги раздвигаешь? И вы изначально на большее не договаривались.

Гость
#6
Лис

Если нравится заниматься трахом с этим парнем, то чего себе цену набивать? Ты же добровольно ноги раздвигаешь? И вы изначально на большее не договаривались.

Хей, я не набиваю себе цену.
У меня просто был очень негативный опыт. Я была влюблена в парня, который вроде сам от меня чего то хотел, но как-то не определенно. Я обычно инициировала общение и звала куда то, а потом он сказал, что меня слишком много и стал вести себя как ***.
Из-за этого у меня двоякие ощущения. Вроде с эти все не так, и он помнит очень много из наших встреч, хотя я далеко не единственная девушка. А с другой, кто я такая, он мне ведь ничего не должен

Хохлушечка
#7
Гость

Просто трах с кем то тоже форма взаимоотношений

При такой форме отношений, пишет первый тот, кто больше хочет и не обязательно анализировать ответную реакцию)

Гость
#8
Хохлушечка

При такой форме отношений, пишет первый тот, кто больше хочет и не обязательно анализировать ответную реакцию)

То есть если " занят на работе" - это бытовая ситуация и ответ, которому не стоит предавать значения?

Лис
#9
Гость

Хей, я не набиваю себе цену.
У меня просто был очень негативный опыт. Я была влюблена в парня, который вроде сам от меня чего то хотел, но как-то не определенно. Я обычно инициировала общение и звала куда то, а потом он сказал, что меня слишком много и стал вести себя как ***.
Из-за этого у меня двоякие ощущения. Вроде с эти все не так, и он помнит очень много из наших встреч, хотя я далеко не единственная девушка. А с другой, кто я такая, он мне ведь ничего не должен

Ну так давно надо было расставить все знаки препинания в ваших отношениях. Если тебе нужны серьезные отношенияс перспективой на семью, то так и скажи ему об этом. И потом уже отталкивайся от его ответа. Либо - до свидания, либо - семья.

Хохлушечка
#10
Гость

То есть если " занят на работе" - это бытовая ситуация и ответ, которому не стоит предавать значения?

Если он напишет, что сегодня не хочет, вместо «занят на работе», вы будете переживать и думки думать?

Гость
#11
Лис

Ну так давно надо было расставить все знаки препинания в ваших отношениях. Если тебе нужны серьезные отношенияс перспективой на семью, то так и скажи ему об этом. И потом уже отталкивайся от его ответа. Либо - до свидания, либо - семья.

Меня от него устроит и просто секс, но постоянно.
А не когда рак на горе свистнет.
Не знаю как об этом сказать, воспитание в духе целки патриотки сказывается

Гость
#12
Хохлушечка

Если он напишет, что сегодня не хочет, вместо «занят на работе», вы будете переживать и думки думать?

Та я по любому буду фигню думать(((
Просто сказал бы когда может, а не вот это вот
Просто с одной стороны я понимаю, что работа, баба и вообще жизнь сложная штука, а с другой чувствую себя мартовской кошкой из-за него

Хохлушечка
#13
Гость

Та я по любому буду фигню думать(((
Просто сказал бы когда может, а не вот это вот
Просто с одной стороны я понимаю, что работа, баба и вообще жизнь сложная штука, а с другой чувствую себя мартовской кошкой из-за него

Странно, у него другая жизнь и вы это знаете... он может что угодно вам говорить и приехать тогда, когда ОН хочет. Вы зависите от него. Только в сексе?

Гость
#14

Ну что за девули пошли,ни капли достоинства. Ну позвони,предложи свою пилотку на часок,пусть натянет ее))) .Прости.Тутки и те умнее,а эта сама себя предлагает в пользование.Ужас!!

Гость
#15
Хохлушечка

Странно, у него другая жизнь и вы это знаете... он может что угодно вам говорить и приехать тогда, когда ОН хочет. Вы зависите от него. Только в сексе?

Просто он очень хороший любовник. Ну и вообще мне редко кто-то нравится.
А так я независимая и со склонностью доминировать. Даже если про деньги. Он мне может сказать чтобы купила презервативы, таблетки или еще что то. Я даже как то ему такси оплачивала
А все равно боюсь его задеть чем то.

Гость
#16
Гость

Ну что за девули пошли,ни капли достоинства. Ну позвони,предложи свою пилотку на часок,пусть натянет ее))) .Прости.Тутки и те умнее,а эта сама себя предлагает в пользование.Ужас!!

Поживите 5 месяцев без секса, я посмотрю на Вас и ваше достоинство.
Я уже drочу по 6 раз за день, это как то перебор и все равно не помогает.

Хохлушечка
#17
Гость

Просто он очень хороший любовник. Ну и вообще мне редко кто-то нравится.
А так я независимая и со склонностью доминировать. Даже если про деньги. Он мне может сказать чтобы купила презервативы, таблетки или еще что то. Я даже как то ему такси оплачивала
А все равно боюсь его задеть чем то.

Чем его можно задеть? Позвонить самой?

Гость
#18
Хохлушечка

Чем его можно задеть? Позвонить самой?

Ни разу не звонила.
задеть в смысле, что отдел отрываю или палю перед девушкой, да и просто как то навязываться вроде не хорошо(((

Macabre Dance
#19

Бросай его заведи другого ))))

Чертополох
#20
Гость

Ни разу не звонила.
задеть в смысле, что отдел отрываю или палю перед девушкой, да и просто как то навязываться вроде не хорошо(((

Да пиши смс и не парься.
А при встрече постарайся объяснить свою заинтересованность чтоб не испугать.
Ну конечно если все так как описано ;)
Может его подруге тоже с ним классно а ему не очень, но она его не отпускает...
🙄

Гость
#21

Не надо ему писать. Захочет - напишет. Секс - это тоже отношения. Секс без отношений может быть только с вибратором.

Гость
#22
Чертополох

Да пиши смс и не парься.
А при встрече постарайся объяснить свою заинтересованность чтоб не испугать.
Ну конечно если все так как описано ;)
Может его подруге тоже с ним классно а ему не очень, но она его не отпускает...
🙄

Есть варианты как это объяснить?

Она trахает ему мозг (лично была свидетелем), вместо того чтобы заниматься с ним сексом. И вот он итог - я.

Гость
#23
Macabre Dance

Бросай его заведи другого ))))

Ну вот представь за 9 месяцев не нашла никого.
А сейчас попадаются нормальные парни, но хочется то этого. Чувствую себя шлюx0й.

Гость
#24
Гость

Поживите 5 месяцев без секса, я посмотрю на Вас и ваше достоинство.
Я уже drочу по 6 раз за день, это как то перебор и все равно не помогает.

Я сразу подумала,что вы невостребованная среди парней если готовы даже с тем,кто не скрывает наличие постоянной девушки и что вы для него как дырка.Прокачайте себя.

Гость
#25

стоит

Гость
#26
Гость

Дело не в том, что я королева.
Просто я не знаю какой уровень доступа у его девушки к телефону
И боюсь давить.
Вот если бы вы классно поtrахались, но сказали что не обещаете отношений и еще ничего сами не знаете, а через неделю вас бы позвали ради секса, как бы вы отреагировали?

нормально бы отреагировал

Гость
#27
Гость

Я сразу подумала,что вы невостребованная среди парней если готовы даже с тем,кто не скрывает наличие постоянной девушки и что вы для него как дырка.Прокачайте себя.

А быть востребованной это ложиться под каждого, у кого на меня встанет?
Нет, спасибо.
Этот - мой приятель, комфортный, вежливый человек, который доставляет мне множество удовольствия от процесса.

Гость
#28
Гость

Меня от него устроит и просто секс, но постоянно.
А не когда рак на горе свистнет.
Не знаю как об этом сказать, воспитание в духе целки патриотки сказывается

Так и скажи об этом ему прямо, а не жди пока он сам догадается

Гость
#29
Гость

А быть востребованной это ложиться под каждого, у кого на меня встанет?
Нет, спасибо.
Этот - мой приятель, комфортный, вежливый человек, который доставляет мне множество удовольствия от процесса.

Тны еще и тупая ко всему.Быть востребованной-это иметь выбор и выбрать того,кто любит тебя и делает все,чтоб тебя радовать.Твой приятель просто спускает в тебя,а потом идет к своей постоянной радовать ее комплиментами,подарками,своим временем и заботой.Ты,наверное,из проблемной семьи если не понимаешь каким может быть отношение мужчины к женщине.Батя бухал у тебя или вообще росла без отца?

Гость
#30

Вот налицо покалеченная родителями психика и искаженное восприятие мира и ролей М и Ж.Все из детства!! Девочка,глядя на отношения отца и матери,потом воспроизводит их в свое взрослой жизни.Для нее норма быть второй у парня,быть для мужчины только дыркой....для нее за счастье,что он просто заглянет на огонек иногда и спустит в нее.Фу,какое болото.

Тающая Зефирка
#31
Гость

Тны еще и тупая ко всему.Быть востребованной-это иметь выбор и выбрать того,кто любит тебя и делает все,чтоб тебя радовать.Твой приятель просто спускает в тебя,а потом идет к своей постоянной радовать ее комплиментами,подарками,своим временем и заботой.Ты,наверное,из проблемной семьи если не понимаешь каким может быть отношение мужчины к женщине.Батя бухал у тебя или вообще росла без отца?

хватит на меня проецировать своё детство
у меня нормальные отношения с отцом, который не пьет не курит далее по списку банальностей
И зачем мне ваши подарки? Всё, что мне нужно я сама могу купить. Я получу больше удовольствия если сделаю подарок сама, мужчине

Гость
#32
Гость

Вот налицо покалеченная родителями психика и искаженное восприятие мира и ролей М и Ж.Все из детства!! Девочка,глядя на отношения отца и матери,потом воспроизводит их в свое взрослой жизни.Для нее норма быть второй у парня,быть для мужчины только дыркой....для нее за счастье,что он просто заглянет на огонек иногда и спустит в нее.Фу,какое болото.

А не приходило в твои крохотные мозги, что это я его использую?
Ну смотри, он хороший любовник, я бревно. Кому больше выгоды?
Я ему не готовлю, не стираю, нытье не выслушиваю.
А вот он на пол ставки мой психолог и нянька для присмотра и реализации моих странных идей.

Гость
#33

нет, они все ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: