Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню первой

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я работаю продавцом в магазине и у нас постоянно скупляется один парень, очень понравился. Он вроде всегда дружелюбно общается. Недавно в рекомендациях выбился в инсте, полистав ленту не нашла фоток с девушкой, но один раз покупал у меня вино розовое, куда ещё можно покупать его как не на свидание с девушкой. Вот теперь не знаю стоит ли писать ему и если написать, то что, или может полайкать фотки, или подписаться. Извините, если вопрос кажется детским, просто не хочется показаться навязчивой, так как буду ещё его видеть частенько, чтоб он не шугался меня)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Если подпишешься- вреда не будет. Это не навязчиво и вполне приемлемо.

Гость
#2

Продавщица подписывается на чужого покупателя, это выглядит как-то странно, простите. Если у вас нет такой традиции, бывает, что в небольших пригородах или жк бизнес класса, где не так много квартир, например, все друг друга знают
Я бы, наверное, ограничилась парой лайков на вашем месте

АльтерЭго
#3

Скупляется😂😂😂 не пишите ему, он со смеху помрёт.

#4

А можно вопрос, а как парень должен о вас узнать?

Автор
#5

Лучше подписаться просто, а потом глянете может узнает

Гость
#6

Попробуйте написать,ничего тут такого нету

Без лишних эмоций
#7

Подпишись, в этом нет ничего такого, но и врят ли это к чему-нибудь приведёт.
Через пару дней напишите что-нибудь небанальное. (Как вам тот сыр с плесенью, что вы сегодня купили?)

Гость
#8

Дочитал до "куда ещё можно покупать его как не на свидание с девушкой", блеат, почему то все бабы уверены, высшая награда для мужчины бабский вареник. И всё что ни делается, исключительно для него и ради него. Парень ни вжисть не купит вино ради себя или задарить кому из друзей, только как вливать в бабу...

Гость
#9
АльтерЭго

Скупляется😂😂😂 не пишите ему, он со смеху помрёт.

Почему?

Без лишних эмоций
#10
Гость

Дочитал до "куда ещё можно покупать его как не на свидание с девушкой", блеат, почему то все бабы уверены, высшая награда для мужчины бабский вареник. И всё что ни делается, исключительно для него и ради него. Парень ни вжисть не купит вино ради себя или задарить кому из друзей, только как вливать в бабу...

Розовое только в баб выливать, имхо

Sola
#11

Какой из этих парней симпатичнее внешне?
https://www.youtube.com/watch?v=5_RAJgefQuA

Гость
#12

Думала написать ему что-то типа:
Привет, знакомое лицо, это ж ты тот парень....?
Норм или просто подписка будет лучше?

Гость
#13

Сколько ему лет примерно?

Гостьюшка
#14
Гость

Думала написать ему что-то типа:
Привет, знакомое лицо, это ж ты тот парень....?
Норм или просто подписка будет лучше?

Только не это)

Гость
#15
АльтерЭго

Скупляется😂😂😂 не пишите ему, он со смеху помрёт.

А может ему подойдет, детство на юге России напомнит ее говорок.

Гостьюшка
#16

Не пишите ему, лайкните пару фоток и все

Гость
#17
Гость

Сколько ему лет примерно?

25

Гость
#18
Гость

Почему?

Это был сарказм от форумчанина за ваш французский." Скуплятся" в русском языке нету слова. Вы откуда из Украины или Краснодарский, Ставропольский край?

Гость
#19
Гость

Это был сарказм от форумчанина за ваш французский." Скуплятся" в русском языке нету слова. Вы откуда из Украины или Краснодарский, Ставропольский край?

Украина)

Гость
#20

Ни в коем случае! Сколько раз пыталась делать первый шаг - всегда облом! И у меня, и у моих подруг. Если мужчине нужно, он сам его сделает. Если не делает - значит не нужно! И точка!

Гость
#21
Гость

Украина)

Магазин на Украине? Извените что спрашиваю

Гость
#22
Гость

Магазин на Украине? Извените что спрашиваю

То есть парень украинец?

Гость
#23

Подпишитесь, лайкните пару фоток. Так он увидит что вы его заметили. Если заинтересован, тогда отреагирует как-то. Если нет, от проигнорирует.
Может он такой же, ходит и думет дни напролет подписаться или нет, лайкнуть ее фотку или это будет домогательство?!
В наше время мужчины настолько разные. Кто-то напором прёт даже если отказываешь, а другой будет сидеть и ждать лайка 30 дней и 30 ночей :/

Гость
#24
Гость

Подпишитесь, лайкните пару фоток. Так он увидит что вы его заметили. Если заинтересован, тогда отреагирует как-то. Если нет, от проигнорирует.
Может он такой же, ходит и думет дни напролет подписаться или нет, лайкнуть ее фотку или это будет домогательство?!
В наше время мужчины настолько разные. Кто-то напором прёт даже если отказываешь, а другой будет сидеть и ждать лайка 30 дней и 30 ночей :/

А зачем такой мужчина нужен, если он не может сделать первый шаг? ОН потом и в других аспектах будет себя так же вести. И, поверьте, в наше время много парней делают первый шаг и на улице подходят знакомятся, если им это действительно интересно.

Гость
#25
Гость

А зачем такой мужчина нужен, если он не может сделать первый шаг? ОН потом и в других аспектах будет себя так же вести. И, поверьте, в наше время много парней делают первый шаг и на улице подходят знакомятся, если им это действительно интересно.

Полностью согласна! Потом начнется

Гость
#26
Гость

Магазин на Украине? Извените что спрашиваю

Ну да, что странного?

Гость
#27
Гость

Ну да, что странного?

А у вас на Украине так знакомятся! Мне известно что вроде нет! ))

Гость
#28
Гость

Ну да, что странного?

Не чего странного! Просто обычно парень сам проявляется!

Гость
#29
Гость

А у вас на Украине так знакомятся! Мне известно что вроде нет! ))

А как знакомятся на Украине?))

Гость
#30
Гость

А как знакомятся на Украине?))

Ну у вас там вроде стыдно! Что девушки очень приличные!

Гость
#31
Гость

Ну у вас там вроде стыдно! Что девушки очень приличные!

Стыдно знакомиться первой?

#32
Гость

Стыдно знакомиться первой?

Напиши уже ему, пообщайся, люди сидят здесь и думают, что парень должен первый узнать, а как он узнает о твоих чувствах и вообще заинтересуется в тебе, если он приходит в магазин с целью совершить покупки

Гость
#33

Всё очень просто решается:
1) Если вы хотите его так, что готовы на первом свидании сделать минет или сразу заняться сексом - то да, у вас есть резон ему написать и если вы так сделаете то поступите как нормальный взрослый человек со своими желаниями
2) Если вы ждете что такие чувства появятся когда-нибудь в процессе общения - это да, детский вопрос, и писать ему не нужно

У меня в 15-20 лет постоянно был такой вопрос на счет парней "навязываться или нет". В итоге когда я поняла какой мне типаж нравится, аэто уже случилось в 25 лет, я поняла, что НЕ МОГУ НЕ НАВЯЗЫВАТЬСЯ тем мужикам, которые мне нравятся. Поэтому если вы можете не навязываться - не навязывайтесь)))) Никакого хорошего секса от этого не будет) А если уже невмоготу - значит невмоготу

Гость
#34
Гость

Подпишитесь, лайкните пару фоток. Так он увидит что вы его заметили. Если заинтересован, тогда отреагирует как-то. Если нет, от проигнорирует.
Может он такой же, ходит и думет дни напролет подписаться или нет, лайкнуть ее фотку или это будет домогательство?!
В наше время мужчины настолько разные. Кто-то напором прёт даже если отказываешь, а другой будет сидеть и ждать лайка 30 дней и 30 ночей :/

Я так 100 раз делала , писала первой , и толку 0 , они либо сухо отвечают или диалог на 3 день заканчивается .
Девочки , не пишите первой никогда , если мужчина в вас не заинтересован никак !
Ну или напишите и поймёте , что так делать больше не надо !)
Проверено временем и опытом 100%,
Парень который на вас зажегся , достанет вас из переписок на свиданки !
Потому что девушка парню пишет , если она сама хочет его и его инициативы , но это будет если он 1 ! вам напишет , а если нет , то не расстраивайтесь и купите себе новое платье ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: