Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню первой?

стоит ли писать парню первой если постоянно можем не общаться по неделе по 3 дня из за гордости пишет он в основном всегда но редко, надоели такие отношения но сама не хочу писать , обсуждали это он говорил что че я не пишу я сказала что ты же знаешь что я первая не пишу он тоже сказал я тоже постоянно бегать за тобой не собираюсь #отношения #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной детский сад. Если ты не хочешь ему писать, то зачем он тебе вообще нужен? А если хочешь, но из принципа не пишешь, то ты дура.
А парень странно что вообще тебе еще пишет, наверно больше никого нет вот и цепляется за тебя.

Гость
#2

Я бы послала такую. Поэтому он и не пишет по несколько дней, надеется, ждет что сама напишешь, что тебе нужен контакт. Еще чуть чуть и задолбает играть в одни ворота

Steffanie
#3

В чем причина, что сама ему не пишешь?

Гость
#4

У меня чудесный и очень любящий мальчик, и я никогда не стеснялась написать ему первой, потому что действительно люблю его и по-настоящему нуждаюсь в нём.

Гость
#5
Steffanie

В чем причина, что сама ему не пишешь?

Причина, отсутствие своего мозга, поэтому надо выипать чужой.

Гость
#6

Интересно как. Автор видно ждет ответа " Нет, не стоит"😂 так как ставит всем дизлайки

Гость
#7

Проявить инициативу первой это нормально в 21м веке, автор.
Вот если в ответ ноль инициативы на общение - не пишет , не звонит и т.д., всё исключительно на вашей инициативе

- это общение нужно только вам, ему нет

Гость
#8
Гость

Проявить инициативу первой это нормально в 21м веке, автор.
Вот если в ответ ноль инициативы на общение - не пишет , не звонит и т.д., всё исключительно на вашей инициативе


- это общение нужно только вам, ему нет

Вот именно с ее стороны 0 инициативы, а только он пишет и звонит и спрашивает почему она не делает тоже самое

Барби
#9
Гость

Очередной детский сад. Если ты не хочешь ему писать, то зачем он тебе вообще нужен? А если хочешь, но из принципа не пишешь, то ты дура.
А парень странно что вообще тебе еще пишет, наверно больше никого нет вот и цепляется за тебя.

Первым парень должен писать в любых случаях!!!

Светик
#10
Барби

Первым парень должен писать в любых случаях!!!

Да, если хотите от него избавиться вообще ему первой писать не надо в отношениях. Найдет ту от которой будет чувствовать, что он ей нужен. Кому нужны снежные королевы, которые нацепили на себя корону? И даже своему парню не хотят писать

Гость
#11
Барби

Первым парень должен писать в любых случаях!!!

Кому должен? Откуда этот долг взялся? Покажи документ где мужчина расписался в этих долгах.

Гость
#12
Барби

Первым парень должен писать в любых случаях!!!

А если у тебя будут проблемы и срочно нужна будет помощь парня, ты тоже из принципа ему не напишешь?) Или это ДРУГОЕ?)

Н@стя
#13

Не бегай. Отношения - это работа пары над собой вместе, а когда это превращается в "не пишу первой" это *** откровенная

Н@стя
#14
Барби

Первым парень должен писать в любых случаях!!!

Нет не должен

#15

Если он бы хотел, то написал бы.

Василиса
#16
Барби

Первым парень должен писать в любых случаях!!!

Это правда. Почему два дизлайка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: