Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время пригласит на второе свидание?

В пятницу 3 числа было первое свидание, все было хорошо, писал что очень понравилась и т д. Каждый день списываемся доброе утро и т д. Пока на второе пока не зовёт. Примерно через какое время парень может позвать на вторую встречу? Как было у вас? #свидание

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пора бы уже и на второе свидание. Возьми и сама позови. Можно и завуалированно- завтра я иду в парк/ театр/ музей/ достопримечательности смотреть/ желудок наполнять в любимой кафешке. Но мне так скучно одной. Составишь мне компанию?

Pan L.
#2

Каждый день звал, но в итоге подстраивались под дела друг друга, всё-таки у обоих учеба и другие не менее важные дела, например, у него было лечение, у меня языковой курс, но вот так находили время для ежедневных свиданий. Частенько ждал меня по несколько часов после пар, когда у него они заканчивались гораздо раньше.

Гость
#3

Если на выходных не позовёт без уважительных причин, то можно сливать. Вряд ли Вас устроят встречи раз в месяц или раз в году.

Pan L.
#4

А вообще да, нет ничего плохого и унизительного в том, чтобы самой пригласить парня куда-либо сходить. Ему тоже будет приятно. Да, в первое время в отношениях мы ждём инициативу именно от молодого человека, но игра в одни ворота ничем хорошим не заканчивается. Иногда инициатива исходит со стороны только одного человека и это расценивается как равнодушие и незаинтересованность, даже если в реальности вы очень влюблены в этого человека. Сделайте это ненавязчиво, посмотрите на его реакцию, а дальше уже делайте свои выводы.

вапапавава
#5

через год

Гость
#6

забей

Алина
#7

Только создала тему и написал через час буквально, предложил завтра погулять по центру вечером. Это нормально?

Соня
#8
Алина

Только создала тему и написал через час буквально, предложил завтра погулять по центру вечером. Это нормально?

Нормально. Иди.

Гость
#9

Кому больше надо, тот и приглашает.

Гость
#10

Обычно сразу звали..но вообще как мне кажется если в течении хотя бы недели тишина насчет свидания ,можно сразу забить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: