Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после знакомства вы перестаете общаться с другими парнями?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. У нас было 3 свидания: 2 в кафе, один раз у него дома смотрели фильм (секса не было, просто сидели рядом я ему сразу скзала, что на секс пусть не рассчитывает). Теперь он говорит, чтобы я удалила анкету с сайта знакомств. Сам сказал, что туда больше не заходит и не с кем не встречается и не хочет, чтобы я встречалась. Я с момента первой встречи ни с кем не встречалась, не было времени и не хотелось особо. Но удалять анкету не хочу, потому что еще не уверена, что у нас сложатся отношения. Он мне интересен, но меня некоторые моменты смущают. К тому же я не могу назвать его своим парнем, потому что секса у нас не было и денег он на меня практически не тратил, пригласил смотреть кино дома, что бесплатно. Через какое время после знакомства вы перестаете общаться с другими парнями?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анкета на сайте хранится ещё несколько месяцев, если у вас не сложится с мужчиной, восстановите её

Добрый Степа
#2

[quote=Анна]Он мне интересен, но меня некоторые моменты смущают. Я не могу назвать его своим парнем, потому что секса у нас не было и денег он на меня практически не тратил, пригласил смотреть кино дома, что бесплатно [/quote]
Вот так и отношаемся:))))

Тина
#3
Добрый Степа

[quote=Анна]Он мне интересен, но меня некоторые моменты смущают. Я не могу назвать его своим парнем, потому что секса у нас не было и денег он на меня практически не тратил, пригласил смотреть кино дома, что бесплатно

Вот так и отношаемся:))))

Меня это тоже порадовало)))

Гость
#4
Добрый Степа

[quote=Анна]Он мне интересен, но меня некоторые моменты смущают. Я не могу назвать его своим парнем, потому что секса у нас не было и денег он на меня практически не тратил, пригласил смотреть кино дома, что бесплатно

Вот так и отношаемся:))))

+1000000000

Дядя Ваня
#5

"Денег практически не тратил" - ну и критерий! А свою "звезд" бесплатно не даешь?! Ну и шлюша!

Мнение
#6

Тоже знакомилась на сайте знакомств, как только назначалась встреча, закрывала все переписки с другими и переставала общаться. Первые разы встречи были единственными, соответственно анкету не удаляла. Когда с мужем познакомилась и стала встречаться, обычно общались по телефону, но иногда что-то писали и на сайте друг-другу. Удалили странички одновременно, когда съехались (через несколько месяцев)но к тому времени уже давно туда оба не заходили, у него вообще все заблокировалось, так как срок действия оплаты прошёл (я сразу на год сделала, у меня все открыто было, но это не важно).
Просьбу удаления страницы на стадии первых встреч считаю странным и мне кажется надо как-то договориться. Что оба не заходят. А если недоверие нельзя преодолеть, значит вы не подходите друг другу.

Гость
#7

С какого перепугу надо непременно рвать все отношения с другими парнями ? Он Вам- кто ?

Мнение
#8
Гость

С какого перепугу надо непременно рвать все отношения с другими парнями ? Он Вам- кто ?

Это зависит не от того, кто он вам, а как вы относитесь к знакомствам - лично мне необходимо сосредоточиться на человеке, понять, хочу с ним продолжать общение, интересно ли с ним. Но тут от человека зависит. У меня подруга так не может. Она утром в одним на свидание, вечером с другим, днём с третьим переписывается. Мне нужно сосредоточиться и общаться с одним человеком (тогда я искапала серьёзные отношения и подход у меня серьёзный был). Но это только вам решать, а не парню.

Гость
#9

Скопируйте себе анкету и удалите с сайта. Не получится с парнем, анкету восстановите. Делов-то.
А вообще, размещаться надо не на одном сайте. а на десятках. Все не отследит, всегда можете отговориться, что забыли, где размещались. А там, глядишь, и новые кавалеры подвалят, которые понравятся больше. Или к этому сильнее проникнитесь...

Гость
#10
Гость

Скопируйте себе анкету и удалите с сайта. Не получится с парнем, анкету восстановите. Делов-то.
А вообще, размещаться надо не на одном сайте. а на десятках. Все не отследит, всегда можете отговориться, что забыли, где размещались. А там, глядишь, и новые кавалеры подвалят, которые понравятся больше. Или к этому сильнее проникнитесь...

Сжечь заживо!

Кристина
#11

Как понимаю что он мне дает всё что мне нужно. Чуства проявляется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: