Гость
Статьи
Уходит в работу и …

Уходит в работу и забывает обо всем

Мой молодой человек трудоголик.До этого встречалась с молодыми людьми,бездельников не было,нл они всегда находили время на меня.А тут он может заработался и забыть позвонить,написать.То есть он так целиком уходит в работу,что я остаюсь в тумане.С одной стороны молодец.Но цены б ему не было,если б он умел разделять-работа-это рпбота,а я это я.Начинаю о будушем думать..что я увижу .Ено в работе и бытовуху?Стоит ли связывать с ним будущее?Начинаю сомневаться.

GIF
Внимание или деньги?
54 ответа
Последний — Перейти
Внимание или деньги?
#1

Извиняюсь за опечатки!

Гость
#2

Он работает на свое будущее и явно не намерен балласт в виде вас. А вас как типичную самку это бесит, у такого ничего не отнимешь)

Гость
#3

таких мужиков на руках носить надо. посмотри вокруг: бездельники, алкаши либо любят погулять, а еще танкисты.

Гость
#4

Бросайтрудоголика! Онтибянидастоин!! Ищиалкоголика!!!

Гость
#5

Звонки среди рабочего дня? Для человека, строящего карьеру это непостижимо, когда время находите? Вы бы лучше сами серьёзно поработать пробовали вместо того чтобы ему мозг выносить, а вообще люди с разным менталитетом вместе навряд ли уживаться

Гость
#6

Только за таких и надо замуж выходить.Нет ничего хуже мужа-лентяя.Или сидящего возле юбки и заглядывающего в глаза и требующего внимания и лаааски.Здесь еще одна писала,как муж ревнует,не работает,контролирует,руки распускает.Потому,что больше интересов в жизни нет,кроме нее.Вот где ад!

Гость
#7

У меня муж оперативник, постоянно на работе, приходит только на ночь. А я жду его , люблю блин)

#8
Внимание или деньги?

Сообщение было удалено

Вы не охренели часом, автор? На работе нормальные люди работают, а не по телефону чирикают с бабами.

Гость
#9

Энергетический вампиризм всегда разваливает отношения.

Гость
#10

если вы уверены, что у него нет другой девушки, то все прекрасно. А вы ему, судя по вашему посту, не подходите, ему нужна образованная, умная, целеустремленная девушка, вместе они бы многого добились, и друг друга бы понимали. А вы неинтересная клуша, на которую он повелся из-за ее красоты/молодости или из-за спермотоксикоза. Через несколько лет вы ему надоедите своей ограниченностью. Развивайтесь. Сорри за грубость. Станьте самой себе интересной, он вам не клоун и не лекарство от скуки.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Бухие бухи

Вы не охренели часом, автор? На работе нормальные люди работают, а не по телефону чирикают с бабами.

+

Гость
#12

Несколько дней назад парень тему создал "Парень. Много работаю. Девушка это не принимает". С ним пообщайтесь, взгляд с той стороны баррикад, так сказать.

Гость
#13

Все отписавшиеся не знают о чем говорят. Автор, не зря беспокоишься, трудоголик похуже алкоголика будет. Его денег тебе не достанется, а что скрывается за этим трудоголизмом лучше не изучать.Во всем будет проявляться душевная тупость и отсутствие чувства юмора.

Гость
#14

Автор он хорошо зарабатывает? Если да то спасибо скажи что на тебя вообще хоть какое то время тратит. поверь незаменимых нет. А нормального мужика днём с огнём не сыщещ

Внимание или деньги?
#15
Гость

Сообщение было удалено

В точку!Поинтересоваться близкими за весь день это глупость?А до работы написать доброе утро?(мы не вместе живем).Комментаторы здесь ради денег готовы похоже на все.Ты работай-а обо мне вспомнишь когда я выйду замуж за другого.

Внимание или деньги?
#16

Кто так рассуждает-вы правда глупые.У меня самой хватает денег.И с ним я не ради денег,а элементарно что нужно от мужчин?Внимание.А не полный уход в работу и разговоры только о рабочих проблемах.

Гость
#17
Внимание или деньги?

Сообщение было удалено

Вы думаете, на женском форуме кто-то этому поверит? Типа мы тут не знаем, чего вы на самом деле хотите?

Злая тетка
#18

Вы не охренели часом, автор? На работе нормальные люди работают, а не по телефону чирикают с бабами.
+++ Я женщина, и то всегда бесило, когда от работы отрывают, особенно во время разбора полетов при подчиненных-тут пух и перья летят,и звонок "Ну кааак ты там? " *****, я тебя что, за полдня забыть должна? А можно это вечером обсудить? Рабочее время-для работы.

эрика
#19
Злая тетка

Сообщение было удалено

Я понимаю, что работа, но внимание своим половинкам хоть немного нужно уделять, так же нельзя. Одна работа в голове. Нужно уметь переключаться.

Внимание или деньги?
#20
эрика

Сообщение было удалено

Они тут совсем плохо соображаю,видимо.Им про одно,они про другое.Я про написать до работы.А не вообще ни слуху ни духу за день.А они про целыми днями звонки.И -да,я самодостаточна и с него денег ни на что не беру,представьте?!Вот и вывод-зачем тогда оно?

Гость
#21

какое будущее?если вам забывают позвонить, то просто не хотят -без обид...ну вы же сами понимаете, запары не бывают круглосуточно, ну даже если он мегазанят, что нереально постоянно, то есть конец рабочего дня...всё остальное отмазки-я работал бла-бла-бла

Гость
#22

мой мужчина тоже постоянно в работе, он свой бизнес открыл и времени нет. приходил, когда я уже спала. я обижалась и ревела. потому что мне хотелось элементарного внимания. он сказал, что это для того, чтобы мы могли жить хорошо в будущем, для будущих детей. а потом я как-то свыклась, успокоилась. я тоже то на тренировках, на работе, у мамы в гостях, в кино, с подружкой и так далее. он видимо понял, что я не сижу жду его, пока он позвонит. сейчас приходит часов в 7-8 вечера, больше времени вместе проводим, но во время работы никогда ему не пишу, ну так изредка, он тоже редко пишет.

Гость
#23

с другой стороны хоть не с бабами и не с друзьями бухает и не в танчики играет. другое дело, что раз мало общаетесь, вы не разберетесь как следует, подходите ли вы друг другу.

Злая тетка
#24
эрика

Сообщение было удалено

Если речь о каких о проблемах или вопросах, то да. А что, половинке недостаточно времени с 06.00 - 09.00 и 18.00-24,00 часов? Т. *****.еще 9 часов в сутки?
Хотя переписка очень мило,но ее отсутствие не причина бросать мужчину.
Автор в посте говорит о рабочем времени " он может заработался и забыть позвонить,написать", а потом обвиняет комментаторов, что они не доперли, что речь о нерабочем времени идет " я про написать до работы".
Автор, он о вас на несколько дней забывает? Так тогда и пишите.

Внимание или деньги?
#25
Злая тетка

Сообщение было удалено

Нет,не на несколько.Ну когда в командировку едет-может пару дней не писать-типа в дороге был,потом рассказывает все происшествия.А так я про то,что может уже ближе к вечеру написать,что заработался и только написал,сам понимает,что неправ,обьяснчет.Но это такая дурацкая черта характера

Внимание или деньги?
#26

Он говорит,что это его минус,заработаться и уйти в рабочие проблемы.Но до работы то?!До?! Почему иногда можно забыть пожелать хорошего дня и пойти в работу?Странно это.До этого всегда было.Написал парень доброе утро-обменялись приятными словами и по работам.Потом вечером общение,эт понятно.У нас по сути так,н о ***** привычка забывать стала.Хотя сейчас пойдут комментарии,что я бешусь с жиру,что это мне еще видите ли и внимание надо итд.

Гость
#27

Автор, Вы такая озлобленная и неприятная, я думаю он поэтому и не хочет ничего писать, напишешь "доброе утро", а в ответ получишь "чё те надо, казззлина".

Гость
#28
Внимание или деньги?

Сообщение было удалено

А кроме бытовухи вы сами в будущем не планируете чем-нибудь заняться? работой, увлечениями?

Гость
#29
Внимание или деньги?

Сообщение было удалено

Да ладно, можно подумать вам только смс "доброе утро" нужно. Ну тогда вместе будете жить, он перед уходом на работу утром будет говорить вам "доброе утро", а вечером спрашивать "как прошел день". Только вам же нужно гораздо больше внимания и времени. Заведите подружку для этого. Вот устроитесь сами на хорошую прибыльную работу, посмотрим, как вы будете уставать. У работающего на умственной работе человека мозги загружены, нужно все в голове держать, ничего не забыть и не пропустить. А дома еще Клава сидит и внимания требует. Ну вам этого не понять, ищите себе Васю с завода, и будет вам счастье. Будет и смски строчить, и в выходные у юбки сидеть и в глаза заглядывать.
Сама связалась с таким пролетариатом. Мне сидеть и. сосредоточенно готовиться к работе нужно, сидит, пялится, воздушные поцелуи шлет, в парк погулять зовет, а потом обижается. У меня завтра встречи на высшем политическом уровне, а он Голос включит, и вот как мне нормально готовиться и спать? Ищите себе ровню.

Гость
#30
Внимание или деньги?

Сообщение было удалено

Деньги вам не важны, вам важно внимание. У этого человека другие приоритеты в жизни. Так уходите от него, зачем мучиться? Выберут себе трудоголика, вцепятся в него и давай его пытаться переделывать, брать обидами, нервы трепать и себе, и человеку. Ищите себе не особо занятого работой, но внимательного к вам. Или смиряйтесь с его характером и приоритетами. Зачем из слона делать обезьяну? Либо забудьте со слоном про прелесть кривляний и скакания по деревьям, либо выбирайте себе макаку.

Гость
#31
Злая тетка

Сообщение было удалено

+
поэтому связываться можно только с ровней, а не с такими любвеобильными Васями и Валюшками, которые еще и обижаются и вас обвиняют в недостатке внимания к их персоне.

Гость
#32

Беги!найди себе алкаша/лентяя/кухонного бойца и будет тэбэ счастэ 😂😂😂😂😂 еб@не/овцеобразное

Лоол
#33
Гость

Сообщение было удалено

Оуу.Было завалилось в гости.Интелект у Вас вижу вообще ушел в минус.Таким вообще плевать,лишь б кто-то был,какие уж там претензии к мужчинам.😂Вот уж Ваше "мнение"можете засунуть себе...мм..подальше!

Лоол
#34
Гость

Сообщение было удалено

Да.Вижу не избалованные Вы вниманием дамы.Наверно дом-борщ -да большего и не надо😂Деревня..что тут взять.Зарабатываю я прилично и сама.А от мужчины нужно внимание -а вы хотите-терпите что угодно,и не суйте свой нос.Мнение чушек мне неинтересно.Нормальные девушки на форуме,(а не бабы,которые сами работают больше мужиков,конечно,им и самим некогда на всю эту романтику)😂-все правильно понимают.А вообще,***** отдела услышать мнение девушек (настоящих девушек),а не мужебодобных жээнщин.

Лоол
#35
Гость

Сообщение было удалено

Ушла бы,если бы он не прислушивался ко мне.

Лоол
#36

Все свободны,вобщем!;)

Гость
#37
Лоол

Сообщение было удалено

Какой дом, борщ и деревня? У меня высокопоставленная должность, от Васьков не завишу, в отличие как раз от романтичных девушек, которые мечтают засесть в домах-борщах. Пока молодые, еще пытаются права качать, а как разродятся, все терпят от мужика, лишь бы на улицу не выпнули.

Гость
#38

Девушка, вы пришли сюда за советом и взглядом со стороны. Вам ответили. Умный человек хотя бы на чуточку задумался, а вы лишь согласились с теми, кто разделяет вашу точку зрения и опровергли мнения, которые с вашим расходятся. Ваше дело остаться при своем мнении, не буду пытаться вас переубедить. Что планируете делать? Те, кто с вами согласился, никаких советов не дал. Как собираетесь поступить? (обещаю, что критиковать не буду, это ваша жизнь).

Лоол
#39
Гость

Сообщение было удалено

Вообще мне просто интересно было как у других.А делать что..-я говорю,он прислушивается.А тишина и сверхзанятосьь нечасто бывает,но злит.(просто пока его повысили и перевели в другой город.Лонично,что если вы в разных городах,то достойны уж хотя б общения утром до работы(доброе утро) ,а вечером обсудить у кого и как прошел день.А если будет чаще занят для меня-,найду другого.Я ценю дружные семьи,где есть уважение и внимание друг к другу.(все в меру, а не как многие думают,что у меня нет мозгов и Мне бы только на телефоне висеть-нет).Мне больше интересно узнать,у кого и как.Вот..как-то так.
А на форуме некоторым резко ответила,потому что просто неприятны те кто не может просто выразить мнение,а начинают грубить и обзывать.

Лоол
#40
Гость

Сообщение было удалено

А вы скажите свое мнение,мне интересно выслушать.Просто конкретных мнений я и не увидела-одна критика.Раз на то пошло,обьяснили бы свое мнение адекватно

Гость
#41

Кроме отсутствия утренних смс вас все устраивает? что еще вас напрягает?

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Мы уже не увидимся месяца два,даже больше ,живем в разных городах.Ждет меня к себе.Сами понимаете,что на расстоянии может быть кроме хоть звонков?Поживем,увидим.

Гость
#43

Просто конкретных мнений я и не увидела
/
конкретное мнение-ты ему похерр, не звонит, пишет-значит не думает и не интересна ты ему

Гость
#44

я не трудоголик, не мужеподобная женщина, и не чушка как вы выразились...работаю в банке. мне сегодня мой мч названивал весь день, а мне было совсем не до него, потому что на носу кредитный комитет и ничего не успеваю. я вижу что мне звонят и пишут, но мне совершенно не до этого, я сосредоточена на работе и стараюсь не отвлекаться, это во первых, во вторых каждая минута на счету. постоянно друзья пишут которым "на работе скучно", которые также как вы, девушка, не понимают, что работа разная бывает

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

вы к нему переехать собираетесь? когда? или он ждет вашего краткосрочного визита к нему?
знаете,.я.в командировках тоже мужу не писала смски по утрам, только 1 звонок вечером, ничего, привык. На работе устаешь, бывает, что вечером до 22ч ужин с сотрудниками или клиентами в ресторане, пока до отеля доберешься, пока переоденешься, зубы почистишь, заснешь, уже под полночь. А утром в 6:30 вставать, мыться, завтракать, спускаться к 7:45 к автобусу (не на остановку, конечно, а к спец. автобусу для всех сотрудников). Нельзя опаздывать. В автобус зайдешь, с тобой сразу кто-то начинает разговаривать, не буду же я доставать телефон и строчить кому то смс перед клиентом или директором? потом работа, опять обед совместный итд итд. Открою вам секрет, от этого устаешь!
А когда я в последний раз из такой командировки вернулась, вся уставшая, за 400 км приехала домой, только разделась и упала, мой любвеобильный романтичный Вася, который еще и за мной хвостиком хотел в командировку увязаться, говорит мне "я так соскучился, пойдем ВМЕСТЕ за хлебом, прогуляемся!". И страшно обиделся, прям траурную морду сделал, когда я ему сказала, что устала, только разделась и плюхнулась в кровать, надо было хотя бы с.порога говорить, а сейчас уже поздно, я уже пюне могу подняться. Это был последний раз, когда он встречал меня дома из командировки. Я от него ушла.
Уточню, что он тоже работал. И что я не так часто по командировкам езжу, я не всегда в таком режиме работаю, наоборот, когда я дома, у меня свободный график, сама себе выходные устраиваю, когда надо.
Думаю, что девушка из банка меня поймет ;)

Гость
#46

поймет не по поводу выходных и свободного графика, а по поводу занятости на работе и неуместности смс и звонков)

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Вы умеете читать?Забыть за весь день написать.Речь о элементарно пожелать доброго утра!ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИИ!Я не пишу ему вообще,не надредаю,откула мнение такое.У нас заведено,он пишет каждое утро и вечер.Но может забыть ,про это я и говорю -видимо все равно.Он говорит,что замотался.Тут даже "в заматывании" маму свою поздравить только вечером вспомнил.Это черта характера глупая.Хотя..если б было все равно,думаю он б не стал постоянно ждать меня к себе и говорить о планах совместных.Может и мелочь,но для меня это,понимаетк,важно?Все мы разные ,а мне вот важно.Просто доброе утро.А весь день работай.Считаю,что это норма.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Я все понимаю.Я говорю элементарно-в 6 утра он выехал,весь день там занятость.Я все понимаю.Но не хотел он будить..Да напиши ты-доброе утро,я поехал!До вечера!Понимаете?Не многого требуется.Он сам понимает,извиняется,что вечно упускает некоторые моменты.Я и спрашиваю-может и можно понять..но опять же и нетрудно сделать как я говорю.

Lool
#49
Гость

Сообщение было удалено

По мне Дак это уже ближе к истине.Я люблю накручивать

Lool
#50
Гость

Сообщение было удалено

То есть зря парюсь?Это мне и важно.Не знаю,до этого я б даже не думала об этом.Молодой человек бывший тоже был занятой,но говорил-на тебя я всегда найду время.И я считаю..так оно