Гость
Статьи
Жалею об уходе с …

Жалею об уходе с прежней работы.

Даже не знаю с чего начать, устроилась на работу, всему научили, относились ко мне хорошо, все нравилось за исключением одной коллеги, которая систематически выводила меня из себя, скидывала свою работу, уходя домой из-за чего я задерживалась, лезла чуть ли не в трусы со своими допросами, перед начальником создавала видимость работы, либо стояла у меня над душой, доходило вплоть до того, что каждое утро кто-то из нас готовил ей кофе. Выходила в выходные и праздничные дни без доплаты, 100% ее рук дело. Да, я все понимаю, мы сотрудники младшего класса, а у нее стаж лет 15 еще и дружат семьями с руководителем. 1.5 я отработала раз сказала, что меня не устраивает, 2 раза увольнялась. Третий раз был удачным. Жалею, бросила заявление с психу, может стоило сдержаться, мне очень нравилось работать с начальником да и все остальные ребята были хорошие. Нравилась сама работа...Нравились поблажки, которые были, все для нас...Нравилось разговаривать с руководством,шутить и учиться чему-то новому. Сильно жалею, вернуться уже не смогу, в последний раз, когда сдали нервы и я все высказала руководству, он вспылил и в очередной раз решил, что я преувеличиваю. А может и не хочет ничего видеть. Более того, я подала на перевод и за 1 день нашла новое место, а когда он узнал об этом упрекнул за воспитание, сказал "Я тебя взял, когда никто не хотел", мне было все равно. В кадрах ляпнул, будто бы я подстрекаю вторую сотрудницу к уходу, хотя, ее взяли по связям на новую должность. Не знаю...новая работа не нравится, даже, идти туда не хочу. Я понимаю, что ничего уже не вернуть.

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас хоть с коллективом отношения прекрасные были никто не игнорил и за человека вас считали, не то что меня. Я вот ушла, потому как со мной вообще не общался никто, а только по работе и все. И вот представьте еще такую ситуацию. Когда какое-нибудь мероприятие, все отделы чаи гоняют и празднуют, а я одна сижу и никто даже не пригласит. Знаете какого это??? Как все это отражается на нервах потом? Вас хоть одна коллега доставала, а меня все. Потому как была такая
с/у/к/а, которая весь коллектив против меня настроила.

Гость
#2

жизнь шире этого в квадраллион раз

Гость
#3
Гость

У вас хоть с коллективом отношения прекрасные были никто не игнорил и за человека вас считали, не то что меня. Я вот ушла, потому как со мной вообще не общался никто, а только по работе и все. И вот представьте еще такую ситуацию. Когда какое-нибудь мероприятие, все отделы чаи гоняют и празднуют, а я одна сижу и никто даже не пригласит. Знаете какого это??? Как все это отражается на нервах потом? Вас хоть одна коллега доставала, а меня все. Потому как была такая
с/у/к/а, которая весь коллектив против меня настроила.

я вам сочувствую,была в таких ситуациях. Но это очень закаляет

Гость
#4
Гость

я вам сочувствую,была в таких ситуациях. Но это очень закаляет

В каком смысле закаляет?????
Ничего не закаляет, а наоборот хуже делает человека, вернее очень плохо это сказывается на психике в целом.

Гость
#5
Гость

В каком смысле закаляет?????
Ничего не закаляет, а наоборот хуже делает человека, вернее очень плохо это сказывается на психике в целом.

в таком что вам становится пофиг на "Отношения" в коллективе. И правильно ибо это работа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: