Гость
Статьи
Ранний уход с работы

Ранний уход с работы

Вопрос к тем людям, которые работают не на самых ответственных и руководящих должностях. Что вам мешает не пахать 8-часовой рабочий день (и даже больше), а уходить с работы пораньше, как это делаю я? Я работаю секретарем, когда начальница уходит, я выжидаю час или минут сорок и тоже ухожу, в итоге работаю не до 18, а до 14 часов, да-да, до двух часов дня🙃и ни разу никто не спалил. Что мешает вам не жаловаться на нехватку времени и силы на работу, а тупо уходить раньше?
Хотя стоит оговорить,что дел у меня как таковых мало, я прихожу на работу и делаю ее за час,а дальше читаю книги в интернете или убиваю время #работа

Хитринка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает? А то что не все в шарашкиных конторах работают, есть и пропускная система и начальник весь день на работе, так же человек может быть отаетственным с большим списком обязанностей.

Гость
#2

Очень интересная компания в которой полдня никто не замечает отсутствия секретаря... 🙄

Гость
#3
Гость

Очень интересная компания в которой полдня никто не замечает отсутствия секретаря... 🙄

Она только в ее воображении

#4

Не все же секретутки )
Я вообще могу работу закончить в 11 утра ) и никто ничего не скажет

Хитринка
#5
Гость

Очень интересная компания в которой полдня никто не замечает отсутствия секретаря... 🙄

Всем все равно, разве нет? Правда сотрудницу в соседнем отделе это бесит, она тоже секретарь, но вот ее работкой нагружают

Хитринка
#6
Гость

Что мешает? А то что не все в шарашкиных конторах работают, есть и пропускная система и начальник весь день на работе, так же человек может быть отаетственным с большим списком обязанностей.

Пропускная система существует для безопасности. Кому какое дело когда вы придёте и уйдёте? Вы же не министры

Гость
#7
Хитринка

Всем все равно, разве нет? Правда сотрудницу в соседнем отделе это бесит, она тоже секретарь, но вот ее работкой нагружают

Кому всем?
Если мне нужно срочно отправить письмо или ещё что-то, а секретаря вдруг на месте нет, то мне не будет все равно

Гость
#8
Хитринка

Пропускная система существует для безопасности. Кому какое дело когда вы придёте и уйдёте? Вы же не министры

Пропускная система помимо всего прочего, ведёт табель.
Да да, техника дошла))
А по табелю потом бухгалтерия зарплату начисляет

Хитринка
#9
Гость

Пропускная система помимо всего прочего, ведёт табель.
Да да, техника дошла))
А по табелю потом бухгалтерия зарплату начисляет

Нет, у нас табеля ведут люди

Василий
#10

Какая глупостинка!

Хитринка
#11
Василий

Какая глупостинка!

Обоснуй

Гость
#12
Хитринка

Пропускная система существует для безопасности. Кому какое дело когда вы придёте и уйдёте? Вы же не министры

Да очень просто, сделают выгрузку кто когда приходит и уходит, а потом премии лишат, так то экономия фонда заработной платы...так что всегда найдется тот, кому есть дело .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: