Гость
Статьи
Уходить с работы или …

Уходить с работы или остаться? Нужен совет

Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться. Я работаю продавцом, каждый месяц сдаю выручку миллион(+-50тысяч). Работаю 6 дней в неделю с 9 до 19, один выходной. Работаю одна, напарника нет. Зарплата 18000рублей. Работа местами тяжеловатая, таскаю канистры по 10, 20, 30л, зимой очень холодно. Полезли всякие болячки теперь. Подумываю уходить с работы. Как считаете что делать? Стоит ли держаться за такую работу или все таки найти что то другое? В принципе 18000 мне хватает на жизнь, муж тоже нормально зарабатывает. Но я больше не могу с одним выходным, очень устаю и ничего не успеваю сделать за один день

Рина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Советовать не буду, что лучше,- только Вам виднее. Но мне грустно, что Вы портите здоровье и так сильно устаете. Попробуйте ответить на следующие вопросы, может они Вам помогут принять решение:
1) что случится если Вы уволитесь с работы?
2) что случится если Вы не уволитесь с работы?
3) чего не случится если Вы уволитесь?
4) чего не случится если Вы не уволитесь?
Подумайте не спеша. Обдумайте каждый вопрос в контексте всех сфер Вашей жизни.
А ещё подумайте как будет выглядеть Ваша жизнь спустя лет 5-10, если Вы уволитесь и если не уволитесь.
Удачи Вам и всего хорошо.
С уважением, Елена.

Иванова Екатерина Ивановна
#2

увольняйтесь

Гость
#3

вы себя гробите. если есть возможность уйти даже на такую же зп, то конечно надо уходить туда где полегче хотя бы физически!

Луиза
#4

Автор, Вы что?????? За что Вы так издеваетесь над своим организмом???? 6 дней в неделю, да еще и по 10 часов. Ответье, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь?

Гость
#5

как может хватать 18.000?

Гость
#7

Не уйдешь - выпадение матки наживешь

Гость
#8
Луиза

Автор, Вы что?????? За что Вы так издеваетесь над своим организмом???? 6 дней в неделю, да еще и по 10 часов. Ответье, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь?

В любом городе есть подобные дуры

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: