Гость
Статьи
Парень говорит, что не …

Парень говорит, что не уверен в своих чувствах.

У меня очень непростые отношения с одним парнем. Мы с ним проводим вместе время, постоянно созваниваемся, мы очень близки друг другу, можем говорить абсолютно обо всем, и… ночи проводим тоже вместе. В общем со стороны-это самые что ни на есть полноценные отношения. Это длится уже больше года, я знакома со всеми его друзьями, но проблема в том, что сам он боится признавать, что мы в отношениях, боится конкретно делать выбор, он мне не изменяет(100%) . Говорит, что запутался, что я ему дорога как друг, как человек, что он не хочет меня терять, есть сильное физическое влечение, и даже видит во мне жену, и видит со мной будущее, НО в то же время признавался, что ко мне кроме симпатии и уважения больше нет ничего, нет «щелчка» как говорится, нет крышесносных чувств, просто душевное спокойствие. Но и отпустить меня он не может, мы пытались все порвать несколько раз, потом снова все сначала. Предлагает пока оставить все, как есть, пока он в себе разберется, он говорит, что может быть ему нужно время, чтобы любовь появилась, а у меня в голове не укладывается, как можно все эти вещи говорить без чувств или он просто запутался и не может себе признаться, что влюбился? У меня есть к нему чувства, я привязываюсь, и не хочу его терять, но в то же время я боюсь потратить свою жизнь на ожидания, что человек все-таки придет к тому, что любит меня и определится. Просто морально невероятно сложно быть с человеком, понимая, что он пытается что-то из себя выжать только потому, что я полностью во всем ему подхожу, я не могу, меня это убивает с каждым днем все сильнее, я часто плачу и страдаю. Но и от мысли, что мы расстанемся, меня в дрожь бросает. Стоит ли мне оставаться или смысла нет и стоит просто перебороть себя и уйти?

ARINA
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че одно и то же под разными заголовками постишь?
Склероз у тебя, что ли?

Хизер
#2

Заставь его ревновать.

Анчоус
#3

Автор, вы ждёте, когда вас ***** пошлют?
Вам конкретно говорят, что нет искры. Ее НЕТ!
Не надоело унижаться?

Гость
#4

Он с Вами честен. Вы - удобная грелка не вызывающая нежных чувств. Оставайтесь с ним на его условиях, пока он наконец не встретит любимую. Потом соберете вещички и отправитесь восвояси. Если будете к этому морально готовы. потом не будет так горько и больно, словно Вас обманули и использовали.

Гостья
#5

Автор, донесите до своего парня, что крышу сносит при влюбленности, а при любви - нет! При любви как раз возникает чувство комфорта, спокойствия, родственности душ. Любовь и влюбленность - разные вещи. Почитайте об этом.

#6

Автор, если парень крутит носом , ищет варианты получше - нафиг его с пляжа. Навсегда. Чем больше Вы будете стараться его удержать, тем хуже будут Ваши дела. Привязывайтесь к тем, кто Вас ценит - если цените себя.

Розочка
#7

Автор, переверните ситуацию. Скажите, что Вы долго думали и тоже поняли, что неуверены в своих чувствах. Освежите внешний вид и переедьте пожить отдельно.

Дальше ситуация, скорее всего, решится. В ту или иную сторону.

Мужчины не женятся на женщинах, которые влипли по уши.
Женятся, чтобы удержать. Создайте ему угрозу потери Вас.

Ek
#8

Ну быть уверенной что не изменяет это по меньшей мере недальновидео. И вообще нельзя быть сильно уверенной, чтобы потом не удивляться. А тут и думать нечего. На горизонте у него кто то есть. И эта кто то пока отказывает, но не совсем и вероятно дала ему какую то надежду. С одной стороны он понимает что маловероятно, но с другой, а вдруг что нибудь и получится. Вот и мутит воду. А про состоим в отношениях и бесконечные обсуждения - Дык это, телевизор надр меньше смотреть

ARINA
#9
Розочка

Автор, переверните ситуацию. Скажите, что Вы долго думали и тоже поняли, что неуверены в своих чувствах. Освежите внешний вид и переедьте пожить отдельно.
Дальше ситуация, скорее всего, решится. В ту или иную сторону.
Мужчины не женятся на женщинах, которые влипли по уши.
Женятся, чтобы удержать. Создайте ему угрозу потери Вас.

Мы и и не живем вместе. Да у меня нет цели затащить его в ЗАГС, просто спустя полтора года хочется определенности, хотя бы в том, что мы вместе, а не то, что я на правах непонятно кого.

ARINA
#10
Гостья

Автор, донесите до своего парня, что крышу сносит при влюбленности, а при любви - нет! При любви как раз возникает чувство комфорта, спокойствия, родственности душ. Любовь и влюбленность - разные вещи. Почитайте об этом.

Он, видимо, считает по-другому, поэтому и сомневается, та самая ли я. Кроме того, что у него эмоций прямо захватывающих нет, в остальном все у нас с ним в порядке, его все во мне устраивает.

Гость
#11

У вас просто секс без обязательств, вам оно надо? Вы же не *** бесплатная, ***** шлите его, не мужик, а тряпка, в чувствах не может он определится, да по ушам он вам ездит

Анчоус
#12

Автор, вы себя вообще не любите?
Вы 1,5 года убили на человека, который вам в лицо заявил , что у вас нет по сути отношений. Вы тупо спите проводите время.
Вам самой не унизительно? Вам такое в лицо сказали, а вы ещё Советы спрашиваете!
Шлите *****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: