Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не чувствует.

Я просто уже не понимаю что мне делать, и у кого просить помощи, ибо сама разобраться не могу. С парнем отношения год. За это время мы, конечно, ругались, но всегда находили силы прощать друг друга, и все это всегда перекрывали хорошие воспоминания. Но дело вот в чем, уже неделю я не понимаю что происходит в наших отношениях, мы стали ругаться каждый день, и без поводом. И тут он мне говорит "я запутался в себе, в том что я хочу". Говорит что не понимает что чувствует, не понимает любил ли все это время меня, да и вообще что такое любовь. Говорит что не знает, нужны ли ему эти отношения. Когда я предлагаю не общаться пару дней, дать ему время без меня, говорит что не может не писать мне. Расстаться тоже не может, или не хочет. Говорит что переживает, и не хочет делать мне больно. Затем сказал что такое чувство у него уже 3-4 месяца, и он просто не знает что делать. В этом есть и моя вина, слишком много ревности было, каких-то скандалов. Я готова меняться, и я сказала ему это. Но к сожалению, он не знает надо ли ему это. У меня столько всего в голове сейчас, я просто ничего делать не могу, и думать о другом. Может стоит самой взять себя в руки, и расстаться с ним? Поймет что нужна ему, вернётся. Или же продолжить отношения, надеясь, что чувства вернутся, не знаю как лучше поступить. Больше склоняюсь к тому, что ему надо дать время, и все это время он должен быть без меня, чтобы понять, так ли я ему нужна. Может кто был в такой ситуации? Чем у вас в итоге все закончилось, и что вы делали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Ваши отношения находятся сейчас в глубоком кризисе. По-видимому, вы исчерпали первичные ресурсы (новизна, страсть и пр.), а к новым, более серьезным уровням взаимодействия оказались не готовы. Может быть Ваш избраник, а может быть и вы оба не видите перспектив для себя, будучи в паре. Нет совместных проектов, нет совместных увлечений, нет совместной ответственности друг за друга. Планируете ли создавать семью, рожать детей, создавать собственный новый совместный мир - есть ли у вас обоих ответы на эти вопросы? Скорее всего нет. Значит и отношения зашли в тупик. Если не разберетесь с этим, то продолжения не будет. Может быть вам нужна помощь психолога, который работает с парами.

Гость
#1

Откуда здесь столько подростков?

Гость
#4

О! Сколько тут гадалок рекламируют!
Автор! " У любви, как у пташки крылья..." Свою пташку Вы уже упустили безвозвратно. Парень к Вам охладел. Ни мольбами, ни расставаниями на время его прежние чувства уже не вернуть. Отпустите его и найдите другого. Агония не поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: