Гость
Статьи
Парень ничего для меня …

Парень ничего для меня не делает..

Здравствуйте, девушки (хотелось бы получить мнение девушек и женщин на свой вопрос)

Мне предлагает встречаться парень, ему 23

К слову о себе, мне 21, я очень красивая, высокая, умная, занята учебой и много о чем могу говорить.
Я не тороплю наши события, поскольку мне неприятен тот факт, что он человек, который лишь болтает о будущем, постоянно говорит о своих чувствах ко мне, делает льстивые комплименты.
Очень любит хвастаться, обожает себя и расхваливает свою работу и всех друзей (которых у него нет). Хвастается что зарабатывает много.

На все мои проблемы он всегда мне говорит «у тебя получится» или если я заболею, то «выздоравливай», но никогда ничем даже не поможет. В свою очередь я варила ему кисели, бульоны, привозила сладости и лекарства когда он болел.

Когда гуляем, никогда не предложит угостить меня чаем или кофе, не предложит вызвать мне такси, вечно всё сама. Часто ноется о своих выдуманных проблемах мне в трубку и обещает провести классно время вдвоем, но этого никогда не случается.

Общаемся так полгода, из них последние месяца 2 говорит о чувствах, неделю назад намекнул на с*кс.
Стоит ли тратить на него свое время? Или подождать и появится достойный парень?(
Делаю ли я что то не так? Или так бывает у всех?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Дорогая Автор, ты спрашиваешь, стоит ли тратить свое время на этого парня, и я скажу тебе прямо: скорее всего, не стоит.

Вот почему: этот парень много говорит, но мало делает. Он хвастается своей работой и деньгами, но не предлагает даже чашку кофе или помощь, когда ты ее нуждаешься. Он постоянно болтает о чувствах к тебе, но не подтверждает их делами. И, кажется, он довольно эгоцентричный, всё крутится вокруг него.

Ты, с другой стороны, заботишься о нем, варишь кисель и приносишь медикаменты, когда он болеет. Ты готова уделить ему свое время и внимание, но не получаешь взамен той же заботы.

Мое мнение ты заслуживаешь кого-то, кто будет поддерживать тебя не только словами, но и делами. Постарайся посмотреть на поступки, а не на пустые обещания. Не торопись встречаться с ним, подумай, стоит ли тебе инвестировать свое время и эмоции в эти отношения, когда есть шанс встретить кого-то более заботливого и заслуживающего твоей любви и внимания.

Захария
#1

вы полгода шефствуете над понтярщиком, нытиком, павлином..
он неприятный человек ,но болезненный
поэтому ваше шефство заключается в гуманитарной медицинской помощи, в подкармливании
Вы волонтер?

Гость
#2

Если ты можешь так долго обходиться без постели, не такая ты и идеальная, тебе подходят такие отношения, где ничего нет и не будет.

Гость
#3

Просто ищет бесплатную давалку.
Вам оно надо?
Зачем встречаться с первым встречным?)
Вы такая молодая, вся жизнь впереди и можно спокойно выбирать нормального парня.

Гость
#4
Гость

Если ты можешь так долго обходиться без постели, не такая ты и идеальная, тебе подходят такие отношения, где ничего нет и не будет.

На таких мужиков как этот нытик у нормальных женщин и "не встает", нормально что девушка его не хочет

Гость
#5

А зачем ты возишь ему кисели и сладости? Это мужчина должен ухаживать за женщиной, а не наоборот.
Ты мужик что ли? Ты Дуся -агрегат?

Гость
#6
Гость

Если ты можешь так долго обходиться без постели, не такая ты и идеальная, тебе подходят такие отношения, где ничего нет и не будет.

(Я автор), полагаю данный комментарий от мужчины. Окей, я отвечу. Я не хочу с ним спать просто потому что он не готов к ответственности. Раз он не может купить мне кофе, хотя бы за мою заботу, вряд ли он купит средства контрацепции или устроит романтический вечер мне. Я поговорила со своими подругами, прочитала ответы на форуме и поняла что он просто жадный павлин. Кроме как внешне, он никак мне не симпатизирует. В постель с таким ‘мущщиной’ я по этой причине и не лягу. Благо я человек, способный предвидеть все плюсы и минусы от отношений и с*кса. И плюсов с ДАННЫМ ПАРНЕМ у меня нет.

Гость
#7
Гость

(Я автор), полагаю данный комментарий от мужчины. Окей, я отвечу. Я не хочу с ним спать просто потому что он не готов к ответственности. Раз он не может купить мне кофе, хотя бы за мою заботу, вряд ли он купит средства контрацепции или устроит романтический вечер мне. Я поговорила со своими подругами, прочитала ответы на форуме и поняла что он просто жадный павлин. Кроме как внешне, он никак мне не симпатизирует. В постель с таким ‘мущщиной’ я по этой причине и не лягу. Благо я человек, способный предвидеть все плюсы и минусы от отношений и с*кса. И плюсов с ДАННЫМ ПАРНЕМ у меня нет.

Делаешь странные выводы насчет пола комментаторов, вместо своего мнения - послушала, почитала...... Тебе не только секс не нужен, тебе отношения не нужны, так как они заставляют думать своей головой, а этого ты не любишь.

Гость
#8
Гость

Делаешь странные выводы насчет пола комментаторов, вместо своего мнения - послушала, почитала...... Тебе не только секс не нужен, тебе отношения не нужны, так как они заставляют думать своей головой, а этого ты не любишь.

Моё мнение строится не только за счет собственных ощущений, но и мнение близких мне людей для меня имеет место быть, мущщина, успокойся пожалуйста. Не тебя обсуждали

#10

Тратить время на него не стоит. Обычный болтун- эгоист.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: