Гость
Статьи
Парень ничего не хочет …

Парень ничего не хочет делать

Парень абсолютно ничего не делает.
Оба работаем, живем вместе. В отношениях 7 месяцев.
По дому все делаю я, даже чай, когда болею, ему делаю я.
Никаких цветов, подарков и прочего не наблюдалось ни разу.
Но всегда одна и та же фраза «хочу тебя радовать», секс у нас тоже только когда хочет он, и то.. чаще м*нет и спать.
Говорит что любит, но я уже не верю.
Что с этим делать? Просто уходить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить, он еbнутый дuuбил.

Гость
#2

А зачем Вы всё делаете? Заболели? Легли и никаких чаев.

не придумала себе имя
#3

Вы для него просто как обслуга, причем и бытовая, и постельная. И все, что вам нужно - обещание, что когда-то о вас будут заботиться, а сейчас вставайте и делайте ему чай, а он уже потом подумает и решит, надо ли ему напрягаться или нет)

Жужа
#4

Ну вы ему приучаете к тому, что все лежит на ваших плечах, зачем ему что-то делать? Попробуйте ничем не заниматься, посмотрите как будет шевелиться, или не будет. А там уже принимайте решение.

Гость
#5

Вы не будете менять ситуацию, потому что он вам нравится по каким-то другим критериям, из-за которых вы его выбрали и делаете всё по дому. И эти критерии - не цветы. Очевидно, эти критерии для вас настолько важны, что вы терпите то, что описали.
Тогда зачем идти сюда? Получить текстовых подтверждений о том, что ты в данной ситуации жертва и несправедливо обижена, а потом пойти дальше носить чаи? Омерзительно.

Ночка
#6

Надо не просто уходить, а в ритме танго

Гость
#7

А вы просите его что-то делать? Одно дело, когда не просите и он сам должен об этом догадаться, а другое дело, когда попросили, а он все равно не делает.
Лично я, когда хочу чаю просто говорю мч: Зайчик, ты не занят? Сделаешь мне чаек?

Гость
#8

На кой *** ты ему сосешь и спать отпускаешь ? Два д#ебила

Гость
#9

Что , к/уй тоже цензура?😂

Гость
#10

Бесполезный тюфяк у вас , уходите ,время не тратьте на него.

Гость
#11

И кто виноват? Сама себе его посадила на шею, а он и ножки свесил. Зачем же уходить? Так и оставайтесь рабыней. Обслуживайте мужика, которому на Вас пофиг.

#12

Мммммм, какие замечательные отношения. Т.е. когда вы хотите секса - хоть в лепёшку расшибётесь перед ним - а он на бочок и спать? А когда он хочет - вы посоосёте и он тоже на бочок? Не, ну если вы себя не уважаете и позволяете так сррать себе на голову - пожалуйста, ваши жизнь, можете не уходить

Гость
#13

Вас никто не заставляет ничего делать. Готовьте/стирайте только на себя, в чем проблема?

Гость
#14

Я подобного послала, вот обид и истерик было..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: