Гость
Статьи
Не понимаю отношение и …

Не понимаю отношение и любовь парня

Встречались больше года. Когда все хорошо - парень и заботится и делает то, что я попрошу. Особых ухаживаний в начале не было. Не умеет он. Потом постепенно и в кафе ходили, и в кино, и так далее. У него до меня были совсем другие отношения, где девушка платила за себя и они редко виделись, но как он говорит, что понимали друг-друга, потому что по характеру были похожи. Нам тоже вместе хорошо. НО! Если ссоримся, и ссора возникает из-за ерунды, то он делает меня виноватой часто и очень меняется. Становится жестким, было такое, что швырнул меня за дверь. Мне становится страшно от этого так как я не узнаю его. Это абсолютно другой человек. А когда все хорошо - то нежен и мил, и заботлив и ради меня менялся. Из-за ссор мы расстались, его инициатива. Через несколько месяцев мы начали общаться, а потом он увидел меня в клубе, потом выпил и выпившим подошёл и признался, что очень скучал. Так снова сошлись. Снова все хорошо. Но снова ссора и снова он другой. Когда все хорошо и любит и показывает это, а когда ссоримся говорит что не любит и расстаёмся. Запуталась

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ятис
#1

Да просто он психопат вспыльчивый.
Правду говорю, потому что я сама такая.
Может, и любит он вас, по-своему, но спокойствия вам с ним не будет никогда.
С ним может быть весело, с ним интересно, с ним как на американских горках.
Но для жизни этот человек не подходит.

Гость
#2
Ятис

Да просто он психопат вспыльчивый.
Правду говорю, потому что я сама такая.
Может, и любит он вас, по-своему, но спокойствия вам с ним не будет никогда.
С ним может быть весело, с ним интересно, с ним как на американских горках.
Но для жизни этот человек не подходит.

Я тоже вспыльчивая и эмоциональная. Но очень быстро отхожу. Мне кажется, что просто капризы мои. Там обидеться, надуться или на эмоциях захлопнуть дверь. Но вот его обиды и злость это совсем другое. Я остаюсь собой. А он меняется очень. И от этого больно. От непонимания. Пять минут назад человек тебе показывает чувства, ты лежишь в его объятиях и строит планы на будущее. А потом он на что-то начинает злиться и говорит, что расстаёмся, не любит и что ему одному будет хорошо. Знаю, что любит. Но такую любовь не понимаю...

Ятис
#3
Гость

Я тоже вспыльчивая и эмоциональная. Но очень быстро отхожу. Мне кажется, что просто капризы мои. Там обидеться, надуться или на эмоциях захлопнуть дверь. Но вот его обиды и злость это совсем другое. Я остаюсь собой. А он меняется очень. И от этого больно. От непонимания. Пять минут назад человек тебе показывает чувства, ты лежишь в его объятиях и строит планы на будущее. А потом он на что-то начинает злиться и говорит, что расстаёмся, не любит и что ему одному будет хорошо. Знаю, что любит. Но такую любовь не понимаю...

Ничего нового для меня вы не написали.
Я такая же.
Сейчас говорю "люблю", "ты самый лучший", через 5 минут могу сказать "ненавижу" и начать крушить мебель и бить мужа.
Могу ласкать его, делать ему ми.нет, мне все это будет приятно, а завтра могу сказать, что меня чуть не стошнило сосать его вялый вонючий ч лен.
Мы такие люди.
С нами сложно.
Но, блин, некоторвх от нас просто не оторвать))
Если думаете о браке и детях в будущем, советую с этим парнем расстаться. Настрадаетесь еще с ним.
Он псих.
Мне бы такой подошел. С мужем скучно.

Гость
#4
Ятис

Ничего нового для меня вы не написали.
Я такая же.
Сейчас говорю "люблю", "ты самый лучший", через 5 минут могу сказать "ненавижу" и начать крушить мебель и бить мужа.
Могу ласкать его, делать ему ми.нет, мне все это будет приятно, а завтра могу сказать, что меня чуть не стошнило сосать его вялый вонючий ч лен.
Мы такие люди.
С нами сложно.
Но, блин, некоторвх от нас просто не оторвать))
Если думаете о браке и детях в будущем, советую с этим парнем расстаться. Настрадаетесь еще с ним.
Он псих.
Мне бы такой подошел. С мужем скучно.

Да нет. Вы другая все равно. Он вот реально прям так говорит все, что все поверят, не только я. И кстати, сам вообще говорит, что хочет спокойствия и уюта. Но сам же провоцирует на ссоры. Если я обижусь, то он подходит и миримся. Если упрусь немного, то он уже начинает злиться. И так виноват, но сделает меня виноватой и меняется. Или же скажу что-то в шутку, да и что-то другое - то все, становится холодным, недосягаемым, может не разговаривать, кинуть в чс везде, и реально расстаться. Я начинаю мириться - он будет еда таким и реально скажет, что расстаёмся, что все кончено. Понимаете, это не такая вспыльчивость как в других. А вообще жестокая. Я тоже могу сказать ненавижу тебя и обматерить когда злая. А он говорит так и мыслит реально.

Гость
#5
Ятис

Ничего нового для меня вы не написали.
Я такая же.
Сейчас говорю "люблю", "ты самый лучший", через 5 минут могу сказать "ненавижу" и начать крушить мебель и бить мужа.
Могу ласкать его, делать ему ми.нет, мне все это будет приятно, а завтра могу сказать, что меня чуть не стошнило сосать его вялый вонючий ч лен.
Мы такие люди.
С нами сложно.
Но, блин, некоторвх от нас просто не оторвать))
Если думаете о браке и детях в будущем, советую с этим парнем расстаться. Настрадаетесь еще с ним.
Он псих.
Мне бы такой подошел. С мужем скучно.

И ещё. Он говорит, что это я такая наоборот, что не контролирую себя, эмоциональная и сильная. А ему типа нужна спокойная))) Хотя, сам себя не умеет контролировать и быть спокойным

Ятис
#6
Гость

Да нет. Вы другая все равно. Он вот реально прям так говорит все, что все поверят, не только я. И кстати, сам вообще говорит, что хочет спокойствия и уюта. Но сам же провоцирует на ссоры. Если я обижусь, то он подходит и миримся. Если упрусь немного, то он уже начинает злиться. И так виноват, но сделает меня виноватой и меняется. Или же скажу что-то в шутку, да и что-то другое - то все, становится холодным, недосягаемым, может не разговаривать, кинуть в чс везде, и реально расстаться. Я начинаю мириться - он будет еда таким и реально скажет, что расстаёмся, что все кончено. Понимаете, это не такая вспыльчивость как в других. А вообще жестокая. Я тоже могу сказать ненавижу тебя и обматерить когда злая. А он говорит так и мыслит реально.

И это я делаю)
Мужа из друзей вк удалила 1,5 года назад.
В чс в телефоне кидала.
Говорю о ненависти и бью его - у него страх в глазах и он верит, что я его не люблю.
Расставались тоже много раз до свадьбы. По моей инициативе всегда.
Вообще я считаю себя доброй, но когда я выхожу из себя - это ужасно.
Такая я или не совсем такая, как ваш мч, - это не суть.
Главное - вы потратите на него много лет потом жалеть будете. И нервов потратите огого. Муж со мной за 5 лет седым стал.
Ждите мнений других, может, они что толковое скажут.

Гость
#7
Ятис

И это я делаю)
Мужа из друзей вк удалила 1,5 года назад.
В чс в телефоне кидала.
Говорю о ненависти и бью его - у него страх в глазах и он верит, что я его не люблю.
Расставались тоже много раз до свадьбы. По моей инициативе всегда.
Вообще я считаю себя доброй, но когда я выхожу из себя - это ужасно.
Такая я или не совсем такая, как ваш мч, - это не суть.
Главное - вы потратите на него много лет потом жалеть будете. И нервов потратите огого. Муж со мной за 5 лет седым стал.
Ждите мнений других, может, они что толковое скажут.

Да. И сама понимаю, что нервотрепки такие будут постоянно. Но и не знаю как выйти из этой ситуации. И с ним в такие моменты плохо, и без него плохо. Я все держусь за тот его образ, за хороший. Может поэтому и не могу сама его бросить. Думаю, что изменится ситуация , перетеремся

Гость
#8

Я тоже всегда говорю мужчине что хочу спокойствия и уюта (так и есть) но сама же и провоцирую его ,это диагноз уже

Ятис
#9
Гость

Да. И сама понимаю, что нервотрепки такие будут постоянно. Но и не знаю как выйти из этой ситуации. И с ним в такие моменты плохо, и без него плохо. Я все держусь за тот его образ, за хороший. Может поэтому и не могу сама его бросить. Думаю, что изменится ситуация , перетеремся

Мой муж тоже надеялся, что я изменюсь и вновь буду милой и пушистой, как в первый месяц знакомства))
Нет, правильно вам гость в 8 комментарии написал: это диагноз)

Гость
#10
Ятис

Мой муж тоже надеялся, что я изменюсь и вновь буду милой и пушистой, как в первый месяц знакомства))
Нет, правильно вам гость в 8 комментарии написал: это диагноз)

Ну вот его бывшие были совсем другие по его рассказам. Типа тоже такие. Что в такие моменты лучше его не трогать. А как не трогать, если начинает свою шарманку про расставание и так далее. И не веря в происходящее уже я начинаю ему выносить мозг и задавать вопросы. А его бывшие типа просто уходили в такие моменты и даже типа было так, что месяц не разговаривали, что такие же типа холодные и жестокие. А я так не могу, для меня день не разговаривать это уже ужас) Я веду себя так холодно и жестоко наоборот если меня достаёт нелюбимый человек или чужой, потому что пофиг

Романыч
#11

Не мучайте себя, не ваш вариант.
Я такой.
Он случаем не дева?
Могу вечером все для дамы сделать наизнанку можно сказать вывернуться, что она боготворит меня и готова облизать с ног до головы. Но если на следующий день пойдут от нее упрёки, они меня добивают и я срываюсь, начинаю злиться, обязываться, но никогда не подниму руку на женщину (это факт). Максимум так же выставлю за дверь, вызову такси и не буду писать и звонить пару дней.
Что интересно, девушки без ума от таких. Наверное потому что я воспитан, джентльмен, но как вы написали о своем парне я тоже не умею ухаживать, для меня это диковато. Эмоции проявляю только на едине и то когда будет раапологающий момент. Так не дождешься. А такв целом проявляю заботу, могу подойти обнять поцеловать. Но вот если довести, то капец, лучше бежать. И подальше.
До нее общался и жил с девушками, только одна выдержала меня 3 года (ей медаль надо вручить). Остальные по мере общения понимали кто я и сваливали. Так что да, лучше вам найти более спокойного, не психа. Я уравновешенный, но если пойду в разнос то берегись. А разнос бывает раз в неделю две. Мало кто выдержит. Меня просто начинает все ЛЮТО БЕШЕНО бесить. Удачи!

Романыч
#12

Про холодного и жестокого в точку) Мне это все бывшие говорили, что я как айсберг, причем я этого и не отрицал и не отпицаю. Сейчас заранее говорю, чтобы не было сюрпризов, но девушки все равно продолжают со мной общаться (и бывшие кстати тоже). Как я уже сказал, скорее всего из-за моей воспитанности, и из-за того что не считаю девушек мясом, они живые и у них есть чувства, это факт

Гость
#13

Автор, представьте себе, что Ваш любимый: выставляет Вас, беременную, за дверь; обидевшись на Вас за что-то отказывается забрать из роддома; срывается и орет на малыша... я вообще молчу про то, что он начнет себе позволять во время Вашего декрета - вот где уж где мужчины во всей красе себя показывают.

Как Вам перспектива?

Гость
#14
Романыч

Не мучайте себя, не ваш вариант.
Я такой.
Он случаем не дева?
Могу вечером все для дамы сделать наизнанку можно сказать вывернуться, что она боготворит меня и готова облизать с ног до головы. Но если на следующий день пойдут от нее упрёки, они меня добивают и я срываюсь, начинаю злиться, обязываться, но никогда не подниму руку на женщину (это факт). Максимум так же выставлю за дверь, вызову такси и не буду писать и звонить пару дней.
Что интересно, девушки без ума от таких. Наверное потому что я воспитан, джентльмен, но как вы написали о своем парне я тоже не умею ухаживать, для меня это диковато. Эмоции проявляю только на едине и то когда будет раапологающий момент. Так не дождешься. А такв целом проявляю заботу, могу подойти обнять поцеловать. Но вот если довести, то капец, лучше бежать. И подальше.
До нее общался и жил с девушками, только одна выдержала меня 3 года (ей медаль надо вручить). Остальные по мере общения понимали кто я и сваливали. Так что да, лучше вам найти более спокойного, не психа. Я уравновешенный, но если пойду в разнос то берегись. А разнос бывает раз в неделю две. Мало кто выдержит. Меня просто начинает все ЛЮТО БЕШЕНО бесить. Удачи!

Как Вы точно описали! Похоже. Но козерог. Но тоже земной и приземлённый знак) Не понимаю я такой жестокости. Это не женские срыва и эмоций временные, а он реально так говорит и делает. И потом не веришь в его любовь. Потом когда помирились, начинает снова показывать чувства и я такая «а что это блин было?!») Именно. Наедине вместе он вообще другой. В людях может даже подкалывать меня, задеть чем-то, ни обнимать, возьмёт иногда за ручки и всё. А наедине нежен, ласков, как ребёночек.

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема