Гость
Статьи
Ревную парня

Ревную парня

Ревную парня, что делать? Здравствуйте, встречаемся с парнем третий год, много чего пережили (пол года нормальных отношений, пол года отношений на расстоянии, жили вместе где-то год и снова отношения на расстоянии) трудные ситуации были и есть сейчас. Дело в том, что из-за учебы мы живём в разных городах, и видимся на выходных где-то раз в две недели (для меня это очень мало, и я тяжело это переношу, он вроде тоже (я уже не могу адекватно оценивать ситуацию)) Проблема в моей ревности, дело в доверии, наверное. Небольшая предыстория, пол года назад мы расстались и сошлись (но за этот промежуток было столько всего сказано и осознанно, что я , наверное, до сих пор не могу простить) и всё же мы пара. Он уже забыл эту историю, а для меня это был удар, и сейчас это расстояние... Не могу сказать, что мой парень давал много поводов для ревности, но если вещи которые врезались в голову и всё (сообщения другой девушке типа "я хочу купить тебе это бельё, чтобы снять его с тебя", он сказал что поспорил на что-то с парнями, конечно, поступил как *** но я простила. В галерее были голые фотографии нашей общей знакомой, там был очень тупой аргумент, и я его не помню. В период расстования если не дословно он сказал что из разряда хочу секса с другими девушками. Ну и ещё были случаи.) И как бы много хорошего в наших отношениях, и я его очень люблю, но мое недоверие разъедает и меня и наши отношения. Я не хочу его пилить. На данный момент у него есть подруга , которая мне очень не нравится, и я не имею как бы права запрещать ему с ней общаться, вот что мне делать? Через неделю у неё день рождения, и конечно он пойдёт, и конечно они будут пить, много пить, и конечно мне это не нравится. Пойти с ним я не могу, запретить ему я не могу, и смириться тоже не могу. Здесь вообще есть нормальный выход из ситуации?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Он вас специально выводит на ревность что вы ведётесь тоже голых мужиков смотрите
Гость
#2
Устройте ему мясную
Гость
#3
Автор заведите друга и тоже ходите к нему на день рождение без него
Гость
#4
А он знает, что он ваш парень?))) Судя по рассказу, он свободный, общественный. Фу, как можно после такого быть с мужчиной!? Лучше уж одной
Гость
#5
Гость
Автор заведите друга и тоже ходите к нему на день рождение без него
Она тогда вылетит как пробка
Annet
#6
Парни любят девушек которые уважаю себя и не бояться потерять его. У меня бывший парень был таким мажорчиком и девушки вешались на него , но со мной он почти на коленях ползал передо мной и никто не мог понять как я его приворожила. ( даже подруг всех бросил) . Жениться предложил ( все его бывшие даже угрожали мне) . А секрет был прост нужно любить себя и уважать себя и ничего не прощать, и все по заслугам . Разошлись потому что я ему изменила.)) Он мне тоже назло!!! Потом просил прощения и простил мою измену. Но любовь прошла и хочу новые отношения)164659
Гость
#7
Гость
Она тогда вылетит как пробка
А почему ему можно заводить подруг а ей нет ?!?
Гость
#8
Гость
А почему ему можно заводить подруг а ей нет ?!?
Потому что она тряпка, разве не ясно из ее рассказа???
Гость
#9
Annet
Парни любят девушек которые уважаю себя и не бояться потерять его. У меня бывший парень был таким мажорчиком и девушки вешались на него , но со мной он почти на коленях ползал передо мной и никто не мог понять как я его приворожила. ( даже подруг всех бросил) . Жениться предложил ( все его бывшие даже угрожали мне) . А секрет был прост нужно любить себя и уважать себя и ничего не прощать, и все по заслугам . Разошлись потому что я ему изменила.)) Он мне тоже назло!!! Потом просил прощения и простил мою измену. Но любовь прошла и хочу новые отношения)164659
Может вы ведьма?
Annet
#10
Гость
Может вы ведьма?
Мне сказали что я его бумеранг) и он долго страдал. Случайно знакомая рассказала. А так мне его жизнь не интересна, если бы не сказали и вообще ничего не знала)
Гость
#11
Отп&изд&ите подругу и его тоже
Гость
#12
Понял вас
Гость
#13
Какие могут быть подруги у парней вы смеётесь что ли
Гость
#14
Гость
Какие могут быть подруги у парней вы смеётесь что ли
Вы мужчина? Вот я тоже так считаю, но я женщина.
ГООсть
#15
Гость
Вы мужчина? Вот я тоже так считаю, но я женщина.
Я женщина потому что был у меня друг я потом его ревновала когда у него девушка появилась после этого я не верю в дружбу
Кэндис
#16
У меня бывший тоже так на день рождения к подруге сходил, а потом а постели меня ее именем назвал. Если любишь сильно не дай такому случиться
#17
Гость
Автор заведите друга и тоже ходите к нему на день рождение без него
А ему всё равно,совершенно не ревнивый
#18
Гость
Потому что она тряпка, разве не ясно из ее рассказа???
Извини, но в какой момент моего рассказа у тебя сложилось впечатление того, что я пряпка?
#19
Гость
А он знает, что он ваш парень?))) Судя по рассказу, он свободный, общественный. Фу, как можно после такого быть с мужчиной!? Лучше уж одной
Хах, конечно, знает) ну невозможно на форуме очень хорошо раскрыть наши отношения, я же не роман написала, а так пару сотен символов. И наверное, я показала плохую сторону в большей степени. Я к тому что, знаю что он любит меня, и часто ко мне прислушивается. (Просто я это в принципе первые мои отношения, и я не всегда понимаю как лучше поступить) Нормально с моей стороны будет запретить ему идти на день рождения подруги?
Гость
#20
Даша
Хах, конечно, знает) ну невозможно на форуме очень хорошо раскрыть наши отношения, я же не роман написала, а так пару сотен символов. И наверное, я показала плохую сторону в большей степени. Я к тому что, знаю что он любит меня, и часто ко мне прислушивается. (Просто я это в принципе первые мои отношения, и я не всегда понимаю как лучше поступить) Нормально с моей стороны будет запретить ему идти на день рождения подруги?
Он что твоя собственность? Если бы считал тебя своей девушкой, то взял бы тебя сам. Запретить))))
#21
Гость
Он что твоя собственность? Если бы считал тебя своей девушкой, то взял бы тебя сам. Запретить))))
Он не моя собственность поэтому я не хочу запрещать, но факт того что мне неприятно остаётся. Нет же, я не поеду в другой город чтобы сходить на день рождения к его подруге (к тому же, это будет будней день, у меня учеба)
Гость
#22
Даша
Он не моя собственность поэтому я не хочу запрещать, но факт того что мне неприятно остаётся. Нет же, я не поеду в другой город чтобы сходить на день рождения к его подруге (к тому же, это будет будней день, у меня учеба)
Так скажи, что тебе неприятно и посмотришь, что ему плевать на это. Он делает то, что хочет, а ты терпишь. Сколько тебе лет?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 410 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем