Гость
Статьи
Ревную парня

Ревную парня

С парнем в отношениях шесть лет(ещё со школы, сейчас мы студенты 3(я)и 4(он) курса). Сам по себе он очень общительный, нравится девушкам и охотно отвечает на их симпатии, но первым не заигрывает. К этому я отношусь вполне нормально, потому что мы оба довольно публичные личности(работа тамадой). Все бы ничего, если бы не его пристрастие к алкоголю, он очень любит выпить с друзьями и по пьяни часто не контролирует то, что делает. Если я не отвечаю ему на звонки поздней ночью, то он пишет бывшей и они вместе проводят время. Моя мужчина очень любит погулять до утра, посидеть с друзьями и с девушками, но меня с собой не берет и говорит мне что это только потому, что я не пью и мне там будет не интересно. Измены были, да, поцелуи в губы при встрече для него вполне нормальное явление. Я простила и уже как полтора-два года он мне не изменяет(по его словам), но тут проблема. Совсем скоро у его подруги день рождение и она позвала их в баню, повеселиться, отпраздновать, но я опять же не иду. Алкоголь, полуголые свободные девушки, я совсем не знаю что мне сейчас с этим делать. Очень боюсь очередной его измены, потому что тогда нашим отношениям точно конец
Я очень люблю его и не хочу чтобы наши отношения закончились, но не могу быть уверенной в том, что там ничего не произойдёт. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы, как будто, пытаетесь его удержать от неправильного шага, после которого ваши отношения оборвутся окончательно.
Задайте себе вопрос: почему именно такой мч с вами рядом? Чем вы заслужили подобное неуважительное отношение к себе?
Ведь он ведет себя так, потому что вы это ему позволяете. И, скорее всего, между вами не любовь, а любовная зависимость.

Света
#1

Как можно любить алкаша, который не ставит вас ни в грош, да к тому же изменяет на ваших глазах с чужими бабами?
Вы или страшненькая, или глупенькая, а скорее то и другое вместе.

Ололошеньки
#2

4 курс - это 21 год, минус 6 лет = 15 лет.
Откуда бывшая? Он с пелёнок что ли девкам суёт?

Алиса
#3
Света

Как можно любить алкаша, который не ставит вас ни в грош, да к тому же изменяет на ваших глазах с чужими бабами?
Вы или страшненькая, или глупенькая, а скорее то и другое вместе.

Я бы не сказала что он алкаш, по ому что пьет он не особо часто, но если пьет, то совершенно не контролирует свои действия. Возможно глупенькая, возможно страшненькая, не мне об этом судить

Алиса
#4
Ололошеньки

4 курс - это 21 год, минус 6 лет = 15 лет.
Откуда бывшая? Он с пелёнок что ли девкам суёт?

Почему же сразу сует? Первая девушка у него была в 13 лет, а сейчас он просто на протяжении всего этого времени "общается с бывшей как с другом"

#5

Поставьте его перед выбором: либо Вы идёте вместе, либо он не идёт вообще. А вообще, ничего не может разрушить отношения двух людей, кроме их самих.

Кошатница
#6

Автор , он вас не берет , не потому что вы не пьете , а чтоб не были в курсе его похождений . Непьющие люди прекрасно отдыхают в компаниях с алкоголем . Налейте себе сок в бокал , не нудите о вреде алкоголя , веселитесь со всеми и прекрасно вольетесь в любую компанию )

Алиса
#7
Alina-Sajana

Поставьте его перед выбором: либо Вы идёте вместе, либо он не идёт вообще. А вообще, ничего не может разрушить отношения двух людей, кроме их самих.

Я не могу так категорично. Просила его не ходить, на что мне говорили "ну это же друзья, ну ты же понимаешь, не могу отказать"

Алиса
#8
Кошатница

Автор , он вас не берет , не потому что вы не пьете , а чтоб не были в курсе его похождений . Непьющие люди прекрасно отдыхают в компаниях с алкоголем . Налейте себе сок в бокал , не нудите о вреде алкоголя , веселитесь со всеми и прекрасно вольетесь в любую компанию )

К сожалению или к счастью я знаю о его похождениях, он не особо это и скрывает (

Проповедник
#9

Послушайте песню: Сергей Дымов - ревную. Она успокаивает.

Гость
#10

Правильно - завершить отношения, но вы должны к этому сами прийти. По факту вы из всех советов выберете сейчас тот, который будет ближе всего Вам по душе (который даст вам дальнейшую надежду на здоровые отношения), но это ошибочно, так как он изменил ранее, он пренебрегает Вашими чувствами, он наверняка продолжает изменять. Вы сейчас подумали "да бред, не думаю, что так", но все же это истинна, которую все отрицают.

Много есть чего сказать на данную тему, просто много писать.

Гость
#11

Советую: 1. Всегда отвечай на звонки. 2. Всегда ему давай. 3. Всегда держи рот на замке. Этого достаточно.

Юля
#12

Мне ваш совет

Гость
#13

У вас два выбора , или вы соберёте остатки ума и силы и пошлёте его в баню с девахами или будете пасти этого телёнка от колхозных и соседских тёлок пожизненно забывая о себе любимой.

Гость
#14
Алиса

С парнем в отношениях шесть лет(ещё со школы, сейчас мы студенты 3(я)и 4(он) курса). Сам по себе он очень общительный, нравится девушкам и охотно отвечает на их симпатии, но первым не заигрывает. К этому я отношусь вполне нормально, потому что мы оба довольно публичные личности(работа тамадой). Все бы ничего, если бы не его пристрастие к алкоголю, он очень любит выпить с друзьями и по пьяни часто не контролирует то, что делает. Если я не отвечаю ему на звонки поздней ночью, то он пишет бывшей и они вместе проводят время. Моя мужчина очень любит погулять до утра, посидеть с друзьями и с девушками, но меня с собой не берет и говорит мне что это только потому, что я не пью и мне там будет не интересно. Измены были, да, поцелуи в губы при встрече для него вполне нормальное явление. Я простила и уже как полтора-два года он мне не изменяет(по его словам), но тут проблема. Совсем скоро у его подруги день рождение и она позвала их в баню, повеселиться, отпраздновать, но я опять же не иду. Алкоголь, полуголые свободные девушки, я совсем не знаю что мне сейчас с этим делать. Очень боюсь очередной его измены, потому что тогда нашим отношениям точно конец
Я очень люблю его и не хочу чтобы наши отношения закончились, но не могу быть уверенной в том, что там ничего не произойдёт. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Эти отношения ведут вникуда.Либо уходите,либо смиритесь,что так будет всегда(если он еще первым не уйдет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема