Гость
Статьи
Ревную парня

Ревную парня

Ревную парня.

Как только мы начали встречаться, он ограничил своё общение с девушками. Но недавно он стал общаться со старой подругой, написал, что соскучился по общения с ней. Он разрешил прочитать переписку, мол скрывать ему нечего. От него я узнала, что он предлагал ей встречаться ( около года назад),она отказала, потом сама предложила и он отклонил ее предложение. Они перестали общаться, потом он встретил меня. И вот спустя год он написал ей, что соскучился, и хочет встретиться.

Я не знаю, что делать...

Лоля
5 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Ну забери у него телефон и поставь в угол. Скажи, что он наказан.

Вероника
#2

если он хочет с ней общаться - пожалуйста, пусть общается. только при этом быть с вами в паре ему не нужно.

#3

Если смотреть на перед,то сразу понятно,что она к нему тянется и наверняка захочет снова намекнуть,что она свободна и готова к отношениям с ним.
Но в любом случае запрещать с ней общаться нельзя,пусть он думает,что вы доверяете полностью.Запретить общение можно всегда.
А если он захочет с ней встретиться,то,конечно, вам придется подвинуть свои планы на вечер и идти с ними,заодно оцените ее.

Елена Эреспэхина
#4

Попробуйте вывести из строя его мочеполовую систему.

Анатолий
#5

Такое поведение парня говорит что он в процессе выбора, мужчины определяют для себя параметры девушки которые ему нужны, образование, характер, начитанность, культура, вам нужно понять какие качества девушки ему нужны, вам надо над собой поработать, стать интересней, иметь шарм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: