Гость
Статьи
Не ладятся отношения с …

Не ладятся отношения с парнем. Стала очень нервной.

Всем привет! Помогите, пожалуйста, советом. Последние две недели у меня не ладятся отношения с парнем. Я стала очень нервной. Всё началось с того, что он начал меня гнобить. Он все время делает мне замечания. Он считает, что я одеваюсь нескромно. Он считает, что я не так себя веду. Я так не считаю. Я одеваюсь так же, как и все. А он говорит, что я специально так одеваюсь, чтобы на меня все пялялись. Я ему объясняю, что я стараюсь только для него. Он не понимает этого. Его раздражает моя манера общения. Его раздражает, что у меня есть своя точка зрения. Он никогда не соглашается со мной, чтобы я не сказала. Делает постоянно замечания. Мы с ним вместе два года. При этом мы мало времени проводим вместе. Он никуда меня не водит. Он на меня не тратится. зато требований ко мне целый список. Он начал меня раздражать. Появляются мысли с ним расстаться. посоветуйте, что-нибудь. Почему он создает проблемы на пустом месте?

Нервы
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту сходи

Гостья
#2

Вы просто ему не нравитесь

диана1
#3

мужчины любят трахать злых

Нервы
#4
Гостья

Вы просто ему не нравитесь

Я тоже думала об этом. Мне кажется, что он меня разлюбил. Я ему говорила об этом. Он всё отрицает. Но при этом говорит, что просто хочет сделать меня лучше и что, если я до конца года не изменюсь, то он уйдет от меня А мне не жалко. Пускай хоть сейчас уходит. Надоел, сил нет.

Нервы
#5

Почему парни пытаются поменять своих девушек? Если он полюбил меня такой какая я есть, о почему он уверен, что полюбит меня другую? Бред какой-то

Гость
#6

автор ну вы тоже ума палата. это же мужчины. их надо направлять. зачем вы объясняете, противоречите? "да милый" и пусть непринципиальные вопросы будут по его. исчерпайте моменты его недовольства и там уж судите по обстоятельствам. если он ищет зацепки, то вы по настоящему его раздражаете и смысла нет. а возможно просто хочет ощутить себя рулевым. ну пусть рулит. мужик че)

Гость
#7

[quote="Нервы"]
Я тоже думала об этом. Мне кажется, что он меня разлюбил. Я ему говорила об этом. Он всё отрицает. Но при этом говорит, что просто хочет сделать меня лучше и что, если я до конца года не изменюсь, то он уйдет от меня А мне не жалко. Пускай хоть сейчас уходит. Надоел, сил нет. [/quo

Почему он себя не меняет,не придираться не следить за вами?
А пытается вас изменить.
Вам в себе ничего менять не надо, просто не реагируйте на его слова, себе дороже будет.
Говорят мужчины меняются когда их зеркалят то есть повторяют его действия
Бьют его же оружием
А вы бы сказали,дорогой это я еще подумаю оставаться с тобой или нет, что ты такой зануда и ко всему придираешься. Меняться надо не мне, а тебе.
А если я тебя не устраиваю, найду лучше кому будет все нравиться во мне какая я, как я одеваюсь.

Нервы
#8
Гость

автор ну вы тоже ума палата. это же мужчины. их надо направлять. зачем вы объясняете, противоречите? "да милый" и пусть непринципиальные вопросы будут по его. исчерпайте моменты его недовольства и там уж судите по обстоятельствам. если он ищет зацепки, то вы по настоящему его раздражаете и смысла нет. а возможно просто хочет ощутить себя рулевым. ну пусть рулит. мужик че)

Просто я считаю, что если мужчине не нравится как одевается его девушка, то будь добр, пожалуйста, за свой счет одеть ее.

Гость
#9

Это надо пережить, то есть дождаться, когда появятся мозги. Я в 23 года была такой же. Он изменял меня к лучшему))) Потом руку поднял - тоже ради того, чтобы я изменилась к лучшему, и побыстрее))))) Я тоже была такой же тупoй как автор. Правда, ума хватило на форумах тухлые темы не создавать. Автор, что хотите от форума? Чтобы мы все дружно подстерегли его в кустах и объяснили, что так нельзя?? Если вы тряпка, то вам поможет не форум, а время. Без обид.

Гость
#10
Нервы

Просто я считаю, что если мужчине не нравится как одевается его девушка, то будь добр, пожалуйста, за свой счет одеть ее.

супер. тоже так считаю. донесите эту мысль до него, только не в форме противостояниия и недовольства. а в женской манере. похлопайте в ладоши перед магазином или как вы там его мотивируете? все в ваших руках же

Гость
#11

от неуверенности, комплексы у него.. Как еще можно объяснить?! Послушаю другие мнения.
Мой тоже меня переделать пытался. Только хотел, чтоб я одевалась красиво: платья, юбки, чулки, шпильки. Я итак одевалась хорошо, но хочется иногда кроссы и джинсы, и на прогулку, а ему что ни встреча, так при параде подавай. Еще и недоволен был, если одевала не ту юбку, сапоги или другую одежду: "а я думал ты оденешь ту юбку и сапоги, а почему без чулков, а давай то платье". Еще и обижался, как маленький, когда говорила: не хочу. Даже вещи со мной ходил покупать, не дай бог куплю ерунду, а если покупала сама, то критика обязательна. Был случай с купальником, перед заграницей купила, но я решила его мнение узнать, покуопала через инет, прислала ссылку на товар, не оценил, а я поступила по своему, заказала, мне понравился-взяла.Так наслушалась потом в поездке, *****, "все таки купила, и он отстойный, зачем его щас одела, надо было другой, у тебя их несколько(стринги, он прям доволен был, когда мои телеса на показ)". Довел меня до слез, так обидно стало. Да и места лучше не нашел для выяснений. А мы с друзьями поехали, подруга потом сказала, что слышали нашу ссору, так стыдно было. Я внешне довольно стмпатичная, фигура хорошая, стройная, а когда еще одета красиво, то парни так и смотрят, успевай слюни вытирать, а он видит их внимание, мало того что мне об этом говорит, так еще и питухом ходит-смотрите какая рядрм со мной красотка, ахаза, моя, фиг вам, не впш лакомый кусочек и не достанется. В постель говорил ложится только голышом, а я так не привыкла, одно дело после секса или перед, но ведь не всегда же он. Он привык голый спать всю жизнь, а я нет, но ему все равно, ему так хочется. Вечно ссоры на этой почве. Ой, и много чего было... но эти пункты меня бесили, выводили из себя. Как кукла для него.

Нервы
#12
Гость

супер. тоже так считаю. донесите эту мысль до него, только не в форме противостояниия и недовольства. а в женской манере. похлопайте в ладоши перед магазином или как вы там его мотивируете? все в ваших руках же

Мне просто неудобно ему говорить, потому что он говорит, что у него тяжелое финансовое состояние. Надоели проблемы мужчин. Свои бы решить, а тут еще они со своими.

Гость
#13
Нервы

супер. тоже так считаю. донесите эту мысль до него, только не в форме противостояниия и недовольства. а в женской манере. похлопайте в ладоши перед магазином или как вы там его мотивируете? все в ваших руках же

Мне просто неудобно ему говорить, потому что он говорит, что у него тяжелое финансовое состояние. Надоели проблемы мужчин. Свои бы решить, а тут еще они со своими.

автор, извините, что излила душу в вашей теме, просто не понимаю мужчин, которые меняют девушек внешне, одежду. В первую очередь надо ценить ум и другие качества. Тем более полюбил совсем другтй меня. А начал переделывать, когда отношения уже длились лет 5. Когда и сама стала меняться, похудела, стала стройнее, ухоженней. А сам-то фигуру свою запустил..

Нервы
#14
Гость

от неуверенности, комплексы у него.. Как еще можно объяснить?! Послушаю другие мнения.
Мой тоже меня переделать пытался. Только хотел, чтоб я одевалась красиво: платья, юбки, чулки, шпильки. .

А мой парень, наоборот, из юбок и шпилек хочет переодет в хиджаб. Чтобы всё закрыто было, а в идеале, чтобы еще и платок носила (мы мусульмане). Он говорит, что так по религии положено. А еще женщина должна то, женщина должна сё. А мужчина по корану ничего не должен. Сам он не придерживается религии. Вот как такому объяснить?

Гость
#15

и долбил меня этим остальные годы, пока были вместе. Не выдержала, терпение лопнуло.

Гость
#16

брось его скорее

Нервы
#17

автор, извините, что излила душу в вашей теме, просто не понимаю мужчин, которые меняют девушек внешне, одежду. В первую очередь надо ценить ум и другие качества. Тем более полюбил совсем другтй меня. А начал переделывать, когда отношения уже длились лет 5. Когда и сама стала меняться, похудела, стала стройнее, ухоженней. А сам-то фигуру свою запустил..[/quote]
Вот к чему выпендриваться? Неужели они перестают нас ценить? Неужели у ни и в самом деле добрые намерения?

Гость
#18
Нервы

Я тоже думала об этом. Мне кажется, что он меня разлюбил. Я ему говорила об этом. Он всё отрицает. Но при этом говорит, что просто хочет сделать меня лучше и что, если я до конца года не изменюсь, то он уйдет от меня А мне не жалко. Пускай хоть сейчас уходит. Надоел, сил нет.

Конечно отрицает .Мужчины они хитрые, не уйдут в никуда, сначала он должен найти кого-то,но пока не нашёл

Гость
#19
Нервы

автор, извините, что излила душу в вашей теме, просто не понимаю мужчин, которые меняют девушек внешне, одежду. В первую очередь надо ценить ум и другие качества. Тем более полюбил совсем другтй меня. А начал переделывать, когда отношения уже длились лет 5. Когда и сама стала меняться, похудела, стала стройнее, ухоженней. А сам-то фигуру свою запустил..

Вот к чему выпендриваться? Неужели они перестают нас ценить? Неужели у ни и в самом деле добрые намерения?
в вашем случае, наверное, хочет чтоб вы никому не достались, себе любимому чтоб все, вдруг уйдете к варианту получше.

Гость
#20
Нервы

Почему парни пытаются поменять своих девушек? Если он полюбил меня такой какая я есть, о почему он уверен, что полюбит меня другую? Бред какой-то

Потому что не полюбил, пытается сделать из тебя ту, которую он любил. Помню меня парень старался одевать в стиле бывшей. Я,не знала,что это её стиль, просто удивлялась,когда он орал,что я покупаю в своём вкусе,а не вот такое. Так у меня другой типаж,я реально смешно в этом выглядела.Потом я увидела, у неё рост 178! И косая сажень в плечах,спортивная фигура, а я маленькая с немаленькой грудью, вот и представьте, как я бы выглядела в её стиле

Гость
#21

а бросит вас, тогда скажет: сама виновата, я ведь тебя просил...

Нервы
#22
Гость

а бросит вас, тогда скажет: сама виновата, я ведь тебя просил...

Вот поэтому я и думаю. Будет ли лучше расстаться? Не пожалею ли об этом? всё-таки 2 года вместе.

Гость
#23

ох, как вспомню эти ссоры, столько нервов потратила, а когда проявляла недовольство, говорила ему свое мнение, и про куклу, он отвечал: нет, это не так, почему ты такого плохого мнения обо мне. В бешенство приводило это все, жуть. Расставайтесь, раз не получится найти компромисс или договориться. Иначе так и будет долбить. Встретите парня, который будет ценить вас не за то как вы одеваетесь, а за другие качества, полюбит такой какая вы есть. Возможно и вы сами станете меняться для такого, только в лучшую сторону, с возрастом и видя отношение от мужчины.

Ёжка
#24
Нервы

А мой парень, наоборот, из юбок и шпилек хочет переодет в хиджаб. Чтобы всё закрыто было, а в идеале, чтобы еще и платок носила (мы мусульмане). Он говорит, что так по религии положено. А еще женщина должна то, женщина должна сё. А мужчина по корану ничего не должен. Сам он не придерживается религии. Вот как такому объяснить?

Так и вы по тому же принципу себя ведите. Хочет чтоб вы по религии все делали. Пусть сам делает. Вычитайте и выпишите ему все что он обязан и показывайте каждый раз, как вам начнет указывать.

Гость
#25

2 года не мало, но это ничего, по сравнению с моим сроком), а уже такие притензии, он вам муж? нет. Вот и условий вам пусть не ставит и не диктует их! а то прогнет вас в одежде, а потом в другом, как личность в вас будет подавлять. Со времнем, возрастом сами все поймете.

Гость
#26

претензии!!, ошибочка вышла))

Гость
#27
Ёжка



Так и вы по тому же принципу себя ведите. Хочет чтоб вы по религии все делали. Пусть сам делает. Вычитайте и выпишите ему все что он обязан и показывайте каждый раз, как вам начнет указывать.

хороший вариант!

,
#28

когда девушка состоялась, наигралась в разные одежды, перепробывала разные стили, была на публике, думаю, не стоит ей мешать,у нее сложилось мнение о себе.

Нервы
#29

Так и вы по тому же принципу себя ведите. Хочет чтоб вы по религии все делали. Пусть сам делает. Вычитайте и выпишите ему все что он обязан и показывайте каждый раз, как вам начнет указывать.[/quote]
К сожалению, я арабский не знаю. А его бабушка учила религии.

Нервы
#30
,

когда девушка состоялась, наигралась в разные одежды, перепробывала разные стили, была на публике, думаю, не стоит ей мешать,у нее сложилось мнение о себе.

Согласна с Вами. Но мужчинам этого не объяснить.

Гость
#31

То есть он вас постоянно дергет, мнение ваше ему не интересно, время он с вами не проводит.. Зачем вы ему нужны? Чтобы не дро*ить? А он вам? Чтобы получать кайф от унижения ибо вы мазохистка?

Нервы
#32
Гость

То есть он вас постоянно дергет, мнение ваше ему не интересно, время он с вами не проводит.. Зачем вы ему нужны? Чтобы не дро*ить? А он вам? Чтобы получать кайф от унижения ибо вы мазохистка?

Мне просто интересно. У всех такие же отношения? Может это мужчины такие нынче?

Гость
#33
Нервы

Мне просто интересно. У всех такие же отношения? Может это мужчины такие нынче?

Нет, это либо вы мазохистка, либо у вас что-то совсем бяда с самооценкой. Что для вас это нормально.

Гость
#35
Нервы

Мне просто интересно. У всех такие же отношения? Может это мужчины такие нынче?

ага все ныне с арабами встречаются. Вы издеваетесь над нами?

Нервы
#36
Гость

ага все ныне с арабами встречаются. Вы издеваетесь над нами?

С чего вы взяли, что он араб?

Гость
#37
Нервы

С чего вы взяли, что он араб?

Ну кришнаит. Какая разница ? Что, не могла армяна найти ?

Гость
#38
Нервы

С чего вы взяли, что он араб?

Ваши посты
А мой парень, наоборот, из юбок и шпилек хочет переодет в хиджаб. Чтобы всё закрыто было, а в идеале, чтобы еще и платок носила (мы мусульмане). Он говорит, что так по религии положено.
К сожалению, я арабский не знаю. А его бабушка учила религии.
и кто он тогда?

Гость
#39
Гость

Ну кришнаит. Какая разница ? Что, не могла армяна найти ?

Какой кришнаит? Мусульманин, говорящий на арабском?

Гость
#40
Гость

Какой кришнаит? Мусульманин, говорящий на арабском?

Обычный кришнаит. Лысый. В сари.

Гость
#41

Зачем спрашивать все мужчины такие, если речь идёт о мусульманах? Мы то откуда знаем, все они такие или нет? Так скажем у меня были татарин, хохол и русский и все они были разные

Гость
#42
Гость

Обычный кришнаит. Лысый. В сари.

Кришнаиты лояльные

Нервы
#43
Гость

Ваши посты
А мой парень, наоборот, из юбок и шпилек хочет переодет в хиджаб. Чтобы всё закрыто было, а в идеале, чтобы еще и платок носила (мы мусульмане). Он говорит, что так по религии положено.
К сожалению, я арабский не знаю. А его бабушка учила религии.
и кто он тогда?

Татарин

Нервы
#44
Гость

Зачем спрашивать все мужчины такие, если речь идёт о мусульманах? Мы то откуда знаем, все они такие или нет? Так скажем у меня были татарин, хохол и русский и все они были разные

Татары так-то мусульмане.

Гость
#45
Нервы

Татары так-то мусульмане.

У меня был атеист))) И мама его тоже,но очень вредный и ревнивый(((Зато внешность ,конечно, супер. Эх((((

Гость
#46
Нервы

Татары так-то мусульмане.

У подруги татарин крещён православным , ни во что не верит, в церковь не затащишь. Но тоже на внешность просто глаз не оторвать и ужасно ревнивый, из ревности может стукнуть( соперника).Тоже кстати может насчёт одежды указать, в общем ревнивые татары

гость
#47

ревность от национальности не особо зависит мне кажется, у меня вон русский, и что? Даже без повода цепляется за каждую мелочь, то посмотрел кто-то не так, то подарок прислали в соц.сети, то смска не вовремя пришла. Вот и думайте, автор, надо ли вообще вам такое счастье, что личность в вас подавляет круглосуточно

Гость
#48
Нервы

Но при этом говорит, что просто хочет сделать меня лучше и что, если я до конца года не изменюсь, то он уйдет от меня.

= не любит. Вы правы. Сами видите. Если любил бы, не хотел так изменить, еще и угрожая уходом. Думаю, у него стало назревать решение о расставании. Пока эмоционально не готов, поэтому отрицает. (У меня так было, начала видеть изменения в поведении мужчины аж за 4 месяца до расставания, при этом все тоже отрицалось!) Но решение уже принял, только не осознает пока. Советую не дожидаться, когда точно Вас бросит, и действовать на опережение, бросив его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: