Гость
Статьи
Разрываюсь между …

Разрываюсь между ребенком и любимой женщиной

Живу с женой как соседи чуть меньше года. Наш ребенок живет в другом городе с бабушкой и дедушкой, а я и бывшая раньше переехали из пгт в город. Не знаю, где она, с кем она, слышал только, что активно строит свою личную жизнь. Я же устроился на хорошую работу, сына своего люблю, провожу время постоянно. Это просто предыстория, а теперь по сути.
Несколько лет знаком с очень хорошей девушкой, ей 26, мне 35, в общем, понравились друг другу. Я ей рассказал всё как есть, мол, как соседи с женой живем, обещал развестись, ребенка, её это не смутило. Конечно, я не завидный жених для пермячки, но я надеюсь, что если она искренне меня выберет, я многое для неё сделаю.
Недавно она предложила вместе провести ее ДР, подкинула несколько идей, но я честно сказал, что еду к ребенку в Кунгур и хотел взять её с собой, но она отказалась, я так, думаю, обиделась. В дальнейшем, если у нас всё сложится, я конечно понимаю, что ребенку я буду меньше времени уделять, т.к. будет своя семья, дети, но сейчас, на данном этапе, я не могу отказаться от поездки, но и её не хочется обижать и оставлять одну на ДР.
В общем, я разрываюсь

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
60 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Ни х*** не понятно, но очень интересно! Совет на будущее: чтобы не разрываться - предохраняйся! Не надо плодить никому не нужных детей.

Гость
#2

когда такие темы читаю, думаю каждый раз: слава Богу, что я так не живу

Катя мраморная
#3

Ищите ровню и так появится шанс построить РОВНЫЕ отношения, где вас будут "понимать" "входить в ваше положение" "идти на компромиссы". Ваша ровня- это ровесница- *** со средней по городу зарплатой. Если не хочется, то придется как-то и чем компенсировать свою ущербность (возрастной прицепный алиментщик). Вам это компенсировать вероятно нечем

Мангуста
#4

Не порть девченке жизнь!! *** ты ей со своими проблемами?? Ищи себе детную или к жене возвращайся. Девушка достойна нормального мужика без проблем.

666
#5

В 26 лет встречаться со стареющим рспешником это вообще мрак.

Гость
#6

Почему вы не заберёте ребенка к себе?Если эта женщина вас любит,то и вашего ребенка примет,любить как своего не обязательно,но принять в семью можно.Что ж он как сирота живёт,ни отца,ни матери,неужели не жалко?!

Гость
#7

Не надо мешать автору любить своего ребенка))) Ещё никто, а уже задолбал .

Гость
#8
666

В 26 лет встречаться со стареющим рспешником это вообще мрак.

Ну значит такая девушка,нормального найти не может,не востребована,поняла это и ухватилась за детного в возрасте,может он ее единственный шанс..

Гость
#9
Гость

Почему вы не заберёте ребенка к себе?Если эта женщина вас любит,то и вашего ребенка примет,любить как своего не обязательно,но принять в семью можно.Что ж он как сирота живёт,ни отца,ни матери,неужели не жалко?!

*** надо чужих ребенков принимать в 26 лет. ДР можно и без автора провести и разговоров про его дитятку скучающего у бабки.))

Марфа Васильна я
#10

Почему к ребенку ехать именно в день ее рождения? Выберите другой день, а этот отпразднуйте с девушкой. Хотя... согласна с предыдущими комментариями, дайте девушке возможность построить отношения с тем, для кого она будет на первом месте.

Гость
#11
Гость

Ну значит такая девушка,нормального найти не может,не востребована,поняла это и ухватилась за детного в возрасте,может он ее единственный шанс..

Разве что из многодетной семейки алкашей .

Гость
#12
Марфа Васильна я

Почему к ребенку ехать именно в день ее рождения? Выберите другой день, а этот отпразднуйте с девушкой. Хотя... согласна с предыдущими комментариями, дайте девушке возможность построить отношения с тем, для кого она будет на первом месте.

Зачем именно в этот день настырно тащить туда? Это что - подарок на ДР?))) Вот щастье-то.

Марфа Васильна я
#13
Гость

Зачем именно в этот день настырно тащить туда? Это что - подарок на ДР?))) Вот щастье-то.

Ну и я о том же

Инна Вагина
#14

Плачу. 😂😂😂

Гость
#15

Покажи ей достопримечательности сего поселения и с сыном познакомишь

Ивасик
#16

Автор, еще пару раз свозите молодую бабеночку с своему ребенку и вас пошлют. Если встреча была запланирована до информации о ДР бабеночки, то шлите бабеночку, если вы уже знали о ее ДР, то задвигайте ребеночка.

Гость
#17

Значит новая баба и новые дети - это твоя семья? А ребенок от первого брака тебе не семья? Я б такого человека рассматривала как не совсем здорового на голову.

Инна Вагина
#18
Гость

Значит новая баба и новые дети - это твоя семья? А ребенок от первого брака тебе не семья? Я б такого человека рассматривала как не совсем здорового на голову.

Бросьте. Святой какой отец. Вареник пишет

Гость
#19
Гость

Значит новая баба и новые дети - это твоя семья? А ребенок от первого брака тебе не семья? Я б такого человека рассматривала как не совсем здорового на голову.

А что дети от первого брака это семья? Семейный кодекс вам в помощь

Гость
#20

Автор, можно и перенести поезду на день. ДР - это серьезно. Важнее то, что Вы не разводитесь. Очень жаль, что девушка не послала Вас сразу. Можно любить хоть 10 своих детей и уделять им время, а то, что Вы не разведены - это такой косяк, который нормальная девушка не потерпит никогда. Желаю ей быстрее поумнеть и послать Вас с вашими сказками про жену

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
#21
Гость

А что дети от первого брака это семья? Семейный кодекс вам в помощь

Да, там сын и официальная жена. Но девушку я очень люблю.

Гость
#22
Шаравьёв Дмитрий Анатольевич

Да, там сын и официальная жена. Но девушку я очень люблю.

дак ты ещё и женатик eбyчий? Девке-то хоть сказал?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#23

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4900012/ - найдите 10 отличий🤓

Гость
#24
Гость

Покажи ей достопримечательности сего поселения и с сыном познакомишь

Жену и тещу))

Гость
#25
Шаравьёв Дмитрий Анатольевич

Да, там сын и официальная жена. Но девушку я очень люблю.

В соседней теме "Жена и любовница")))

Инна Вагина
#26
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4900012/ - найдите 10 отличий🤓

*** Какая милота.

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
#27
Гость

дак ты ещё и женатик eбyчий? Девке-то хоть сказал?

Жена требует, чтобы я остался с ней и сыном,потому что сыну нужен отец..
Так они и живут в рабочем поселке.

Гость
#28

Ого! Дмитрий Анатольевич? Это вы? В вк постите нежные фото семьи, как вам не стыдно?! И девке голову морочите и семье изменяете

Гость
#29
Шаравьёв Дмитрий Анатольевич

Жена требует, чтобы я остался с ней и сыном,потому что сыну нужен отец..
Так они и живут в рабочем поселке.

Бросай клячу с сыночком! и жонись на деушке

Гость
#31
Гость

Почему вы не заберёте ребенка к себе?Если эта женщина вас любит,то и вашего ребенка примет,любить как своего не обязательно,но принять в семью можно.Что ж он как сирота живёт,ни отца,ни матери,неужели не жалко?!

Ему может и жалко, а чужой 26-летней девушке, у которой еще нет детей, будет сложновато принять чужого ребенка...У той еще все шансы найти мужчину без обременений.

Гость
#32
Шаравьёв Дмитрий Анатольевич

Жена требует, чтобы я остался с ней и сыном,потому что сыну нужен отец..
Так они и живут в рабочем поселке.

Так если Вы до сих пор слушаетесь жену, даже не называя ее бывшей, то Вы не вышли из тех отношений ни в каком смысле: ни формально ни морально.
Вы взрослый дядя или марионетка без иичек? )

Гость
#33
Гость

Так если Вы до сих пор слушаетесь жену, даже не называя ее бывшей, то Вы не вышли из тех отношений ни в каком смысле: ни формально ни морально.
Вы взрослый дядя или марионетка без иичек? )

Гулящее трепло.

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
#34
Гость

Так если Вы до сих пор слушаетесь жену, даже не называя ее бывшей, то Вы не вышли из тех отношений ни в каком смысле: ни формально ни морально.
Вы взрослый дядя или марионетка без иичек? )

Девушке я сказал, что она мне уже бывшая, делаем мы процедуру развода,но я еще поживу полгода с ними ,ради сына

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
#35

Да,с девушкой есть секс

Гость
#36
Шаравьёв Дмитрий Анатольевич

Девушке я сказал, что она мне уже бывшая, делаем мы процедуру развода,но я еще поживу полгода с ними ,ради сына

я бы на ее месте полгода повстречалась с другим. Ну, на всякий пожарный ) по вы там "делаете процедуру развода".
Кстати, а разводитесь почему?

Гость
#37

Вот он!
i.postimg.cc/gjNsfMvX/63839.png

Позор

Мангуста
#38
Гость

Вот он!
i.postimg.cc/gjNsfMvX/63839.png

Позор

А вы жене его темки скиньте, пусть она даст совет как ему поступить 🤣

Гость
#39
Мангуста

А вы жене его темки скиньте, пусть она даст совет как ему поступить 🤣

Вдруг это она сама строчит тут темы, чтобы ему отомстить что он её и детей на любовницу променял

Гость
#40

Я бы *** от счастья, если бы мне мужик на мое день рождения своего ребенка бы привез ))) мужики , конечно, умеют пристроится. Поехал на заработки и на *** заодно

#41
Гость

дак ты ещё и женатик eбyчий? Девке-то хоть сказал?

Говорил еще полтора года назад,обещал в течение полгода к ней уйти.

Гость
#42

***! Живи дальше с ребенком. Кому это надо такое отношение?

Гость
#43
Шаравьёв Дмитрий Анатольевич

Да, там сын и официальная жена. Но девушку я очень люблю.

Нет не любишь. Если бы любил, там бы семьи уже не было, а была семья с ней. Не морочь человеку голову. Кому он нужен твой ребенок?

Гость
#44

Читаю это все и думаю: ты не идиот случайно? Неужели еще есть такие экземпляры? Способны только детей делать, и желательно, все новым бабам! С одной еще не развелся, с другой у него секс, и ребенок как проблема...Везде надо успеть!!!

Гость
#45

Так зачем вы этой женщине нужны, если вам нужен ребенок от прежних отношений?

Гость
#46

Автору, меня сейчас закидают тапками, но я все же вам скажу. Ни один мужчина не должен стоить для женщины внимания ребенка. Ни один мужчина не заслуживает, чтобы мать отказалась от ребенка в пользу штанов. Хотя такие истории сплошь рядом. Именно поэтому я могу вам сказать, что ни одни отношения вообще по сути этого не стоят. Вашего ребенка бросила мать и изредка приезжает, сейчас бросите вы... Это предательство, это проклятие собственного дитя. Ни одна женщина того не стоит. Если бы женщина вас любила - она бы никогда не просила вас пойти на такое и выбирать между нею и ребенком. Знаю массу подобных историй и только 1 отца, который никак и не жениться, потому что честно всем говорит - я с ребенком в Новый год, Пасху, его и свой д.р. Этот мужчина понимает, что баб достаточно, а кровиночка одна.

Гость
#47

И будите разрываться. Смиритесь. А как вы хотели? Давиться лучше одним куском.

егор
#48

на первом месте для человека должен быть муж (жена) на втором ребенок на третьем родители.
если этот порядок изменишь в твоей жизни будет бардак.
если видеш в этой девушке жену тогда выбор должен быть очевидным.
если встречаешься с ней по ..ахатся то не *** ей мозги и отпусти.
ребенку важнее всего это совместные дела, игры. он познает мир общаясь с тобой.
стань для ребенка авторитетом и другом . и он тебе простит все . и будет любить
.

егор
#49
Гость

Автору, меня сейчас закидают тапками, но я все же вам скажу. Ни один мужчина не должен стоить для женщины внимания ребенка. Ни один мужчина не заслуживает, чтобы мать отказалась от ребенка в пользу штанов. Хотя такие истории сплошь рядом. Именно поэтому я могу вам сказать, что ни одни отношения вообще по сути этого не стоят. Вашего ребенка бросила мать и изредка приезжает, сейчас бросите вы... Это предательство, это проклятие собственного дитя. Ни одна женщина того не стоит. Если бы женщина вас любила - она бы никогда не просила вас пойти на такое и выбирать между нею и ребенком. Знаю массу подобных историй и только 1 отца, который никак и не жениться, потому что честно всем говорит - я с ребенком в Новый год, Пасху, его и свой д.р. Этот мужчина понимает, что баб достаточно, а кровиночка одна.

вы высказали тупую пропаганду из сми.
не может ребенок в неполной семье вырасти адекватным.
исключений не бывает . бывает что ребенок встречает кого то кто заменяет родителя. дедушка, сосед,тренер учитель который и дает ребенку знания которые он не может получить в неполной семье.
ребенок должен видеть как общаются родители чтоб уже с детства на подсознании усвоить правила общения и отношений между парами.
если жить только для ребенка даже в полной семье то ребенок вырастит НАРЦИСОМ . будет думать что весь мир должен ему.
все что нужно ребенку от родителя это чтоб родитель был авторитетом и другом.
это достигается путем совместных дел и игр. и общения.
без всего остального ребенок легко проживет

Гость
#50
егор

вы высказали тупую пропаганду из сми.
не может ребенок в неполной семье вырасти адекватным.
исключений не бывает . бывает что ребенок встречает кого то кто заменяет родителя. дедушка, сосед,тренер учитель который и дает ребенку знания которые он не может получить в неполной семье.
ребенок должен видеть как общаются родители чтоб уже с детства на подсознании усвоить правила общения и отношений между парами.
если жить только для ребенка даже в полной семье то ребенок вырастит НАРЦИСОМ . будет думать что весь мир должен ему.
все что нужно ребенку от родителя это чтоб родитель был авторитетом и другом.
это достигается путем совместных дел и игр. и общения.
без всего остального ребенок легко проживет

Полнейшая чушь. Знаю массу людей, которые выросли не в полной семье. Прекрасные отзывчивые и добрейшие люди. В 90-е треть детей выросло не в полной семье. А 50-е половина СССР. И что? И кто из нас высказывает пропаганду из СМИ? 🤦🤦🤦🤦🤦