Гость
Статьи
Разрываюсь между …

Разрываюсь между ребенком и женщиной

Развелся с женой чуть меньше года назад, есть общий ребенок 4 года. Ребенок живет в другом городе с бабушкой и дедушкой, а я и бывшая после развода переехали в Москву, не знаю где она, с кем она, слышал только активно строит свою личную жизнь. Я же устроился на хорошую работу, ребенка своего люблю, навещаю каждые 2-3 месяца. Это просто предистория, а теперь по сути. Несколько месяцев назад познакомился с очень хорошей девушкой, ей 29, мне 30, в общем понравились друг другу, я ей рассказал всё как есть, про развод, ребенка, её это не смутило. Конечно я не завидный жених для москвички, но я надеюсь, что если она искренне меня выберет, я многое для неё сделаю. Недавно она предложила вместе встретить новый год, подкинула несколько идей, но я честно сказал, что еду к ребенку на новый год и хотел взять её с собой, но она отказалась, я так думаю обиделась. В дальнейшем, если у нас всё сложиться, я конечно понимаю, что ребенку я смогу меньше времени уделять, т.к. будет своя семья, дети, но сейчас, на данном этапе я не могу отказаться от поездки, но и её не хочется обижать и оставлять одну на НГ. В общем я разрываюсь.

Гость1
40 ответов
Последний — Перейти
Чико
#1

она знала на что шла,когда вы ее предупредили о ребенке.Если начнет ставить условия,то в будущем вы и не видеть,ни помогать ребенку уже не сможете.

Ольга
#2

Бла бла бла, скинули ребёнка старикам, разрывается он

Влада
#3

Автор, вы сами определитесь, что вы хотите?Если девушка, как вы говорите очень хорошая и вы не хотите её терять, тогду попу рвите. Распределите новогодние праздники пополам, одну половину с ребенком, другую с девушкой. И так по жизни!

Гость
#4

Ну правильно - девушка молодая, ей бы погулять, сексом заняться с любимым, а не наблюдать как чужой, по сути ребенок читает стишки деду морозу. Ей романтика нужна, а вы ей семью навязываете. Правильно сделала что отказалась. Найдет еще себе бездетного. Надеюсь, с подружками-друзьями хоть оторвется в новогоднюю ночь, пока вы хороводы водите

Динара
#5

Если Вы не так давно с девушкой знакомы,то не стоит ожидать,что она сразу "с берега в карьер" бросится. Дайте ей время осознать происходящее, но и от своей позиции ( по отношению к ребёнку ) не отступайте.
Возможно, Вы не объяснили положение дел- что много времени с ребёнком проводите и не хотите этого менять, что ждете от неё участия в этом.
Если отношения "цветочные", не спешите её вовлекать в жизнь ребёнка, подождите более серьёзного и надежного этапа в отношениях.
Если все не так серьёзно, у Вас своя позиция - нг с ребёнком проведите, потом поезжайте к ней.

Динара
#6

Не форсируйте события, в общем- сначала конфетно-букетный период ( где вас только двое ), потом,если все хорошо - знакомство с ребёнком.
Кстати, если бы у девушки были дети, все было бы быстрее,она познакомила бы Вас со своим ребенком, а Вы её с Вашим. Возможно, стоит поискать детную девушку, если Вы торопитесь.
В противном случае, запаситесь терпением.

Гость
#7

Раз вам так нужен ребенок и не нужен матери, то почему вы его не заберете в Москву? Вы имеете право растить и воспитывать сами, а не перекладывать это на бабушек.
Женщина любая будет ревновать ваше время проведенное с ребенком. Конечно, дамочка рассчитывала, что вы НГ проведете с ней, а не уедете в другой город. Сами подумайте, какой ей интерес ехать туда? Тем более, сразу понятно, что отец вы липовый и любовь у вас к ребенку тоже липовая, только на словах, раз вы сами о чаде не заботитесь. Это значит, что вы готовы переложить фактическую заботу о ребенке, на кого угодно, кто согласится, лишь бы не самому жить с ним.

Гость
#8

Она не то чтобы обиделась. Она скорее правильно поняла расстановку приоритетов. Приезжий алиментщик и бездетная москвичка. Вы свои шансы оценивайте. Вы ей не ровня. Чтобы заслужить быть с не ровней, надо быть лучше чем ты есть всегда, и сейчас, и через год, и через 10 лет, иначе найдется кто то получше. Вы то может ей и нравились, но себя она тоже любит и делать свою жизнь дискомфортной ради вашего ребенка это глупо. Ищите такую же приежую детную женщину 30 лет и тогда будете подстраиваться друг под друга.

#9

о дааа. мужем был так себе, отец никакой так ещё и средненький чей-то молодой человек. цену себе набиваешь, что перед девушкой, что перед нами, а по факту этот ребенок никому не нужен ни матери, ни отцу

Диана
#10

Автор вы что поедете к ребенку на Новый год прямо в ночь с 31 на 1? Зачем? Ему 4 года вряд ли будет сидеть до 12. Скорей всего спать будет. К чему вам ехать туда не пойму. Проведите новогоднюю ночь с девушкой как-нибудь весело. Числа 2-го езжайте к ребенку с подарком от деда Мороза. Кстати бывшая жена тоже поедет на НГ туда? Тем более вашей девушке это будет неприятно. еще и ее тащить туда собрались. Нет уж, спасибо. Я бы тоже не поехала. Рановато вы ей стали свои семейные праздники навязывать. Да если она умная она и не будет в них участия принимать ну нафиг.

Диана
#11
Zombie Cat

о дааа. мужем был так себе, отец никакой так ещё и средненький чей-то молодой человек. цену себе набиваешь, что перед девушкой, что перед нами, а по факту этот ребенок никому не нужен ни матери, ни отцу

Я знаю немало семей где молодые пары уезжали на заработки в Москву, а ребенок оставался на дедушках и бабушках. В этом ничего дикого нет хотя я лично никогда бы на такое не пошла. Мне надо видеть как растет мой ребенок каждый день. Но вот у некоторых так. не стоит судить.

Гость
#12

Автор, чужие дети - это проблема, которая не кажется проблемой, пока с ней не столкнешься в своей жизни. Вроде бы этот ребенок далеко, вроде детей вообще положено любить и всякое "любишь меня - полюбишь и ребенка", глупо к ребенку ревновать. А с другой стороны - твой партнер имеет и другие приоритеты, ты вкладываешься в отношения на 100 процентов (не столько деньгами, сколько временем), а он нет. Ваша девушка впервые с таким столкнулась и переживает. Сможет ли она это принять - пока она и сама не знает. Я, кстати, не смогла. Если девушка важна и нужна, то самое разумное - провести сам праздник с ней (маленькому ребенку сама новогодняя ночь с вашим присутствием или без мало интересна), а числа второго поехать к ребенку с кучей подарков и устроить ему еще один праздник. Своим отказом сейчас вы девушку уже обидели и оттолкнули.

Ольга
#13

дак приходи и возьми ее с ребенком.если обидишься и забьешь то еще больше отношения испортишь. вот так возьми ее и разрешение ее не спрашивай каждый раз. и будет ПОБЕДА! Все автор у вас буде хорошо.)

гость
#14

Автор, вы мерзавец. Зачем вы морочите голову бездетной девушке? Нафиг ей нужен ваш приплод от чужой бабы и ваши игры в папашку? Если вы нг хотите с ребенком проводить так отстаньте от девушки, для нормального мужика такой выбор бы не стоял.
А БЖ ваша вообще тварь, бросить родного ребенка ради ***.

Гость
#15

а с ребенком то и ее наНГ не можете забрать?

Гость
#16

Б.Ж. значит тварь,а папаша Дартаньян. Пусть забирает ребенка себе и воспитывает,как и положено отцу.Ребенок сирота при живых родителях.Стал отцом ищи себе такую же ***.

Гость
#17

Женщины(во всяком случае в России) чужого ребенка не принимают.

Гость
#18

Вот прям бесят такие одинокие мужчины и женщины с детьми, которые очень хотят и надеяться встретить свою любовь, но при этом не хотят ни чем жертвовать, так вот тагого в жизни не бывает!! Надо уметь жертвовать и правильно раставлять приоритеты, если вы раньше много времени уделяли своему ребенку, то с появлением в вашей жизни мужчины или женщины, надо правильно научиться делить это время! Или же подтирайте всю жизнь попу ребенку и будьте одинокими.

Питерская
#19

Я бы на месте девушки не стала ставить условия. Глупо заставлять человека делать невыполнимые вещи, нервничать и разрываться. Если всё не решается естественным образом, то я бы оставила такого мужчину. Смысл в этих обидах?

Лена
#20

автор, меня убивает ваши логика "я понимаю что если все сложится я буду уделять ребенку меньше времени..." вы серьезно? куда меньше? выидетесь раз в 2-3 месяца, это 4- 6 раз в год! В ГОД, КАРЛ!!!! вы считаете что вы любите своего ребенка??! серьезно? мне противно от вашего поста. бедный ребенок и мать и отец бросили.

Гость
#21
Лена

автор, меня убивает ваши логика "я понимаю что если все сложится я буду уделять ребенку меньше времени..." вы серьезно? куда меньше? выидетесь раз в 2-3 месяца, это 4- 6 раз в год! В ГОД, КАРЛ!!!! вы считаете что вы любите своего ребенка??! серьезно? мне противно от вашего поста. бедный ребенок и мать и отец бросили.

а я не считаю, что автор бросил ребенка, мужчина пока что уехал работаьь и устриваться в Москве, если дела пойдут, возможно и ребенка к себе перевезет, а пока помогает и навещает. а вот мать походу кукушка ещё та.

Гость
#22

Автор, я вам советую просто определиться в приоритетах: своя семья или ребёнок от бывшей. Совместить не получится. Ни одной нормальной бездетной девушке не нужен этот ребёнок. Хотите типа семью и того ребенка-ищите *** и наблюдайте каждый день за результатами секса с другим мужчиной. Выбирайте, на двух стульях все равно не усидишь.

Гость
#23

Всегда грустно от таких историй. Автор и его бывшая жена выберут свою семью, оно и понятно, рано на себе крест ставить, а чужие дети не нужны никому. А страдает всегда только один человек - ребенок, не нужный двже своим собственным родителям. Жаль, что у них нет выбора - появляться на свет или нет в той или иной семье

Гость
#24

Автор, вы хотите простите и на х... сесть и икры съесть. Конечно, девушка обиделась, потому что вы предпочли не ее. Зачем тогда вообще знакомится и заводить отношения, если не можете распределить свое время и внимание?

Гость
#25
Ольга

Бла бла бла, скинули ребёнка старикам, разрывается он

меня тоже умилили такие отцовские чууйства разрыва.
Все ж таки мужики - это мужики. Скинули на бывшую, бабушек, потом на новую жену скинет. И будет "настоящим ацом!".

Алина
#26

В чем была необходимость ехать к маленькому ребёнку именно в нг ночь?! Поехали бы 2 числа, с девушкой или без. Конечно ей неприятно, ей с парнем хочется романтично нг встретить, а не с чужими ей людьми... Нужно вам правильно приоритеты расставлять, если хотите с ней быть. А вы уже показали что ребёнок номер один, бездетным девушкам это не особо интересно, по собственному опыту. Сказали бы: эту новогоднюю ночь мы проведём вместе, милая, а 2го я еду к малышу.. Хочешь поехать со мной? буду рад познакомить две важные части моей жизни. Да? Это прекрасно! Нет? Ну значит ещё не время.

Алина
#27

В чем была необходимость ехать к маленькому ребёнку именно в нг ночь?! Поехали бы 2 числа, с девушкой или без. Конечно ей неприятно, ей с парнем хочется романтично нг встретить, а не с чужими ей людьми... Нужно вам правильно приоритеты расставлять, если хотите с ней быть. А вы уже показали что ребёнок номер один, бездетным девушкам это не особо интересно, по собственному опыту. Сказали бы: эту новогоднюю ночь мы проведём вместе, милая, а 2го я еду к малышу.. Хочешь поехать со мной? буду рад познакомить две важные части моей жизни. Да? Это прекрасно! Нет? Ну значит ещё не время.

Гость
#28

Максимум 6 раз в год видит собственного ребенка. И разрывается....какая гнусность.

Гость
#30
Динара

Если Вы не так давно с девушкой знакомы,то не стоит ожидать,что она сразу "с берега в карьер" бросится. Дайте ей время осознать происходящее, но и от своей позиции ( по отношению к ребёнку ) не отступайте. Возможно, Вы не объяснили положение дел- что много времени с ребёнком проводите и не хотите этого менять, что ждете от неё участия в этом. Если отношения "цветочные", не спешите её вовлекать в жизнь ребёнка, подождите более серьёзного и надежного этапа в отношениях. Если все не так серьёзно, у Вас своя позиция - нг с ребёнком проведите, потом поезжайте к ней.

Много времени с ребенком??? Раз в 2-3 месяца он к ребенку ездит. Это много?

Умная
#31
Гость

Ну правильно - девушка молодая, ей бы погулять, сексом заняться с любимым, а не наблюдать как чужой, по сути ребенок читает стишки деду морозу. Ей романтика нужна, а вы ей семью навязываете. Правильно сделала что отказалась. Найдет еще себе бездетного. Надеюсь, с подружками-друзьями хоть оторвется в новогоднюю ночь, пока вы хороводы водите

согласна на все 100. Лучше бы ей найти бездетного, в вам женщину себе под стать. С ребенком. Зачем девушке жизнь портить?

Гость
#32

Автор,отпишитесь.Как решилась ваша ситуация?

Автор
#33

[quote="Гость" message_id="62779966"]Автор,отпишитесь.Как решилась ваша ситуация? [/quote

Отписываюсь. Новый год встретим вместе с девушкой, а в 3х числах еду к ребенку на неделю один.

Идеал
#34

Ты разведен? Если ты разведен то оставь ребенка жене, и пусть с ним живет. Отпусти. Деньги отсылай, по воскресеньям ходи а можешь и вообще больше не ходить к ним. С девушкой семью создать новую. С девушкой новых детей нарожаете. Чужие хвосты никому не нужны.

Гость
#35
Динара

Не форсируйте события, в общем- сначала конфетно-букетный период ( где вас только двое ), потом,если все хорошо - знакомство с ребёнком.
Кстати, если бы у девушки были дети, все было бы быстрее,она познакомила бы Вас со своим ребенком, а Вы её с Вашим. Возможно, стоит поискать детную девушку, если Вы торопитесь.
В противном случае, запаситесь терпением.

танюха
#36
Гость1

Развелся с женой чуть меньше года назад, есть общий ребенок 4 года.

Мужик,Надо уметь отпускать,жертвовать чем то ради чего то нового. Надо отпустить чтобы пришло что то новое. Пускай мадам заберет его себе. она его мать.
Задумайся.

Настя
#37

Вам надо выбрать что то одно или женщина или ребенок. От чего-то одного отказаться.
Ребенок вырастет и уйдет а женщина с тобой останется,новых детей нарожает.
Предлагаю вам выбрать женщину, это будущее

Гость
#41
Гость1

Развелся с женой чуть меньше года назад, есть общий ребенок 4 года. Ребенок живет в другом городе с бабушкой и дедушкой.

Дак пусть живет с родной мамой бабушкой и дедушкой. Никому чужие дети не нужны груз прошлых отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: