Гость
Статьи
Разрываюсь между двумя …

Разрываюсь между двумя своими мнениями

Не особо верю в живительную силу таких постов, но решила попробовать. Мне 25 лет, всю жизнь я патологически боялась мужчин из-за детских травм. Встречалась серьезно с 3 женщинами, с одной из них совсем недавно прекратила отношения из-за ее измены с другой девушкой в клубе. На работе встретила мужчину 30 лет. Умный, красивый, поначалу показался странным и нелюдимым, но потом мы стали общаться ближе в вк. Я разрываюсь между двумя своими сторонами... одна кричит, что его обожает, а другая любит лишь женщин... Жизнь втроем явно не для меня.

КраснаяАра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

котики. выбирай котиков

Гость
#2

А вопрос в чем?

Джипси
#3

Найди ***

Гость
#4

сходите к психологу. Возможно, Вы би. А, возможно, Вам просто надо проработать травму и все встанет на свои места.
Знала двух девушек, они сожительствовали друг с другом. Обычные девчонки, добрые, открытые, правда, не очень привлекательные...Ну, так вот мы думали, что у них реально ***, пока не узнали, что каждая из них была несколько лет замужем. И, забегая вперед, скажу, что они расстались, одна из них вышла замуж и родила как только привела свой внешний вид в порядок. Так что кто-то лесбится от того, что мужики не смотрят, а как только посмотрят, то сразу переобуваются, а у кого-то дело в травмах. Никто не знает как у Вас. Разберитесь с этим при помощи профессионала.

Гость
#5

Сходите к психологу, такое чувство, что вам нравится не быть с женщинами, а просто быть с кем угодно, но не с мужчиной из-за ваших травм.

Татьяна
#6

А вы поразмышляйте, что вы хотите: с одной стороны - любить женщин, которых будете менять или они вас. Отсутствие нормальной семьи, напряг с родственниками.
С другой стороны: вам нравится мужчина больше как друг, надо понимать. Но раз у вас есть какие-то чувства и вам он не противен, то может, попробовать создать обычную семью, родить ребенка, оценить мужчину, который рядом. Если "нелюдимый2, то и не ловелась, может быть надежным.
Знаете, у многих мужчин и женщин бывают любовные отношения на стороне, и приходится делать выбор. Он бывает болезненным, но в силах человека предусмотреть плюсы и минусы от разрыва побочных связей.
Возьмите личт бумаги, разделите его вертикальной чертой и запишите все плюсы каждого из вариантов с одной стороны и минусы - с другой, Посмотрите, насколько они могут вам испортить или улучшить жизнь. подумать и определиться так, чтобы запретить себе метаться. Выбор только за вами - готовых рецептов нет для всех. Выберете главное для вас и идите к цели.

Форум: Отношения
Всего: 371 485 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 219 611 тем