Гость
Статьи
Разрываюсь между …

Разрываюсь между двумя..кого выбрать?

Мне 27 лет, 5 лет встречаюсь с мужчиной,он старше, в нем куча достоинств, главное-это то, что он очень надежный, очень много сделал для меня. Я думала никогда кроме него не будет никто нужен..но познакомилась с парнем, он еще и на 3 года младше меня..и голову снесло!Таких эмоций и чувств как к нему не было ни к кому. Он знает что я не совсем свободна, тем более у нас с первым мужчиной в планах дети и свадьба, сам предлагает. И теперь я с ними двумя. Научилась выкручиваться и вертеться, чтобы не спалили. Тошнит от этого. Но я боюсь. С первым у меня стабильность, богатая жизнь и уверенность полная, а со вторым-дикая страсть, чувства и полное взаимопонимание во всем. Понимаю, что надо срочно определяться. Оба меня любят. Но что мне сможет дать второй? У него плохо с деньгами, жениться ему еще явно рано..если бы надо было выбирать сердцем. я бы выбрала скорее его, потому что у нас любовь. Но я стараюсь думать головой, поэтому первый все же для жизни и будущего лучше. Что делать? Помогите. Может у кого то была подобная ситуация

Анжела
26 ответов
Последний — Перейти
ОУКС
#1

совсем бабы зажрались

Гость
#2

как с меня писали. все точно также

Гость
#3
Гость

как с меня писали. все точно также

неправда! это как с меня писали. зачем вы отбираете чужую славу?

злая
#4

эээ, бешеная страсть и тд реально ***, и пройдет она,а что останется? будет все, как сейчас, как с нынешним мч. если вы любите вашего мч, и с ним все хорошо, то забудьте про эту влюбленность! оставайтесь со взрослым мужиком)

#5

смотря чего от жизни хотите:)

вообще нужно думать сердцем. но не пожалеете ли потом?:))

Гость
#6

первого однозначно)

как правильно сказали в посте 4, страсть уйдет)

у меня было такое, помешательство резко спало, как будто помутнение нашло какое-то

чему я оч рада

Гость
#7

страсть - эт дело такое, приходяще-уходящее. в начале - да, класс, обалдеть !!! но вот прошла она, и что дальше ? я бы выбрала уверенность в завтрашнем дне. поговорку помните: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ?

Фаина
#8

Поразвлекайтесь с вторым, но замуж и детей только с первым. Потом будете молодость вспоминать в достатке в старости и про себя улыбаться)))

Гость
#9

автор, вы непорядочная, обманываете человека, про которого сами говорите, что помогал вам много, обеспечивал и т.д. пусть он узнает какая вы на самом деле-подлая. даже советовать тут противно.

Гость
#10
Гость

автор, вы непорядочная, обманываете человека, про которого сами говорите, что помогал вам много, обеспечивал и т.д. пусть он узнает какая вы на самом деле-подлая. даже советовать тут противно.

ага, я тоже как прочитала, аж перекрестилась. Непорядочная какая, автор.

Берите первого. Что со второго взять? Он перебесится и дальше пойдёт, а вы останетесь ни с чем.

Гость
#11

Выходите за первого, второй будет любовником, а если повезёт, то даже не единственным

#12

Я бы не за того не за другого !Подождите годка 2 еще время есть посмотрите !

Гость
#13

вы выбирайте скорее.а то как первый узнает что вы изменщица- с носом останетесь!

Дейенерис
#14

Могу сказать, что вся любовь второго - ровно до того момента, пока вы не расстанетесь с первым.

Гость
#15

было и со мной такое! выбрала сердцем! было это 5 лет назад, нисколечко не пожалела, правда мы ровесники. у него наладилось с работой-живем счастливо в достатке, поженились. страсть поутихла, но не ушла совсем, любовь есть, а больше нам ничего и не надо-подумываем о детях!

Анжела
#16

Спасибо за советы. Естественно я знаю, что веду себя непорядочно! И я написала, что меня от этого тошнит. Теперь я могу понять мужиков. у которых и любимая жена. и любовница. А ведь раньше первая осуждала)

Я очень боюсь. Потому что хотя разницы с молодым и не чувствуется, его я знаю совсем не долго, а первого своего-больше пяти лет. Там страсти толком то и нет уже..А этот новый-как глоток свежего воздуха для меня. Такие чувства как к нему я действительно ни к кому за 27 лет не испытывала. Он еще и безумно красив, и секс с ним просто обалденный. Но я стала замечать. что если сначала меня больше интересовало его тело. то с каждой встречей теперь мне интереснее он сам-его проблемы. его мысли и т..д. С первым отношения очень хорошие стали с появлением нового, я перестала ревновать, и из за чувства вины вся такая добрая, хорошая..я скоро с ума сойду, я хочу одного мужчину, двойная жизнь никогда не привлекала меня..Но как же трудно сделать выбор! Я больше всего боюсь остаться у разбитого корыта

гость
#17

вот вы мне скажите- с первым страсть, а второй ? с ним безразличие или раздражение? ведь он же что то требует?

первый к вам испытывает страсть, это понятно. а второй что сейчас испытывает?

Анжела
#18

наоборот все-с первым страсть прошла. Со вторым она огромная. Первый меня любит, уже давно. Все для меня делает. Но мне так скучно..я темпераментная и люблю таких же людей как я

гость
#19
Анжела

наоборот все-с первым страсть прошла. Со вторым она огромная. Первый меня любит, уже давно. Все для меня делает. Но мне так скучно..я темпераментная и люблю таких же людей как я

Ваш текст

ну темперамент может выражаться и раздражением. выматывающее расставание с битьём посуды и выяснением отношений?как первый старается вас удержать? а тянет то к другому, там где страсть!

но темпераментны оба, только один получает вашу долю внимания и обожания, а другой её лишился.

гость
#20

это увас страсть прошла к первому. а у него она должна по идее накалиться как раз. мужчины противоречивы. когда появляется конкуренция, это ж война! привязать и усмирить! вы сами считаете это предательством?

гость
#21

а если у первого прошла страсть к вам и у вас к нему- тогда в чём вопрос?

в обязательствах? и что это будет за кислый союз для вашего темперамента?

гость
#22

уходите ко второму. оставьте первого порядочным дамам. с ногами, руками заберут

Вечное сияние..
#23

не,тут надо разыграть спектаклю.Проверьте второго.Скажите ему ,что с первым порвали..и теперь для вашего счастья нет преград!)) посмотрите,как будут развиваться события..

гость
#24

о, боже, как же нам , женщинам тяжело! страсть это тьфу- фигня собачья, неужели нельзя её испытать и забыть? если вы её перетерпите, возможны проблемы с женским здоровьем. почему? почему мужчины и даже не задумываются, удовлетворяют свою страсть на стороне постоянно, сильно пекутся о своём мужском здоровье? почему при этом они любят постоянную партнёршу и ни грамма сомнения и никого выбирать не собираются? короче утолите страсть и не обижайте первого мужчину. вот такая беда свалилась на вашу голову - встретилась страсть!! не вы ж сама её искали!

было такое
#25

Тоже выбирала, в итоге выбрала стабильность, о чем не жалею. А тот второй так ужасно меня в итоге грязью поливал, тогда и стало понятно - КАК он меня сильно любит...

Страсть пройдет, попробуйте представить его в быту, ы плохом настроении и тп. - сразу ореол обожания улетучится.

Be free
#26
Чертова баба

Я бы не за того не за другого !Подождите годка 2 еще время есть посмотрите !

О дааа! Вот это мой вариант. Я когда такая ситуация была, обоих бросила сложно было очень, но с одним стабильность, а с другим страсть (при чем она доооолго не проходила).... Отрезала обоих "с мясом" А теперь вот замужем за любимым мужчиной искала и нашла))) Страсть безумная, понимание, благополучие конечно совместными усилиями))) вместе три года))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: